Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 655: Сестра

Начальник магазина был ошеломлен на секунду от слов Хуан Сяолуна, затем он медленно повернул шею и посмотрел на продавцов под его руководством.

Под пристальным взглядом продавец побледнел, на его лбу струились пот. Он заикался от страха: «Су-супервайзер, мы ...»

Супервайзер издал громкий рев: «Вы тупые псы, идите живо сюда! Немедленно приносите извинения этому молодому мастеру!»

Ошеломленные гневом супервайзера, все рабочие магазина встали перед Хуан Сяолуном, без колебаний на колени, извиняясь снова и снова.

Он удивился этой группе рабочих: «Забудьте об этом».

Только после того, как он услышал слова Хуан Сяолуна, наблюдатель вышвырнул рабочих.

После того, как группа рабочих магазина ушла, Хуан Сяолун указал на Чжуо Веньтин, спросив руководителя: «Это старейшина вашего магазина?»

Несомненно, руководитель знал Чжоу Веньтин. Хотя он не знал, почему Хуан Сяолун задал такой вопрос, супервайзер все еще честно ответил: «Это не так».

Хуан Сяолун усмехнулся: «Я думал, что она была одним из старейшин вашего магазина, так как она была тем, кто приказал вашим работникам выкинуть нас».

Наблюдатель замер на мгновение и колебался. Он понимал смысл слов Хуан Сяолуна, но даже в этом случае Чжоу Веньтин была покровителем его магазина.

В то время как надзиратель колебался, его глаза поглядывали на кучу из десяти миллионов камней высшего сорта. В следующую секунду он направился к Чжоу Веньтин.

Когда Чжоу Веньтин увидела, что наблюдатель подошел к ней, ее лицо побледнело.

«Мадам Веньтин, если у вас ничего нет, любезно покиньте наш магазин». Наблюдатель говорил вежливо.

Но Чжоу Веньтин все равно указала пальцем на лицо начальника: «Тебе лучше запомнить этот момент, я обязательно заставлю тебя заплатить!» Бросив это предложение, она щелкнула рукавами и направилась к выходу. Когда она проходила мимо Хуан Сяолуна, ее взгляд был наполнен яростью и ненавистью: «Вы кучка собачьих рабов, не думай, что если ты наткнулся на какое-то сокровище с пещеры, что ты при деньгах. Ты должен понимать, что есть люди, которых ты не можешь позволить себе обидеть, даже если ты богат!»

Но, как только она собиралась выйти из магазина, по чистому совпадению или может нет, она споткнулась о порог, и упала лицом в пол.

Наблюдая это, семья Хуан громко рассмеялась.

Хуан Сяолун обернулся, чтобы обратиться к семье Хуан: «Поскольку все так счастливы сегодня, если вы видите что-нибудь, что вам нравится, просто покупайте. Если мы не потратим эти десять миллионов камней высшего сорта, мы не уйдем! »

Уйдём только после того, как потратим десять миллионов камней высшего сорта.

Эти слова неумолимо гудели в ушах окружающих учеников и богатых мадам.

Чжоу Венттин только что встала с земли, но после слов Хуан Сяолуна ее ноги ослабли, и она снова опустилась на землю.

Услышав, как Хуан Сяолун объявили, что они уйдут только после того, как потратят десять миллионов камней высшего сорта, наблюдатель так низко склонился перед группой Хуан Сяолуна, что заставил людей задуматься, не устраивал ли он напряженные «упражнения» прошлой ночью или не повредил ли он поясницу.

Те богатые мадам сразу начали посылать кокетливые взгляды Хуан Сяолуну, Хуан Сяохаю и другим мужчинам. Более смелая мадам подошла к Хуан Сяолуну, произнося голосом голос: «Меня зовут Мэн Сяоцзяо, могу ли я узнать, как обратиться к этому Юному мастеру?»

Хуан Сяолун не ответил, но старик рядом с ним застенчиво усмехнулся: «Маленькая мисс, меня звать Сяо, имя Байлиан».

Молодая мадам была поражена, затем произнесла имя на одном дыхании: «Сяо Байлиан».

Семья Хуан чуть не расплакалась от смеха.

Хуан Сяолун спрятал улыбку. Если взглянуть на заполненное морщинами лицо старика, оно было почти такое же черное, как уголь, и если это лицо можно назвать «Сяо Байлиан», то есть «маленькое белое лицо», то весь этот мир полон видных красавцев.

Дело пошло вперёд, и все начали заглядываться на вещи, которые им нравились. Пройдя через переднюю комнату во внутренний зал, а также в специальные коллекции магазина, они, наконец, достигли поставленной задачи, потратив десять миллионов камней высшего сорта. То, что оставило Хуан Сяолуна безмолвным, было то, что старик также выбрал более ста украшений. По словам старика, если это были деньги ученика — это не была трата.

Потратив десять миллионов камней, Хуан Сяолун вывел всех из магазина.

После того, как группа Хуан Сяолуна ушла, супервайзер постепенно выпрямил спину и воссиял. Он уже мог представить себе, как высшее руководство собиралось вознаградить его за такую сделку.

Наблюдая за группой Хуан Сяолуна вдали, он твердо верил, что сегодня сделал правильный выбор. Что касается Чжоу Веньтин, то будет ли она обижаться на него или нет, он не возражал ни малейшим образом.

Группа Хуан Сяолуна продолжала ходить по магазинам. Были израсходованы тонны камней первого сорта, небесного и даже священных камней. Для Хуан Сяолуна, как духовые камни, так и монеты Сюаньву были просто цифры, просто концепция.

Теперь ему нужны были божественные камни и выше. Те, что относятся к первому сорту, небесному классу и даже к святому, ничем не отличаются от бесполезного мусора.

Когда он был еще на шестом уровне, он уже мог создать камни небесного сорта, и теперь, когда он был на седьмом, он смог сформировать священные камни сорта. Следуя этому темпу, к тому времени, когда он прорвался бы до десятого уровня, Хуан Сяолун был уверен, что сможет создавать божественные камни духа.

После целого дня шопинга, когда упали сумерки, все вернулись в резиденцию Ло Тун. С тех пор, как семья Хуан переехала на пик Золотого Дракона, резиденция была пуста большую часть времени.

Вернувшись на этот раз, все почувствовали неловкое молчание.

Хуан Сяолун заказал еды из соседнего ресторана в резиденцию Ло Тун. Сидя в главном зале, семья Хуан наслаждалась радостной трапезой и не расходилась, пока луна не повисла высоко в ночном небе.

Ночь прошла без событий, и вот уже солнце постепенно поднималось на горизонте.

К тому времени, когда Хуан Сяолун появился в главном зале, Се Пути уже был там в чистом наборе парчи. Кубок на столе уже был пуст, было ясно, что Се Пути выпил его из-за нервозности.

Наблюдая за этой стороной Се Пути, Хуан Сяолун находил это смешным. Этот ребенок никогда ничего не боялся, но теперь он так нервничал.

Заметив, что Хуан Сяолун идет, Се Пути буквально вскочил со своего места.

«Ты в порядке?» - спросил Хуан Сяолун.

Се Пути неловко улыбнулся: «Я в порядке».

«Пойдем», - сказал Хуан Сяолун. Оба мужчины покинули резиденцию Ло Тун, но перед отъездом Хуан Сяолун сообщил своим родителям, а также старику.

Из резиденции Ло Тун они направились прямо к месту встречи.

«В этом ресторане Манджин?» Примерно через час спросил Хуан Сяолун, когда они стояли у входа в большой ресторан.

Се Пути кивнул, подтвердив местоположение. Это место, с которым он и та женщина впервые встретились.

Без дальнейших задержек они вошли внутрь и направились на первый этаж, где была зарезервирована отдельная комната. После стука в дверь в комнате раздался звонкий голос: «Пожалуйста, заходите».

Дверь открылась, и оба мужчины вошли внутрь.

Однако когда Хуан Сяолун и Се Пути увидели двух женщин, сидящих в комнате, оба были удивлены и шокированы, так как одна из них была женщиной, с которой они столкнулись вчера - Чжоу Веньтин.

Когда Чжоу Веньтин увидела Хуан Сяолуна и Се Пути, ее тонкое лицо стало угрюмым в одно мгновение. Убийственный взгляд в ее глазах был достаточно холодным, чтобы понизить температуру комнаты на несколько градусов.

Красивая молодая женщина рядом с ней заметила странную реакцию Чжоу Веньтин, с любопытством спросив: «Сестра, ты в порядке?»

Се Пути почувствовал, как его мозг взорвался на месте; сестра?!

http://tl.rulate.ru/book/1513/348091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку