Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1160: Ему еще предстоит вознестись в Божественный мир?

«Может быть, я просто накручиваю себе». Через секунду Ван Вэй рассмеялся над собой. Он знал, что Ли Лу вознеслась из нижнего царства, имея такую несравненную красоту и талант, как она может быть заинтересована в ком-то из нижнего царства?

«Младшая сестра Ли Лу, однажды я коснусь твоего сердца. Если несколько десятилетий не могут этого сделать, то несколько сотен лет, несколько тысяч лет, даже несколько десятков тысячелетий!»,- поклялся Ван Вэй, добавив: «Я не сдамся».

Фигура Ван Вэя размылась, исчезая в воздухе.

С другой стороны, Ли Лу, покинувшая Гору Множество Духов, достигла выхода божественного царства. В мгновение ока она прошла через выход и полетела прямо в город Удачи.

По прибытии в город Ли Лу подумала, где начать искать этого человека, прежде чем пойти на регистрационную площадь. Однако, чтобы не вызывать лишних хлопот, она не появилась на площади, а пошла в отделение Врат Удачи возле регистрационной площади.

Её прибытие насторожило старейшину Гун Фея, ответственного за регистрацию. Вскоре после этого Ли Лу села в главном зале, когда Гун Фэй примчался со своего места к ней.

«Госпожа Ли Лу». Войдя в главный зал быстрыми шагами, Гун Фэй приветствовал её с яркой улыбкой на устах.

Хотя Ли Лу была внутренней ученицей, ее статус и личность были не ниже, чем у некоторых из Великих Старейшин.

Ли Лу поднялась со своего места и кивнула Гун Фэю, приветствуя: «Старейшина Гун».

Гун Фэй был польщен, а также взволнован вежливым приветствием Ли Лу. Он поспешил вперед, приглашая Ли Лу сесть перед тем, как сесть самому.

«Могу ли я узнать цель приезда госпожи Ли Лу в наш филиал?» - осторожно спросил Гун Фэй у Ли Лу.

Ли Лу медленно сказала нейтральным тоном: «Я пришла сюда, чтобы узнать, есть ли ученики с исключительным талантом, которые пришли, чтобы зарегистрироваться?»

Несмотря на то, что Ли Лу не знала божественного ранга Хуан Сяолуна, она была уверена, что он выше, чем у неё!

Гун Фэй был ошеломлен вопросом Ли Лу. Разные варианты приходили ему в голову, когда он слышал, что она пришла сюда, но он не ожидал, что Ли Лу спросит об этом.

Несмотря на то, что Гун Фэй не понимал, почему она спросила об этом, он тепло улыбнулся, отвечая: «Я должен сказать, что в Великой войне на всех островах появилось немало хороших саженцев. Чжоу Сюй из секты Древнего Дракона, обладающий телосложением «Тысячи драконов», совершенствовался в течение двухсот пятидесяти лет, однако он уже прорвался во второй уровень Царства древнего бога. Еще один - Тан Лин с острова городов-близнецов. Его сила наравне с силой Чжоу Сюя!»

«Есть также Тао Мин на острове Луошань, пик позднего первого уровня Царства древнего бога и Го Юаньхуэй с острова Аньян».

Гун Фэй подробно рассказал о наиболее популярных гениальных учениках десяти островов.

Наконец, Гун Фэй добавил: «Хотя Чжоу Сюй, Тан Лин и остальные выдающиеся, их таланты далеко не сравнимы с госпожой Ли Лу».

«Ни Секта Древнего Дракона, ни Секта городов-близнецов не объявляли о звании божеств Чжоу Сюя и Тан Лина, но ходили слухи и предположения, что оба они имеют божество императора низкого ранга!» - добавил Гун Фэй.

Низший императорский ранг… Ли Лу была удивлена.

В прошлой Великой войне на всех островах наивысшим рангом божества был высший королевский ранг, но на этот раз были ученики с божествами низшего императорского ранга!

Однако после того как ее удивление отступило, пришло разочарование.

Может ли быть так, что Сяолун все еще находится в нижнем царстве? Или он вознесся в Божественный мир, но не участвовал в Великой войне на всех островах?

«Госпожа Ли Лу»,- видя ошеломленное выражение лица Ли Лу, которое затянулось довольно долго, Гун Фэй не мог сдержать крик.

Ли Лу пришла в себя, вздохнув. Через некоторое время она извинилась и покинула филиал.

Гун Фэй лично проводил Ли Лу к главному входу, прежде чем вернуться в главный зал. Подумав, он достал талисман связи и отправил сообщение молодому лорду Врат Удачи Чжу Фэну.

Многие старейшины и великие старейшины поддерживали его, и этот Гун Фэй был одним из них.

Чувства Чу Фэна к Ли Лу не были секретом.

В одной из резиденций Врат Удачи Чжу Фэн был поражен, когда получил сообщение Гун Фэя. «Младшая сестра Ли Лу спрашивает об участниках Великой войны на всех островах?»

Это было действительно неожиданно для Чжу Фэн.

«Есть ли там кто-нибудь, достойный внимания младшей сестры Ли Лу?», Пробормотал он себе под нос. Если это так, то он действительно должен обратить внимание на предстоящую Великую войну на всех островах.

Вскоре после того, как Чжу Фэн получил послание Гун Фэя, Ван Вэй, который все еще находился в Божественном Королевстве Удачи, также узнал, что Ли Лу расспрашивает про учеников, участвующих в Великой войне на всех островах.

Между ними распространились новости, и несколько Великих Старейшин и Старейшин также заинтересовались этим, но сохранили это в тайне.

Три дня прошли быстро; наконец наступил день Великой войны на всех островах.

За последние три дня Хуан Сяолун полностью успокоил свой разум и эмоции.

При первом луче солнца он направился на Площадь всех островов вместе с четырьмя другими учениками с Острова Зеленого Облака. Когда они прибыли на площадь, многие участвующие ученики других островов уже собрались.

Яо Чи, Лу Чжуо и другие также пошли на Площадь всех островов, но они могли только стоять на краю, потому что они не были участниками.

Неожиданно Хуан Сяолун заметил Ху Дан, одну из близнецов-драконов Врат Золотого Дракона. Её сопровождали другой ученик Врат золотого дракона и трое учеников-мужчин секты Льва Берсерка.

Судя по чертам лица учеников секты Льва Берсерка, Хуан Сяолун мог сказать, что один из них - это Черный Лев Сун Фу, в середине десятого уровня Царства небесного бога, а другим – Лев Ледяного Меча, Чэнь Хайцян, поздний девятый уровень Царства небесного бога.

Группа из пяти человек Ху Дана ждала недалеко от того места, где находился Хуан Сяолун. Он догадался, что Предок Врат золотого дракона и Вождь секты, а также Вождь секты Льва-Берсерка ожидали за пределами площади.

Когда Хуан Сяолун проник во Врата Золотого Дракона, он изменил свои черты лица на другого ученика по имени Тан Хун, поэтому группа Ху Дан не узнала его.

Ху Дан показала выражение отвращения, заметив, что Хуан Сяолун некоторое время смотрел на нее.

«Старшая сестра, ты хочешь, чтобы я преподал этому мальчишке урок?» Ученик Врат золотого дракона также заметил, что Хуан Сяолун уставился на Ху Дан, и его сердце наполнилось неудовольствием, поэтому он задал ей вопрос.

Ху Дань покачала головой: «Не трогай его. Сила этого парня, вероятно, такая же, как у меня».

Ученик Врат Золотого Дракона был ошеломлен, восклицая: «Этот ребёнок такой сильный?!». Будучи одним из учеников, которых сильно воспитывала Секта Золотого Дракона, он был знаком с силой Ху Дан.

Ху Дань лишь кивнула и больше ничего не сказала.

Со временем все больше участников прибыли на площадь.

«Чжоу Сюй из секты Древнего дракона! А Тан Линь из городов-близнецов!»

Внезапно толпа устроила шум.

На некотором расстоянии двое молодых людей шли бок о бок. Эти двое были не кто иные, как Чжоу Сюй и Тан Лин, два гениальных ученика, которые были в центре внимания во время Великой войны на всех островах!

Глаза Ху Дан ярко воссияли, глядя на Чжоу Сюя и Тан Лина. Они были гениальными учениками с большим талантом, этого было достаточно, чтобы вызвать трепет у участниц.

После того, как Чжоу Сюй и Тан Лин прибыли на площадь, ученики из оставшихся десяти островов прибыли последовательно, снова и снова вызывая волнение толпы.

Час спустя прибыл Старейшина, а за ним последовала большая группа учеников Врат Удачи. Этот старейшина был не кто иной, как Гун Фэй, у которого Ли Лу запросила информацию несколько дней назад.

Взгляд Гун Фэя скользнул по толпе учеников, еще немного задержавшись на Чжоу Сюе и Тан Лине, прежде чем он объявил о правилах и наградах Великой войны на всех островах.

http://tl.rulate.ru/book/1513/625255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку