Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1163. Предварительный рейтинг

После убийства этого Ревущего Небесного Волка регистрационный жетон Хуан Сяолуна испустил слабое свечение, когда появилась сотня очков.

Легким взмахом своего Тутового Меча он вырвал божество Ревущего Небесного Волка, бросил его в Кольцо Асуры и полетел вперед.

Почти каждые несколько минут от рук Хуан Сяолуна умирали магические звери, злые духи или упыри различной силы, от первого уровня до второго уровня Царства древнего бога, а также более слабые из десятого Уровня Царства небесного бога и ниже.

Когда он имел дело с этими волшебными зверями, упырями и злыми духами, Хуан Сяолун просто нуждался в одном ударе.

Три часа спустя он набрал более пяти тысяч пятисот баллов, и он еще даже не размялся.

Продвигаясь, Хуан Сяолун натолкнулся на некоторые редкие травы, которые он собирал и ел на месте. В то же время, его Высшее Божество Архидьявола постоянно поглощало всю дьявольскую ци на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом.

Пока Хуан Сяолун и другие участники продолжали убивать, на площади Врат Удачи различные совершенствующиеся смотрели на быстрые изменения на кристаллической стене, плавающей над площадью.

Имена участников из первых пяти тысяч будут показаны на этой хрустальной стене.

В настоящее время самым ярким и ослепительным именем на хрустальной стене было не что иное, как Чжоу Сюй из Секты Древнего Дракона, который обладал телом Тысячи Драконов, освещая всю площадь.

Прошло немногим более трех часов, но очки Чжоу Сюй достигли удивительных 7453! Под ним располагался Тан Лин из Секты городов-близнецов, чьи очки тесно следовали за Чжоу Сюем, 7,121!

На третьем месте оказался гений Небесного острова Дан Ло Юньцзе. Удивительно, но его накопленные очки также находились в диапазоне семи тысяч, всего на дюжину очков позади Тан Линя. Дальше был Го Юаньхуэй на острове Аньян с накоплением очков выше 6700. Пятое-десятое места занимали в основном сильнейшие гениальные ученики из десяти лучших островов.

Яо Чи, Лу Чжуо, Чжу Хуан и Жэнь Чанхай также были на площади, пристально глядя на двадцать четвертое место в рейтинге. Предки трех сект были особенно взволнованы, их лица покраснели, глядя на имя, отображаемое на двадцать четвертом месте: Остров Зеленых Облаков, Хуан Сяолун, 5561 балл.

Хуан Сяолун был на самом деле на двадцать четвертом месте!

Положение, о котором никто из трех Предков не смел мечтать!

Лу Чжуо, Чжу Хуан и Жэнь Чанхай знали, что Хуан Сяолун прорвался к пику позднего десятого Уровня Царства небесного бога и имел необычайное боевое мастерство, но с другой стороны, в Великой войне на всех островах этого раза было более двухсот участников Царства древнего бога. В глазах этих трех Предков, это было уже большим достижением, если Хуан Сяолун мог войти в двести лучших!

Ни Чжу Хуан, ни Жэнь Чанхай, ни даже Лу Чжуо никогда не видели истинную силу Хуан Сяолуна, поэтому его имя на двадцать четвертой позиции было для них сюрреалистичным.

Но Яо Чи, которая больше понимала силу Хуан Сяолуна, не была удивлена или взволнована его рейтингом. По ее мнению, только гениальные ученики первой десятки островов могут быть сильнее, чем Хуан Сяолун, поэтому она верила, что он может подняться еще до первой двадцатки.

Недалеко от Яо Чи, Лу Чжуо и других была группа клана Оуян. Они тоже пристально смотрели на имя на двадцать четвертом месте, особенно Оуян Цзян и Оуян Сюнь.

Этот проклятый ученик Секты варварского бога по имени Хуан Сяолун на самом деле был выше, чем их молодой лорд!

«Как это может быть!»

Хотя Оуян Юньфэй был в первой сотне, он был на расстоянии вытянутой руки от Хуан Сяолуна в рейтинге. Его очки были около 2240, в настоящее время занимает девяносто второе место.

Перед Оуян Цзяном и Оуян Сюнем стояли предок клана Оуян, Оуян Бин и Патриарх Оуян Сюгуан.

Оуян Бин и Оуян Сюгуан знали, что Оуян Юньфэй послал нескольких Великих Старейшин выкрасть Морского Императора Чёрного Пламени из Секты варварского бога. Двое ясно понимали причину обид между Оуян Юньфэем и Сектой варварского бога.

Взгляд Оуян Бина снова упал на двадцать четвертое место, его брови нахмурились: «Этот ученик Секты варварского бога так хорош!»

Оуян Цзян улыбнулся и заверил его: «Предок, что ребёнок Хуан Сяолун - всего лишь пик конца десятого уровня Царства небесного бога. Такой высокий ранг должен быть из-за удачи, поскольку он сумел найти и убить группу раненых волшебных зверей, поэтому его очки быстро возросли».

Оуян Сюнь сказал: «Правильно, прошло всего три часа, а предварительный раунд длится три месяца, он не сможет вечно удерживать двадцать четвертое место. Кто знает, он может выпасть из первой сотни до конца дня. Если он сможет остаться в первых трёх сотнях к концу, это будет считаться достижением».

Оуян Бин и Оуян Сюгуан кивнули, и хмурый взгляд исчез между их бровей.

Когда Оуян Цзян и Оуян Сюнь говорили, они сознательно слегка повысили свои голоса; без сомнения, то, что они сказали, ясно дошло до группы Яо Чи, каждое слово.

Лица Лу Чжуо, Чжу Хуана и Жэнь Чанхая исказились от гнева, но они не осмеливались упрекать группу кланов Оуян.

«Я надеюсь, что Сяолун сможет остаться в первой сотне», - молился Лу Чжуо.

Вскоре прошел день.

На поле битвы с Экстерриториальным дьяволом Хуан Сяолун посмотрел на мерцающую дьявольскую ци и потемневшее небо, он пошел и нашел пещеру для ночлега.

Для Хуан Сяолуна предварительный рейтинг не был таким важным, поскольку окончательный рейтинг Великой войны на всех островах зависел от стадии битвы в следующем раунде. Пока он был одним из пяти тысяч учеников, этого было достаточно.

В течение этих трех месяцев он планировал охотиться на волшебных зверей, упырей и злых духов днем и совершенствоваться ночью.

На следующий день, когда дьявольская Ци истончилась, Хуан Сяолун вышел из пещеры. Сняв свой жетон, он быстро узнал, что его рейтинг упал на шестьдесят второе место за одну ночь.

На первом месте все еще был Чжоу Сюй, преодолевший рубеж в пятьдесят тысяч очков. Его имя сияло ярче солнца, как будто провозглашало его суверенитет миру.

На втором месте уже не Тан Лин из секты городов-близнецов, а гений номер один на Небесном острове Дан, Ло Юньцзе!

Его очки также преодолели рубеж в пятьдесят тысяч, всего на несколько сотен пунктов ниже Чжоу Сюя. Тан Лин был переведен на третье место в диапазоне сорока девяти тысяч баллов.

«Ло Юньцзе», - пробормотал Хуан Сяолун.

Этот Ло Юньцзе в самом деле пронёсся мимо Тан Лина, упорно преследуя Чжоу Сюя. Это было в ожиданиях Хуан Сяолуна. Кажется, что настоящая сила Ло Юньцзе была вторым уровнем Царства древнего бога.

Хуан Сяолун заметил имя Оуян Юньфея и не смог сдержать насмешку над его результатом.

В мгновение ока его фигура исчезла из волн дьявольской ци.

Пока эксперты из разных сил пристально следили за хрустальной стеной, прошел первый месяц предварительного раунда.

http://tl.rulate.ru/book/1513/625258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку