Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 730: Десятый уровень

От пронзительного взгляда Удэ Хуан Сяолун почувствовал, будто его выслеживают жестокие звери.

Тем не менее, он был спокоен, не переживая о вероятности того, что Удэ сможет найти что-нибудь подозрительное.

«Чэн Хуайань», в которого он воплотился с использованием своей истинной бессмертной силы, был идеальной копией. Если реальный Чэн Хуайань еще был бы жив, никто не мог найти разницы.

Внезапно, суровое лицо Удэ смягчилось: «Ты, парень, хорошо поступил, я слышал, что ты отрезал нижнюю часть Лян Гуан и даже сломал ему руки, отлично!»

Это была самая высшая степень похвалы.

Хуан Сяолун внутренне испытал облегчение.

Удэ продолжал говорить: «Но ты слишком снисходителен, в следующий раз, разрушь море Ци этого ублюдка. Если что-нибудь случится, учитель позаботится об этом!»

Хуан Сяолун потерял дар речи.

Несомненно, этот Удэ был жестоким типом.

После этого Удэ спросил о том, как «Чэн Хуайан» прорвался в царство бога седьмого уровня, а Хуан Сяолун повторил оправдание, которое он выдал Ци Цяньцянь и остальным.

Хуан Сяолун впоследствии достал несколько бутылок божественных гранул священного сорта и несколько высших божественных духовных камней, утверждая, что он достал их из жилища древнего мастера небесного царства.

Удэ радостно засмеялся, его глаза образовали две тонкие щели, когда он взял бутылки священных божественных гранул и божественные духовные камни у Хуан Сяолуна. Похлопав по плечу Хуан Сяолуна, Удэ заверил его, что он может приходить к нему в любое время, если есть какие-то проблемы.

Хотя Удэ был Великим Старейшиной, священные божественные гранулы были также очень трудно достать. Один высший божественный камень был близок к восьмидесяти миллионам монет Чжука, и эти несколько камней духа были эквивалентны нескольким сотням миллионов. Вряд ли можно обвинить Удэ за его смену отношения, когда он радостно улыбнулся Хуан Сяолуну.

Когда Хуан Сяолун уезжал, Удэ заявил, что ему не нужно беспокоиться о Лян Гуане, и если Лян Гуан осмелится прийти ради мести, Хуан Сяолун может причинять ему вред. Всё было прекрасно до тех пор, пока Лян Гуан все еще дышал.

Имея такую гарантию Удэ, Хуан Сяолун мог быть непринужденным, по крайней мере, относительно Лян Гуана.

Выйдя с пика Удэ, он вернулся на молниеносный пик вместо библиотеки, войдя в Божественную Гору Сюйми, чтобы культивировать.

Культивирование было столь же важно, как поиск информации о Божественном Огне. Хуан Сяолун стремился пробиться в десятый уровень в кратчайшие сроки.

Увеличение его силы до десятого уровня означало бы, что у него была высшая уверенность в его безопасности.

Ночь прошла быстро.

Когда Хуан Сяолун вышел из храма Сюйми, солнце поднялось над горизонтом. Хуан Сяолун лениво потягивался под солнцем. Глядя на неземную красоту природы, он остановился, чтобы полюбоваться.

Спустя короткое время Хуан Сяолун в мерцании оставил молниеносный пик. Через пол дня он снова пришел в библиотеку, вернулся к последней книжной полке и начал распространять свое божественное чувство, проверяя книги.

Время, казалось, летело на высокой скорости, и в мгновение ока прошло полгода.

Большая часть этого полугодия была проведена в Институте Вермиллиона птиц. Помимо первого этажа библиотеки, оставшаяся часть его времени была потрачена на культивирование на молниеносном пике.

Несмотря на полгода пролетевших мимо, Хуан Сяолун все еще находился на первом этаже, потому что книг было слишком много. До этого момента он покрыл лишь половину первого этажа и потребовалось бы еще полгода, чтобы закончить первый этаж.

Однако эти полгода поиска не были напрасными.

По крайней мере, Хуан Сяолун имел смутное понимание о Божественном Огне Вермиллиона птиц.

По крайней мере, он смог определить, что он где-то в Галактике Вермиллиона птиц. Где был Божественный огонь — это место, безусловно, было бы связано с огнем.

Конечно, сила Хуан Сяолуна росла ежедневно.

К настоящему времени Божественный Огонь Черной Черепахи полностью стал частью его. Даже без него, садясь и запуская свою технику совершенствования, Божественный Огонь Черной Черепахи поглощал бы звездную силу сам по себе, непрерывно закаляя тело Хуан Сяолуна.

Одна вещь, которая сбила с толку Хуан Сяолуна, было молчанием Лян Гуана в течение этого полугода. Тем не менее, он был уверен, что Лян Гуан не зажмёт свой хвост между ног и напомнит о себе. В тот раз, когда Хуан Сяолун отрезал «младшего брата» Лян Гуана, он также запечатал вены и акупунктуры вокруг его паха, таким образом, у Лян Гуана не было никаких шансов на выздоровление.

Лян Гуан не пришел за ним. Удивительно, но зато пришла Ци Цяньцянь. Ци Цяньцянь не смогла найти его на молниеносном пике, поэтому она пришла в библиотеку.

Это было причиной головной боли Хуан Сяолуна.

Ци Цяньцянь искала его не потому, что Чен Хуайань приставал к ней, вместо этого она пыталась сблизиться с ним, используя какие-то неуклюжие оправдания.

Спустя несколько раз даже дурак мог догадаться, что Ци Цяньцянь, скорее всего, полюбила Чэн Хуайана.

Хуан Сяолун не знал, что и сказать.

Может быть, потому, что Чэн Хуайань коснулся её груди и зада? Или потому, что мужественная и властная сцена, где он отрезал «младшего брата» Лян Гуана, переманила её?

Благодаря присутствию Ци Цяньцянь в библиотеке рядом с ним, прогресс Хуан Сяолуна в поисках Божественного Огня Вермиллиона птиц значительно замедлился. Несколькими днями раньше он дошел до того, что Хуан Сяолун прямо сказал Ци Цяньцянь никогда не искать его в библиотеке, иначе он бы обнажил её на публике.

Ци Цяньцян вздрогнула от гнева.

Наконец, Ци Цяньцянь прекратила появляться в библиотеке, что принесло Хуан Сяолуну большое облегчение.

Он был в Институте вермиллиона птиц ненадолго и не хотел бы общаться с учениками.

Прошло еще полгода.

Хуан Сяолун, наконец, прошел через все книги на первом этаже, а на второй год начал обыскивать второй этаж. К счастью, книг на втором этаже было вполовину меньше чем на первом этаже, поэтому Хуан Сяолун смог закончить второй этаж в течение короткого полугода, перейдя на третий этаж.

Всем элитным ученикам было разрешено войти на четвертый этаж библиотеки Института, поэтому Хуан Сяолун не натолкнулся на какие-либо ограничения.

Время продолжало течь. К настоящему времени прошло шесть лет.

Хуан Сяолун, наконец, закончил читать все десять верхних этажей библиотеки Института вермиллиона птиц.

К этому моменту Хуан Сяолун уже мог определить, что Божественный Огонь Вермиллиона птиц находился в одном из вулканов на одном из миров галактики!

Более того, это был бы мертвый вулкан, который дремал много-много лет!

Однако там было слишком много таких мертвых вулканов, от десяти тысяч до ста тысяч.

Следовательно, Хуан Сяолуну нужно было искать дополнительную информацию, чтобы устранить неопределённости.

В этот день Хуан Сяолун сидел скрестив ноги внутри храма Сюйми на молниеносном пике. Его тело было окутано ярким светом, так как звездная сила Черной Черепахи лилась из пустоты в тело Хуан Сяолуна.

Боевая ци бушевала в его море Ци, и его душевое море сияло, как белое солнце, белым золотым светом.

Хуан Сяолун безумно поглощал силу звёзд, у него было сильное предчувствие, что сегодня он прорвется до десятого уровня! Десятый уровень!

Сознание Хуан Сяолуна вошло в эфирное состояние; как будто он не существовал на этом свете, и все же он был единым с этим небом и землей.

Внезапно тело Хуан Сяолуна задрожало, и из него выстрелил яркий звездный свет.

http://tl.rulate.ru/book/1513/360938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку