Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 38. Планы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 38. Планы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Планы

– С чем? – Инстинкты Ян Зайзена вновь подсказывали ему что, что-то не так. Он быстро понял, что у девушки на него свои планы. Внутри он ухмылялся, в то время как на поверхности он изобразил потерявшего рассудок от любви глупого мальчика. С тех пор как он начал тренироваться в изображении разных эмоций, он стал так хорош, что мог без проблем изобразить любовь.

Инг Юмиан чуть не стошнило от выражения лица Ян Зайзена. Все, что потребовалось, это улыбка и нежный голос, и этот мальчишка уже был готов умереть за нее. Так было всегда, с тех самых пор, как она перестала быть ребенком. Мальчики и мужчины желали ее, так что эта реакция Ян Зайзена ее вовсе не удивила.

– Господин Хан, я очень благодарена вам за помощь клану Инг, я никогда этого не забуду. – сказала она, пытаясь заставить Ян Зайзена думать, что она у него в должниках. Увы, когда мужчина думает, что женщина у него в долгу, он пытается сделать все, чтобы этот долг увеличить в несколько раз для того, чтобы после получить все, что он хочет. Это отвратительный, но эффективный метод манипуляции.

– Я слышала, что у вас теперь есть воздушный корабль. – Как бы невзначай сказала она.

А вот этому Ян Зайзен искренне был удивлен. Почему ее волнует воздушный корабль? Теперь, когда он подумал об этом, он понял, что даже не знает где именно находится корабль. Он не может храниться в обычных пространственных мешках или кольцах-хранителях, поэтому, вероятно, он находится в каком-то ангаре.

– Это правда. Мне его подарили. – Сейчас он показывал гордость, что было от части правдой, а от части ложью, ведь он даже не знал где корабль находится. Как можно гордиться собой после такого?

– О?! – Она издала радостный визг, способный пленить сердце любого. – Я подумала может...вы сможете помочь мне осуществить мою мечту детства? – Сказала она, глядя на него с ожиданием и желанием.

– Какую мечту?

– Я хочу отправиться в Тихую Лунную Бухту. Это всего лишь в нескольких ли за пределами города Небесного Титана, но я никогда не смогу отправится так далеко. Меня обязательно хватятся и вернут обратно. – Сказала она с грустью, всеми силами показывая свое желание. Она добавила: – Мой отец боится выпускать меня за пределы города, но с вашей помощью, я смогу увидеть это прекрасное место!

В глазах Ян Зайзена появился интерес. Эта девушка хотела сбежать с ним куда-то за город. Большинство мужчин ни за что не упустили бы такую возможность. Ведь обычно рискованные совместные приключения способствуют развитию отношений. Но Ян Зайзен понятия не имел что за Тихая Лунная Бухта.

Эта девушка была не проста.

Ян Зайзен чувствовал, как сильно она хочет покинуть это место. Забавно, ведь он хотел того же. Если она уйдет, то уже не вернется. Тихая Лунная Бухта? Скорее всего, это чушь собачья. Та девушка очевидно не знает, как управлять кораблем и поэтому решила использовать Ян Зайзена. Но раз уж у нее были такие намерения, значит она должна знать где находится корабль!

– Ну конечно! С моей силой и талантом любая проблема будет устранена одним щелчком пальцев! – Бесстыдно воскликнул он. А после его глаза изобразили разочарованный взгляд и намек на смущение. – Однако я не знаю, где находится воздушный корабль. – Его извиняющийся вид был немного неловким, но он сделал свое дело.

– Это не проблема, Господин Хан! Я знаю где находится корабль! – Вскрикнула она. – Если мы уйдем прямо сейчас, то сможем вернуться, прежде чем кто-то заметит нашу пропажу. У нас не будет неприятностей! Я обещаю. – Инг Юмиан подбежала к выходу из комнаты.

Ян Зайзен был более чем счастлив играть в этой маленькой пьесе. Он изобразил удивление, а после посмотрел на Инг Юмиан бесстыдным взглядом и ухмыльнулся – В таком случае, мы должны идти.

Инг Юмиан вновь почувствовала отвращение. Она бы непременно убила его, не будь он таким сильным. Если бы Хе Шиджинг не был родом из знатного клана, он бы умер от ее клинка. Но этот трус просто стерся с ее поля зрения, когда на горизонте появился Ян Зайзен.

Ян Зайзен встал и отряхнулся – Что ж, показывайте дорогу, юная леди.

Через несколько минут у них уже был проложен маршрут. Ян Зайзена был удивлен, эта девушка была не так уж и глупа. Путь от его временного места жительства до ангара был расчищен. Использую духовное виденье, Ян Зайзен понял, что охранники намерено смотрели в другую сторону. Само собой, это было дело рук Инг Юмиан.

Если бы он не мог знать наверняка, он бы подумал, что ее мастерство души было развито до запредельного уровня и таким образом, она заставила всех окружающих смотреть в другие стороны. Наверное, тут была замешана смесь подкупа и вранья иначе, никак нельзя было провернуть что-то подобное. Когда они добрались до ангара, где находился корабль, там был только один человек, ожидавший их прибытия.

Это был привлекательный мужчина средних лет, с мастерством начального этапа Объединённой Ци. Когда они приблизились, Ян Зайзен почувствовал враждебность по отношению к себе исходящую от этого мужчины. Но в сторону Инг Юмиан он посылал только любовь и заботу

– Братик Жи, все готово? – Спросила Инг Юмиан. Мужчина средних лет по имени Инг Жихао лишь слегка кивнул в ответ, обнажив серебряное пространственное кольцо и показывая гордость. Улыбнувшись, Инг Юмиан повернулась к Яну Зайзену и сказала: Братик Жи – мой защитник, для подстраховки. А еще он взял яства, что бы мы могли насладится ими в бухте.

Пфф. Ну конечно. Ян Зайзен не верил не единому ее слову.

«Скорее всего в этом кольце находилась большая часть богатства клана, а этот старший братик Жи, попытается убить меня после того, как я отвезу их куда им надо, чтобы избавится от свидетелей. И скорее всего, от него она тоже избавится вскоре.» Ян Зайзен наконец начал прислушиваться к своим инстинктам и мыслям. Но для вида он только кивнул и самодовольно направился к кораблю, чем самым вызвал довольную улыбку Инг Юмиан.

– Метод управления кораблем у тебя при себе? – Холодно спросил Инг Жихао.

– Ха-ха, конечно нет. Глава клана позволил мне посмотреть на него только для изучения наизусть. Все в моей голове, но я знаю, как им управлять. – Он солгал. Очевидно, скажи он им правду, этот человек убил бы его на месте.

Они взошли на корабль, и Ян Зайзен сразу подошел к штурвалу. Используя уникальный метод Ци, описанный в книге, он воспроизвел процедуру запуска. Кажется, воздушный корабль был уже полностью заправлен заранее. Здорово! Все началось без сучка и задоринки.

Инг Жихао был не так глуп, как предположил Ян Зайзен. Он знал, что Инг Юмиан была коварна и принесла с собой очень дорогой яд – порошок рассеивания ци. Даже если применить этот яд на мастере высшего этапа Объединённой Ци, он потеряет свою силу и станет беспомощным, как младенец.

Инг Жихао действительно был влюблен в эту девицу и поэтому согласился ей помочь. С ее идеями и он осмелился украсть 70% богатств клана Инг. Сам бы он никогда не провернул нечто похожее. Теперь все что ему осталось, полететь вместе с Инг Юмиан, убить Ян Зайзена, а дальше…

Он уже принял противоядие от порошка рассеивания ци, так как был готов к любому исходу. Таким образом Инг Юмиан не представляла для него опасности. Скорее всего, произошедшее повесят на Ян Зайзена, а что касается Инг Жихао – у него есть алиби.

После того, как Инг Юмиан поймет, что он обманул ее, она конечно же разозлится. Тогда ему придётся ее убить. После этого он спрячет ее тело и вернется домой с 70% богатств клана. Таким образом он точно поднимет свой статус в клане и без проблем достигнет этапа Подлинной Сути. Неужели эта глупышка действительно думает, что может использовать его в своих целях?

http://tl.rulate.ru/book/15156/467805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку