Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1112. Где старейшина Ли Цинъян?

Видя, как наконечник Меча Ядовитого Дракона Старейшины Ли Цинъян направляется прямо к его горлу, импульс Хуана Сяолуна мгновенно взорвался.

Из его тела донесся грохочущий звук, словно в нем бушевала божественная молния, и перед экспертами на городских стенах из спины Хуан Сяолуна появилась тысяча рук.

Хуан Сяолун хмыкнул. Подавляющее давление, исходящее из его тела, фактически вынудило Меч Ядовитого Дракона Ли Цинъяна отклониться от своего пути.

Прежде чем кто-то успел среагировать, тысячи рук позади Хуан Сяолуна двинулись, сливаясь в одно целое. Хуан Сяолун ударил в ответ!

Один удар!

Просто один удар.

Сила его кулака прорвалась сквозь пространство, словно оно могло пробить дыру в небе и земле. Меч ядовитого дракона Ли Цинъян взорвался в пыль, но сила кулака Хуана Сяолуна преследовала его, увеличиваясь на глазах.

За долю секунды Ли Цинъян исполнил более десяти различных видов техники движения, но безрезультатно. Сила кулака Хуан Сяолун сковала его; независимо от того, как он уклонялся или бежал, беспорядочно меняя направление, он не мог удрать от его атаки.

Бум! Раздался низкий грохот, когда кулак Хуана Сяолуна ударил Ли Цинъяна в грудь, заставив его тело изогнуться в воздухе. Грудь Ли Цинъяна взорвалась, оставив изуродованную плоть и зияющую дыру.

Совпадение или нет, после того, как Ли Цинъян был сбит с городских стен, его тело пробило дыру в защитном барьере, которую маленькая корова сделала несколько мгновений назад, выпадая из зоны защитного барьера!

Запах свежей крови сразу же привел в безумие морских зверей, заставив их наброситься на Ли Цинъяна.

Застигнутый врасплох Ли Цинъян пришел в себя от сильной боли, исходившей от его руки, когда она была укушена и оторвана от его плеча. Последовал кровавый вопль.

«Уйди!»

«Отвали!»

«Спасите меня!!»

Крики, вздымающие волосы дыбом, продолжались за пределами защитного барьера города Южный Хуай. Линь Цинъян отчаянно пытался отразить обрушившихся на него морских зверей, но он был серьезно ранен ударом Хуан Сяолуна. Он не мог даже собрать одну десятую своей обычной силы прямо сейчас, как он должен был сдерживать бесконечные атаки этих морских зверей?

Все закончилось в мгновение ока.

К тому времени, когда все, стоящие на городских стенах, отреагировали, оставшаяся рука Ли Цинъяна была уже откушена морским зверем.

Услышав крики боли Ли Цинъяна и призывы о помощи, ученики Секты Древнего Слона побледнели и не знали, что делать. Они хотели спуститься, чтобы помочь ему, но их волосы встали дыбом, просто глядя на прилив волны ужасных морских зверей внизу.

В течение коротких нескольких секунд ученики Секты Древнего Слона колебались, фигура Ли Цинъяна исчезла из поля зрения, погруженная в море зверей.

Приглушенные крики донеслись снизу, но вскоре стихли. Все с ужасом наблюдали, как плоть Ли Цинъяна была разорвана и съедена морскими зверями.

«Хуан Сяолун, как ты смеешь убивать Старейшину нашей Секты Древнего Слона? Ты, будь ты проклят! Проклят!!!» Другой старейшина секта, Ян Юнь, обернулся, указывая пальцем на Хуан Сяолуна в ярости.

Хуан Сяолун усмехнулся: «Кто видел, что я убил его? Ли Цинъян умер в пасти морских зверей, все здесь свидетели».

Ян Юнь злился на ответ Хуан Сяолуна.

«С другой стороны, даже если бы я его убил, что вы можете сделать?» Углы губ Хуан Сяолуна изогнулись в ухмылке: «Вы хотите отомстить за него?»

Ян Юнь слегка побледнел, внезапно вспомнив о подавляющей силе Хуан Сяолуна.

Будучи Старейшиной, отвечающим за филиал Секты Древнего Слона в Южном Хуай, сила Ли Цинъяна считалась одной из трех лучших среди Старейшин секты, на пике позднего девятого уровня Царства небесного бога.

Если пик позднего девятого уровня Царства небесного бога Ли Цинъян был потерпел поражение от рук Хуана Сяолуна, разве он, Ян Юнь, ранний девятый уровень Царства небесного бога не шёл к своей собственной смерти, если он требовал отомстить за Ли Цинъяна?

К этому моменту эксперты различных сил смотрели на Хуан Сяолуна со страхом в глазах, но было и очевидное недоверие. Хуан Сяолун провел менее десяти лет в Секте варварского бога, как его сила так быстро возросла до такой степени!

Это было сюрреалистично.

В это время Хуан Сяолун достал из своего пространственного кольца метку, сверкающую золотом и источающую гнетущую ауру.

Старейшина Го Сюань и все присутствующие ученики Секты варварского бога становились на колени, потому что метка в руке Хуана Сяолуна принадлежала их предку секты Лу Чжо. Метка, которая предоставляла высшую власть во всей Секте варварского бога.

«Я держу в руке метку Секты варварского бога, неужели кто-то еще из Секты Древнего Слона, Секты Великого Кита или кто-то еще думает что я шпион из Племени иллюзионных рыб?» Холодный взгляд Хуан Сяолуна пронесся над группами Секты Древнего Слона и Секты Великого Кита, наконец остановившись на теле Ян Юня.

Ян Юнь избегал взгляда Хуан Сяолуна, не решаясь прямо ему противостоять.

Как раз в это время раздался свист ветра.

Была замечена фигура, едущая на длинном мече и стремительно движущаяся к городу Южный Хуай. В мгновение ока фигура уже была перед ними.

Когда Ян Юнь и ученики Секты Древнего слона увидели лицо этого человека, на его лицах поселилась радость.

«Приветствую, Великий Старейшина Ху Цин!»

Новоприбывший был не кем иным, как Великим Старейшиной Секты Древнего Слона Ху Цин.

Ху Цин кивнул в ответ, но внутренне он был озадачен, увидев учеников Секты варварского бога и старейшин, стоящих на коленях перед Хуан Сяолуном. Посмотрев вокруг и не увидев человека, которого он искал, Ху Цин спросил Ян Юня: «Где старейшина Ли Цинъян?»

Ян Юнь немедленно воспользовался этой возможностью. Указав пальцем, дрожащим в гневе, на Хуан Сяолуна, Ян Юнь выпалил: «Отвечая великому старейшине Ху Цину, это Хуан Сяолун убил старейшину Ли Цинъян».

«Что?!» Ху Цин почувствовал, как гигантская игла ударила его сердце, но его глаза вскоре сузились от намерения убивать: «Хуан Сяолун, разве вы не переоцениваете свою позицию гения Секты варварского бога? Ты действительно думаешь, что можешь убить Старейшин моей секты только потому, что твой лидер секты и Предок секты поддерживают тебя?»

Хуан Сяолун лениво посмотрел на Ху Цина и не удосужился ответить.

Ярость Ху Цина усилилась, когда Хуан Сяолун нагло проигнорировал его: «Хуан Сяолун, ты…! Хорошо очень хорошо. Ты убил Старейшину моей секты, а я возьму жизнь за жизнь. Даже если бы твой предок был здесь, он не мог бы оспорить это!» С этими словами аура Ху Цина разразилась в полную силу, обрушиваясь на Хуан Сяолуна. Остальные немедленно отступили от удушающего давления.

Рев Ху Цина сотряс воздух, когда его тело вырвалось вперед, его ладонь опустилась над головой Хуан Сяолуна.

Отпечаток ладони, источавший зловещий черный свет, обрушился на Хуан Сяолуна быстрее ветра. Отпечаток черной ладони увеличился в несколько раз по сравнению с первоначальным размером, но как только Хуан Сяолун собирался забить его насмерть, гигантская нога парировала атаку Ху Цина.

Бум!

После громового грохота Ху Цин вышел из равновесия, сбив с ног нескольких учеников Секты Древнего Слона, а затем упал на землю, пока кашлял кровью.

Никто не ожидал этого, их глаза от удивления расширились, глядя на Зверя Чёрного Пламени.

Именно Морской Император Черного Пламени только что парировал атаку Ху Цина.

Хотя культивирование Ху Цин было выше, чем у Зверя Черного Пламени, его родословная была бесконечно близка к духовному зверю хаоса, и его нынешняя сила была более чем достаточной, чтобы отбросить Ху Цина.

Ху Цин медленно поднялся на ноги, удивленный и взбешенный, глядя на Зверя Чёрного Пламени.

«Э-э, Хуан Сяолуна покрывает некто, похожий на Морского Императора Чёрного Пламени?»

«Похоже на то. Если я правильно помню, кажется, что два года назад на острове Дралион появился Морской Император Черного Пламени, но позже он пропал без вести, и никто не знает почему. Может ли это быть тем же самым? Как он оказался подчиненным Хуан Сяолуна?»

Вдали эксперты некоторых семей наконец узнали Морского Императора Черного Пламени и шептались между собой.

Два года назад Врата Золотого Дракона и Секта Льва-Берсерка совместно заблокировали все новости, связанные со Зверем Чёрного пламени, поэтому многие из присутствующих не знали о всех подробностях.

«Смотрите, морские звери отступают!» В это время воскликнул один эксперт.

Остальные быстро повернулись, чтобы посмотреть, и действительно, отряд морских зверей, которые окружали город Южный Хуай в течение последних полугода, упорядоченно удалялся от города.

Сомнение мелькнуло в глазах Хуан Сяолуна. Он был уверен, что отступление морского зверя не имело ничего общего с его появлением. В чем же тогда может быть причина? Несмотря на то, что прилив морских зверей исчез, Хуан Сяолун испытал зловещее предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/1513/579736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку