Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666: Ты напрашивается

В момент, когда он услышал внезапное восклицание Ли Мина, Пан Хэйчэн заметно задрожал. Несмотря на это, он быстро развернулся, глядя в направлении Хуан Сяолуна.

Их взгляды встретились. Невидимая энергия столкнулась, когда их взгляды встретились, напуская давление в зале, сродни веревке, натянутой до отказа, которая вот-вот треснет.

Хуан Сяолун двинулся первым, направляясь к Пан Хайчэну.

Пан Хайчэн был ошеломлен, но он тоже пошел к Хуан Сяолуну. До того, как он даже достиг Хуан Сяолуна, сияющая улыбка расцвела на лице Пан Хайчэна: «Этот Пан Хайчэн долго восхищался репутацией брата Хуан Сяолуна и долгое время желал посетить пик Золотого Дракона брата Хуан Сяолуна. Я не ожидал, что вместо этого мы столкнемся здесь!» В его улыбке было смирение.

К тому времени, когда его длинная приветственная речь закончилась, он уже стоял перед Хуан Сяолун. В то же время Пан Хайчэн слегка наклонился.

Тем не менее, Хуан Сяолун проявил невозмутимое выражение, пройдя мимо Пан Хайчэна, как будто он его не видел.

Пан Хайчэн застыл на месте, его скромная, но сияющая улыбка застыла. Сердце его дрогнуло, и выражение улыбки сменилось паникой.

Каждая пара глаз в зале смотрела на Пан Хайчэна, но никто не издал ни звука. Смертельная тишина заполнила зал.

Руки Пан Хайчэна сжались в кулаки, его пальцы ковыряли ладони. Ярость закружилась в его глазах, когда его желание убить яростно вспыхнуло.

Хуан Сяолун осмелился его проигнорировать!

Перед толпой элитных учеников он осмелился игнорировать приветствие от него, Пан Хайчэна!

Сейчас ты сдохнешь! Его глаза стали ало-красными, однако, вспоминая ужасающую силу Хуан Сяолуна, Пан Хайчэн заставил себя стерпеть.

К этому моменту Хуан Сяолун добрался до внутреннего зала, переступив порог двери.

Наблюдая за исчезающей фигурой Хуан Сяолуна, взгляд в глазах Пан Хайчэна стал холодным и зловещим.

Через несколько секунд Ли Мин осторожно подошел к Пан Хайчэну со спины: «Лидер, Хуан Сяолун ведёт себя слишком нагло, но он не сможет прыгнуть выше головы. Подождите, пока вице-директор Ван На станет директором, его время придёт!»

Холодный взгляд Пана Хайчэна охватил Ли Мина, а затем других учеников, собравшихся в зале. Окружающие ученики сдвинулись на несколько шагов, опустив головы, чтобы избежать холодного взгляда Пан Хайчэна.

Без единого слова Пан Хайчэн вышел из зала с морозным выражением. Ли Мин поспешно последовал за ним.

Как только они оба вышли из зала, напряженный голос Пан Хайчэн зазвучал: «Ты уверен, что Сокровище Сюаньцзи находится в Созвездии Девяти Драконов?»

Ли Мин кивнул: «Совершенно точно!»

«Все будет готово через два дня. Через два дня мы отправимся в Созвездие Девяти Драконов! »В глазах Пан Хайчэна вспыхнул свет:«Если мы достанем это сокровище, Хуан Сяолун не будет нам преградой!»

В мерцании их фигуры исчезли из Пика Красного залива.

Что касается Хуан Сяолуна, после того, как он вошел во внутренний зал, он направился прямо к каменной камере для повышения в Старейшины. Хотя это называлось каменной камерой, на самом деле это было больше похоже на огромную площадь.

На площади стоял высокий тощий старик.

Когда Хуан Сяолун увидел этого старика, он нашёл это действительно забавным. Этот высокий и худой старик был тем же самым, что пришел к его пику Золотого Дракона некоторое время назад, требуя формулу Божественной таблетки в качестве вклада в общее дело - Ли Цзяжун!

Услышав звук, Ли Цзяжун открыл глаза, но когда он увидел Хуан Сяолуна, его выражение напряглось.

«Хуан Сяолун, что ты здесь делаешь ?!» Ли Цзяжун вскочил на ноги, наполовину от гнева, наполовину от трепета.

Хуан Сяолун ответил равнодушно: «Разве это не место для продвижения в Старейшины? Я пришел, потому что прорвался в Седьмой уровень».

Ли Цзяжун на мгновение замолк. Этот ответ был наименее ожидаемым. Когда он пришёл в себя, в глубине глаз мелькнул коварный свет: «Ты хочешь, чтобы тебя повысили до старейшины? Естественно, это только если ты сможешь разломать этот кусок железной руды». После того, как он закончил говорить, Ли Цзяжун достал черноватую железную руду, которая очень напоминала древесный уголь.

Этот кусок железной руды был чем-то, на что он случайно наткнулся, назывался он «железо черного дерева». Это был чрезвычайно твердый кусок железа, который мог выдержать его удар полной силой. Ли Цзяжун считал, что даже мастер раннего восьмого уровня не может разнести это железо Черного дерева.

Для среднего седьмого уровня это было невозможно.

Глаза Хуан Сяолуна сузились, когда он уставился на Ли Цзяжуна, сквозь его глаза пронесся яростный свет. В процессе проверки для продвижения к старейшине этого правила не было.

Холодная самодовольная улыбка распространилась на лице Ли Цзяжуна, наблюдая за тем, как Хуан Сяолун был заперт в тупике: «Если ты действительно не можешь разбить это железо, вали туда, откуда пришёл, и культивируй еще несколько сотен лет. Вернись, когда ты думаешь, что достаточно силен!»

Вали туда, откуда пришёл, и культивируй еще несколько сотен лет!

Терпение Хуан Сяолун быстро прореживалось, его голос становился морозным: «Мне нужно расколоть этот кусок железа, верно?»

Спокойное поведение Хуан Сяолуна заставило Ли Цзяжуна поднять бровь с сомнением. Поразмыслив, он торжественно сказал: «Правильно, если ты сможешь разбить этот кусок руды, ты проходишь!»

Хотя он знал, что Хуан Сяолун имел тутовый меч, предоставленный директором, он чувствовал, что при нынешней силе Хуан Сяолуна, даже если был использован меч, он все равно не сможет разбить железо черного дерева.

Как только раздался голос Ли Цзяжуна, из рук Хуан Сяолуна вспыхнул золотой свет, обнажив длинный меч золотого пламени.

Этот длинный меч золотого пламени был сформирован из его бессмертного огня. Без лишних слов Хуан Сяолун нарезал железо черного дерева.

Бам! Раздался громкий шум. Кусок дерева не раскололся, а был разбит на десяток осколков.

Ли Цзяжун глупо смотрел на дюжину кусков железа; оно действительно разбито?! На десяток кусков!

Он не мог не смотреть на пылающий длинный меч в руке Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун не беспокоился о реакции Ли Цзяжуна. Когда он убрал длинный меч золотого пламени, раздался его безразличный голос: «Ли Цзяжун, давай мой знак и халат старейшины».

Выражение Ли Цзяжуна дрогнуло. Он не хотел, но он теперь ничего не мог поделать.

Взяв свои предметы, Хуан Сяолун уколол палец и капнул каплю крови на знак старейшины. Знак ярко засветился в мгновение когда кровь коснулась его поверхности.

С этого момента Хуан Сяолун был старейшиной Института черного воина.

Старейшина!

Говоря иными словами, Хуан Сяолун вошел в высший эшелон Института, обладая определенным уровнем авторитета, не говоря уже о том, что его статус поднялся на несколько уровней. Обладая статусом старейшины института, он получал уважение, где бы он ни находился в пределах Черной черепахи.

Точно в тот же момент, когда его кровь слилась со знаком старейшины, Хуан Сяолун начал действовать. Прежде чем Ли Цзаожун смог отреагировать, он почувствовал пульсирующую боль на правой щеке. Хуан Сяолун уработал его одним ударом.

Поднявшись с земли, он взревел на Хуан Сяолуна: «Хуан Сяолун, как ты смеешь атаковать старейшину, я собираюсь собрать великих старейшин на очередную встречу, на этот раз тебя обязательно накажут! Они вышвырнут тебя из Института Черного Воина!»

Но, как только его последнее слово вышло из его уст, Хуан Сяолун уже был перед ним, нанеся ещё один удар.

Из желудка Ли Цзяжуна возникла острая боль. Все его тело отлетело назад, врезавшись в стену, и сползая на землю.

«Атаковать старейшину? Кажется, ты забыл. Я теперь старейшина, как и ты. То, чем мы сейчас занимаемся, - это дружеский спарринг». Хуан Сяолун посмеялся холодным голосом:« Даже если у на твоей стороне эта старая ведьма Ван На, сотня великих старейшин, ты все равно не сможешь изгнать меня!» Сказав это, Хуан Сяолун добрался до Ли Цзяжуна. Подняв ногу, он сильно топнул по нижней части Ли Цзяжуна.

«Ты просто напрашиваешься на взбучку!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/349324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку