Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Я хочу твоё сокровище с Хэйлстоуна

Наблюдая за тем, как Цзян Би выпустил свою полную силу на арене, Фэн Ян на смотровой площадке слегка нахмурился от беспокойства. Сила Цзяна Би оказалась выше, чем он оценивал.

До этого, по дороге сюда, Хуан Сяолун сказал, что у него шанс в шестьдесят процентов на победу над Цзяном Би, но действительно ли это шестьдесят процентов? Уверенность Фэн Яна начала колебаться. Возможно, только если Хуан Сяолун объединится с другими восьмью, шансы достигнут шестидесяти процентов?

«Я где-то слышал, что Хуан Сяолун утверждает, что у него есть 60-процентный шанс победить Цзяна Би». В это время раздался саркастический смех Ван На: «Поистине самая смешная шутка! Фэн Ян, ваш личный ученик действительно знает, как переоценить его способности! Люди с таким характером бесполезны независимо от того, насколько высок их талант, высокомерие и невежество действительно бросают тень на репутацию нашего Института!»

Фэн Ян не поддавался: «Ты - вице-директор Института черного воинов, но ты даже не можешь контролировать свою нижнюю чакру, постоянно лазиешь через забор, чтобы приставать к мужикам. Мало того, что ты позабыла о репутации нашего института, ты даже позоришь всю галактику Черной черепахи!»

Ван На выглядела так, будто собиралась заплакать слез: «Ты ...!» Но никаких дальнейших слов не вышло из ее рта, она пыталась не взорваться эмоциями.

На арене Лю Сяоси и другие восемь внутренних учеников испугались от слов Цзяна Би, увидев его полностью высвобожденный импульс, их наполнило опасение, поэтому никто не осмелился сделать первый шаг.

Именно в это время Хуан Сяолун небрежно поглядывал на Цзяна Би. Действия Хуан Сяолуна заставили всех смотреть с удивлением.

«Этот маленький клоун пытается бросить вызов Цзян Би в одиночку?» Видя это, Ван На не смогла удержаться от насмешки: «Невежественный дурачок!»

Мастера, принадлежащие другим силам на смотровых площадках, шептались между собой.

Цзян Би радостно засмеялся, наблюдая, как Хуан Сялун выходит к нему: «Хуан Сяолун, ты хочешь бросить мне вызов? Если ты просишь об этом, я дам тебе шанс насладиться моей нынешней силой!» В этот момент он снова увеличил свой импульс, подтолкнув его к вершине царства Бога позднего четвертого уровня.

Перед смущенными взглядами большой толпы Хуан Сяолун внезапно поднял руку и шлёпнул Цзяна Би.

Неужели этот парень сошел с ума? Это была первая мысль, которая пронзила все умы.

Действие Хуан Сяолуна заставило Цзян Би скрутить его губы в дикой насмешке, но когда он собирался атаковать, его выражение изменилось. Его зрачки расширились от страха, как будто он столкнулся с невероятным ужасом. В следующую секунду он повернулся, желая отступить.

«Нет!» Цзян Би неожиданно выпустил истошный рёв.

«Небесный призрак, удар короля Будды!»

Море плачущих призраков охватило Хуан Сяолуна, а многочисленные золотые статуи Будды возвышались над морем призраков.

Пространство сильно содрогнулось, и в этот момент в воздухе внезапно раздалась громкая пощечина.

Па! Все бушующее море призраков исчезло, золотые статуи Будды рассеялись. Многие золотые шары, содержащие золотых архатов Цзяна Би, треснули и разбились на куски, призрачная аура вокруг него лопнула, как пузырь.

Цзян Би выпустил трагический крик, когда его подняли на воздух, и он врезался в угол арены. Все его тело свернулось в клубок, похожий на пережаренную креветку.

Сатирическая улыбка на лице Ван На застыла.

Фэн Ян был поражен.

Старший брат Лю Юнь был в шоке.

Глаза Сян Минжи почти выскочили из орбит.

Гуду Лен и Ван Бяоюань задрожали на месте.

Все остальные тупо уставились на сцену перед ними, их мозги опустели от мыслей, все бессознательно затаили дыхание. Все в толпе были ошеломлены сценой перед ними, совершенно ошеломлены.

Ученик семьи Цзян заикаясь спросил: «Это постановка?»

Никто ему не ответил.

Было ясно, было ли это постановкой или нет. Невозможно! Даже если они играли роли, сценарий был неправильным.

Их внимание, наконец, вернулось к Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун не обратил внимания на взгляды, направленные на него, неторопливо шагая, когда он подошел к Цзяну Би, который слабо застонал, изо всех сил пытаясь встать на ноги. Однако толпе казалось, что Цзян Би даже не хватило сил стоять, падая снова и снова после нескольких попыток.

Остановившись на несколько сантиметров от Цзяна Би, Хуан Сяолун выдавил его лице слабую холодную улыбку: «Культиватор методов буддизма и призрачной ци?»

Под сценой Ли Дуфен и группа внутренних учеников, которые раньше следовали за Цзяном Би, почувствовали холод на их сердцах, их лица были смертельно бледными.

«Я ... я ошибался, пожалуйста, пощади меня». Звучал слабый голос Цзяна Би.

На смотровой площадке выражения мастеров семьи Цзян были такими же уродливыми, какими они только могли быть.

Лицо Хуан Сяолуна было холодным и отстраненным, когда он поднял ногу и сильно ударил.

Крик Цзяна Би сотряс сцену, обе его ноги были сломаны пинком Хуан Сяолуна.

«Я сказал раньше, я сломаю тебе ноги, а потом выброшу тебя с арены». Хуан Сяолун ухмыльнулся, бросая Цзяна Би со сцены легким движением.

Под сценой раздался приглушенный звук. Бессознательное тело Цзяна Би лежало под сценой, как мертвая собака.

«Это действительно мой ученик, ученик Фэн Яна! Доминирующий, мужественный!» В то время как все были поражены до глубины души, раздался внезапный буйный смех. Фэн Ян вскочил на ноги, откинув голову назад.

Великие Старейшины Чан Юй, Бао Синьжуй и старейшины, поддерживающие Фэн Яна, как например Чжан Тяньчуань, также разразились улыбкой после того, как оправились от их оцепенения.

Выражение Ван На было таким же уродливым, каким оно только могло быть, как будто она проглотила муху.

В этот момент Фэн Янь посмотрел через плечо на Ван На: «Старая ведьма, как твои дела? Мой личный ученик намного сильнее, чем твой ученик с маленькими яйцами!»

«Маленькие яйца?» Мускулы на лице Ван На задрожали. Выдавливая холодную ухмылку на лицо, она ответила: «Фэн Ян, не радуйся слишком рано. Посмотрим, как твой ученик победит Сян Минжи!»

Фэн Ян возвратил своё внимание обратно на арену. Глубоко внутри он знал, что способность Хуан Сяолуна победить Цзяна Би уже апревысил ожидания большинства людей, но как он будет бороться против Сяна Минжи?

После того, как он разобрался с Цзяном Би, Хуан Сяолун обернулся, чтобы встретиться с оставшимися восьмью, Лю Сяоси, Хэ Кань, и всеми остальными.

Лю Сяоси и остальные рефлекторно сделали шаг назад.

«Начинайте», - спокойно сказал Хуан Сяолун.

Напротив, все восемь сделали еще один шаг назад, твердо придерживаясь того, чтобы не делать первый шаг.

Силуэт Хуан Сяолуна исчез в мерцании, он остался без выбора, и решил действовать сам. Впоследствии Лю Сяоси, Хэ Кань, и остальные шесть были сброшены со сцены Хуан Сяолуном, все за одно движение.

После очищения сцены в руке Хуан Сяолуна появился тутовый меч, его наконечник указал на Сяна Минжи: «Сян Минжи, спускайся сюда, прими свою смерть!»

Сян Минжи, прими свою смерть!

Как властно!

Все взгляды мгновенно обратились на Сяна Минжи на смотровой площадке.

В его глазах вспыхнуло намерение убивать. Сян Мини прыгнул в воздух, и изящно приземлился на арене, его холодный взгляд обратился к Хуан Сяолуну:«Хуан Сяолун, ты думаешь, что победив такого отброса, как Цзян Би, позволяет тебе сразиться со мной? На мой взгляд, ты такой же, как Цзян Би, просто отброс! Все внутренние ученики Института Черного воина - это бесполезный мусор!»

Ученики Института черного воина под сценой были в ярости.

В глазах Фэн Яна мерцал ледяной свет.

Ледяная улыбка Хуан Сяолуна не доходила до его глаз: «Через некоторое время я сломаю тебе обе ноги, а затем выброшу тебя с арены, чтобы каждый мог понять, кто здесь мусор! Чтобы каждый мог понять, что внутренние ученики Института Лазурного Дракона - это все мусор!»

На смотровой площадке ученики Института Лазурного Дракона сердито смотрели и кричали от ярости. Выражение Фэн Яна стало лучше, он кричал «хорошо».

Сян Минжи стал более резким, обнажив зловещую улыбку: «Хуан Сяолун, у нас мало смысла конкурировать таким образом, давайте каждый из нас выставит что-то в качестве ставки».

«Что ты хочешь?» Холодно спросил Хуан Сяолун.

«Сокровище Хейлстоуна в твоих руках, верно?» Сян Минжи засмеялся: «Я хочу твоё сокровище с Хейлстоуна!»

Сокровище с Хэйлстоуна

В толпе виднелись ошеломленные лица, и все они с недоверием обращались к Хуан Сяолуну. Фэн Ян, Ван На, Бао Синьжуй, Чан Юй и весь верхний эшелон Института черного воина едва ли смог контролировать себя.

Глаза Хуан Сяолуна сузились, но он не отказался, вместо этого он насмешливо возразил: «Тогда что ты поставишь? Сокровищницу Института Лазурного Дракона?»

http://tl.rulate.ru/book/1513/339230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ставки сделаны!😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку