Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1101. Племя великанов

Эта обезьяноподобная рука обрушилась на Цао Вэйжаня, как только она появилась.

К ужасу Цао Вэйжаня, вторая рука обезьяны была страшнее, чем первая! И намного крупнее!

Ужасающая разрушительная сила ладони, излучающая гнусную энергию, ударила его по спине. Цао Вэйжань не успел подумать; даже не успел оглянуться, его ладонь ударила в нападавшего.

Бум ~!

Громкие звуки раздались, как бесконечная молния божественного наказания.

Сто животных, населявших гору, были насторожены, все они со страхом смотрели в сторону горного склона. Демонические звери, находившиеся ближе к склону, снова и снова плевались кровью, их тела непрерывно дрожали после удара ошеломляющих ударных волн.

Несмотря на то, что эти демонические звери были сильны, большинство из них были между концом десятого и пиком конца десятого уровня Царства небесного бога.

Даже три самых могущественных демонических зверя на этой горе были только между ранним и средним первым уровнем царства древнего бога.

Тело Цао Вэйжаня бросилось вперед, жестоко врезалось в поверхность скалистых гор. Гора задрожала, поднимая толстую завесу из пыли и песка.

Цао Вэйжань проигнорировал тяжелые травмы, глядя на двух стойких фигур, нависших над ним в воздухе.

«Гнусный Дьявол Царства древнего бога!» - закричал он. Кроме того, один мог быть мастером Царства древнего бога позднего второго уровня, а другой - мастером Царства древнего бога раннего третьего уровня!

«Невозможно!»

Как могли два гнусных дьявола царства древнего бога покинуть Остров гнусного Дьявола?

Высоко в воздухе Се Ту и Се Ду почтительно приветствовали Хуан Сяолуна, «Мастер».

Мастер!

Голова Цао Вэйжаня зажужжала, словно его ударила молния: «Это, это, это .. !!»

Два Царства древнего бога второго уровня и выше в самом деле обращались к позднему пятому уровню царства небесного бога как «Мастер»?!

«Это означает...!» Цао Вэйжань пристально посмотрел на Зеленого Дьявола Бин Цзюи, стоящего рядом с Хуан Сяолуном: «Этот Зеленый Дьявол тоже…»

Когда Бин Цзюи впервые появился, Цао Вэйжань предположил, что он был просто наемным помощником для защиты Хуан Сяолуна, в то время как Хуан Сяолун просто платил за услугу.

В Божественном Мире, если бы предложенная цена была достаточно высокой, человек действительно мог нанять мастера Царства древнего бога, чтобы защитить его в течение определенного периода времени.

Хуан Сяолун посмотрел на Цао Вэйжаня, сказав: «Цао Вэйжань, карта сокровищ», и вытянул его правую руку.

Перенося боль от травм, Цао Вэйжань изо всех сил пытался встать прямо. Когда Хуан Сяолун впервые произнес его полное имя, он подумал, что этот слабый маленький ребенок не имеет права говорить с ним, но теперь он так больше не думал.

«Ты хочешь забрать мою карту сокровищ?»

Мрачный свет вспыхнул в глазах Цао Вэйжань, когда его взгляд скользнул по Се Ту, Се Ду и Бин Цзюи.

«Хорошо, я могу дать тебе карту сокровищ Плода Дракона, но ты должен пообещать отпустить меня». Цао Вэйжань решил договориться, поколебавшись.

Хуан Сяолун покачал головой, заявив: «Ты не имеешь права ставить условия».

Не имеешь права!

Гнев бушевал в сердце Цао Вэйжаня. Сколько лет прошло? Это был первый раз, когда кто-то сказал ему в лицо, что он не имеет права.

«Что ты тогда хочешь?» Цао Вэйжань силой подавил бушующий огонь в его груди, наполовину рыча: «Не переходи черту! Если я уничтожу эту карту сокровищ, никто из нас не получит ее».

«Я хочу карту, и тебе также нужно дать клятву крови о сотне лет верности мне»,- холодно сказал Хуан Сяолун.

«Что, клятва крови?!» - раздался сердитый рев Цао Вэйжаня.

Как только кто-то нарушит клятву крови, которую он дал, он понесет божественное наказание, поэтому Цао Вэйжань будет связан с Хуан Сяолуном на сто лет.

Действительно, благодаря силе Бин Цзюи, Се Ту и Се Ду они могли захватить Цао Вэйжаня, однако сам Цао Вэйжань был мастером второго уровня Царства древнего бога с сильной волей, и Хуан Сяолун не мог контролировать его так же, как Бин Цзюи и остальных.

Поэтому он мог пытаться контролировать Цао Вэйжаня только через клятву крови.

Хотя клятва крови не могла гарантировать, что Цао Вэйжань будет полностью предан ему, это был способ до некоторой степени контролировать его и заставлять его слушать его приказы в течение ста лет.

Хуан Сяолун был уверен, что он уже прорвался бы к Царству древнего бога через сто лет, и тогда заклеймить божество Цао Вэйжаня будет проще простого.

Хуан Сяолун спокойно смотрел, как Цао Вэйжань кипит от гнева.

Хуан Сяолун верил, что Цао Вэйжань примет правильное решение.

Как и ожидал Хуан Сяолун, разъяренный Цао Вэйжань постепенно успокоился, и, подумав, он кивнул в конце.

Когда он закончил, его клятва крови образовала две сигилы, которые влетели в собственный лоб Хуан Сяолуна и Цао Вэйжаня по отдельности. Чувствуя присутствие знака крови в своем теле, Цао Вэйжань тяжело вздохнул. Затем он передал карту сокровищ Плода Дракона Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун взял карту сокровищ, осмотрел ее и сравнил с окружающей горной местностью. В его глазах было сомнение.

Согласно указанию на карте, плод Дракона должен быть где-то в этом открытом пространстве.

«Плод Дракона обязательно должен быть здесь!» - вдруг заговорила маленькая корова.

Хуан Сяолун кивнул в знак согласия. Он переместился в центр открытого пространства, где на земле были видны два слабых отпечатка ладоней, которые были вызваны ударами Цао Вэйжаня.

Хуан Сяолун кратко подумал, затем приказал маленькой корове и остальным двигаться дальше, и Бин Цзюи, Се Ту и Се Ду одновременно атаковали одно и то же место. Тем не менее, земля просто дрогнула, не выступила даже небольшая трещина!

Хуан Сяолун впоследствии придумал различные методы и попробовал их один за другим безрезультатно.

«Это место должно быть создано каким-то древним мастером. Разрушение поверхности земли маловероятно, если только у вас нет силы седьмого уровня Царства древнего бога». Подытожила маленькая корова, крошечные фиолетовые искры потрескивали на двух её золотых рогах.

Разочарование было написано по всему лицу Хуан Сяолуна.

Седьмой уровень царства древнего бога!

Кажется, он не сможет найти Плод Дракона до тех пор.

Хотя он все еще не был абсолютно уверен, что Плод Дракона находился ниже этой части горы, вероятность была девяноста процентов!

Однако кто создал здесь эти массивы? Может ли быть этот древний божественный зверь, Кровавый Феникс?

Хуан Сяолун посмотрел на свое окружение. Не найдя никаких улик, он мог покинуть только Лес Кровавого Феникса. Перед тем как уйти, он покорил самого могущественного демонического зверя на горе сотни зверей - Огненного воробья Пустоты.

Месяц спустя его группа покинула территорию Леса Кровавого Феникса. С этого момента Хуан Сяолун решил отправиться обратно в Секту варварского бога, тогда как Цао Вэйжань, Вэй Чао, Три зла и остальные вернулись в Секту льва-берсерка. Хуан Сяолун не забыл дать им список трав, в которых он нуждался.

Поскольку он не спешил возвращаться в Секту варварского бога, Хуан Сяолун тренировался во время своего путешествия. К тому времени, когда он достиг секты, прошло три месяца. В этот период обучения его совершенствование совершило большой скачок к пику позднего пятого уровня Царства небесного бога.

«Я слышал, что старший брат Чэнь Хао отправился тренироваться на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом. За короткое время его сила выросла как на дрожжах, и теперь он близок к прорыву в десятый уровень царства небесного бога!»

«Я тоже это слышал. Мало того, на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом старший брат Чэнь Хао получил благодарность от Патриарха племени великанов, который хотел принять старшего брата Чэнь Хао в качестве своего крестника».

«Патриарх Племени великанов - мастер третьего уровня царства древнего бога!»

Хуан Сяолун только что вернулся в Секту варварского бога, и он уже слышал, как немало учеников обсуждали последнее приключение Чэнь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/1513/572554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку