Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1102: Отозвать назначение Хуан Сяолуна?

Племя великанов! Хуан Сяолун слегка нахмурился от неожиданной новости.

Так же, как Племя Дьявола и Клан Буддистских Демонов, Племя Великанов было одной из тех древних рас. Хотя силы племени великанов уступали по сравнению с племенем Гнусного Дьявола в прошлом, теперь всё было наоборот. Нынешнее Племя Великанов было гораздо более могущественным, чем Племя Гнусного Дьявола.

Насколько было известно, в настоящее время в племени великанов было десять мастеров Царства древнего бога.

Среди сил нескольких соседних островов Племя великанов определенно входит в тройку лидеров.

Даже силы Врат Золотого Дракона и Секты льва-берсерка не могли сравниться и с половиной силы Племени великанов, не говоря уже о еще более слабой Секте варварского бога.

Было действительно удивительно, что Чэнь Хао привлек внимание Патриарха Племени великанов до такой степени, что тот принял его как крестника.

«Личный ученик Патриарха племени великанов, Цзюй Мэн, находится в штаб-квартире нашей Секты варварского бога. Вы догадываетесь, что за этим стоит?» Из группы учеников один спросил своих спутников.

«Может ли это быть связано с Хуан Сяолуном?» Ученик сделал предположение.

«В яблочко! Это действительно касается Хуан Сяолуна; Я слышал, что Цзюй Мэн приехал сюда по приказу Патриарха племени великанов. Они сказали нашему Предку и вождю секты лишить Хуан Сяолуна его позиции основного ученика. Кроме того, они хотят забрать Хуан Сяолуна в Племя великанов!»

«Отозвать назначение Хуан Сяолуна основным учеником? Они хотят забрать его? Хуан Сяолун - величайший гениальный ученик нашей Секты варварского бога за сто тысяч лет, предок и лидер секты не смогут с этим согласиться, верно?»

«Что они могут сделать? Оппонент - Племя великанов, у нашего предка и вождя секты хватит смелости сказать «нет»?»

Резкий свет замерцал в глазах Хуан Сяолуна, когда он услышал это.

Чэнь Хао фактически оказывал давление на Секту варварского бога через Племя великанов, требуя, чтобы Секта варварского бога отменила его статус основного ученика!

Похоже, Чэнь Хао слишком многое воспринимал как должное. Он действительно думал, что Хуан Сяолун был мягкой хурмой, которую можно легко раздавить?

С нынешней силой и мощью Хуан Сяолуна, оставаться в Секте варварского бога было не обязательно. Секта варварского бога была лишь ступенькой в его плане, чтобы участвовать в Великой войне всех островов на материке Удачи.

Теперь он мог участвовать там через квоту Врат Золотого Дракона или Секты льва-берсерка.

Тем не менее, он хотел посмотреть, как Лу Чжуо и Гу Линь уладяд это дело с племенем великанов. Они уступят племени великанов и отберут у него статус основного ученика или откажут им, твердо решив защитить его.

В мгновение ока фигура Хуан Сяолуна исчезла с места.

В это время почти все Великие Старейшины Секты варварского бога собрались в главном большом зале, а Лу Чжуо и Гу Линь сидели на главных местах. Однако в их ряду было дополнительное место, занимаемое мужчиной средних лет с гигантским телосложением.

Этот гигантский мужчина средних лет был не кем иным, как Цзюй Мэн, личным учеником Патриарха племени великанов.

В целом рост в Племени великанов составлял десять метров и выше, поэтому, несмотря на то, что он сел, Цзюй Мэн все еще возвышался над Лу Чжуо и Гу Линем.

«Предок Лу Чжуо, лидер секты Гу, вы уже приняли решение? Наш Патриарх уже заявил, что если Секта варварского бога снимает с Хуан Сяолуна его статус и позволяют мне его забрать — наше племя великанов готово дать вам духовную жилу пятого класса!»

«Что? Пятого класса!»

«Такое бесценное сокровище!»

В одно мгновение звуки возбужденного удивления донеслись от настоящих Великих Старейшин, эхом отозвавшихся в большом зале.

Лу Чжуо и Гу Линь были удивлены, сохраняя спокойный вид на поверхности. Оба мужчины прекрасно понимали, что значит духовная жила пятого уровня; ценный ресурс для культивации нескольких высокопоставленных учеников Царства небесного бога, используемых для усовершенствования большого количества мощного божественного оружия, доспехов, а также различных древних божественных гранул.

Возможности проносились через их умы: выгоды и возможные потери.

Должны ли они бросить Хуан Сяолуна в обмен на духовную жилу пятого класса или продолжать защищать его и рискнуть оскорбить племя великанов? Если они оскорбят их, в результате чего их секта будет жестоко раздавлена, грядущие дни их учеников Секты варварского бога будут плачевными, существует даже опасность уничтожения секты.

В конце концов, Племя великанов было таким могущественным.

С другой стороны, Хуан Сяолун был величайшим гением Секты варварского бога за сто тысяч лет, надеждой их секты подняться выше.

Лу Чжуо внезапно стиснул зубы, когда он принял решение. Он поднял голову, чтобы взглянуть на Цзюй Мэна, сказав: «Хуан Сяолун - ученик нашей секты, и я не хочу менять его на духовную жилу пятого уровня!»

«Что?!» Цзюй Мэн был шокирован словами Лу Чжуо. Он был уверен, что Лу Чжуо согласится.

«Лу Чжуо, это ваше окончательное решение? Вам лучше подумать еще раз, если мой Учитель приедет лично в следующий раз, вы очень хорошо знаете, каковы будут последствия. Тогда вы не только должны будете передать Хуан Сяолуна нам, вы больше не получите духовную жилу пятого класса в качестве компенсации». Цзюй Мэн торжественно сказал, угроза в его голосе была очевидной.

Губы Гу Линя раздвинулись, словно он хотел что-то сказать, но, увидев выражение лица Лу Чжуо, он держал рот на замке.

«Предок, это правда, что Хуан Сяолун - выдающийся талант, но мы не можем заставить всю секту страдать ради его одного». Великий старейшина Цю Биху срочно встал, осторожно отговаривая Лу Чжуо.

Когда несколько старейшин, поддерживающих Чэнь Хао, тоже захотели встать, острый взгляд Лу Чжуо охватил их. Все отступили, и прозвучал холодный голос Лу Чжуо: «Всё решено, проводите гостя».

Гигантское тело Цзюй Мэна поднялось со своего места, затем он холодно зарычал и ушел.

Группа Великих Старейшин была полна предчувствия опасности.

«Предок, мы действительно собираемся оскорбить Племя великанов ради Хуан Сяолуна?» - спросил Гу Линь, несмотря на его колебания.

Лу Чжуо вздохнул и спросил: «Гу Линь, ты осуждаешь меня за моё решение…?»

На самом деле, Лу Чжуо сначала немного сожалел об этом.

Когда он отклонил предложение Племени великанов, было ли это под влиянием момента или он надеялся, что Хуан Сяолун совершит «чудо»?

«Что бы ни решил предок, я поддержу его», - сказал Гу Линь.

Лу Чжуо кивнул, внутренне молясь, чтобы его сегодняшнее решение было правильным! Иначе он был бы вечным позором для Секты варварского бога.

Несколько часов спустя.

Цзюй Мэн и несколько старейшин Племени великанов покинули горную цепь Секты варварского бога.

«Лу Чжуо, этот старый пердун, действительно не знает, что хорошо для него же самого». Улетая, Цзюй Мэн фыркнул в гневе: «Пока наш Учитель занят на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, наше Племя великанов размажет об стену Секту варварского бога. Я заставлю этого старого пердуна Лу Чжуо чистить мне ноги!»

«Патриарх, несомненно, будет расстроен из-за того, что мы не смогли вернуть Хуан Сяолуна. Однако действительно ли Патриарх хочет принять Чэнь Хао своим крестным сыном?» Старейшина племени великанов Джу Ха нахмурился.

Джу Ха всегда смотрел свысока на человеческую расу, никогда не думал, что будет день, когда их Патриарх Племени великанов захочет принять человека своим крестником.

Цзюй Мэн тоже хмурился, он был сбит с толку с тех пор, как его Учитель принял это решение.

В этот момент группа гигантов заметила, что на их пути на корове едет черноволосый молодой человек, и он был одет в основное одеяние ученика Секты варварского бога.

«Ученик Секты варварского бога?» Старейшина Джу Ха улыбнулся со злым умыслом: «Поскольку мы все равно уходим, почему бы нам не убить этого малыша, чтобы излить немного гнева».

«Подожди». Цзюй Мэн остановил его, его взгляд устремился на Хуан Сяолуна. У него было чувство, что этот ученик Секты варварского бога ждёт их.

http://tl.rulate.ru/book/1513/572555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку