Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Пусть все Девять атакуют одновременно

Когда Хуан Сяолун подумал, что Ван На поддастся своему гневу и начнёт убивать людей, аура убийства вокруг неё постепенно снижалась и в конечном итоге исчезла.

В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул свет; эту старую ведьму нельзя недооценивать.

«Люди из Института Лазурного Дракона!»

«Сян Минжи!»

Толпа внезапно зашевелилась. На горизонте появилась группа людей, одетых в халаты Института Лазурного Дракона.

Впереди группы был худой седовласый старик, было похоже, что его мог снести простой порыв ветра. За стариком были Сян Минжи и группа внутренних учеников Института Лазурного Дракона, а также Великие Старейшины.

«Этот старик – Директор Института Лазурного Дракона?»

«Это вице-директор Института Лазурного Дракона, Цзя Сяньтянь». Фэн Ян сказал, как будто видел сомнения Хуан Сяолуна насквозь.

Директор Лазурного Дракона не прибыл, а лишь отправил сюда вице-директора Института. Похоже, что директор Института Лазурного Дракона считал, что отправка заместителя была достаточной для Института Черного Воина? Фэн Ян чувствовал смуту в сердце.

После того, как прибыл вице-директор Института Лазурного Дракона Цзя Сянтянь, он прошел мимо Фэн Яна и вместо этого кивнул в сторону Ван На. Затем вместе со своей группой они спустились к смотровым площадкам, отведённым Институту Лазурного Дракона.

Многие заметили этот небольшой обмен взглядами. Та часть института черного воина, которая поддерживала Фэн Яна, выглядела удрученной. В глазах Фэн Яна замерцал холодный блеск, но он быстро успокоился.

Через некоторое время Фэн Ян проверил время и подал сигнал старейшине Бао Синьжую рядом с собой, который кивнул в понимании и встал со своего места. Подойдя к центру сцены, великий старейшина Бао Синьжуй начал оценку внутренних учеников.

Отбор учеников и оценки внешних учеников контролировались старейшиной Чжан Тяньчуаном, однако оценка внутренних учеников была иной, надзирателем был Великий Старейшина. Более того, во время отбора учеников и оценки внешних учеников высшие эшелоны института, такие как директор Института и его заместители, лично не принимали участие, тогда как на оценке внутренних учеников присутствовали директор Института, заместители, великие старейшины и старейшины.

При оценке внутренних учеников ученики, сумевшие получить место в первой десятке и прорвавшись в Царство Бога четвертого уровня, будут повышены до элитных учеников.

Элитные ученики - это будущее Института Черного Воина, поэтому оценка внутренних учеников получала такое большое внимание.

Бао Синьжуй кратко рассказал о правилах и наградах. На этот раз вознаграждение за первую десятку было увеличено в пять раз по сравнению с предыдущими оценками.

Первое место получит пятьсот миллионов монет Сяньву, десять тысяч гранул черного воина и т.д.

Услышав, что награды были увеличены в пять раз, все внутренние ученики покраснели.

Пятьсот миллионов монет Сяньву было огромной суммой даже для учеников супер-сил, не говоря уже о том, что среди других наград также было много сокровищ. Кроме того, правила остались без изменений.

В Институте черного воина было более десяти тысяч учеников, и все они не могли соперничать на сцене. Следовательно, высший эшелон выберет десять кандидатов в первую десятку, а если кто-то не доволен результатом, тот может решить эту проблему.

«Цзян Би, Лю Сяоси, Хэ Кань, Хуан Сяолун ... Ли Дуфен». Бао Синьжуй объявил список из десяти имен, умышленно или нет, но имя Хуан Сяолун снова было помещено на четвертое место.

Тот факт, что Ли Дуфен смог попасть в первую десятку, слегка удивил Хуан Сяолуна, но он не уделял этому слишком большого внимания, в то время как на этот раз в списке не было ни Ван Бяоюаня, ни Гуду Лена.

Находясь под ареной, выражения Ван Бяоюаня и Гуду Лена мрачнели. Хотя им было известно, что они действительно не обладают квалификацией, чтобы занять место среди десяти лучших, но вид Хуан Сяолуна на сцене причиняло им страдания.

Когда имена первой десятки были объявлены, начался открытый раунд. Внутренние ученики вышли на сцену один за другим, чтобы попытать удачу, но никто не бросил вызов четырем отдельным людям: Цзян Би, Лю Сяоси, Хе Кань и Хуан Сяолун.

Цзян Би был в позднем четвертом уровне, и с общей точки зрения он твердо занимал первое место, в то время как Лю Сяоси и Хэ Кань надежно стояли на втором и третьем местах с давних времен. Что касается Хуан Сяолуна, то пять лет назад он уже мог победить Ли Дуфена за один ход, поэтому никто не мог переоценить себя, чтобы бросить ему вызов.

С другой стороны, Ли Дуфену пришлось тяжелее всех. Из десяти соперников, вышедших на сцену, пятеро бросили вызов именно ему. Он полагал, что причина, по которой так много соперников выбрало его, была в его поражении Хуан Сяолуна в том году, создалось впечатление, что он был самым слабым звеном, мягкой хурмой, которую можно было легко раздавить.

В конце концов, Ли Дуфен был побежден внутренним учеником по имени Ни Чэн, в результате чего его выгнали из списка десяти лучших, что еще больше усилило его ненависть к Хуан Сяолуну.

Примерно через час число внутренних учеников, которые собирались бросить вызов, постепенно уменьшилось, и результаты были объявлены. Помимо Ли Дуфэна, остальные остались без изменений, и успешно вошли в первую десятку.

Затем была битва за ранги в первой десятке.

Правило для этого раунда состояло в том, что все десять внутренних учеников могли одновременно подняться на сцену в бою на смерть. Последний человек, все еще стоящий на сцене, будет назван победителем оценки!

«Лучшие десять учеников, пожалуйста, выходите на сцену», - раздался звучный голос Бао Синьжуя.

Цзян Би был первым, кто прыгнул на сцену, как великая птица Пэн, кувыркаясь девять раз в воздухе, прежде чем приземлиться на арене.

«Это искусство древнего движения, Девять поворотов Великого Пэна!» - воскликнули несколько человек в толпе.

Когда эти возгласы дошли до ушей Цзяна Би, он слегка задрал нос.

После того, как Цзян Би поднялся, Лю Сяоси, Хэ Кань, Хуан Сяолун, и остальные также прыгнули на сцену, немедленно отталкивая каждого, занимая вокруг себя определенный радиус, образуя большой круг.

«Хорошо, начало соревнований!» Как только все десять были на сцене, крикнул Бао Синьжуй.

В этот момент все взгляды упали на Хуан Сяолуна. Со смотровой площадки глаза Сян Минжи вспыхнули от намерения убить.

«Не волнуйся, у тебя будет шанс убить его». Вице-директор Института Лазурного Дракона, похоже, почувствовал намерение Сяна Минжи.

«Да, вице-директор».

На сцене никто не взял на себя инициативу атаковать сначала после того, как раздался голос Бао Синьжуя.

Цзян Би посмотрел на Хуан Сяолуна и других восьми человек, и сказал: «Не нужно так хлопотать; Хуан Сяолун, я дам всем вам шанс победить меня, пусть все девять атакуют одновременно».

Толпа была ошеломлена, затем вздохнула.

«Этот Цзян Би действительно хотел, чтобы остальные девять человек напали на него вместе? Разве это не слишком жестоко?! "

«Но это не ложное высокомерие, этот Цзян Би – в царстве Бога позднего четвертого уровня, у него хватит силы побороть остальных девять человек вместе!»

Цзян Би полностью выпустил свою ауру, и золотой свет пронзил небо, когда за ним появились золотые шары, с золотыми арками Будды, сидящими в медитативной позе внутри сфер. В то же время потоки призрачной энергии окутали его тело, образуя море призрачной энергии. Его нарастающий импульс был потрясающим.

«Какой мощный импульс! Несомненно, он - царство бога позднего четвертого уровня! Кроме того, он является двойным культиватором методов буддизма и призрачной ци! Его сила сравнима с пиковым мастером царства бога четвертого уровня!» Из толпы раздались шокированные вздохи.

http://tl.rulate.ru/book/1513/339229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку