Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 667: У тебя не будет такого шанса

Хуан Сяолун добавил еще один тяжелый удар в конце своей фразы. Однако, чувствуя себя не удовлетворенным, он фактически вызвал Божественную гору Сюйми, сжал её до размера двух кулаков, вместе взятых, и бросил божественную гору Сюйми в бубенцы Ли Цзяжуна.

Ли Цзяжун колебался между жизнью и смертью. Его крики непрерывно звенели на всей площади, чередовались громкие крики и слабые стоны. Элитные ученики, которые слышали это в зале снаружи, чувствовали мурашки по всему телу.

Несколько элитных учеников, которые не могли удержаться от любопытства, пробрались во внутренний зал и вытянули шею, чтобы заглянуть в каменную комнату.

Когда в паху Ли Цзяжуна они увидели небольшую золотую гору, все они застыли на месте.

Через некоторое время, когда Хуан Сяолун наконец почувствовал, что настало время остановиться, он убрал божественную гору Сюйми прочь. Прежде чем он ушел, он бросил пронзительный холодный взгляд на Ли Цзяжуна: «Не будь таким уверенным, что старая ведьма Ван На сможет добиться должности директора, еще не ее очередь! Никогда не появляйся у меня перед глазами, иначе я буду избивать тебя каждый раз, когда увижу!»

Кровь Ли Цзяжуна кипела от слов Хуан Сяолуна, теплая жидкость хлынула ему в горло. Затем он сплюнул большой поток крови, прежде чем упал в обморок.

Хуан Сяолун повернулся и вышел из каменной камеры.

Когда Хуан Сяолун появился в зале снаружи, окружающие элитные ученики отступили в страхе, как можно дальше от Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун игнорировал выражения вокруг него, ускоряясь от пика Красного Залива, когда он вышел из внутреннего зала.

Вернувшись из Зала Красного Залива к Пику Золотого Дракона, Хуан Сяолун совершил поездку во внутренний двор своих родителей, сообщив им, что он отправится в мир северной зимы, чтобы посетить Ши Сяофэй. Остальная часть дня прошла вместе с его родителями.

Рано утром на следующий день, когда его родители и остальные попрощались с ним, Хуан Сяолун отправился в мир северной зимы.

Через массив передачи Города черного воина Хуан Сяолун прошл через несколько передач, пока не достиг Мира Тангу, а затем отправился в Мир Северной зимы.

Темное огромное пространство. Силуэт Хуан Сяолуна летел с высокой скоростью.

В последний раз, когда Хуан Сяолун совершал такое путешествие, он был всего лишь пиком позднего пятого уровня. Теперь он уже был в седьмом, поэтому его скорость значительно увеличилась по сравнению с прошлым разом.

Однако Хуан Сяолун не спешил добраться до места назначения. Когда он летел по космосу, он с жадностью поглощал силу молний, скрытую в глубокой пустоте.

Тем не менее, Хуан Сяолун прибыл в мир Северной зимы через десять дней.

Будучи в мире Северной зимы, глядя на его бесконечные белые поля и нежный дрейфующий снег, чувство чего-то знакомого и дорогого омывало сердце Хуан Сяолуна.

Подумав, что он скоро увидит Ши Сяофей, и что Ши Сяофей, вероятно, добралась до третьей стадии призыва Луна, Хуан Сяолун едва мог сдержать волнение в своем сердце.

Он полетел на высокой скорости в землю новой луны.

При нынешней скорости Хуан Сяолун, ему не потребовалось больше трех часов, чтобы добраться до земли новой луны.

Внезапно, в то время как Хуан Сяолун летал к земле новой луны, голос Императора Ао Тайюя прозвучал в его голове: «Почему происходят мощные колебания энергии? Люди сражаются!»

Хуан Сяолун был поражен.

«Старый Дракон, ты уверен?» Хуан Сяолун выпалил в спешке.

Император серьезно ответил: «Там люди сражаются, похоже, что-то случилось!»

В ту долю секунды Хуан Сяолун больше не колебался. Подталкивая бессмертную истинную сущность в его даньтяне, он ускорился до земли новой луны в полосе огня.

Дрейфующий снег отлетал от Хуан Сяолуна. В конце концов, весь снег в радиусе сотни чжан от Хуан Сяолун испарился в тумане.

...

На землях новолуния.

Ши Сяофей взмахнула мечом в руке, заставив нескольких экспертов семьи Чжан отступить, но её яростный взгляд пристально смотрел на Чжан Хана не так далеко: «Чжан Хан, я убью тебя!» Когда она прыгнула в воздух, ее меч бросился вперёд, нацелившись на Чжан Хана.

Нападение Ши Сяофэй было парировано Чэнь Юнем, который стоял рядом с Чжан Ханом. Многочисленные вспышки звездного света летали взад и вперед, заставив Ши Сяофэй смущенно отступить.

Чжан Хан наблюдал за Ши Сяофей с холодной насмешкой на лице: «Маленькая шлюха, ты не ожидала, что такой день настанет, не так ли? Теперь, когда безумной леди здесь нет, посмотрим, кто придет спасти тебя. Но не волнуйся, я не убью тебя. Ты узнаешь вкус мужчины, очень скоро ты узнаешь!» Чжан Хан рассмеялся.

Чэнь Юнь последовал его примеру: «Ши Сяофей, Молодой Лорд моей семьи обязательно удовлетворит вас!» Когда он говорил, Чэнь Юнь продолжал атаковать Ши Сяофей.

«Ты сволочь!» Ши Сяофей была в ярости.

Ши Сяофэй, столкнувшись с волнами нападений Чэнь Юня, была бессильна сопротивляться. Если бы она не носила божественную броню, которую ей дал Хуан Сяолун, она бы рухнула на месте.

Несмотря на то, что Чэнь Юнь еще не схватил её после стольких атак, Чжан Хан не волновался и не торопился. Он неторопливо стоял, сложив руки на груди, словно наслаждаясь шоу.

Спустя некоторое время, когда он подал знак одному из учеников семьи Чжан, ему удалось захватить Ши Сяофэй.

Несмотря на некоторую защиту, предлагаемую божественной броней, которую дал ей Хуан Сяолун, против восьмого уровня царства бога она была бесполезна. Менее чем за мгновение она была скованна в руках старейшины.

Глядя на беспомощную фигуру Ши Сяофей перед ним, злая улыбка распространилась на лицо Чжан Хана, когда он приблизился к ней. Его взгляд был зафиксирован на вздымающейся груди Ши Сяофэй: «Ммм, эта часть увеличилась».

В красивых глазах Ши Сяофей был холод: «Когда мой учитель вернется, она обязательно убьет вас всех!»

Чжан Хан сердечно рассмеялся: «К тому времени я уже буду прятаться в семье Чжан. Что тогда может сделать твой учитель?»

В это время раздался холодный голос: «У тебя не будет такого шанса!»

Голос был слишком резким, что на секунду все были ошеломлены.

Перед всеми глазами дрейфующий снег остановился, появилась фигура.

Красивые глаза Ши Сяофей стали красными, пристально глядя на фигуру, которая только что появилась.

Когда Чжан Хан увидел лицо новоприбывшего, он рассмеялся в восторге: «Так это ты, уёбок! Хе-хе, ты появился вовремя, мне было жаль, что здесь нет никого, кто мог бы посмотреть хорошее шоу. И вот ты появился!» Его голос стал холодным и безжалостным: «Уёбок, тот позорный случай, который устроил старик в том году, я заплачу за него тысячекратно!»

Та сцена в ресторане города северной луны была запечатлена в памяти Чжан Хана. Это было величайшее унижение его жизни, он никогда не мог забыть, это было невозможно!

Все эти годы, каждый раз, когда он думал об огромной жопе кабана, он истерически кричал, желая убить всех перед собой. Больше всего он хотел нарезать Хуан Сяолуна и Ши Сяофей в фарш!

«Неужели так?» Хуан Сяолун посмеялся, когда его фигура вспыхнула, появляясь рядом с Ши Сяофей. Одним ударом он отбросил старейшину Чжан.

Этот старейшина еще не понял, что происходит, но его уже поразил Хуан Сяолун.

http://tl.rulate.ru/book/1513/349325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку