Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653: Встреча

Почти сразу Хуан Сяолун почувствовал, что в его тело входит чистый и нежный высококачественный источник энергии, переходящий в свое душевое море и другие части его плоти.

«Это его сила?». Чувство комфорта распространилось на каждую часть тела Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун заметил, что его тело Истинного Дракона усиливалось со скоростью, видимой невооруженным глазом. Независимо от того, была ли это сила или защита, и то и другое быстро усиливались.

Одновременно с этим, как божественная боевая ци в его море Ци, так и его душевое море переживали большие перемены; его божественная боевая ци становилась все чище, а его душа расширялась, излучая блестящее золотое сияние.

Потоки времени и пространства в душевом море Хуан Сяолуна медленно интегрировались с Божьим Законом, превращаясь, развиваясь, становясь более плотным и толстым. Их поверхность, казалось, была покрыта слоем золотого света, излучающего сияние, которое увеличивало силу атаки Хуан Сяолуна.

Более того, после интеграции с Божьим Законом, когда Хуан Сяолун попытается прорваться в небесное царство в будущем, процесс преобразования его космического права в Закон Бога пойдёт намного проще.

Пространство внутри ядра было похоже на независимый маленький мирок, в котором хранился океан богатой энергии, простирающийся настолько далеко, насколько мог видеть глаз.

За одну ночь Хуан Сяолун поглотил более тысячи капель!

Наблюдая за скоростью культивирования Хуан Сяолуна, даже у Императора Драконов челюсть отвисла на пол. Эта скорость была поистине ужасающей, потому что даже мастер небесного царства не смог бы поглотить тысячу капель за одну ночь!

Это означало, что текущая скорость совершенствования Хуан Сяолуна была даже выше, чем у среднего мастера небесного царства! Для любого другого культиватора Царства Бога шестого уровня, поглощение одной капли требовало бы от десяти дней до полутора месяца.

Вскоре прошло два месяца.

В течение этих двух месяцев, днями старик учил Хуан Сяолуна алхимии, в то время как ночью Хуан Сяолун культивировал, поглощал божественную силу, а также Божий Закон от ядра божества.

После двухмесячного руководства старейшины восходящей луны, умение алхимии Хуан Сяолуна улучшилось быстрыми темпами, и даже гроссмейстером алхимии, старейшина восходящей луны, не смог удержаться, чтобы восхвалять его без конца.

Кроме того, за эти два месяца Фэн Ян часто посещал пик Золотого Дракона, обучая Хуан Сяолуна вместе со стариком. С силой Фэн Яна путешествие с его двора на пик Золотого Дракона было вопросом нескольких секунд.

В один день Хуан Сяолун только что вышел из дворца старика и вернулся в свою резиденцию, когда он прошел мимо двора Се Пути. Его ноги быстро остановились, прежде чем пробраться внутрь.

Се Пути сидел во дворе, он искал утешение в вине. Он был настолько погружен в мысли, что даже не заметил присутствия Хуан Сяолуна.

«О чем ты думаешь?» Произнес Хуан Сяолун, на его лице была слабая теплая улыбка.

Только тогда Се Пути оправился от своих мыслей. Увидев Хуан Сяолуна, редкая улыбка распространилась по его лицу: «Ты здесь».

Хуан Сяолун занял место, и Се Пути набрал для него чашку.

Хуан Сяолун улыбнулся: «Эта чашка слишком маленькая; нам нужно что-то по-больше». Он вынул из своего пространственного кольца два кувшина хорошего вина и сказал это.

Без лишних слов оба человека схватили один из кувшинов и сделали большой глоток.

«Прошло много времени с тех пор, как я действительно наслаждался этим напитком». Се Пути рассмеялся.

«Правильно, прошло уже какое-то время», - согласился Хуан Сяолун. Когда они все еще были в мире боевого духа, именно так они пили всякий раз, когда встречались.

Хуан Сяолун все еще помнил время, когда оба они пили вино во время их пребывания в Институте Дуаньрена, винодельческий дом ежедневно продавал ограниченное количество винных кувшинов. Однажды они заказали все оставшееся Вкусное Вино, создав конфликт с братьями Го.

Хуан Сяолун и Се Пути не были братьями по крови, но их отношения ничем не отличались от настоящих братьев.

После нескольких раундов Хуан Сяолун торжественно сказал: «Извини».

Се Пути был ошеломлен на мгновение, прежде чем понял, что Хуан Сяолун имел в виду его Предка. Качая головой, Се Пути сказал: «Это я должен извиниться. Когда мой предок и остальные были убиты Лигой всех драконов, это создало проблемы для тебя. Кроме того, без тебя, кто знает, когда я прорвусь в святое царство!»

Хуан Сяолун тяжело вздохнул. Несмотря на то, что его мастер Фэн Ян с Лин Тонг и Ценг Ленг заперли всех учеников Лиги всех драконов в подземелье Института черного воина, они ничего не сделали с Ван На, этой старой ведьмой, хотя она напала на пик Золотого Дракона.

Что касается этого Цзян Юя, он всё равно уже превратился в идиота.

«Давай, выпей!» Хуан Сяолун щелкнул кувшином о кувшин Се Пути, огненная жидкость полилась ему в горло.

Оба мужчины пили от души.

Тем не менее, Хуан Сяолун мог видеть, что у Се Пути что-то есть на уме, поэтому он спросил: «Ты все еще думаешь о своём предке?»

Се Пути покачал головой: «Нет», его слова немного задержались здесь, прежде чем продолжить: «Ты помнишь, я говорил тебе, что мне нравится одна женщина?»

«Я помню, ты сказал, что самое низкое требование состоит в том, что вы должны прорываться в Царство Бога», - сказал Хуан Сяолун. Он хорошо помнил это дело, потому что это было дело Се Пути.

Се Пути кивнул, но в его голосе промелькнуло сомнение: «Она попросила меня встретиться через десять дней в «Черном воине».

Хуан Сяолун подумал, спрашивая: «Ты хочешь, чтобы я сопровождал тебя?»

«Я не хочу нарушать твою практику, поэтому я ...» Голос Се Пути сводился к бормотанию.

Хуан Сяолун рассмеялся: «Что там нарушать, сколько времени это займет? Кстати, мне уже надоедает этот старик, я подумывал прогуляться по городу, чтобы немного расслабиться ». Хуан Сяолун почувствовал, что эта женщина Се Пути была не такой простой, как казалось.

Лицо Се Пути засветилось, услышав обещание Хуан Сяолуна сопровождать его. Оба продолжали пить всю ночь напролет, их слова неслись через вино.

Несколько дней спустя Хуан Сяолун обратился к старику, сказав, что он планировал отправиться в город Черного Воина. Неожиданно, старик не только не возразил, а даже дружески согласился: «Я поеду с вами, ребята».

Хуан Сяолун мог только горько улыбнуться.

Он не ожидал, что этот старик захочет поучаствовать в этой короткой поездке, кто знает, какие неприятности этот старик устроит. Опять же, Хуан Сяолун был бессилен остановить старика, если он хотел следовать, таким образом Хуан Сяолун мог только согласиться.

Затем Хуан Сяолун отправился и спросил родителей, и они тоже захотели выйти в город. В конце концов, у них был старейшина восходящей луны, этот супер-телохранитель. Хуан Сяолуну не нужно беспокоиться об их безопасности.

Когда все было решено, за три дня до назначенного времени, группа вышла с пика Золотого Дракона, направляясь к городу.

Помимо его родителей, были также его брат и сестра Хуан Сяохай и Хуан Минь, его племянник Го Сяофан, шурин Го Фань, обезьяна Хуан Сяоюн, небесный пожирающий зверь Лил Тянь, император Ши Фантиан и его императрица Линь Мэн, Чжао Шу и Чжан Фу.

Добавив Хуан Сяолуна, старика и Се Пути, их было пятнадцать.

Поскольку их культивирование находилось в святом царстве и выше, они летали вместо того, чтобы ехать на зверях.

Выйдя из массива передачи, несколько членов семьи Хуан осмотрели улицу Черного Воина. Сидеть запертыми внутри пика Золотого Дракона в течение последних нескольких лет — это наскучило им до слёз.

http://tl.rulate.ru/book/1513/348089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку