Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1161. Предварительный раунд

Великая война на всех островах была разделена на предварительный раунд и финал, и на этот раз ничем не отличалась.

Однако предварительный раунд состоял из различных задач, которые отличались в каждом семестре: от отправки учеников на уничтожение бандитов, проникновения в города морских племен и убийства их солдат, или охоты на демонических зверей на необитаемых людьми островах. Была также задача, которая требовала от учеников зачищать дьяволов и злых духов в пещерах дьяволов.

Хотя предварительные задачи раунда были разными, чаще всего по меньшей мере девяносто процентов участников Великой войны на всех островах обычно выбрасывали. Оставшиеся десять процентов или около того были те, которые перейдут к последнему раунду.

Среди десятков тысяч участников только пять тысяч пройдут первый раунд. Только пять тысяч учеников пройдут в финал!

Пока участвующие ученики ждали, старейшина Гун Фэй не раскрыл никаких подробностей предварительного раунда, а только сказал, что он и группа учеников Врат удачи отправят Хуан Сяолуна и других участвующих учеников в соответствующее место.

С другой стороны, последний раунд каждой Великой войны на всех островах был одним и тем же сражением на арене.

Пять тысяч учеников, прошедших в последний раунд, определят первую тысячу, первую сотню, первую десятку, первую тройку и первые места в бою на сцене.

Наконец, Гун Фэй объявил о наградах: «Награды за эту войну такие же, как и у всех предыдущих условий, за исключением наград за первое место. На этот раз, помимо обычных наград за первое место, есть также десять духовных плодов хаоса Сердца Голубого Пламени!»

Десять плодов сердца голубого пламенного!

Толпа взорвалась от волнения.

Хотя многие участники слышали об этом Сердце Голубого Пламени впервые, одного упоминания о духовных плодах хаоса было достаточно, чтобы мотивировать этих учеников.

Даже для сил больших островов, таких как Секта Древнего Дракона и Секта городов-близнецов, духовные плоды хаоса были чрезвычайно ценными.

Хуан Сяолун, как и все остальные, чувствовал себя взволнованным. Одним из пяти духовных плодов хаоса, которые он искал, чтобы создать Таблетку Обратного Воплощения, был именно этот Фрукт Сердца Голубого Пламени!

Хуан Сяолун уже нашел Лотос Духовной Молнии Девяти Лепестков во Вратах Дракона, поэтому осталось собрать еще четыре духовных плода хаоса. Лу Чжуо, Чжу Хуан, Жэнь Чанхай и другие искали улики его местонахождения, кто бы мог подумать, что он найдет Фрукт Сердца Голубого Пламени во Вратах Удачи!

Его использовали в качестве награды за Великую войну на всех островах!

Бессознательно, руки Хуан Сяолуна сжались в кулаки, в его глазах мерцал свет. Он должен получить эти Плоды Сердца Голубого Пламени!

«Хорошо, теперь, пожалуйста, будьте готовы, я отведу вас всех к месту предварительного раунда». Голос Гун Фэя прозвучал в ушах всех участников, перекрыв фурор, вызванный плодом сердца Голубого пламени.

В следующий момент из ладони Гун Фэя вылетели великолепные пятицветные огни, которые в мгновение ока охватили всю площадь. Затем передающая решетка, скрытая под площадью, поднялась на поверхность.

Массив передачи излучал пять ярких цветов, энергия, вибрирующая от него, сродни огромным волнам в море, устремляясь к каждому углу площади.

«Начать передачу!» - прозвучал на площади звучный голос Гун Фэя.

Одновременно тысячи учеников Врат Удачи позади него сформировали печати своими руками, распространяя свою божественную силу, чтобы помочь Гун Фэю активировать массив передачи.

Массив на площади гудел все громче и громче. В следующую секунду яркий свет взорвался у всех на глазах, и они почувствовали, как небо и земля перевернулись, когда они исчезли с городской площади Удачи.

Через секунду Хуан Сяолун и другие участники появились в бескрайнем космосе.

Хуан Сяолун посмотрел вниз. Под ними все еще была огромная площадь, однако, она больше не была той же самой площадью, как в городе Удачи. Она плавала в космосе, а за пределами площади была земля, которая не была ни большой, ни маленькой.

Прежде чем Хуан Сяолун или кто-либо из учеников что-то понял, передающая цепь под их ногами снова активировалась.

Перед окончательной остановкой было шесть непрерывных передач.

Когда Хуан Сяолун увидел перед собой гигантскую черную тень пылающей дьявольской ци, он и все остальные были ошеломлены.

Черная тень была не чужой Хуан Сяолуну, на самом деле, он был чрезвычайно знаком с ней.

Поле битвы с экстерриториальным дьяволом!

Предварительный раунд Великой войны на всех островах на этот раз был установлен на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом!

Другие участники были так же удивлены, как и Хуан Сяолун.

«Это именно то, о чем вы все сейчас думаете, здесь, на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, проводится предварительный раунд «Великой войны всех островов»! - голос Гун Фэя звучал так, словно он увидел мысли этих учеников.

Гун Фэй предстал перед группой участников в сопровождении тысячи учеников Врат Удачи. Услышав подтверждение Гун Фэя, многие побледнели.

Они действительно проводили предварительный раунд на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом!

Даже на материках и планетах, расположенных на самом дальнем краю поля битвы с Экстерриториальным дьяволом, самые слабые магические звери, упыри и злые духи были, по крайней мере, в десятом уровне Царства небесного бога. Короче говоря, ученики ниже совершенствования Царства небесного бога десятого уровня имели шанс в 90% проиграть здесь!

Даже шансы выжить участников десятого уровня Царства небесного бога выглядели не слишком хорошо. Участникам Царства древнего бога немного больше повезло, но это не уменьшало опасности.

Гун Фэй равнодушно продолжил: «Подобно предыдущим условиям Великой войны всех островов, очки подсчитываются на основе количества и силы волшебных зверей, упырей и злых духов, которых вы убиваете. Каждое существо ниже Царства древнего бога - одно очко, Царства древнего бога первого уровня - сто очков, а Царства древнего бога второго уровня - тысяча очков!»

Ученики ниже Царства древнего бога побледнели ещё больше, одно убийство существа ниже Царства древнего бога стоило только одного очка!»

Хотя магических зверей ниже Царства древнего бога было легче убить по сравнению с Царствами древнего бога и выше, несоответствие между ними было просто подавляющим.

«С учетом опасностей, присутствующих на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, предварительная продолжительность раунда сокращена до трех месяцев», - добавил Гун Фэй.

В прошлом предварительные раунды продолжались в течение полугода. Участники почувствовали легкое облегчение, услышав, что продолжительность была уменьшена вдвое. Чем дольше они оставались на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, тем выше вероятность их смерти.

«Старейшина Гун, я хочу спросить, во время соревнований считается нарушением правила, если мы убиваем других участников?»,- спросил ученик.

Все повернулись, чтобы посмотреть, и увидели, что это был Чжоу Сюй из Секты Древнего Дракона.

Видя, кто это был, Гун Фэй напрягся и объяснил: «Во время соревнования вы можете убивать других участников, но вы не получите их очки».

«Можем ли мы воспользоваться внешней помощью? Например, звери? Или подконтрольные мертвецы?»,- спросил Тан Лин из секты городов-близнецов.

Гун Фэй торжественно ответил: «Вы можете. Однако, убийства, сделанные этими внешними силами, не учитываются».

Глаза окружающих воссияли, когда Гун Фэй ответил, что внешняя помощь разрешена, но последние слова разбили планы этих участников.

Некоторое время спустя, когда у участников не было больше вопросов, Гун Фэй махнул рукой, открывая дверь, ведущую к полю битвы с Экстерриториальным дьяволом. Предварительный раунд начался.

Через отверстие Чжоу Сюй, Тан Лин и другие вышли на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, исчезнув в кипящей черной дьявольской ци.

Как и Хуан Сяолун.

http://tl.rulate.ru/book/1513/625256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку