Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652: Поглощение ядра божества

Старик кивнул, сказав: «Правильно, конкурс алхимиков-гроссмейстеров. Этот конкурс совместно проводится четырьмя высшими суперсилами галактик, грандиозное событие для четырех галактик, которое проводится раз в три тысячи лет».

Но Хуан Сяолун лишь покачал головой: «Меня не интересует этот так называемый конкурс гроссмейстеров алхимии».

Это была правда, отношение Хуан Сяолуна к алхимии всегда был прохладным. Для нынешнего его, повышение его силы было самым важным вопросом, чтобы подготовиться к следующему турниру по продвижению в небесное царство.

Старик не ожидал, что Хуан Сяолун прямо скажет, что ему неинтересно, старик был ошеломлен на мгновение, прежде чем вспыхнул в гневе: «Что ты сказал? Что ты там пердишь себе под нос! Что значит не интересно? Не стоит того, чтобы тебя чествовали всю жизнь? Это самый славный момент алхимика гроссмейстера! Слава, ты понимаешь? Ты вообще это понимаешь?!».

Для кого-то столь одержимого алхимией алхимический конкурс был чрезвычайно важен. Первое место в конкурсе этого масштаба — была самая высокая честь и слава алхимика!

Тем не менее, Хуан Сяолун фактически сказал, что у него нет интереса, можно себе представить, как сердился старик.

Хуан Сяолун не ожидал, что старик будет покажет такую бурную реакцию. Он чувствовал себя немного беспомощным, однако, он научился не обращать внимания, когда старик был в этом режиме. В противном случае, как понял Хуан Сяолун, это еще больше спровоцировало бы старика.

Около четверти часа спустя, Старик, наконец, остановился. Поглядев на Хуан Сяолуна, который выглядел как старый монах в глубокой медитации, лицо старика внезапно сменилось на усмешку: «Отродье, я хочу, чтобы ты знал, награда за каждый конкурс Алхимика гроссмейстера чрезвычайно привлекательна; победитель получит три тысячи великих божественных гранул. Эта божественная гранула – лучшая во всех четырех галактиках и помимо них, есть также священная божественная печь, три тысячи великих святых духовных камней и три тысячи видов трав и эликсиров в возрасте миллион лет и выше!»

Хуан Сяолун был ошеломлен. Первое место в этом конкурсе гроссмейстера Алхимика фактически получает три тысячи божественных гранул!

Разве эта сумма не была шокирующей?

Говорилось, что употребление одной божественной гранулы может значительно увеличить силу, переделать физическое тело, а также очистить их душу. Согласно слухам, если бы имелось достаточное количество божественных гранул, это могло бы даже значительно увеличить возможности мастера Царства Бога Десятого уровня продвинуться в небесное царство.

Это было также причиной того, что божественная гранула была первой среди других божественных гранул священного сорта.

Помимо трех тысяч божественных гранул, была также священная божественная печь, три тысячи духовных камней и три тысячи трав, превосходящих миллион лет в возрасте!

Каждый пункт награды был поразителен сам по себе.

Пятицветное Божественное Знамя на Пике Золотого Дракона требовало от Хуан Сяолуна, чтобы он снабжал его сотней духовных камней сокровищ каждые десять лет. В течение пятидесяти лет запасы Хуан Сяолуна сошли бы на ноль, поэтому эти три тысячи духовных камней были очень важны для Хуан Сяолуна.

Заметив небольшие изменения в выражении Хуан Сяолуна, Старейшина Восходящей Луны знал, что его маленький ученик был искушен. Смеясь, он добавил: «Ну что, брат, теперь ты заинтересован? Я также слышал, что помимо вознаграждений, о которых я упоминал, может даже будет ядро божества!»

«Что? Ядро Божества?!»,- Хуан Сяолун был потрясен.

За этим конкурсом алхимиков-гроссмейстеров стояли сумасшедшие? Они на самом деле представили ядро божества как награду!

Хуан Сяолун ясно понимал, насколько драгоценно ядро божества.

Старик был очень доволен реакцией Хуан Сяолуна в этот момент: «Всё верно, ядро божества. Более того, оно, скорее всего, ранга шесть, чуть меньше, чем то, который я тебе дал».

Хуан Сяолун вдохнул холодный воздух; это было ядро божества шестого ранга!

Старик продолжал: «Кто в этом мире самые богатые люди? Позволь мне сказать тебе, это ни кто иные, как гроссмейстеры алхимики! Вот почему награды за конкурс настолько щедры. Все награды за титул чемпиона подготовлены Ассоциацией гроссмейстеров алхимии».

«Ассоциация гроссмейстеров?» Хуан Сяолун повторил это название. Из-за отсутствия интереса к алхимии он редко обращал внимание на связанные с этим вопросы. Это был первый раз, когда он услышал об Ассоциации Гроссмейстеров Алхимии.

Когда старик услышал, что Хуан Сяолун никогда не слышал об Ассоциации гроссмейстеров, его гнев разразился, он взревел что есть мочи: «Ты никогда не слышал об Ассоциации гроссмейстеров алхимиков?! Как Фен Ян, этот мальчик, стал твоим учителем? В будущем никому не рассказывай, что ты мой ученик! »

Губы Хуан Сяолуна сплющились; этот старик сам настоял взять его как своего личного ученика, несмотря ни на что.

С другой стороны, после того, как он поклонился Фэн Яну как Учителю, он не очень много учил Хуан Сяолуна. Но Хуан Сяолун знал, что это не потому, что Фэн Ян не желал преподавать, а потому что он сам решил культивировать по своему методу.

«Похоже, мне нужно больше ходить к Учителю в будущем», - подумал Хуан Сяолун.

Первоначально, соглашаясь поклониться Фэн Яну в качестве его учителя, Хуан Сяолун хотел заимствовать репутацию Фэн Яна в качестве защиты, он никогда не думал о желании Фэн Яна вести его культивацию.

Когда Старик излил свой гнев, он начал объяснять вопросы, связанные с Ассоциацией гроссмейстеров алхимии, а также конкурс алхимиков. Только теперь Хуан Сяолун узнал кое-что об Ассоциации Гроссмейстеров.

В пределах галактики любой, кто мог создать божественную гранулу священного сорта, получил право присоединиться к Ассоциации гроссмейстеров, но алхимики в ассоциации были разделены на ранги.

Самый низкий из них - «Начинающий алхимик», «Промежуточный алхимик», затем - «Алхимик», затем «Алхимик гроссмейстер», а также «Великий алхимик».

То, чего Хуан Сяолун не ожидал, было тем фактом, что этот Старик был на самом деле единственным гроссмейстером особого статуса!

Особый статус!

Упоминая о собственном статусе гроссмейстера, старик был сродни гордому павлину, раскрывающему свои перья: «Видишь, твой великий учитель прав, верно? Ха-ха, дело не в том, что этот старик пытается похвастаться, но когда речь заходит об алхимии, в четырех галактиках, если этот старик сказал, что он второй, никто не посмеет заявить, что они номер один! »

Хуан Сяолун скривил губы.

«Старик, если вы примете участие, вы наверняка получите первое место, почему бы вам не пойти?» - спросил Хуан Сяолун.

Старик кивнул: «Думаешь, я не хочу участвовать? Но шестьдесят тысяч лет назад я участвовал и занял первое место. Ассоциация алхимиков гроссмейстеров имеет правило, те, кто участвовал и занял призовое место, не может участвовать в будущих соревнованиях ».

Хуан Сяолун наконец понял, опять же, это имело смысл. Если бы Старейшина Восходящей Луны участвовал каждый раз, каждый раз он был бы победителем?

Впоследствии Хуан Сяолун спросил о крайнем сроке конкурса алхимиков. Зная, что осталось двадцать пять лет, Хуан Сяолун выдохнул с облегчением.

Имея двадцать пять лет времени на подготовку, Хуан Сяолун все еще имел определенную уверенность в том, чтобы получить первое место.

К тому времени, как он вернулся в свой собственный двор, была уже глубокая ночь. Хуан Сяолун вошел в Божественную гору Сюйми и достал ядро божества, которое дал ему старик, чувствуя возбуждение. С этим ядром он должен пробиться к царству Бога седьмого уровня.

Сидя скрестив ноги в центре храма Сюйми, он запустил свою тактику Асуры, чтобы усовершенствовать божественную силу и Божий Закон, содержащийся внутри ядра.

http://tl.rulate.ru/book/1513/348088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку