Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1113: Новая волна зверей

Другие эксперты улыбались и радовались, наблюдая, как отступают морские звери, чувствуя, как будто с их груди снимается бремя.

«Хуан Сяолун, я не забуду твоё бессмысленное убийство старейшины моей секты». Великий Старейшина Ху Цин предупредил Хуан Сяолуна с ненавистным взглядом в глазах, прежде чем повернуться к приказу Ян Юню: «Мы уходим!» Затем он прыгнул в воздух и просто ушел.

Ян Юнь поспешил догнать его.

Хуан Сяолун громко фыркнул, не предпринимая никаких действий, чтобы остановить их.

Впоследствии старейшина Го Сюань отвёл Хуан Сяолуна и Яо Чи в штаб Секты варварского бога. Из-за чрезвычайной ситуации все три секты временно перенесли свое командование в резиденцию, расположенную ближе к городским стенам.

Войдя в главный зал, Хуан Сяолун и Яо Чи заняли основные места, а Го Сюань сел на место ниже, чем у Хуана Сяолуна.

После того как все трое сели, Хуан Сяолун спросил Го Сюаня о текущей ситуации в городе Южный Хуай и на острове Зеленых облаков в целом.

Только теперь Хуан Сяолун узнал, что нападение морских зверей и морских племен на этот раз было гораздо более серьезным по сравнению с прошлым. Среди нескольких сотен городов на острове Зеленого Облака более дюжины были аннексированы морскими зверями.

Что действительно шокировало Хуан Сяолуна, так это то, что на этот раз морские звери и морские племена начали не только крупномасштабную атаку на Остров Зеленых Облаков, но и на Остров Дралион, Остров Многолетних Храмов, Остров Куньсюн и десять других островов на архипелаге. Общим для этих островов было то, что все они были заняты людьми.

Ситуация на этих островах была более или менее похожа, поэтому они не смогли бы отправить подкрепление на Остров Зеленых Облаков.

Все будет зависеть от собственных сект и сил Зеленого Острова.

Глаза Хуан Сяолуна сверкнули, с какой стати морские звери и морские племена начали столь масштабную атаку на оккупированные людьми острова? Возник ли конфликт между морскими существами Бесконечного моря и другими морскими территориями?

Последующие несколько дней были спокойными. С тех пор, как прилив морских зверей отступил, нападений на город больше не было.

Однако Хуан Сяолун не ослабил свою бдительность, вместо этого он заставил учеников Секты варварского бога увеличить частоту патрулирования.

В разное время в течение дня Хуан Сяолун и Яо Чи совершали обходы вокруг города на маленькой корове и Звере Чёрного пламени, в то время как ночью оба сосредоточились на повышении своей силы.

В результате поглощения божественной силы от божества Царства древнего бога в последние дни, сила Хуана Сяолуна значительно возросла. Настолько, что он был намного ближе к прорыву к середине Шестого Уровня Царства небесного бога. Хуан Сяолун предчувствовал, что в течение месяца он сможет вступить в середину шестого Уровня Царства небесного бога.

Что касается Ху Цин и Ян Юнь из Секты Древнего слона, то в это время они сидели тихо, как будто боялись силы Хуан Сяолун и не осмеливались безрассудно делать какие-либо шаги.

Еще пара дней прошла таким же образом.

Хуан Сяолун и Яо Чи патрулировали город, когда внезапно Хуан Сяолун почувствовал, что его как-то задушило, как будто на его грудь давит огромная гора.

В следующую секунду он почувствовал землетрясение под ногами. Сначала это было неочевидно, но вскоре толчки усилились. Через несколько секунд трещины на улицах достигли зданий, в результате чего стены рухнули и здания рухнули.

Менее чем через минуту казалось, что весь город Южный Хуай сильно трясся.

Из ниоткуда по всему городу раздался громкий крик.

Это был согласованный сигнал трех сект, когда морской зверь атаковал, предупреждая всех экспертов в Южном Хуай, что морские звери нападают на город.

«Пойдем!»

Они патрулировали недалеко от городских стен, поэтому Хуан Сяолун и Яо Чи быстро достигли вершины городских стен.

Однако когда они увидели, что на них надвигалось, даже такой волевой человек, как Хуан Сяолун, слегка побледнел.

На берегах вдалеке не было конца и края морским зверям, и они быстро приближались в направлении города Южный Хуай.

Не только берег, даже воздух был густо усеян морскими животными, которые могли летать, имея гигантские крылья на своих телах, длина которых достигала ста метров.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул.

Эта атака на этот раз несла с собой не менее нескольких сотен миллионов?!

Мало того, что численность морских зверей была в десять раз больше, чем в последней атаке, с добавлением крылатых чудовищ, город Южный Хуай также было бы трудно защищать, просто полагаясь на текущее количество человеческих экспертов, присутствующих в городе.

В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул свет.

«Яо Чи, жди здесь, в городе, пока я не вернусь». Хуан Сяолун повернулся и сказал Яо Чи. Не дожидаясь ее ответа, Хуан Сяолун ушел с маленькой коровой, направляясь к скоплению морских зверей, устремившихся к городу.

«Сяолун!» - с тревогой вскрикнула Яо Чи, она собиралась преследовать Хуан Сяолуна, когда его голос звучал в ее ушах через передачу голоса.

Только услышав, что Хуан Сяолун сказал посредством передачи голоса, она перестала гоняться за ним.

Прибыл Ху Цин из Секты Древнего слона и увидел, как Хуан Сяолун ехал прямо в стаю морских зверей, презрительно насмехаясь. Внутренне он был в восторге, думая: «Хочешь стать героем? Тогда ты умрёшь, растерзанный этими зверями!»

Столкнувшись с волной зверя такого размера, выжить могли только мастера Царства древнего бога, которые могли телепортироваться.

У других экспертов были разные мысли, видя, как Хуан Сяолун несется к приближающимся животным.

Наконец Хуан Сяолун и морские звери столкнулись.

Хуан Сяолун держал в руках Серебряный Лунный Клинок Чжэньюй. Черная ци плавно разрезала морских зверей на пути Хуан Сяолуна. В то же время вокруг Хуан Сяолуна собрался свирепый вихрь ветра. Любой зверь, который был слишком близко к нему, был поглощен этим вихрем ветра.

Хотя между Хуан Сяолун и людьми, стоящими на вершине городских стен, было большое расстояние, они ясно видели, что произошло. Каждый из них втайне переживал, видя мощь Хуан Сяолуна, особенно два старейшины Секты Древнего слона - Ху Цин и Ян Юнь.

Оружием маленькой коровы была пара золотых рогов. Фиолетовая сеть молний пронеслась по полю битвы, сжигая многочисленных морских зверей в уголь.

Хуан Сяолун довел до предела всепоглощающую силу своего Верховного Бога Архидьявола. Когда он поглощал энергию этих морских зверей, его руки не прекращали размахивать клинком Серебряной Луны Чжэньюй, выбрасывая гроздья черной ци.

Через несколько минут число морских зверей, погибших от рук Хуан Сяолуна и рогов маленькой коровы, превысило тысячи. Хотя несколько тысяч морских зверей было не так много, при таких темпах за день Хуан Сяолун и маленькая корова убили бы не менее ста тысяч.

Тем не менее, движения Хуан Сяолуна немедленно привлекли более сильных зверей.

Недалеко от него летел морской зверь позднего десятого уровня Царства небесного бога с двумя головами, восемью ногами и тремя глазами. Его гигантские ладони обрушились на Хуан Сяолуна.

У этого большого животного был след исконной божественной родословной зверя, Морского Утреннего Зверя.

Заметив это, Ли Цинъян и Ян Юнь взволнованно вскинули руки в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/1513/579737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку