Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731: Атаки кланов демонических зверей

Звездный свет распространился наружу, как приливы, бушующие внутри, волна за волной, как будто это никогда не закончится.

Прошло много времени, пока звездный свет не рассеялся, и Хуан Сяолун открыл глаза, и в них вспыхнула радость.

Он, наконец, прорвался в десятый уровень Царства бога!

Имея Божественный Огонь, он действительно был неуязвим!

Когда Хуан Сяолун попытался пробиться к десятому уровню, не было ни малейшего препятствия, все прошло гладко. Затем он погрузил свой божественный смысл внутрь, чтобы проверить состояние своего тела; потоки времени и пространства в его душевом море превысили десять миллионов, сродни колоннам, которые поддерживали небеса.

Насколько известно Хуан Сяолуну, в целом, на Десятом Уровне Царства бога потоки времени и пространства будет существовать только в пределах девяти миллионов. Вряд ли в мире слышали о случае, что кто-то собрал более десяти миллионов потоков времени и пространства в их душевом море на десятом уровне.

Но Хуан Сяолун, в начале Десятого Уровня Царства бога, имел более десяти миллионов нитей.

Кроме того, истинная бессмертная сущность в его даньтяне была похожа на огромный океан, который не имел края.

Его тело дракона также претерпело преобразования, его вены и меридианы, а также его внутренние органы, сверкающие крошечными блестящими пятнами звездного света, образовывали ослепительную древнюю галактику.

По его воле, Божественный Огонь Черной Черепахи появился в форме брони на теле Хуан Сяолуна, ледяное сияние было более ярким, чем когда-либо, как полупрозрачный кристалл на теле.

В момент, когда он перешел на десятый уровень Царства бога, Хуан Сяолун мог отчетливо почувствовать скачок в силе Божественного Огня Черной Черепахи. Независимо от того, была ли это защита или атака, сила увеличилась в пять-шесть раз.

«Теперь бы я легко победил того черного таррагона», - подумал Хуан Сяолун. Даже не используя Божественной Брони Черной Черепахи, он мог легко победить этого Черного Таррагона Десятого Уровня, которого они встретили на Небесной горе.

Если Божественная Броня Черной Черепахи была бы добавлена в уравнение, он мог бы убить его одним пальцем.

После этого Хуан Сяолун проверил его душу. По сравнению с прошлым состоянием, чистота его души была похожа на солнце, излучавшее ослепительный свет.

На нынешнем уровне чистоты его души, если бы он прорвался к Небесному царству, какого ранга божество он бы получил? Хуан Сяолун спросил императора драконов Ао Тайюя.

Император Драконов сказал: «Ты просто монстр, даже я, старый дракон, не знаю, что сказать. Чистота твоей души превзошла мою сто раз!» Императору в своё время удалось получить божество седьмого ранга, более того, он был близким к достижению восьмого ранга.

Тем не менее, душа Хуан Сяолуна была в сто раз более ясной и чистой, чем у Императора Драконов! Трудно было обвинить старого дракона в том, что он визжал от зависти.

«Согласно записям древнего Небесного Храма, когда первый директор института Черного воина создал своё божество, его душа была такой же яркой, как солнце, излучала ослепительный свет, освещающий его душевое море. В настоящее время ясность твоей души должна быть более или менее сопоставима с ним ». Император снова вздохнул, прежде чем продолжить : «Поэтому в состоянии твоей души, скорее всего, тебе выпадет божество девятого ранга! »

Девятый ранг!

Хуан Сяолун не ожидал, что после получения Божественного Огня Черной Черепахи и культивирования в бассейне крови Небесного Бога, достигнув такого уровня чистоты души, он мог надеяться только на девятый ранг.

Он стремился к верховному богу, царю богов!

Тем не менее, он был только на раннем Десятом Уровне Царства бога в настоящий момент. Позже, по мере того как он станет сильнее, чистота его души ещё более увеличится, и после получения Божественного Огня вермиллиона птицы его тело истинного дракона будет развиваться снова и снова. С двумя великими божественными огнями, чистота его души достигнет беспрецедентного уровня.

К тому времени, когда Хуан Сяолун вышел наружу, было темно. Под покровом тьмы молниеносный пик был живописным зрелищем.

После получения Эфирного тела, глаза и уши Хуан Сяолуна приобрели уникальную способность. Даже если он не использует свой божественный смысл, он мог ясно видеть каждую травинку, каждое зерно на коре дерева на противоположном горном пике, на расстоянии нескольких сотен миль.

В этот момент Хуан Сяолун увидел, как мимо летели две девушки, элитные ученицы.

«Я слышала, что демонические звери атаковали Золотой горный мир, и многие из наших внешних учеников, внутренних, элитных, даже старейшины, все ушли, чтобы помочь Золотому горному миру».

«В последние дни кланы демонических зверей не скрывали своей враждебности, интересно, в чем причина».

«Всё это не только в нашей галактике Вермиллиона птиц, то же самое происходит в трех других галактиках, многие миры были атакованы. Более пяти тысяч наших внешних учеников уже пало. Я слышала, что среди внутренних учеников было более сотни смертей, даже погибло несколько элитных учеников, а Ци Цяньцяня была тяжело ранена!»

Пока эти две ученицы говорили, они улетели дальше.

Брови Хуан Сяолуна наморщились; все миры всех галактик пострадали от демонических зверей?

Это было редкостью. Что именно произошло?

Но Хуан Сяолун не ожидал услышать, что Ци Цяньцянь получила тяжелые ранения.

С того времени, когда он сказал Ци Цяньцянь не беспокоить его в библиотеке, она действительно держалась подальше, что спасло Хуан Сяолуна от многих неприятностей.

После краткого момента созерцания Хуан Сяолун вызвал своего последователя Лю Илона. Передав Лю Илону гранулу Ста Жизни, он велел отнести её к Ци Цяньцянь.

Когда Лю Илон услышал, что в бутылке в его руке были божественные гранулы Ста Жизней, его рука задрожала от шока, он чуть не разбил бутылку о пол.

Будучи учеником Института Вермилиона птиц, Лю Илон, естественно, слышал о Божественных гранулах Ста Жизни, которые в течение часа могли излечить любые травмы, независимо от того, насколько они были серьезными.

«Большой брат, ты, эти гранулы, ты действительно хочешь отдать их Ци Цяньцянь?» Мгновение спустя Лю Илон оправился от шока, проглотив слюну, он не удержался от вопроса. По его мнению не стоило тратить драгоценную божественную гранулу на Ци Цяньцянь.

Хуан Сяолун не возражал: «Если я говорю отнести их, ты идёшь и относишь. После того, как ты отнесёшь это Ци Цяньцянь, эта Золотая таблетка девяти кругов будет твоей».

Хуан Сяолун достал блестящую золотую таблетку и размахивал ею перед Лю Илоном.

Лю Илон опять чуть не уронил бутылку из-за испуга.

Лю Илон более не медлил ни секунды. С рекордной скоростью он вылетел на горную вершину, где была Ци Цяньцянь, отдал бутылку с Божественной гранулой и бросился обратно к молниеносному пику, чтобы сообщить Хуан Сяолуну.

Когда Лю Илон держал в руке золотую таблетку «Девять кругов», это эйфорическое выражение на его лице было похоже, будто он видит сотню обнаженных женщин.

Лю Илон осмотрел золотую таблетку, прежде чем взглянуть на Хуан Сяолуна с сияющей улыбкой: «Большой брат, эта Ци Цяньцянь, когда она услышала, что Божественная гранула ста жизней была от тебя, её сердце растаяло. Я держал пари, когда её раны заживут, она обязательно придет к тебе чтобы воздать благодарность!»

«Проваливай!» Хуан Сяолун крикнул, пиная Лю Илона в зад.

Лю Илон улетел с застенчивой усмешкой на лице.

После того, как Лю Илон ушел, Хуан Сяолун не направился в библиотеку. Он обернулся и вернулся в резиденцию.

На этом этапе Хуан Сяолун уже прошел все десять верхних этажей библиотеки Института Вермилиона птиц. Что касается десяти этажей ниже, то для входа в них требуется статус старейшины.

http://tl.rulate.ru/book/1513/364526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку