Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1111. Не пускайте этого человека в город

Стоя перед миллионами морских зверей, группа Хуана Сяолуна из двух человек и двух зверей бесстрашно бросилась вперед, оставив за собой след изуродованных трупов зверей.

Каждый раз, когда Хуана Сяолун бил кулаками, погибало более дюжины морских зверей. Не далеко позади, молния коровы и черный огонь Зверя Черного Пламени пронеслись сквозь морских зверей, как коса мрачного жнеца.

Атаки меча Яо Чи становились все более мощными с каждым ударом, похожим на приливные волны, каждая новая волна тяжелее, чем её предшественник.

Это было результатом техники, данной ей маленькой коровой, Меч Богини Девяти Небес. Подобно Божественному Искусству Богини Девяти Небес, обе техники были созданы Богиней Хаоса Девяти Небес.

Однако группа Хуана Сяолуна, похоже, еще больше разозлила колонии морских зверей, заставляя их бомбардировать группу с повышенной свирепостью.

Небольшая зона, зачищенная от морских зверей, возникшая в результате буйства Хуана Сяолуна, снова была заполнена бешеными морскими зверями за долю секунды.

Убить! Убить! Убить!

Божественный Кулак Пустоты, Бесчисленные Шаги Божественного Кулака, Удар Золотого Дракона, Великий Кулак варварского Бога, Куан Куин - Кулак Демонов…

Хуан Сяолун хорошо использовал все первые божественные искусства, которые он изучил в последние дни, прекрасно выполняя каждое из них. Обильная божественная сила вырвалась из его трех верховных божеств, и Хуан Сяолун, казалось, набирал обороты, пока он бился.

Это продолжалось до тех пор, пока он не почувствовал, что его движения все еще слишком слабы, поэтому он вынул Клинок Серебряной Луны Чжэньюй, который он получил из сокровищницы Секты Чжэньюй.

Этот клинок был длинным широким клинком весом более десяти тонн. Серебряная луна, выгравированная на ее поверхности, сразу же привлекла внимание благодаря кроваво-красному сиянию вокруг нее.

Схватив Клинок Серебряной Луны Чжэньюй, Хуан Сяолун прыгнул высоко в воздух. Направив свою высшую божественную силу в клинок, гравированная полная луна внезапно испустила яркую вспышку серебряного света, когда зловещая холодная атмосфера собралась в бурных бурях из ада, приближающихся к морским зверям.

Хуан Сяолун взревел, изо всех сил размахивая Клинком Чжэньюй.

Всплески черной ци вырвались, как приливные волны, тонущий рой после того, как стая морских зверей устремляется к группе Хуан Сяолуна.

Бесчисленные трупы морских зверей были подброшены высоко в воздух.

Следуя за черным клинком ци, из тела длинного клинка вырвался кроваво-красный свет, когда появилась серебряная луна, злая и пугающая.

Хуан Сяолун несся вперед, не останавливаясь, за ним растянулись морские звери.

На городских стенах эксперты из разных сил смотрели на фигуру, несущуюся сквозь рой морских зверей, как демон.

Эта сцена шокировала зрителей до глубины души.

«Он вообще человек?» Даже мастеру позднего десятого уровня царства небесного бога не хватало смелости нырнуть в рой морских зверей, они были бы окружены, казалось бы, бесконечной ордой зверей, и не было никакого способа отступить. И когда их сила иссякнет, их ждёт лишь смерть.

Тем не менее, эта фигура, казалось, имела неисчерпаемое количество божественной силы, более того, почему всё выглядело так, как будто его импульс даже возрос?

«Это Хуан Сяолун! Из секты варварского бога!»

Когда Хуан Сяолун продолжал убивать, приближаясь к Городу Южный Хуай, наконец, ученик из Секты Древнего Слона узнал его и крикнул, чтобы все услышали.

В тот момент, когда голос ученика раздался на городских стенах, все взволнованно зашевелились.

Известие о том, что Хуан Сяолун из Секты варварского бога имел божества высшего королевского ранга, некоторое время назад распространилось по всему Острову Зеленых Облаков. Следовательно, без ведома Хуан Сяолуна, он уже имел хорошую репутацию. Не только ученики трёх видных сект слышали о нем, но и эксперты из других больших и маленьких семей и сил на Острове Зеленых Облаков знали его имя.

Узнав, что этим богом смерти на поле битвы был Хуан Сяолун, все ученики Секты варварского бога в городе Южный Хуай пришли в восторг.

«Старший брат Хуан Сяолун, мы болеем за тебя! Убей, убей этих мразей!»

«Старший брат Хуан такой могущественный!»

Несколько учеников Секты варварского бога кричали от волнения, из их лагеря раздавались возгласы и смех.

Старейшина Секты Древнего Слона Ли Цинъян не ожидал, что этот человек на поле битвы будет Хуан Сяолун, более того, его боевое мастерство действительно было таким высоким. Если он не ошибся, сила этого Хуана Сяолуна была сравнима с обычным восьмым уровнем, возможно, даже девятым уровнем царства небесного бога?

Выражение лица Ли Цинъян помрачнело, когда он подумал об этом.

В прошлый раз он и его младший брат Чжао Уя надоумили Вэй Чао из секты Льва-Берсерка и Три зла убить Хуан Сяолуна за духовную траву хаоса, которой он якобы обладал. Тем не менее, результаты отклонились слишком далеко от того, что они себе представляли, Хуан Сяолун был еще жив, а его младший брат Чжао Уя мертв.

Он не мог понять, почему Вэй Чао и Три зла вернулись невредимыми?

В связи с этим Ли Цинъян однажды разыскал Вэй Чао, но вернулся, кипя от гнева. Мало того, что Вэй Чао отказался видеть его, он также выгнал его из филиала секты Льва-Берсерка.

Строгий взгляд Ли Цинъяна следил за демонической фигурой, бьющей сквозь густой рой морских зверей, мстительный свет мерцал в его глазах.

Убив волны морских зверей, группа Хуан Сяолуна, наконец, добралась до дна городских стен.

«Деактивируйте барьер, впустите старшего брата Хуан Сяолуна!» - кричали ученики секты варварского бога.

За периметром городских стен находился защитный барьер, воздвигнутый мастерами Секты варварского бога, Секты Древнего слона и Секты Великого кита. Из-за интенсивных атак морских зверей защитный барьер был активирован, поэтому, чтобы пропустить Хуан Сяолуна в город, защитный барьер пришлось временно опустить.

«Подождите!» - в воздухе раздался угрюмый голос Ли Цинъян: «Однажды я услышал, что среди множества морских племен есть племя под названием Иллюзорная рыба. Люди этого племени могут изменить свои черты, чтобы выглядеть так, как они хотят, кто может гарантировать, что этот Хуан Сяолун не является замаскированным членом племени иллюзорных рыб? Как только мы опустим защитный барьер, сразу же хлынет прилив морских зверей; в то время сотни тысяч невинных людей в Городе Южный Хуай будут раздавлены, и кто возьмёт на себя такую ответственность?!»

Верхний эшелон секты великого кита и другие силы обменялись молчаливыми взглядами.

Однако старейшина Секты варварского бога Го Сюань был возмущен, его глаза извергали огонь, когда он яростно впивался взглядом в Ли Цинъян: «Твою мать, это чушь собачья! Ты хочешь сказать, что несколько тысяч морских зверей, убитых только что, были просто для шоу? Ли Цинъян, ты думаешь, что я не знаю, какой зловещий заговор задумала Секта Древнего Слона. Вы хотите использовать нашествие зверей как предлог, чтобы убить нашего ученика Секты варварского бога? Я скажу это прямо сейчас, если с Хуан Сяолуном случится несчастье, вся секта Древнего слона будет похоронена вместе с ним!»

Ли Цинъян издевался над словами Го Сюаня: «Какие громкие слова, вся наша Секта Древнего Слона будет похоронена вместе с ним? Го Сюань, если твой предок не придет сюда и не гарантирует, что это настоящий Хуан Сяолун, защитный барьер останется как есть!»

Лицо Го Сюаня помрачнело; Предки трех сект только вчера покинули город Южный Хуай, чтобы войти в Бескрайнее море, и до их возвращения потребуется не менее десяти дней, а то и полмесяца. За это время Хуан Сяолун будет мертв и похоронен.

«Вы, передайте жетон барьера». Го Сюань едва мог сдержать ярость, бушующую в его сердце.

Чтобы опустить защитный барьер, требовались жетоны трех сект.

Ли Цинъян фыркнул с презрением, не обращая внимания на требование Го Сюаня.

Го Сюань, больше не в силах сдержать ярость, обнажил длинный меч.

Внезапно между учениками Секты варварского бога и учениками Секты Древнего Слона зародилась напряженность, находящаяся на грани полномасштабной борьбы.

Остальные нервно смотрели, никто не ожидал, что всё дойдёт до этого момента, в то время как старейшина секты великого кита, похоже, наслаждался шоу.

На дне городских стен стояла маленькая корова с Хуан Сяолуном на спине. Полосы молний мерцали вокруг её золотых рогов и ударялись о защитный барьер, открывая огромную дыру.

Хуан Сяолун, Яо Чи и два зверя легко влетели внутрь.

Все на другой стороне защитного барьера были ошеломлены таким внезапным поворотом.

Ли Цинъян был первым, кто оправился от шока. Он быстро указал на Хуан Сяолуна и закричал: «Этот ублюдок, он замаскированный член племени иллюзорных рыб! Все ученики Секты Древнего слона, слушайте мой приказ, убейте этого человека, он не должен входить в город!» Затем он бросился на Хуан Сяолуна после того, как издал этот приказ с обнаженным мечом. Свет меча вылетел, как ядовитый дракон, и в мгновение ока добрался до горла Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/579735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку