Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 28. Долгожданный прорыв. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 28. Долгожданный прорыв.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Долгожданный Прорыв

И вот наконец они стояли в Торговом доме. Инг Сумиан сразу же решила проинформировать Ян Зайзена: – Большой Торговый дом Змеевика известен тем, что тут есть все необходимое для охотников Леса Василиска, таких как мы. Тут продается масса полезных вещей – лекарства, эликсиры, оружие, талисманы, карты, кристаллы образования и материалы. Материалы – это сырье, например, ядра чудовищ, травы для алхимии или минералы для создания оружия. Продать то, что ты хочешь можно там. – Она показала пальцем направление. После ее слов не только Ян Зайзен узнал что-то новое, но и вся группа.

Он был поражен.

Неужели тут можно найти так много всего?

– Торговый дом поделен на три этажа. На первом этаже продают самые распространенные товары. Тут, как правило, можно найти лекарства первого и второго ранга, кристаллы формирования, талисманы и оружие низкого качества или оружие земли, – пояснила она. – На втором этаже можно купить предметы третьего ранга и вооружение среднего качества. На третьем этаже продается оружие всех четырех стихий или же делается на заказ.

Ян Зайзен был потрясен. Пока он был в клане Ян, он никогда попадал в подобное место. Не говоря уже о том, что все давалось ему просто так и он не должен был работать ради этого, несмотря на то, что она занимал низшую ступень в клане. Оружие? Ему его никогда не давали. Что бы получить его, члены клана демонстрировали свои боевые умения, поэтому Ян Зайзен даже не пытался.

Он вдруг вспомнил Су Шиньяна. У того была громовая сабля и броня, и это была главная причина, почему он не погиб от одного удара Ян Зайзена. Если бы у Ян Зайзена было оружие, даже низкого качества, скорее всего, он смог бы одолеть Су Шиньяна одним движением.

Вдруг из неоткуда появилась красивая девушка со значком Торгового дома на одежде – Здравствуйте, Господин. Могу ли я чем-нибудь вам помочь? – Ян Зайзен и охотники были шокированы. Обычно даже мастера Формирования Эссенции были предоставлены сами себе в этом месте. Но только что к ним проявили интерес.

Ян Зайзен в глазах охотников становился все более загадочным. Но если подумать, в этом не было ничего странного: Его боевая мощь достигала Объединенной Ци, он постиг Мирской Закон и при всем этом он был очень молод. Действительно, он представлял исключительный интерес.

Но Ян Зайзен чувствовал себя неуютно. Он знал, что его статус равен статусу грязи, а его мастерство для окружающих казалось очень низким. Тем не менее эта девушки подошла к нему.

– Д-да, я хотел бы продать кое-что. – Сказал он растеряно. Он не знал, как ведут себя высокопоставленные гости, поэтому немного нервничал. Девушка только умилилась его переживаниям и повела себя максимально профессионально.

– Тогда, пожалуйста, следуйте за мной. – Мягкой походкой она направилась к лестнице. Это вновь удивило охотников, ведь они не рассчитывали на то, что покинут первый этаж. Немного поколебавшись, они проследовали за ней. К еще большему их удивлению, они остановились только на третьем этаже.

Странно, но третий этаж выглядел слишком просто. По сравнению с блистательным первым этажом, или даже более блистательным вторым – третий этаж был каким-то скудным. Тут находилось всего девять дверей, несколько стульев и столов для ожидания, а на стене висело несколько картин. На предыдущих этажах было множество ярких магазинов, все они пытались привлечь к себе как можно больше клиентов, с помощью красивых полуголых девушек и разнообразных акций.

На этом этаже такого не было.

Девушка привела их к одной из дверей. – Пожалуйста, войти может только один человек. – Пропел ее мягкий голосок, как бы извиняясь.

Ян Зайзен кивнул, посмотрев на охотников, и прошел внутрь. Когда он вошел в комнату, ему показалось, что он вошел в совершенно другой мир. Воздух здесь был невероятно густой и наполненный ароматом ладана, что давало ощущение комфорта. Ян Зайзен заметил стул, который был сделан из кристаллической эссенции. Из кристаллической эссенции!!! Одна кристаллическая эссенция низкого качества стоила десяти капель жидкой эссенции высокого качества. Короче говоря, этот стул содержал в себе миллион капель жидкой эссенции!!!

– Пожалуйста, присаживайтесь. – Сказала ему девушка и ушла, не оставив дальнейших указаний.

Чувствуя себя немного потерянным, Ян Зайзен все же сел. Как только он это сделал, он почувствовал волну эссенции, проходящую по его телу, заставляя почувствовать энергию в его мириадах. Он чувствовал, что его ци перемещалась быстрее чем обычно, а его тело впитывало эссенцию из стула как голодный волк. Он был в абсолютном блаженстве и время от времени издавал странные стоны. Спустя час он почувствовал, что в его даньтяне появился циклон, наполненный ци. Вдруг раздался взрывной звук и ощущение того, что его ци вышло на новый уровень накрыло Ян Зайзена.

– Средний этап Вращающейся Ци! – Вскрикнул он. Ян Зайзен даже чувствовал, что его шаткая база мастерства становится крепче, заставляя его ци стать плотнее, меридианы сильнее, а даньтянь заполнится энергией до краев.

Такого он не испытывал уже много лет с тех самых пор как почти восемь лет назад он прорвался в Поток Вращающейся Ци. Это было долгожданным ощущением.

– Вы довольны собой? – Спросил загадочный голос.

«Что?!»

Ян Зайзен испуганно вскочил со стула, как будто его застали за чем-то постыдным, но почти сразу же сел обратно. Перед ним появился старик с улыбкой на лице. По его одежде можно было сказать, что он занимал высокое положение в Торговом доме.

Шокированный Ян Зайзен смог выдавить из себя только: – Что? Это Ты?!

http://tl.rulate.ru/book/15156/461570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку