Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610: Нуждается в твоих советах?

Но в момент, когда Хуан Сяолун покинул свой двор №1, он столкнулся с группой внутренних учеников, а человек, возглавлявший их, был не кто иной, как Цзян Би. За Цзяном Би были Ли Дуфен и еще дюжина других внутренних учеников.

Когда Цзян Би заметил Хуан Сяолуна, его глаза внезапно сузились.

«Хуан Сяолун». Цзян Би говорил медленным тоном.

Хуан Сяолун был более расслабленным, «Цзян Би».

В сердце Цзяна Би вспыхнул пожар, видя безразличное отношение Хуан Сяолуна к нему: «Хуан Сяолун, позже, на арене, я заставлю тебя понять, что в моих глазах ты всего лишь жалкая букашка. Независимо от того, как ты прыгаешь, ты всего лишь букашка. Подождите, пока я не переломаю тебе ноги, давай посмотрим, как ты тогда запрыгаешь!»

Хуан Сяолун фыркнул: «Для меня ты даже не букашка, потому что в моих глазах ты ничто!»

«Что-что?! Хуан Сяолун, не веди себя так высокомерно!»

«Нашему старшему брату Цзяну Би нужно всего десять шагов, чтобы забрать твою жизнь! Нет, даже меньше!»

Внутренние ученики, стоящие за Цзяном Би, громко кричали, их лица кривились от гнева. Глаза Цзяна Би горели огнём.

Ли Дуфэн в это время заговорил: «Хуан Сяолун, я не побоюсь сказать тебе, брат Цзян Би нашел легендарные заметки небесного призрака. Теперь он является культиватором методов и буддизма и призрачной энергии, его силе взлетела на невообразимые высоты! Если ты не идиот, извинись перед большим братом Цзян Би прямо сейчас. Ради директора Института, старший брат Цзян Би пощадит тебя на арене! »

«Правильно, сила старшего брата Цзяна Би - это не то, что ты мог бы себе представить!» Другие присоединились к нему.

Цзян Би стоял, ничего не говоря, он просто холодно глядел на Хуан Сяолуна, как будто ожидая его решения.

Хуан Сяолун не возражал: «Если ты так хочешь поиграть, то на арене я сломаю тебе обе ноги, а потом выброшу со сцены».

«Ты!» Цзян Би был ошеломлен, в его глазах вспыхнул гнев.

Фактически, он ждал, когда Хуан Сяолун извинится, но кто бы мог подумать, что Хуан Сяолун был настолько возмутительным, что он заявит, будто он сбросит его с арены, сломав обе ноги!

«Хорошо! Хуан Сяолун, просто подожди!» Цзян Би решительно подавил гнев в своем сердце, сигнализируя группе внутренних учеников: «Пойдем!».

Наблюдая, как Цзян Би, Ли Дуфэн и их последователи улетают, Хуан Сяолун ухмыльнулся. Цзян Би действительно был ничем для его нынешнего уровня, более того, он и не думал о нём. Для Хуан Сяолуна единственным противником на этот раз был Сян Минжи.

Через некоторое время Хуан Сяолун прибыл в поместье своего учителя.

В это время там уже был его старший брат Лю Юнь, второй брат Чэнь Ян и третья сестра Ци Вэнь. Помимо трех, были также Великий Старейшина Чан Юй, Бао Синьжуй, Старейшина Чжан Тяньчуань, а также другие Великие старейшины и старейшины.

В главном зале появился Хуан Сяолун, и все взгляды повернулись к нему.

Губы Фэн Яна распахнулись, как будто он хотел сказать многого, но в конце было произнесено только два слова: «Мы идём». Выпустив всех из главного зала, они полетели к арене.

«Младший брат, я слышал, что Цзян Би культивирует методы буддизма и призрачной ци, и что его сила не такая, как была раньше». На полпути старший брат Лю Юнь приблизился к Хуан Сяолуну и произнёс низким шепотом «Ты уверен в себе?»

У всех уши оживились.

«Наверное». Хуан Сяолун, естественно, улыбнулся.

«Наверное?» Лю Юнь с подозрительным взглядом посмотрел на Хуан Сяолуна: «Какова вероятность победы?»

«Около шестидесяти процентов». Хуан Сяолун задумался, прежде чем ответить. Фактически, ему просто нужен был один шаг, чтобы разобраться с этим Цзяном Би.

«Шестьдесят процентов - это хорошо». Если Хуан Сяолун одержит победу над Цзяном Би, поражение от Сяна Минжи не заставит себя выглядеть слишком плохо.

В конце концов, все знали, что Хуан Сяолун культивировал совсем короткое время. Быть способным победить Цзяна Би и вырвать титул лидера внутренних учеников Института черного воина, уже был достаточно шокирующим.

Тем не менее, великий старейшина Чан Юй, Бао Синьжуй и некоторые другие не воспринимали слова Хуан Сяолуна по достоинству, сомневаясь в своих сердцах, думая, что Хуан Сяолун сказал «шестьдесят процентов», чтобы сохранить своё лицо.

Они слышали о нынешней силе Цзяна Би.

В отличие от остальных, глаза Фэн Янга загорелись, когда он услышал, как Хуан Сяолун сказал, что у него есть 60-процентный шанс победить Цзяна Би. Характер своего четвертого ученика Фэн Ян знал лучше, чем кто-либо ещё, он не преувеличивал бы вещи нарочно. Поскольку он сказал, что есть шанс в шестьдесят процентов, тогда он не должен быть меньше.

«Сделай все возможное», - сказал Фэн Ян.

«Да, учитель», - почтительно ответил Хуан Сяолун.

Вскоре после этого их группа прибыла на арену. Прибытие группы Хуан Сяолуна мгновенно вызвало волнение на арене.

«Черноволосый парень рядом с директором Института - это Хуан Сяолун?»

«С момента оценки внешних учеников Хуан Сяолун ещё ни разу не проигрывал. Сможет ли он сохранить свою непобедимую серию?»

«Непобедимый? Я слышал, как распространяются слухи о том, что Цзян Би теперь культивирует навыки и буддизма и призраков и даже прорвался в царство бога четвертого уровня. Этому Хуан Сяолуну суждено трагически погибнуть, не говоря уже о том, что есть Сян Минжи».

Руководители разных сил говорили низким голосом, и хотя его нельзя было считать громким, он не избежал внимания многих мастеров Царства Бога на арене, в результате чего Великий Старейшина Бао Синьжуй и другие немного помрачнели.

Хуан Сяолун, с другой стороны, был спокойным, когда он следовал за своим мастером Фэн Яном.

На смотровую площадку прошли вице-директор института Ван На и другие два вице-директора, Су Хаодун и Ли Чжицун, а также некоторые великие старейшины и старейшины, которые были во фракции Ван На.

«Директор Института!» Видя Фэн Яна, все встали, чтобы приветствовать. Несмотря на её нежелание, Ван На могла только встать и поприветствовать, как и все остальные.

Фэн Ян кивнул, его взгляд охватил их, а затем он сел на место хозяина. После него сели Ван На, Су Хаодун, Ли Чжицун, Великие Старейшины, такие как Чан Юй, Бао Синьжуй, а также старейшины.

«Хуан Сяолун, как личный ученик директора Института, вы должны показать хорошую работу на арене. Вы не должны проиграть слишком безобразно! Институт Черного воина всегда был беспристрастным к наградам и наказаниям, победившие ученики будут вознаграждены, и точно так же побежденные ученики будут наказаны!» Когда она села, Ван На наехала на Хуан Сяолуна с высоким тоном.

«Что-что?» Фэн Ян издал холодный смешок: «Старая ведьма, с каких времен мой личный ученик нуждается в твоих советах? Сначала посмотри на свою нижнюю часть!»

Незаконная связь Ван На с Патриархом семьи Цзян, Цзян Ухуаном, была тайной.

Лю Юнь не смог контролировать свой смех и в итоге громко рассмеялся вместе с Хуан Сяолуном. Их учитель действительно был действительно смелым, публично насмехаясь над Ван На и её нижней частью!

Ван На была в ярости: «Да ты…» Взорвался смертельный свет в ее глазах, ее лицо покраснело от гнева.

«Что такое? Хочешь сразиться со мной?» Фэн Ян проигнорировал её ярость и усмехнулся: «Нет проблем, подожди, пока оценка внутренних учеников закончится, я поиграюсь с тобой на сцене. Но ты сама по себе – мне не противник, не забудь позвать своего прелюбодейного партнера».

Партнером, конечно, был Цзян Ухуан.

Ван На почти извергала кровь из-за гнева, больше не скрывая намерений убивать в её глазах.

http://tl.rulate.ru/book/1513/335001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку