Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1100: Ты думаешь, ты имеешь право говорить со мной?

Цао Вэйжань отказывался верить, что земля была такой крепкой, и снова нанес удар ладонью. На этот раз он приложил всю свою мощь, удвоив свою силу атаки.

Взрыв! Гром разнесся по всей области.

Земля дрогнула, но на этом все и закончилось.

Цао Вэйжань выпучил глаза в шоке: «Как такое может быть?!»

Шесть человек, которые смотрели с расстояния, так же были шокированы.

Хуан Сяолун, который прибыл на маленькой корове, также был поражен, когда увидел, что удар Цао Вэйжань даже не поцарапал поверхность земли.

Невозможно, чтобы этот кусок земли был сформирован естественным путем. Если поверхность земли в этом месте была такой твердой, то что могло лежать под ней…?

«Кто здесь?» Цао Вэйжань внезапно обернулся, его глаза были острыми, как кинжалы, направленные в сторону Хуан Сяолуна. Когда он увидел молодого человека, одетого в одежду основного ученика Секты варварского бога, Цао Вэйжань был застигнут врасплох на короткую секунду.

В эту долю секунды Хуан Сяолун и маленькая корова вышли на открытое пространство.

То, что произошло потом, сразило Цао Вэйжаня. Три злых, двое старейшин его секты и его личный ученик Вэй Чао полетели к этому основному ученику Секты варварского бога и с уважением приветствовали его: «Молодой лорд!»

Молодой Лорд!

Группа из шести человек, включая «Три зла», на самом деле с уважением назвала основного ученика Секты варварского бога «Молодой лорд»!

Цао Вэйжань не мог осмыслить то, что происходило перед ним, но в следующее мгновение в его глазах вспыхнул гнев, и его стремительное желание убивать разлетелось по окрестностям.

«Вы смеете предать меня, лидера Секты льва-берсерка!» В холодном голосе Цао Вэйжаня был невыразимый гнев.

Хотя в последние дни у него было подозрение, что с этими шестью что-то не так, он не обращал на это слишком много внимания. Кто бы мог подумать, что эти люди, в том числе и его личный ученик, отвернулись от него и Секты льва-берсерка!

Этот основной ученик Секты варварского бога появился здесь именно в это время, потому что эти шестеро сообщили ему о Плоде Дракона!

Думая об этом, гнев и желание убивать Цао Вэйжаня возросли в геометрической прогрессии.

«Итак, ты - Цао Вэйжань». Хуан Сяолун говорил так, как если бы ужасающее желание убивать и ярость не достигли него. Его взгляд скользнул по карте в руках Цао Вэйжаня и он равнодушно продолжил: «Это карта сокровищ Плода Дракона? Отдашь мне её добровольно или я отберу её у тебя?»

Цао Вэйжань на секунду замер, но вскоре рассмеялся. Он смеялся так сильно, что его лицо покраснело.

Простой ученик Секты варварского бога хотел вырвать у него карту сокровищ?

Кроме того, у него хватило смелости назвать его по имени!

Даже вождь Секты варварского бога не имел смелости назвать его по имени. Гу Линю приходилось вежливо именовать его как вождя секты Цао.

«Придурок, ты считаешь, что имеешь право говорить со мной?» Ледяной взгляд Цао Вэйжаня упал на Хуан Сяолуна, а затем пронесся по окрестностям: «Где предок и лидер твоей секты? Скажи Лу Чжуо и Гу Линю, чтобы они выходили сюда немедленно!»

Ясно, что Цао Вэйжань предполагал, что Лу Чжуо и Гу Линь прятались поблизости.

Кроме того, эти два старых пердуна, должно быть, сделали Трем Злым, Вей Чао и остальным достаточно соблазнительные предложения, чтобы они поклялись в верности Секте варварского бога.

Правда была далека от того, что Цао Вэйжань предполагал.

На этот раз слова Цао Вэйжаня озадачили Хуан Сяолуна. Секунду спустя он покачал головой, успокаивая слабой улыбкой: «Цао Вэйжань, будь уверен, Лу Чжуо и Гу Линя здесь нет».

Цао Вэйжань был снова ошеломлен Хуан Сяолуном, его острый взгляд устремился на него, как будто он увидел что-то в глазах Хуан Сяолуна. Этот маленький ученик даже осмелился назвать полные имена Предка и лидера своей секты?

«Что здесь происходит?» Он никогда не слышал о том, чтобы ученик секты так неуважительно относился к своим старейшинам, а почтение и благоговение на лицах Трех Злых, Вэй Чао и двух старейшин были для Цао Вэйжаня ударом ниже пояса.

Позиция Цао Вэйжаня внезапно изменилась: «Придурок, давай посмотрим, выйдут ли Лу Чжуо и Гу Линь, когда я убью тебя!» Он уже ударил ладонью до того, как закончилось его предложение.

Небо сменилось, когда Цао Вэйжань атаковал. Воздух потёк назад, собираясь перед Цао Вэйжань и образуя прозрачного гигантского льва.

Рев льва отозвался эхом в лесу, как будто он пришел из исконных времен, преодолев время и пространство.

Ужасное давление собралось со всех сторон к Хуан Сяолуну.

До того, как началась атака ладоней Цао Вэйжаня, у Хуан Сяолуна было ощущение, что он был на грани того, что его превратили в пыль.

Он наверняка знал, что если бы его ударила ладонь Цао Вэйжаня, даже со столь могущественным Телом Истинного Божественного Дракона, от него ничего не осталось бы в итоге. Разрыв в силе был слишком велик.

Он был только Царства небесного бога позднего пятого уровня, тогда как Цао Вэйжань был мастером Царства древнего бога раннего второго уровня.

В тот момент, когда Цао Вэйжань был близок к тому, чтобы превратить Хуан Сяолуна и маленькую корову в пыль, перед ними внезапно появилась фигура. Фигура подняла руку, встретив атаку Цао Вэйжаня.

Холодная гигантская зеленая ладонь столкнулась с силой ладони Цао Вэйжаня.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Многочисленные взрывы звенели в воздухе, вызывая искажение пространства от силовых ударных волн, разлетающихся во все стороны, поднимая завесу пыли.

Тело Цао Вэйжаня покачивалось, когда он отшатнулся на несколько шагов, на его лице отчетливо виднелся шок, когда он уставился на Бин Цзюи, стоящего между ним и Хуан Сяолуном.

Пик раннего второго уровня Царства древнего бога, Ледяной Зелёный дьявол!

«Кто ты?» Презрение Цао Вэйжаня исчезло. Теперь он смотрел на Хуан Сяолуна с осторожностью.

«Основной ученик Секты варварского бога», - ответил Хуан Сяолун.

«Чушь собачья!» Цао Вэйжань выругался в гневе: «С каких это пор основной ученик Секты варварского бога командует мастером второго уровня Царства древнего бога? Почему я не слышал об этом!»

Даже если бы его избили до смерти, Цао Вэйжань все равно не поверил бы, что этот молодой человек был простым учеником Секты варварского бога. Предок Секты варварского бога Лу Чжуо был всё еще ранним вторым уровнем Царства древнего бога. Расскажите об этом любому, и никто не поверит, что этот молодой человек, основной ученик Секты варварского бога, имеет телохранителя раннего второго уровня Царства древнего бога!

«Карта сокровищ Плода Дракона. Ты собираешься дать её мне, или я должен взять её сам?» Хуан Сяолун не мог больше тратить время на светскую беседу.

Цао Вэйжань насмешливо произнес: «Придурок, ты действительно думаешь, что я испугаюсь тебя потому что у тебя есть мастера начала второго уровня? Я могу уйти когда захочу». Он повернулся к Вэй Чао: «Ты очень разочаровал меня, ученик. Я даю тебе один шанс; преклони колени и признайся в своих грехах, я могу пощадить тебя ради всех тех лет, что мы провели вместе как учитель и ученик».

Вэй Чао покачал головой, но не сказал ни слова.

Видя ответ Вэй Чао, в глазах Цао Вэйжаня мелькнуло скрытое намерение убить: «Поскольку ты всё решил, не вини учителя в безжалостности». Его тело расплылось в мерцании, планируя уйти.

Цао Вэйжань едва взлетел, когда пространство перед ним исказилось. Волосатая рука, похожая на гигантскую руку обезьяны, потянулась из пустоты. Рука обезьяны источала гнусную энергию, обрушиваясь на Цао Вэйжаня, сердце которого заколотилось быстрее, чувствуя силу, собранную на ладони обезьяны.

Он побледнел, поспешно отпрыгнул назад несколько раз, прежде чем ему удалось избежать атаки. Прежде чем он смог вздохнуть с облегчением, пространство позади него исказилось, когда появилась гигантская волосатая обезьяна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/572553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку