Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604: Мощнее, чем древний зверь

Похоже, удача сопутствовала Хуан Сяолуну в этой поездке. Вскоре после подчинения пылающего зверя, он натолкнулся на еще двух демонических зверей пятого уровня.

Эти два демонических зверя пятого уровня были парой огненных обезьян-силачей. Как и предполагает их имя, эти демонические обезьяны обладала парой мощных рук; один был средним Пятым Уровнем, а другой - позднего Пятого Уровня.

Несмотря на то, что огненные обезьяны не были древними зверями, они все еще были одним из редких зверей. Во время подчинения Хуан Сяолун приказал, чтобы пылающий зверь стоял в стороне, а не вмешивался в бой.

Хуан Сяолун, встретив двух обезьян, не осмеливался действовать безрассудно и недооценивать своих противников, он сразу перешёл к Мускулатуре Асуры, а также преобразовал душу, прежде чем сразиться с парой обезьян.

«Здорово!» - закричал Хуан Сяолун, одновременно размахивая руками в сторону двух обезьян, он смеялся от волнительности момента.

Обе обезьяны были отброшены на несколько сотен метров.

Если кто-то увидел, что четвертый уровень царства бога в самом деле отбрасывает двух огненных обезьян пятого уровня голыми руками, их глазные яблоки, вероятно, выпрыгнули бы из гнёзд.

Этих Руки обезьян обладали сверхъестественной силой, они были даже немного мощнее древнего пылающего Зверя. Один удар их рук мог привести к тому, что гора в несколько сотен ли обрушится в рыхлый песок и камни. Тем не менее, они были вынуждены отступить под силой удара Хуан Сяолуна. Невозможно было представить себе степень взрывоопасной силы, которую он мог бы приложить.

Увидев, что простой воин царства бога 4-го уровня действительно отбросил их на несколько сотен метров, их глаза наполнились опасениями. Не говоря уже о том, что там был Пылающий зверь, тихо наблюдающий сбоку, который казалось был еще сильнее, чем два обезьяны.

После того, как он оттолкнул двух обезьян, силуэт его вспыхнул, он захватил инициативу, чтобы атаковать ещё раз.

Спустя еще один час боя, две обезьяны были наконец подчинены Хуан Сяолуном. Подобно тому, как он это делал с пылающим зверем, Хуан Сяолун заклеймил их душу.

Путешествуя на спине пылающего зверя с двумя обезьянами на прицепе, Хуан Сяолун дышал свежим воздухом Великой Пустоши, богатым духовной энергией. Древнее искусство кукловодства и мандата души были действительно замечательными. В противном случае, независимо от того, насколько высока его духовная сила, он все равно не сможет обуздать демонических зверей Царства Бога.

В голове Хуан Сяолуна появилась картинка, когда он ехал на пылающем звере:

Если ему удалось бы покорить сотню демонических зверей Божественного Уровня, вслед за этим будет мощное зрелище!

Тем не менее, после подчинения двух обезьян прошло уже два дня, депрессия Хуан Сяолуна нарастала. С тех пор он не столкнулся ни с одним демоническим зверем царства бога пятого уровня, всего лишь несколько поздне-четвертых уровней. Они были немедленно убиты Хуан Сяолуном.

На четвертый день мир и спокойствие третьего дня продолжались, лишь солнце светило своими теплыми лучами на пустошах.

Пока Хуан Сяолун продолжал вести трех демонических зверей вместе с ним, сильные колебания энергии почувствовались на расстоянии. Наблюдая за колебаниями энергии, на его лице появилась счастливая улыбка.

Сразу же Хуан Сяолун направил к месту пылающего зверя.

Когда Хуан Сяолун приблизился, он увидел на просторном открытом пространстве группу учеников, которые атаковали девятихвостого демонического зверя, который был похож на белого тигра.

«Девятихвостый сияющий тигр?» Хуан Сяолун воскликнул с удивлением.

Этот Девятихвостый Сияющий Тигр был похож на Пылающего зверя в том смысле, что оба были известными свирепыми зверями древних времен, обладающими высоким талантом..

Девятихвостый Сияющий Тигр перед ним достиг Царства Бога позднего Пятого Уровня. Несмотря на то, что он был атакован группой учеников, они не были никакой реальной опасностью. В то время как группа учеников постоянно подвергалась ранениям под когтями тигра.

«Ученики семьи Чжу?» Одежда на этих учениках была хорошо видна, в глазах Хуан Сяолуна вспыхнул свет. Семья Чжу была также одной из супер-сил Галактики Черной Черепахи, занимая место над семьей Цзян.

В этой группе учеников семьи Чжу было двадцать человек, которые окружили и атаковали «Девятихвостого сияющего тигра», семь из которых были царством Бога Пятого Уровня, а остальные состояли из четвертого уровня и ниже. После быстрого анализа, самым сильным среди них оказался средний пятый уровень.

Семь мастеров пятого уровня и более дюжины учеников четвертого и третьего уровней атаковали Девятихвостого Сияющего Тигра, но они постоянно страдали от травм, можно было видеть силу этого демонического зверя.

Наблюдая со стороны, Хуан Сяолун решил не участвовать в этой забаве пока чо. В конце концов, он не имел никаких отношений с семьей Чжу. Вместо этого семья Чжу была очень близка к семье Цзян. Жизнь или смерть учеников семьи Чжу не имели отношения к Хуан Сяолуну.

Вскоре более половины учеников семьи Чжу, атакующих девятилетнего яркого сияющего тигра, были ранены. Четверо из них погибли мгновенно, в результате чего семь остальных атаковали отчаяннее.

Остальные ученики семьи Чжу одновременно рассердились и испугались. Когда они набросились на этого сияющего тигра, все они были в восторге, думая, что их совместная сила гарантирует им легкий захват зверя. Они никогда не думали, что сила его намного превосходит их предположения.

То, что по-настоящему досадовало им больше всего, это способность исцеления тигра. Они только что оставили на его теле три глубоких ранения мечами, но раны исчезли всего за несколько мгновений. Теперь были только легкие царапины, глубокие кровоточащие раны полностью зажили.

В то время как ученики семьи Чжу были под давлением, сияющий тигр внезапно отступил, и перед ошеломленной группой учеников семьи Чжу он обернулся и улетел.

Побег тигра ошеломил учеников семьи Чжу.

Хуан Сяолун, скрывший свою ауру, спрятался, наблюдая, и также был шокирован. Он его обнаружил? Сияющий тигр уже убежал на некоторое расстояние, и Хуан Сяолуну не хватало времени, чтобы думать слишком долго, так что он быстро прыгнул на свой меч и вступил в погоню. Вращаясь в полосе света, он в одно мгновение перерезал путь тигру. Без всяких колебаний оба его кулака ударили вперёд.

Раздался неистовый тигровый рев, когда сияющий тигр был сбит с ног кулаками Хуан Сяолуна.

Вся земля дрогнула.

Группа учеников семьи Чжу следила за тем, как Девятихвостый Сияющий Тигр врезался в землю, а через секунду их взгляд переместился на Хуан Сяолуна. Их удивление перешло к изумлению.

После опрокидывания тигра его двойными кулаками, Хуан Сяолун замерцал, появляясь прямо над его головой. Затем, без какого-либо ожидания, он нанёс еще один мощный удар, испустивший громкий звук.

Со стороны можно было видеть, что у Девятихвостого Сияющего Тигра всё тело ушло под землю.

Ученики семьи Чжу повздыхали от удивления.

Они прекрасно знали силу этого Девятихвостого Сияющего Тигра, но теперь он был наполовину похоронен в земле этим молодым человеком. То, что действительно оставило их безмолвными, было то, что молодой человек был, по-видимому, просто мастером Царства Бога Четвертого Уровня. Раннее Царство Бога Четвертого Уровня!

Как это было возможно! Недоверие было написано на лицах этих учеников семьи Чжу.

Не желая раскрывать свою силу и личность, Хуан Сяолун принял меры предосторожности, чтобы немного изменить свою внешность и, следовательно, не беспокоиться о том, чтобы быть узнанным учениками семьи Чжу.

Посылая сияющего тигра в нокдаун, Хуан Сяолун пошёл дальше, и нанёс более дюжины ударов по его телу. Земля треснула и дрожала, когда удары продолжали находить свою цель до тех пор, пока она не потеряла всякую волю, чтобы сопротивляться до того, как Хуан Сяолун остановился.

Следя за каждым из ударов Хуан Сяолуна, ученики семьи Чжу почувствовали, что их сердца дрогнули.

Он вообще человек?

Этот тигр был еще более страшным, чем древний зверь! Но теперь девятихвостый сияющий тигр был практически пушистым маленьким ягненком!

http://tl.rulate.ru/book/1513/334995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку