Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 27. Вход в город. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 27. Вход в город.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Вход в город

Задав еще несколько вопросов, Ян Зайзен оставил Лин Фейлин и вернулся к группе охотников. Они терпеливо ждали его возвращения. Увидев, как он шагнул в их сторону, у каждого из них на лице появилась своя эмоция. На лицах братьев Бай показалась улыбка, полная благодарности и облегчения. Видимо, они думали, что Ян Зайзен может уйти от них и присоединиться к группе адептов Исчезающего Демона. Лицо Инг Сумиан выражало спокойствие, но в ее глазах был необыкновенный блеск, который тяжело было заметить. А Сюн Ксуан не скрывала свою радость и побежала первая встречать Ян Зайзена.

– Может нам пора уже войти в город? – Спросил он, глядя на гигантские ворота из черной стали. В который раз он восхитился мастерством тех, кто воздвиг эти стены. На воротах была выгравирована черепаха, со змеей вместо хвоста, и со свирепым выражением лица, она казалась очень реалистичной. Ян Зайзен решил, что это изображение легендарного Ксюанву. По его мнения Ксюанву был не чудовищем, а божественным зверем.

Все божественные звери обладали как минимум силой Небесного Потока, это был следующий уровень после Потоков Сути. Это был недостижимый максимум для жителей Пресбы, но божественные звери с рождения обладали этой силой. Ян Зайзен хотел бы однажды увидеть настоящего Ксюанву воочию.

Они подошли к воротам и заплатили за вход. Независимо от того, к какой фракции или секте вы принадлежали, вы должны будете внести ежемесячный взнос хотя бы для того, чтобы получить доступ в город. К счастью, цена был небольшой. И так каждый месяц, если вы хотите остаться в городе подольше. И наоборот, даже если вы планируете находиться в городе всего день – все равно нужно будет заплатить за месяц. Поэтому охотники старались выжать из этого месяца все что было можно.

Группа охотников заплатила за Ян Зайзена, и он легко прошел. У них самих же уже все было давно оплачено, поэтому они просто показали свой значок и вошли.

За стенами город казался еще более красивым. Широкие улицы, куча интересных и красочных мест, а также толпы народу, которые варьировались от слабых до сильных мастеров. Ян Зайзен узнал, что в городе есть коренные жители, которые зарабатывают на жизнь проводниками в охотничьих отрядах. Оказалось, что Су Фенгьян была тоже коренным жителем этого леса. И скорее всего, группа охотников столкнулась с множеством неудач в лесу, потому что она стремилась проредить ряды.

– Так, где тут можно продать добытое? – Спросил Ян Зайзен оглядываясь вокруг, как турист. Глаза сияли очарованным светом.

– Если ты хочешь продать добычу по справедливой цене, то тебе стоит пойти в Большой Торговый дом Змеевика. – Скоро ответила Инг Сумиан. – Большой Торговый дом Змеевика принадлежит и управляется Сектой Земного Титана. Они являются крупнейшей и наиболее прибыльной биржей во всем городе Ксюанву. Однако, чтобы войти, ты должен либо доказать свою силу, либо иметь доказательство того, что пришел не с пустыми руками.

– Доказать свою силу? – Переспросил Ян Зайзен с любопытством.

– Да. У тебя должен быть хотя бы начальный этап Формирования Эссенции, что бы тебя впустили. Ну или ты можешь продемонстрировать, что у тебя есть ядро чудовища третьего ранга, или показать определенное количество жидкой эссенции. – Познания Инг Сумиан удивляли, особенно в отношении требований. Ян Зайзен уставился на эту маленькую девушку в очках. За все эти недели путешествия, она отвечала на все его вопросы просто безупречно.

Почувствовав, что он смотрит в ее сторону, Инг Сумиан слегка улыбнулась. Ян Зайзен был уверен, что это была непростая девушка. – Так может тогда отправимся туда? – Предложил он. Остальные кивнули. Со стороны могло показаться, что они были его свитой – шли туда, куда он идет, ждали, если он куда-то отходил, и делали то, что он скажет. Он никогда еще не был окружен таким вниманием, но он чувствовал, что привыкает к этому.

Пока они шли к месту назначения, Ян Зайзен заметил, что количество фракций в этом городе просто зашкаливает. Множество первоклассных, второсортных и третьесортных сект имели здесь свои базы, за исключением Секты Водяной Завесы и Секты Парящего Облака. Но это было вполне ожидаемо. Тут были даже адепты из Секты Единого Меча. Ауры каждого из них излучали непостижимую энергетику. Они действительно заслужили право называться сектой номер один во всей Пресбе, бесспорно.

– Секта Единого Меча находится довольно далеко от сюда, но они заслали несколько своих талантливых адептов в Лес Василиска. Каждый адепт Секты Единого меча имеет необыкновенное боевое мастерство. У нас есть поговорка: «Никогда не сражайся с одним и тем же мастером меча, даже если у твоей стороны численное преимущество.» – Инг Сумиан решила рассказать, что знала, увидев любопытство Ян Зайзена.

Он был поражен. Неужели это означает, что адепты Единого Меча были непобедимы даже при неравенстве сил? Это вообще возможно?

Воистину, мир удивителен.

Большой Торговый дом Змеевика был ошеломляюще огромным и красивым. По форме он напоминал дворец, покрытый тем же черным металлом, что и парадные ворота в город. Его окружала гигантская змея, видимо хвост Ксюанву. Здание внушало свирепость, которую ощущаешь до глубины души. Ян Зайзен невольно сглотнул от удивления. Даже дом клана Ян были ничем по сравнению с этим Торговым домом.

Охранник посмотрел на группу охотников прищуренными глазами, когда те приблизились. Пусть он и был простым охранником, но его уровень мастерства находился на среднем этапе Объединеной Ци. Кстати говоря, он пытался это замаскировать, но Ян Зайзен все равно понял это с помощью духовного виденья.

– Приветствую Вас, Господин. – Сказал Ян Зайзен, кланяясь в знак уважения. Сюн Ксюан была очень удивлена его действиями. Для охотников, перед ними стоял всего лишь слабый старик с силой высшего этапа Вращающейся Ци. Поэтому многие вообще не обращали на него внимания. Старик так же был удивлен действиями Ян Зайзена, но старался не показывать этого.

– Покажите свою добычу или докажите свою мощь. – Коротко отрезал он.

Ян Зайзену показался его тон грубым, но он все же решил проигнорировать это и показать ядро Катори. На этот раз старик не смог сохранить спокойствие. Он еще раз посмотрел на Ян Зайзена – перед ним стоял мастер со слабым мастерством ци, и более продвинутым мастерством тела, но это не слишком впечатляло. Конечно же он не мог увидеть мастерство души Ян Зайзена как Хан Гэндзи. Дело было в том, что Ян Зайзен знал, как контролировать выбросы своей духовной энергии сейчас. Можно сказать, что он маскировал свои способности в этой области. И только мастер Подиной Сути мог его раскусить.

Посмотрев на ядро Катори, старик спросил – Ты собираешься его продать?

– Да, Господин. – Ответил Ян Зайзен.

Охранник еще раз посмотрел на Ян Зайзена, а затем на людей вокруг него и спросил: – Они с тобой? – Ян Зайзен кивнул в ответ. Старик больше не хотел терять времени и показал на дверь, в качестве разрешения войти. Ян Зайзен вежливо его поблагодарил. Охотники чувствовали сильное желание поставить зазнавшегося старика на место, но, вспомнив, где они находятся, не стали этого делать.

Они вошли внутрь Торгового дома.

Глядя как они входят внутрь, старик последний раз глянул на Яна Зайзена.

«Этот мальчик, несмотря на мою грубость, был спокойным, и в его сердце не было ни капли ненависти. Его вежливость была искренней. Его сопровождающие, напротив, заметили мою дерзость, и хотели защитить его.»

Старик улыбнулся.

«Интересно.»

http://tl.rulate.ru/book/15156/461569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку