Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654: Не можете себе позволить

«Пойдемте, давайте отправимся на Весеннюю улицу!» Прогуливаясь по оживленным улицам города Черного воина, Хуан Минь предложила в приподнятом настроении.

Они некоторое время были в Черном воине и, таким образом, были знакомы с некоторыми частями города. Расположенная в центре города, весенняя улица была одной из самых процветающих улиц черного воина, с магазинами, предлагающими различные товары, развлечения, а также ресторанами.

Несомненно, магазины и рестораны на этой улице были одними из самых крупных в мире облачного моря, а развлекательные заведения, как известно, имели более высокие стандарты. Поэтому на весенней улице были самые высокие цены.

Все думали, что это было хорошее предложение и согласились.

Поскольку на следующий день была запланирована встреча Се Пути, Хуан Сяолун и Се Пути сопроводили всех на весеннюю улицу. Что касается старика, он все время разговаривал и смеялся, изображая безупречный образ правильного старейшины. Тем не менее, он все еще был одет в этот старый и потрепанный халат, похоже, он немного не сочетался с остальными.

По прибытии на весеннюю улицу женщины бросились по магазинам.

Первый магазин, в который они вошли, был большим магазином, который продавал различные виды украшений, однако это были не обычные украшения. Украшения были сделаны из редких драгоценных камней и звездообразных алмазов, найденных в галактике. Они питали тело и, как говорили, защищали от зла.

Некоторые украшения более высокого ранга даже содержали массивы. Если носитель сталкивался с врагом, массив мог быть использован для блокировки атак. Некоторые драгоценные украшения были заточены под атаку, усиливая силу атаки владельца.

Поскольку большинство членов семьи Хуан являлись культиваторами Святого Царства, Хуан Сяолун скрывал свою ауру вместе со стариком, когда они вошли в магазин, рабочие вокруг просто быстро осмотрели их и отвернулись. Никто не удосужился представить или объяснить им функции украшений.

Внутри магазина какая-то мадам из большой семьи, просматривая показанные украшения, также проявляла презрение и отвращение к группе Хуан Сяолуна.

В их глазах культиваторы святого царства ничем не отличались от низших рабов.

«Интересно, к какой семье относится эта куча рабов!» - пробормотала великолепно одетая женщина средних лет.

Несмотря на ее низкий голос, он добрался до всех ушей внутри магазина громко и ясно. Хуан Сяолун и семья Хуан были возмущены.

В этот момент женщина средних лет указывала на шпильку в форме феникс: «Работник, сколько за эту шпильку?»

Торговец сразу же поспешил к ней, с уважительной улыбкой: «Взгляд мадам Чжоу Вэньтин как всегда намётан! Эта шпилька прибыла только вчера, она была сделана из чрезвычайно редкого камня в галактике, камня кровавой звезды, и смеси мягких металлов Высшего мира. На этой шпильке есть не только два оборонительных массива, но и один для атаки. Цена составляет десять тысяч камней высшего сорта. Как давний клиент нашего магазина, есть специальная скидка, с вас только девять тысяч пятьсот камней! »

Один камень высшего сорта был почти эквивалентен двадцать тысячам монет Сяньву.

Десять тысяч штук были близки к 200 миллионам!

Услышав о цене, Чжоу Вэньтин дёрнулась от испуга. Хотя ее статус был невелик, двести миллионов монет Сяньву были для нее непомерной суммой. Она слегка улыбнулась, сказав: «Я просто спрашиваю из любопытства, у меня есть такая дома, это пустая трата денег – покупать то же самое дважды».

Для всех вокруг было очевидно, это было всего лишь оправданием.

Однако торговец улыбнулся дружелюбно, соглашаясь: «Как скажете, мадам».

Хуан Мин взглянула на Хуан Сяолуна. Понимая намерение своей младшей сестры, он слегка кивнул.

Увидев, что Хуан Сяолун согласен, Хуан Мин нарочно подняла свой голос: «Что ?! Эта шпилька стоит всего лишь десять тысяч камней высшего сорта. Работник, быстро заверни её для меня, я хочу её».

Атмосфера магазина мгновенно упала в тишину.

Чжоу Веньтин внезапно пронзительно рассмеялась, ее лицо было наполнено нескрываемыми насмешками, когда она посмотрела на Хуан Минь: «Маленькая горничная, ты хоть знаешь, что такое камни высшего сорта? Слушай внимательно, цена составляет десять тысяч духовных камней небесного сорта, а не десять тысяч монет Сяньву! Ты, вероятно, даже не сможешь достать и один камень небесного сорта высшего качества! »

Другие богатые мадам вокруг хихикнули, качая головами. Было ясно, что они тоже не верили, что Хуан Минь способна заплатить десять тысяч камней высшего сорта. На самом деле они очень сомневались в том, что Хуан Минь и группа рабов вместе с ней даже имели десять тысяч монет Сяньву.

Хуан Минь улыбнулась сатирической улыбкой в ответ на их насмешки: «Если ты нищая, не в силах достать эту сумму, это не значит, что все такие же. У тебя нет денег, но нужно выставить себя напоказ».

Хуан Сяохай, Го Сяофань, Хуан Сяоян, Се Пути, и остальные поддержали Хуан Минь. Эта женщина раздражала их с тех пор, как они вошли в магазин.

Старик был более взволнован, чем кто-либо, он хлопал в ладоши, крича «хорошо», чтобы развеселить Хуан Минь: «Правильно, ты бедная щлюха, что ты здесь притворяешься, если ты на самом деле бедна? Быстро проваливай, если у тебя нет денег, не занимай очередь, люди хотят покупать вещи!»

Через несколько секунд его образ уважаемого старика рухнул. Хуан Сяолун плакал от горечи, наблюдая за стариком.

Чжоу Веньтин дымилась от ярости, указывая на группу Хуан Минь: «Вы все! О, я сейчас так зла!» Она резко повернулась к работнику магазина: «Очевидно, что эти рабы, которые убежали от мастеров царства бога, и пришли сюда, чтобы вызвать проблемы, почему ты не выбросишь их отсюда ?!»

Работники магазина некоторое время колебались, прежде чем перейти к группе Хуан Сяолуна. В конце концов, Чжоу Веньтин была их покровителем. Кроме того, они не верили, что кто-либо из группы Хуан Сяолуна может позволить себе цену в десять тысяч камней высшего сорта.

Еще одна очевидная причина заключалась в том, что группа воинов святого царства вряд ли будет такой сильной.

«Чтобы не беспокоить наших клиентов, пожалуйста, оставьте магазин». Кто-то, кто выглядел как лидер, заговорил с Хуан Сяолуном.

Тем не менее, Чжоу Веньтин крикнула: «Не проси их уйти, выбрось их!»

Группа рабочих колебалась, не зная, что делать.

Наблюдая за этими людьми, Хуан Сяолун усмехнулся: «Уйти? Не мешать клиентам?» С неожиданной волной его руки, на пол попадал целый дождь духовых камней.

Некоторое время спустя дождь, наконец, прекратился, заполнив магазин богатой духовной энергией, как если бы он был центром духовного океана.

Ученики и богатые мадам были ошеломлены, глядя на груду небесных камней, сложенных высоко, как небольшой холм. Сколько духовных камней было в этой куче? Один миллион? Десять миллионов?!

Эта куча камней небесного сорта была полностью составлена из камней высшего сорта!

Чжуо Веньтин молча смотрела, как и окружающие рабочие.

Внезапно раздались звуки поспешных шагов из заднего зала, когда появился супервизор среднего возраста. Очевидно, его насторожил громкий звук падающих духовых камней.

В тот момент, когда он увидел кучу небесных духовных камней, которая выглядела не меньше чем на десять миллионов штук, он чуть не упал прямо в нее. Независимо от его многолетнего опыта в бизнесе, эта сцена все еще потрясла его до глубины души.

Десять миллионов камней высшего сорта высшего качества, сколько было в монетах Сяньву? Более двух миллиардов!

Прикладывая большие усилия, чтобы оторвать взгляд от кучи духовых камней, мужчина среднего возраста пронесся вокруг магазина и, наконец, остановился на Хуан Сяолуне. Он быстро поспешил к Хуан Сяолуну, очень уважительно обратился к нему: «Как я могу обратиться к Юному Мастеру?»

Морозность на лице Хуан Сяолун не изменилась: «Только что моя младшая сестра хотела купить эту шпильку в виде феникса, но ваши рабочие были готовы выгнать нас, полагая, что мы не можем позволить себе её. Может быть, эти десять миллионов камней высшего сорта не слишком хороши для этой шпильки?»

http://tl.rulate.ru/book/1513/348090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку