Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 664: Наказать Хуан Сяолун

Отдать своих матерей ученикам Института черного воина!

Гнев Ли Цзяжуна вспыхнул, услышав это: «Хуан Сяолун, ты заслуживаешь смерти! Даже если ты являешься личным учеником директора, я бы на твоём месте не был таким смелым, как ты!» Он вскочил, нацелившись на Хуан Сяолуна.

Несколько потоков лазурной энергии выстрелили, превратившись в скользкого лазурного питона. Запах крови пронизывал воздух.

Это был один из высококлассных боевых навыков Института черного воина под названием «Питон, пожирающий лазурь». Культивирование этого боевого навыка требовало, чтобы человек оставался внутри ямы тысячи змей, поглощая различные виды змеиной ци, полностью интегрируя её в свою собственную боевую ци.

Наблюдая за этим, Хуан Сяолун фыркнул. Не потрудившись встать, он остался сидеть на месте хозяина, отбивая атаку своим ударом. В этот момент в зале раздался поток ослепительного звездного света, словно звезды рождались в руках Хуан Сяолуна, превращая зал в огромную галактику.

Это было боевое мастерство, которое Фэн Ян научил Хуан Сяолуна «Печать вечных звезд»!

Звезды выпустили подавляющую космическую силу, которая мгновенно разрушила лазурных питонов старейшины. Однако на этом сила удара не иссякла, космическая сила двинулась вперед, как сердитые волны, в сторону Ли Цзяжуна.

Ли Цзяжун напрягся.

«Великий преобразования птицы Рух!» Быстро вращающийся силуэт замерцал в воздухе, постоянно сдвигаясь, затрудняя поиск его настоящего положения.

Затем его силуэт, казалось бы, врезался во что-то, что отправило его лететь в противоположном направлении. Прозвучал громкий бум, и тело Ли Цзяжуна врезалось в один из столбов зала.

Наступила тишина.

Ху Юэ был ошеломлен, когда он уставился на Ли Цзяжуна. Он очень хорошо знал силу Ли Цзяжуна - пик конца седьмого уровня, бесконечно близкий к прорыву в восьмой.

Но…!

Он резко повернулся к Хуан Сяолуну, его голос слегка дрожал: «Ты, ты уже на седьмом уровне?!»

«Седьмой! Хуан Сяолун действительно прорвался в царство Бога седьмого уровня?!

Как это может быть?! Невозможно!'

Как давно Хуан Сяолун был продвинут в ряды элитных учеников? Менее чем за тридцать лет он фактически пробился с пятого в седьмой уровень?!

Ли Цзяжун поднялся с пола, он тоже с изумленным выражением взглянул на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун был безразличен, когда он столкнулся с Ли Цзяжуном: «Хочешь меня наказать? Совершенно ясно, что у тебя нет на то сил. Ли Цзяжун, может быть, ты не хочешь привести свою мать и отдать ученикам Института Черного Воина? Как старейшина Черного воина, ты обязан это делать!»

«Ты!» Грудь Ли Цзяжуна тяжело вздымалась из-за гнева, горячая жидкость хлынула ему в горло. Ли Цзяжун проблевался кровью.

Как почетный старейшина Института черного воина, он был действительно возмущен до той степени, что его начало рвать кровью. Если бы расползлись слухи, он, вероятно, превратился бы в посмешище и позор своей семьи.

Однако, несмотря на то, что он разозлился до такой степени, Ли Цзяжун не посмел сделать еще один шаг к нападению, он знал, что это только приведёт лишь к дальнейшему унижению.

С другой стороны, Ху Юэ холодно смотрел на Хуан Сяолуна, «Хуан Сяолун, ты стал слишком необузданным, бросил вызов старейшинам, ранил одного из старейшин Института. Мы сообщим об этом, Комитет великих старейшин обязательно накажет тебя! Не думай, что только потому, что ты личный ученик Фэн Яна, ты можешь поступать, как тебе заблагорассудится! »

«Ранил старейшину?» Хуан Сяолун усмехнулся, услышав это обвинение, но в его глазах мелькнуло резкое сверкание: «Если так, я всё равно буду наказан: независимо от того, ранил ли я одного или двух. В этом случае я не сдержусь». До того, как его последнее слово звучало, Хуан Сяолун уже исчез в мерцании. Когда он появился снова, он стоял в нескольких футах от Ху Юэ.

Ху Юэ был в панике.

«Железная рука!»

Он ударил кулаками в Хуан Сяолуна. Рукава его халата взорвались на клочки, обнажив две крепких руки, которые излучали металлический проблеск, словно они были обернуты железом.

Глаза Хуан Сяолуна были холодными и отстранёнными, когда его кулаки тоже ударили, встретив чужую атаку в лоб.

Бэм! В зале раздался громкий шум столкновения металлов.

Перед глазами Ли Цзяжуна тело Ху Юэ было подброшено в воздух, прежде чем жестко упасть на землю. Плоть на его руках была разорвана, яркие красные линии покрывали оставшуюся плоть, кровь текла в бесконечном потоке.

Сердце Ли Цзяжуна ушло в пятки, когда его взгляд перешел от рук Ху Юэ к Хуан Сяолуну.

Ху Юэ культивировал свою железную руку более десяти тысячелетий и смог унчитожить почти все. Даже кусок железа Божественного Мира был бы смят ударом его Железной руки. Но теперь, руки Ху Юэ были уничтожены Хуан Сяолуном!

Какими были кулаки Хуан Сяолуна?!

Из того, что видел Ли Цзяжун, не было никакой разницы между руками Хуан Сяолуна и другими людьми, всего лишь немного более крепкие, немного более гладкие и немного более гибкие.

Хуан Сяолун подошел, медленно приближаясь к Ли Цзяжуну.

Только тогда Ли Цзяжун впал в панику: «Хуан Сяолун, чего ты хочешь ?!»

Хуан Сяолун не ответил. Остановившись перед Ли Цзяжуном, Хуан Сяолун протянул ему ногу и вышвырнул Ли Цзяжуна из зала, тот упал рядом с телом Ху Юэ.

Хуан Сяолун вышел из переднего зала, стоя перед двумя старейшинами с холодным выражением: «Вернитесь назад и скажите этой старой ведьме Ван На, что, если она захочет формулу, я могу отдать ее ей на одно условие. Она должна внести свой «вклад» и подставить свою дырочку всем ученикам Института».

Ху Юэ и Ли Цзяжун были шокированы, изумлены и возмущены, зная, что именно за дырочку упоминает Хуан Сяолун.

«А теперь валите!» Глаза Хуан Сяолуна были острыми, как ножи, когда он взревел.

Ху Юэ и Ли Цзяжун не долго думали. Они встали на ноги и бежали, спасаясь свою жизнь.

После того, как они убежали с пика Золотого Дракона, Ху Юэ и Ли Цзяжун не вернулись по домам, вместо этого они отправились на пик Ухуан Ван На. Встретив Ван На, оба они пожаловались.

«Этот урод Хуан Сяолун слишком дерзкий! Он даже осмелился напасть на нас, Старейшин. Директор Института, вы должны созвать Великих Старейшин и наказать этого Хуан Сяолуна! »- с гневом крикнул Ху Юэ.

«Правильно, Хуан Сяолун слишком вызывающ!» Ли Цзяжун сердито рассмеялся: «Его нельзя щадить только потому, что он личный ученик Фэн Яна!»

Наблюдая за возвращением двух старейшин в таком жалком состоянии, она была в шоке; Хуан Сяолун, этот урод, прорвался к царству бога седьмого уровня!

Более того, ни Ху Юэ, ни Ли Цзяжун не были ему ровней! Оба они были подлинными мастерами позднего седьмого уровня.

«Уходите, я знаю, как справиться с этим делом». Ван На задумалась с торжественным выражением, отпуская двух старейшин.

Ху Юэ и Ли Цзяжун не осмелились ослушаться. Попрощавшись, они оба отступили. Что касается слов Хуан Сяолуна, которые он передал Ван На, ни один из старейшин не осмелился этого сказать.

После того, как двое покинули зал, великий старейшина Лю, стоявший сбоку, холодно сказал: «Рост этого ребенка слишком страшен, мы не можем позволить ему продолжать усиливаться, иначе он создаст угрозу нашему плану через двести лет! »

Другой Великий Старейшина по имени Ци Боуэн добавил: «Пока Фэн Ян защищает его, мы не можем убить этого ребенка силой, кроме того, я действительно не знаю, что за такая невъебенная удача у этого парня, если он нашёл этого старого монстра Восходящей луны». Ци Боуэн почувствовал головную боль, думая об этом.

Ван На строго распорядилась: «Передайте приказ! Созовите Великих Старейшин на заседании комитета, чтобы обсудить наказание Хуан Сяолуна!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/349322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку