Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 732: Золотой горный мир

Вскоре после того, как Лю Илон ушел, а Хуан Сяолун размышлял о десяти подземных этажах библиотеки, прибыл Хэ Цзин, и сказал, что Удэ искал его.

Хуан Сяолун не слишком много думал о причине и просто отправился с Хэ Цзин к Удэ.

«Идти в Золотой горный мир?» Во время встречи с Удэ Хуан Сяолун был удивлен, услышав, как Удэ хотел, чтобы он отправился в Золотой горный мир.

Удэ бросил: «После нападения демонических зверей на« Золотой горный мир »Директор института издал приказ. Ученикам, которые добровольно отправятся в Золотой горный мир и будут убивать членов кланов демонических зверей, полагается награда. Каждый демонический зверь Царства Бога первого уровня стоит сто очков, Царства Богов второго порядка - одна тысяча очков и т.д. Очки во много раз выше по сравнению с предыдущими заданиями, более того, ты уже прорвался в Царство Бога Седьмого уровня. Воспользуйся этой возможностью, чтобы получить повышение до старейшины!»

Требования для повышения к старейшине отличались между Институтом Вермилиона птиц и Институтом черного воина. В черном воине, если человек перешел в царство Бога седьмого Уровня, он имел право на повышение. В то время как в Институте Вермиллиона птиц ему нужно было самостоятельно убить демонического зверя седьмого уровня.

«Но тебе не нужно слишком беспокоиться, я заставлю твоего старшего брата и второго старшего брата пойти с тобой. С ними ты будешь в безопасности». Заметив, что Хуан Сяолун замолчал, Удэ сказал, чтобы уверить его.

«Да, Учитель». Хуан Сяолун сказал.

По совпадению, ему понадобился статус старейшины, чтобы войти в десять подземных этажей библиотеки. Поскольку эта возможность упала ему прямо в руки, он мог бы совершить поездку в Золотой горный мир, чтобы завершить задачу по продвижению в старейшины.

Хотя он все равно мог бы войти в библиотеку, подкупив старейшин, наблюдавших за десятью подземными этажами, это был не самый лучший вариант. Входить в подземные этажи нужно было не один и не два раза.

Как только его визиты участились бы, это привлекло бы подозрения и спекуляции.

Таким образом, получить звание старейшины было более удобным в долгосрочной перспективе.

В конце концов, для Хуан Сяолуна убить зверей седьмого уровня ничем не отличалось от игры.

Следовательно, задача была принята.

В начале следующего дня Хуан Сяолун отправился из Института Вермилиона птиц со старшим и вторым старшим учеником Удэ, Фэном Хэннин и Хэ Цзин.

Старший ученик Удэ, Фан Хэннин был мужчиной средних лет выше среднего роста и с мускулистым телосложением. Его талия была того же размера, что и его мускулистая грудь, а его бедра были вдвое больше среднего человека.

Хуан Сяолун хорошо поладил со вторым учеником Удэ Хэ Цзинем, но всё было не так с этим Фан Хэннином. Отношение Фан Хэннина к Хуан Сяолуну было в лучшем случае неважным.

Хуан Сяолун не возражал против этого. Фактически, отношение Фан Хэннинга было понятно из-за природы Чэн Хуайана.

Золотой горный мир был довольно далек от Мира Вермиллиона птиц, группа Хуан Сяолун потратила более десяти дней, чтобы прибыть туда.

По дороге Хэ Цзин вводил Хуан Сяолуна в курс дела на «Золотом горном мире».

Чтобы противостоять атакам кланов демонических зверей, кроме их Института Вермиллиона птиц, другие суперсилы и силы первого ранга также отправили некоторых из своих учеников.

В настоящее время был создан временный Альянс по уничтожению зверей, с Институтом Вермиллиона птиц у руля.

По прибытии группа Хуан Сяолун направилась прямо в штаб-квартиру Альянса.

То, чего Хуан Сяолун не ожидал, это увидеть Лян Гуана, когда он вошел в здание Альянса. Вместе с Лян Гуаном был его старший брат, Ю Цзе.

У Альянса был совет из пятерых представителей, которые курировали большие дела, и этот Ю Цзе был одним из представителей совета. Конечно, Фан Хэннин также был назначен одним из представителей совета, увеличив количество от пяти до шести.

Когда Лян Гуан заметил Хуан Сяолуна, в его глазах вспыхнуло намерение убить. Хотя это продолжалось всего лишь короткое время, Хуан Сяолун все еще это уловил.

Хуан Сяолун остался безразличным, думая: «Этому Лян Гуану лучше бы знать своё место, иначе я бы не прочь поиграть с ним в игру».

Когда группа Хуан Сяолун прибыла, Ю Цзе продолжил подробно объяснять текущую ситуацию в «Золотом горном мире».

Несмотря на то, что они оттеснили последнюю волну демонических зверей, значительное количество демонических зверей пробралось в Золотой горный мир и скрылось в разных углах. Был поток сообщений, который говорил, что были уничтожены целые деревни, города и даже королевства.

Самая важная задача в настоящее время заключалась в том, чтобы отыскать демонов высоких уровней. В противном случае скрытые опасности будут увеличиваться, как снежный ком.

Комнаты Хуан Сяолуна, Фан Хэннина и Хэ Цзина были устроены во дворе штаб-квартиры.

Они могли только ждать, пока Альянс не определит местонахождение этих скрытых демонических мастеров, прежде чем отправиться за ними.

Два дня прошло в ожидании.

Ничего не происходит в течение этих двух дней, Хуан Сяолун оставался в штаб-квартире альянса и культивировал.

На третий день подошел кто-то из Альянса и сообщил Хуан Сяолуну, что в северном городе появилась группа из более чем двадцати демонических мастеров пятого, шестого седьмого уровня. Хуан Сяолуну было поручено справиться с ними.

Когда Хуан Сяолун прибыл в зал, Фэн Хэннин, Хэ Цзян, Ю Цзе, Лян Гуан и еще несколько мастеров уже были там, обсуждая решение упомянутого вопроса.

«На мой взгляд, мы должны как можно быстрее собрать наших людей и убить эту группу мастеров», - сказал Ю Цзе

Фан Хеннин и другой представитель совета кивнули в знак согласия. После этого был вопрос: кто и сколько людей отправит.

В конце концов, они решили отправить Хэ Цзина середины восьмого уровня и еще одного мастера восьмого уровня из семьи Фу, чтобы возглавить группу культиваторов царства Бога шестого и седьмого уровней.

Была собрана группа из тридцати двух человек.

Хуан Сяолун и Лян Гуан были в том числе.

В конце концов, из полученной информации самым сильным в группе демонов был только седьмой уровень.

Без промедления группа из тридцати двух человек вышла из штаб-квартиры альянса, и вылетела в город на севере Золотого горного мира.

Через пол-дня мастера Альянса прибыли в указанный город.

Однако то, что предстало перед ними, было разрушенным городом. Насыщенный запах крови наполнял воздух, и что касается этой группы демонических мастеров, то не было никого в поле зрения. Все слегка хмурились.

«Идите в город и проверьте», - приказал Хе Цзин с угрюмым лицом.

Хуан Сяолун и остальные вылетели в разные стороны, останавливаясь над городом и проверяя ситуацию ниже. Трупы усеяли улицы, трупы женщин, детей, пожилых людей, городских солдат, а также учеников некоторых семей. Расчлененные, головы без тела, трупы с вырезанной печенью лежали здесь и там.

«Эти звери действительно бесчеловечны!» Фу Цянь кипел от гнева. Несмотря на то, что смерть уже была обычным явлением, было тяжело переносить такую жестокость.

Хуан Сяолун сомневался.

Согласно полученному ими докладу, линия обороны этого города, казалось, не была пробита так легко. У некоторых из более крупных семей, проживающих в городе, было немало мастеров царства Бога низкого и среднего уровня. Основываясь на силе этой группы демонических мастеров, шансы на то, что они так быстро пробили оборону города, и вдобавок к этому, имели достаточно времени, чтобы уничтожить город до их прибытия, должны были быть низкими.

Если только не!

Возникла возможность Хуан Сяолуна - сила этих демонических мастеров-зверей была не такой, как сообщалось, «между пятым и седьмом уровнем».

Почти в то же время, Хэ Цзин, Фу Цянь и другие также подумали о такой же вероятности.

«Вернёмся в штаб-квартиру!» Хэ Цзин выдал приказ.

Как только все повернулись, чтобы уйти, где-то впереди, в тихом городе раздался детский крик о помощи.

http://tl.rulate.ru/book/1513/364527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку