Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665: Повышение до позиции старейшины

«Наказать Хуан Сяолуна?» Лю Юй, Ци Боуэн и некоторые другие Великие старейшины обменялись взглядами, каждый из которых сомневался.

На защите Хуан Сяолуна стоял этот старый педераст Фэн Ян, даже если они хотели созвать всех великих старейшин на встречу, вероятность наказания Хуан Сяолуна была слишком низкой.

Ван На ясно это знала. Но она все равно хотела провести заседание Комитета Великих Старейшин?

Однако эти Великие Старейшины не высказали свои сомнения. Они встали и приняли приказ Ван На.

Прошло два дня.

Хуан Сяолун практиковал свои навыки алхимии, когда пришел его мастер Фэн Ян.

Когда Фэн Ян прибыл и увидел, что Хуан Сяолун не спеша практиковал свои навыки алхимии, он указал на него, небрежно смеясь: «У тебя ещё остаётся время на игры».

Услышав это, Хуан Сяолун сразу понял, что визит его мастера Фэн Яна был связан с тем делом два дня назад, когда он избил Ху Юэ и Ли Цзяжуна.

«Неужели Ван На, старая ведьма уцепится за этот инцидент?» - спросил Хуан Сяолун.

Дуэт мастера и ученика добрался до главного зала.

Директор сообщил: «Буквально вчера комитет великих старейшин провел собрание, и эта старая ведьма утверждала, что ты бросил вызов старейшинам, ранил Ху Юэ и Ли Цзяжуна. Соблюдая правила института, она настаивала на том, чтобы твой статус элитного ученика был отменен, и она предложила наказать тебя перед всеми учениками!»

Хуан Сяолун холодно усмехнулся: «Эта старая ведьма ничего не говорила о формуле Божественной таблетки?»

Директор Института Фэн Ян сказал: «Она сделала это, но её версия заключалась в том, что Ху Юэ и Ли Цзяжун хотели обсудить этот вопрос дружелюбно. Это пошло бы на общую пользу, но ты разозлился и напал на старейшин».

Хуан Сяолун усмехнулся: «Способность старой ведьмы врать сквозь зубы действительно восхитительна. Именно Ли Цзяжун напал первым. Может она и хочет формулу, но она использует «общее благо» в качестве прикрытия. Не говоря уже о том, что в институте есть много вещей, которые могут быть полезны для института, почему она не предлагает своё тело нашим ученикам, чтобы снять стресс, это тоже полезно для нашего института!»

Фэн Ян почти плюнул чаем, который он пил, смеясь дико: «Отличные слова! В конце концов, ты прав, развлекает ли она Цзян Ухуана или развлекает наших учеников, это одно и тоже. Я вынесу это предложение позже».

На этот раз Хуан Сяолун чуть не выплюнул чай.

Через мгновение Фен Ян стал серьезен и сказал: «На самом деле, главная цель старой ведьмы - это не формула. Она преднамеренно послала Ху Юй и Ли Цзяжуна, чтобы побудить тебя совершить ошибку. Хотя мне удалось пресечь это на корню, многие великие старейшины уже сформировали некоторые мнения о тебе».

«Инцидента с Цзян Юем был тоже хорош, но на этот раз всё немного отличается. В конце концов, Ху Юэ и Ли Цзяжун - оба старейшины Института. Независимо от причины, это был факт, что ты напал и ранил их. Это привело к тому, что немало Великих Старейшин остались недовольны тобой», - объяснил Фэн Ян.

Брови Хуан Сяолуна поднялись на лоб.

«Эта старая ведьма, скорее всего, по-прежнему будет вызывать проблемы в будущем и подобные инциденты не прекратятся, поэтому ты должен быть более осторожным». Поразмыслив мгновение, он добавил: «При нормальных обстоятельствах следующий директор Института будет избранным только после турнира по продвижению в небесное царство, однако это не точно. Если я буду использовать свое положение в качестве директора, чтобы защитить тебя, тогда Ван На, эта старая ведьма будет манипулировать ситуацией, вынуждая меня отказаться от моей позиции перед турниром по продвижению в небесное царство!»

В глазах Хуан Сяолуна сверкнул свет, хотя он молчал. Но он понял, что пытался сказать его мастер Фэн Ян. Настоящая цель старой ведьмы заключалась в том, чтобы заставить его учителя отказаться от положения директора Института Черного Воина. Затем, после того как она преуспела в этом, покончить с ним бы так же просто, как раздавить муравья.

Другое дело, что его учитель только что упомянул, что некоторые великие старейшины начали испытывать к нему отвращение, вероятно, они относились к группе нейтральных Великих Старейшин, которые теперь больше склонялись к лагерю Ван На.

Эта ситуация была невыгодна для Фэн Яна.

«Но тебе не нужно слишком беспокоиться об этом». Фэн Ян рассмеялся и сказал: «Если эта старая ведьма хочет подняться на должность директора Института, ей все равно придётся спросить меня. Будь осторожен, не оставляй доказательств против себя».

Эта тема плавно перетекла в недавний прорыв Хуан Сяолуна в седьмой уровень, эта новость сделала Фэн Яна исключительно счастливым и щедрым на похвалы.

Через некоторое время Фэн Ян ушел.

После того, как учитель ушел, Хуан Сяолун погрузился в глубокое созерцание. У этой старой ведьмы Ван На должна быть какая-то сильная поддержка, если она решилась пойти на такую провокацию.

«Похоже, мне нужно улучшить свой статус», - пробормотал Хуан Сяолун.

Основываясь на его нынешней силе седьмого уровня, он был квалифицирован, чтобы быть продвинутым от элитного ученика к старейшине. Со статусом старейшины, даже если эта старая ведьма хотела с ним разобраться, её методы были бы гораздо более ограниченными.

Тем не менее, самым важным фактором была его собственная сила. Когда он прорвался бы до десятого уровня, Хуан Сяолун был уверен, что даже без помощи Императора Драконов ранний мастер небесного царства, как эта старая ведьма, не сможет убить его.

Внутренний ученик был повышен до элитного ученика, став одним из десяти лучших в оценке, но продвижение от элитного ученика к старейшине было иным. Достаточно прорваться к царству Бога седьмого уровня, вот и все.

Хуан Сяолун решил совершить поездку в мир северной зимы, чтобы посетить Ши Сяофей после его продвижения к рангу старейшины.

Со их последней встречи прошло почти два десятилетия. Согласно оценке Хуан Сяолуна, Ши Сяофей должна была достигнуть третьей стадии Призыва луны и пробудить ее тело Будды. Если бы это было так, ей не пришлось бы дальше оставаться на земле новой луны, чтобы культивировать.

Прошло еще шесть дней.

Ядро пятого ранга рухнуло в пыль и полностью исчезло после того, как Хуан Сяолун полностью поглотил божественную силу и Божий Закон, стабилизировав свой недавний прорыв в седьмой уровень.

Выйдя из храма Сюйми, Хуан Сяолун решил сначала отправиться в зал Красного Залива, чтобы утвердить его повышение.

Зал Красного Залива был построен на вершине самой большой горы хребта. Здесь рассматривали продвижение элитных учеников к старейшинам и многое другое.

В мерцании Хуан Сяолун появился над пиком Золотого Дракона, пролетая в направлении Красного Залива.

Два часа спустя он прибыл в зал Красного залива.

В тот момент, когда Хуан Сяолун сделал первый шаг в зал Красного залива, шумный зал сразу же успокоился. Несколько сотен элитных учеников, которые принимали задания или сообщали о завершении своей задачи, повернули головы к входу.

«Хуан Сяолун!» Кто-то выпалил вслух.

Посмотрев на источник, Хуан Сяолун был удивлен. Этот человек был не кто иной, как Ли Мин, второй лидер общества Тигра. В тот раз, по приказу Пан Хайчэна, Ли Мин прибыл на пик Золотого Дракона, заявив, что Пан Хайчэн хотел его увидеть, он был властным и высокомерным. В конце концов Хуан Сяолун нанёс ему побои, и Ли Мин бежал поджав хвост.

В этот раз Ли Мин стоял за молодым человеком, одетым в тигровый халат, источающим необыкновенную ауру.

Этот молодой человек, скорее всего, был одним из элитных учеников Великой пятёрки, Пан Хайчэн.

Хотя Хуан Сяолун знал о существовании Пан Хайчэн с самого начала, он никогда не видел его лично. Сегодня он не ожидал столкнуться с этим Пан Хайчэном.

http://tl.rulate.ru/book/1513/349323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку