Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 40. Лунная бухта. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 40. Лунная бухта.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лунная бухта

Прилагая небольшую силу, Янь Цзайцзэнь освободился от оков. Для такого мастера, как он, близкого к области объединения Ци, было не трудно разрушить эту формацию. По правде говоря, эта формация была создана не для Янь Цзайцзэня, а для Инь Чжихао, у которого был маленький уровень развития тела, и поэтому он не мог сдерживаться более пары секунд.

Проверив свою Ци, Янь Цзайцзэнь обнаружил, что она все еще находится в состоянии диффузии. Пока противоядие не устранит это состояние, он не сможет управлять небесным кораблем.

Время ожидания.

После некоторого раздумья он создал белое пламя в своей руке, и хотя оно не было поддержано его энергией Ци, оно поддерживалось его душевной энергией. Неугасаемое пламя жизни потребляет любой вид энергии своего владельца, чтобы произвести энергию жизненной силы. Пока у него есть чем питаться, оно будет гореть.

Оно циркулировало белым пламенем по всему телу, полностью используя его жизненную силу для борьбы с токсичными компонентами яда. Оно нейтрализовало его воздействие, очистив его тело благодаря энергии жизненной силы.

Через некоторое время он почувствовал, что Ци в его теле стабилизировалась. Это заставило его чувствовать облегчение, освободило от тревог. Он посмотрел на тусклые глаза Ин Имянь. Ее судьба была поистине печальной. Она сделала массу ошибок из-за плохого планирования и недооценки ситуации. Он решил взять ее историю в качестве урока для самого себя.

Первое, что он сделал, это решительно покончил с жизнью Инь Чжихао ударом ладони в самое сердце. Его уже можно считать мертвым, но пока его жизнь не оборвется окончательно, Янь Цзайцзэнь не будет чувствовать себя комфортно.

“У тебя есть способ связаться со своей семьей?" Он спросил Ин Имянь.

Он снял пространственное кольцо с трупа Ин Чжихао и посмотрел на его содержимое. Его глаза расширились от ужаса. Это...это было несметное богатство, которое может превышать доход всего клана Янь за последние десятилетие.

“Невероятно!” На эти деньги он мог бы купить несколько небесных кораблей, а потом еще несколько, и если бы почувствовал, что этого недостаточно, он мог бы купить еще и еще. Его выражение лица заставило Ин Имянь чувствовать себя ужасно. Ее глаза наполнились ненавистью.

Если бы он убил Ин Чжихао раньше, она не была бы сейчас ранена. Вот ублюдок! Она мысленно поклялась, что скоро убьет его. Она вспоминает его похотливое выражение лица, когда он смотрел на нее, он определенно хотел изнасиловать ее девственное тело.

Это был ее козырь.

У нее в утробе была небольшая формация, поэтому, когда ее начнут насиловать, она активируется и мгновенно убьет этого человека мощным ядом. Поскольку никто этого не ожидал, даже сам Ин Чжихао умер бы.

К сожалению, этого было достаточно только для одного человека, иначе она использовала бы это вместо диффузионного порошка Ци, а система доставки находилась в уникальном месте для наибольшей эффективности. Однако она не знала, как он поведет себя с Ином Чжихао. Но сейчас это не имело значения.

Янь Цзайцзэнь, однако, был не таким, как думала о нем Имянь.”У тебя нет выхода?” Снова спросил он. Однако, видя, что она смотрит на него с гневом и не отвечает, он просто пожал плечами. Если она не хочет отвечать, это ее дело.

Он взял её пространственные материалы из кольца. Богатство тоже было поразительным. Похоже, они вдвоем ограбили свой клан. Это очень грустно. Эти двое оставили клан Ин практически без средств к существованию.

И все же, теперь он владел всеми их приобретениями.

Он схватил тело Ин Чжихао и перебросил его через борт небесного корабля. Позже он подошел к Ин Имянь. Увидев это, она испугалась, что он убьет ее, вместо того чтобы заняться с ней сексом. Однако Янь не планировал делать ни того, ни другого. Он схватил ее и, как мусор, выбросил за борт.

Удивленный крик и мягкий стук о землю символизировал, что он избавился от нее. Небесный корабль взлетел и исчез за горизонтом.

Если у нее не было способа связаться со своим кланом, он не собирался возвращать ее, и также ему не хотелось убивать эту красавицу самостоятельно. Однако оставить их вдвоем умирать-совсем другое дело. По его мнению, она заслуживает того, чтобы страдать.

Если она выживет, это не будет иметь значения. Никто не знал его настоящего имени, и никто не знал, что он из клана Янь, поэтому не было бы никакого преследования. Все знали его под именем Хан Дзайдзи. К тому же, её клан не принял бы обратно предателя и вора, поэтому она осталась никому ненужной.

У него также была мощная основа для развития души, которая могла мгновенно уничтожить жизнь любому культиватору на стадии объединения Ци. Чего ему бояться?

“Подождите-ка!"

Он использовал свое духовное чутье, чтобы проанализировать весь небесный корабль, прощупывал каждый его сантиметр, и нашел небольшое пятно на корабле, которое источало мощную энергию. Его глаза загорелись от удивления.

"Ничего себе". Эта формация высвободила уникальную форму энергии и была невероятно мощной. Он спустился вниз и воспользовался всей его душевной энергией, Ци и физической силой, чтобы разрушить формацию. Корабль сильно трясло, но он был цел и невредим. Что касается образования, оно было полностью разрушено.

Его умственный потенциал рос, как и бдительность из-за всего произошедшего. Если бы он продолжил двигаться, не проверив трюм, они бы выследили его. Он не мог этого допустить.

Усмехнувшись,он вернулся к штурвалу и полетел дальше.

"У меня еще есть пять месяцев. Я должен найти, где смогу остановиться и начать культивировать, а затем отправиться в город Хуаньву для пространственной платформы. Он немного подумал и решил. Вспомнив местность, он понял, что есть одно хорошее место, где можно спокойно приземлиться. О нем раньше упоминала Ин Имянь. Лунная Бухта Безмятежности, о которой говорила Ин Имянь, действительно существовала, но Ян Цзайцзэнь не знал, что с ней было сейчас.

Во время полета, Имянь сообщила ему о существовании бухты и где она была на карте. Это казалось прекрасным местом для посадки. По прибытии он выяснил, почему эта бухта называется Лунной Бухтой Безмятежности. Бухта была освещена мягким лунным светом и внутри её был длинный ход, напоминающий широкую пещеру.

Она была достаточно широка, чтобы вместить весь небесный корабль. Также внутри было абсолютно пусто - для этого были свои причины, но Янь Цзайцзэн не думал об этом, он просто проник туда и пристроил свой корабль.

Он слегка потянулся с расслабленным выражением на лице. Наконец - то все пошло по его плану. Он был свободен и получил все эти трофеи, не пошевелив и пальцем. Если в этом мире и было что-то похожее на случайное везение, так это было оно.

"Хахаха!” Его смех наполнил пещеру. Он действительно был удовлетворен тем, как все сложилось.

Внезапно у него закружилась голова. Головокружение сменилось дезориентацией, и он упал на колени от слабости. Он напрягал свою душевную энергию, но она, казалось, не реагировала. Его тело все еще было наполнено мощной жизненной силой, и его Ци была полностью работоспособна, но его душевная энергия, казалось, не реагировала, как будто ее просто отключили. Поняв ситуацию, он немедленно активировал формацию корабля, чтобы защитить себя.

Послышался глухой стук, и он бессознательно упал на пол холодной палубы. Его душевная форма покинула тело. Лунный свет в бухте сиял слепяще - ярко, но затем каждый луч стал направляться к его душевной форме. Черная дыра зияла в его лбу, втягивая в себя яркий лунный свет пещеры.

Глаза у формы его души ярко сияли, и слабый лунный света вспыхнул внутри нее. Если бы Янь Цзайцзэн был в сознании, чтобы стать свидетелем этого, он был бы шокирован.

“Что?!” Из глубины бухты донесся слабый голос, полный отчаяния и ужаса.

Ин Имянь выбрала эту бухту из-за жутких слухов. Было поверие, что в полнолуние какое-то чудовище приходит и убивает всех, кто находится в бухте. Она чувствовала, что это самый логичный и легкий способ соблазнить любопытного Яня, который бы стремился туда, чтобы доказать, что слухи ошибочны. Она никогда не собиралась приезжать в это место.

Однако он не был уроженцем этой территории и поэтому понятия не имел о местных слухах.

Но даже если бы Ин Чжихао не предпринял никаких действий против Яня, тот все равно смог бы убить их обоих без малейшего колебания.

Черная дыра в его лбу постепенно увеличивалась в размерах, поглощая больше лунного света внутри бухты. Даже камни и вода в начали потихоньку втягиваться в нее с мощной всасывающей силой. “Что это за чертовщина?” - снова раздался испуганный голос.“Что это такое…?"

http://tl.rulate.ru/book/15156/528014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку