Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1162: Я могу защитить тебя

В тот момент, когда Хуан Сяолун вышел из периметра площади, дьявольская ци, смертельная ци и гнусная ци поспешили к нему.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, он никогда не думал, что вернется на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом так скоро, менее чем через год.

Чувствуя эту знакомую дьявольскую ци, в его глазах мелькнуло волнение.

Для других участников это место, заполненное необузданной густой дьявольской ци, смертельной ци и гнусной ци, было равносильно бесконечной опасности, но для Хуан Сяолуна это была святая земля для совершенствования.

Однако когда он хотел уйти в определенном направлении, группа участников, около двадцати человек, полетела прямо к Хуан Сяолуну сзади. Двое учеников, ведущих впереди, были раннего первого уровня Царства древнего бога.

«Брат, - говорил один из ранних учеников Царства древнего бога, - здесь, на этом поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, на каждом углу опасности. В одиночку сложно набирать очки, почему бы тебе не присоединиться к нам? С большим количеством людей мы можем заботиться друг о друге».

Когда этот ученик говорил, он постоянно приближался к Хуан Сяолуну.

Взгляд Хуан Сяолуна скользнул по этому человеку, и он равнодушно ответил: «Не интересно».

Беречь друг друга? Эти два ученика Царства древнего бога хотели использовать Хуан Сяолуна и других людей в качестве пушечного мяса.

«Как ты смеешь!» Позади человека, который говорил с Хуан Сяолуном, вышел молодой человек с большим клинком, холодно выговаривая. «Ублюдок, ты знаешь, кто наш старший брат ?! Наш старший брат Сунь Чжэньюй - гений номер один на острове семьи Чжан, он уже вошел в Царство древнего бога двадцать лет назад! Тот факт, что наш старший брат пригласил тебя, означает, что он ценит тебя, но ты смеешь отказываться!»

Не говоря ни слова, группа учеников разошлась, окружая Хуан Сяолуна.

На лице Хуан Сяолуна не было ни следа паники или страха. «По вашим словам, я должен благодарить этого так называемого старшего брата Сунь Чжэньюя?»

Сунь Чжэньюй мягко улыбнулся: «Не надо благодарить; поверь, что я делаю это ради твоего же блага. Хотя Брат - вершина позднего десятого уровня Царства небесного бога, такое совершенствование все еще немного слабо для выживания на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом. Если брат пойдет со мной, я могу защитить тебя».

Хуан Сяолун был нетерпелив, и не в настроении иметь дело с этими людьми. Не говоря ни слова, он ударил Сунь Чжэньюя кулаком.

«Разве этот ребенок не слышал? Старший брат Сунь Чжэньюй - ранний культиватор первого уровня Царства древнего бога!»

Сунь Чжэньюй был удивлен, но лишь на короткое мгновение уголки его губ изогнулись в насмешке. Поскольку этот ребёнок не знал, что для него хорошо, он воспользовался бы шансом проявить свои силы, преподав ему урок, чтобы этот ребёнок был послушным в будущем.

Думая об этом, Сунь Чжэньюй тоже ударил. Из-за чрезмерно высокомерного поведения Хуан Сяолуна он решил быть немного властным, используя две десятые своей силы в своей атаке.

В глазах Сунь Чжэньюя двух десятых его силы было достаточно, чтобы проучить этого человека.

В центре окружения столкнулись два кулака.

Уверенная улыбка на лице Сунь Чжэньюй исчезла, страх заполнил его зрачки. Когда он подумал о том, чтобы направить всю свою божественную силу в кулак, было уже слишком поздно.

Мощные ударные волны пронеслись наружу.

В следующее мгновение тело Сунь Чжэньюя отскочило назад, как метеор, отбросив несколько человек вокруг него. Затем он рухнул на несколько тысяч ли, нарисовав прямой путь на земле.

Остальные ученики были ошеломлены, особенно молодой человек с большим клинком, который сделал выговор Хуан Сяолуну.

Другой ранний совершенствующийся Царства древнего бога посмотрел на Хуан Сяолуна с удивлением, из его уст не было слов.

«Гений номер один на острове семьи Чжан? Он прорвался в Царства древнего бога двадцать лет назад?»,- прозвучал насмешливый голос Хуан Сяолун. «Похоже, твоя скудная сила не сможет защитить меня».

Лица окружающих учеников искривились в гневе, но никто не осмелился произнести ни слова.

В это время Сунь Чжэньюй поднялся с земли. Божественная сила вырвалась из его тела, стряхивая песок с его одежды. Он посмотрел на Хуан Сяолуна с ненавистью и намерением убить: «Брат, это было неплохо. Твоя сила превзошла мои ожидания, но ты правда думаешь, что сможешь бороться со мной? Теперь я использую половину своей силы и покажу тебе, что такое настоящая сила!»

«Провались в ад!»

Божественная сила Сунь Чжэньюя вздымалась вокруг него в исступлении, испуская вспышки золотого света.

«У этого парня божество металлического элемента» Стоя на расстоянии, подумал Хуан Сяолун.

На правой руке Сунь Чжэньюй вспыхнул свет, превратившись в большой золотой клинок, созданный из божественной силы. Сунь Чжэньюй опустил правую руку вниз, игнорируя расстояние.

Золотой клинок прорезал пространство, источая мощную ци. Хотя его целью был Хуан Сяолун, окружающие ученики чувствовали, что клинок был направлен на них, заставляя их отступать.

Хуан Сяолун усмехнулся, наблюдая за этим, прежде чем он небрежно указал пальцем в воздух. Почти в одно и то же мгновение пространство дрогнуло, и мощный клинок Ци, поразивший Хуан Сяолуна, раскололся, а Сунь Чжэньюй был отброшен назад, словно его ударила гигантская колонна.

Высоко в воздухе у Сунь Чжэньюя началась рвота кровью, и когда он упал на землю, на этот раз он больше не двигался.

«Половина твоей силы?» Хуан Сяолун с презрением сказал это, глядя на Сунь Чжэньюя. Он даже не использовал две десятых своей силы.

Хуан Сяолун оглянулся вокруг и спросил: «Кто еще хочет меня защитить?» В конце концов его взгляд упал на другого ученика раннего первого уровня Царства древнего бога.

Этот ученик мгновенно побледнел, отчаянно покачав головой и осторожно отступив назад.

Слишком ленившись задержаться здесь дальше, Хуан Сяолун ушел в космос. Через несколько шагов он уже был вне поля зрения.

Спустя долгое время оставшиеся ученики наконец осмелились пошевелиться и подошли к Сунь Чжэньюю.

Когда они добрались до него, подняв старшего брата Сунь Чжэньюя, все они повздыхали в удивлении. Божественная броня, которую он носил, треснула, и из его тела текла кровь.

Божественный доспех, который носил Сунь Чжэньюй, был древним божественным доспехом семьи Чжан. Доспехи могли противостоять атаке Царства древнего бога позднего первого уровня, но даже один удар пальцем этого молодого человека изрешетил божественную броню до такой степени!

Состояние Сунь Чжэньюя было еще хуже, он едва дышал, как будто умер бы в следующую секунду.

Все чувствовали, как холод распространяется по их конечностям, глядя на состояние Сунь Чжэньюя; кровь слилась с лица человека, несущего большой клинок.

«К-кто этот черноволосый молодой человек? Он, он, как он мог ... ?! Пик конца десятого уровня Царства небесного бога, как он может иметь такую ужасающую силу!» Другой ученик запнулся.

«Может быть, он не пик позднего десятого уровня Царства небесного бога, а пик позднего первого уровня Царства древнего бога. Он скрыл свою силу!»,- еще один ученик сделал вывод.

«Пик позднего первого уровня Царства древнего бога, он один из учеников первой десятки островов? Но мы видели Чжоу Сюя, Тан Лина и других! »

«Сила этого черноволосого молодого человека, вероятно, находится на том же уровне, что и Чжу Сюя и Тан Лина!»

Пока они кормили Сунь Чжэньюй целительной таблеткой, эти ученики не сидели без дела, догадываясь о личности черноволосого молодого человека.

В это время Хуан Сяолун находился в десяти тысячах ли от них.

Неожиданно на Хуан Сяолуна набросился волшебный зверь позднего первого уровня Царства древнего бога, который прятался в пустоте. Волшебный зверь напоминал кровавого волка, обычное существо на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, под названием Ревущий небесный волк. Они обладали смертельной скоростью и острыми когтями, которые были более жесткими, чем божественное оружие, созданное культиваторами Царства древнего бога, и могли легко пробивать божественные доспехи!

Ревущий Небесный Волк только что набросился на него, когда Клинки Асуры оказались в руках Хуан Сяолуна. Ослепительный свет меча в мгновение ока пронзил плотную дьявольскую ци, заставив ревущего небесного волка замереть в воздухе, а после упасть на землю. Ударившись о землю, его голова скатилась с его тела.

http://tl.rulate.ru/book/1513/625257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку