Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605: Принадлежит семьи Чжу

Девятихвостый сияющий тигр был избит до такой степени, что едва ли мог противостоять, и он позволил духовной силе Хуан Сяолуна проникнуть через барьер его души и оставить внутри себя метку. Всё это время ученики семьи Чжу молча наблюдали за этой сценой. Девятихвостый сияющий тигр поглотил неизвестные гранулы, данные Хуан Сяолуном, а в следующую секунду его жизнеспособность была как новая, он стал живым и энергичным, как если бы он никогда не был ранен.

Однако когда Хуан Сяолун собирался уйти с четырьмя демоническими зверями, Чжу Фейжун из семьи Чжу не мог крикнуть: «Стой!».

Хуан Сяолун остановил шаг и посмотрел через плечо.

Чжу Фейжун указал на девятихвостого сияющего тигра и заявил: «Этот сияющий тигр - наш, вы не можете его забрать».

Главная цель их поездки в Великую Пустошь - это поиск сияющего тигра четвертого или пятого Уровня Царства Бога. Они искали тут и там в течение целого месяца, и с большим трудом справились со своей целью. Естественно, они не могли позволить этому молодому человеку отнять его именно так.

«Я не могу забрать его? Или что? »- насмешливый тон Хуан Сяолуна был явным, несмотря на его холодный голос.

Заметив выражение Хуан Сяолуна, Чжу Фейжун слегка нахмурился от недовольства: «Из какой ты семьи? Мы ученики семьи Чжу из мира последних богов. Оставь нам сияющего тигра, я могу дать тебе десять миллионов монет Сяньву».

Хуан Сяолун громко рассмеялся, услышав эти слова. Десять миллионов монет Сяньву?

Когда Хуан Сяолун, наконец, перестал смеяться, он поиздевался: «Если мы перейдём к рыночной цене, за десять миллионов монет Сяньву можно взять демонического зверя третьего уровня. Пятый уровень вроде этого стоит несколько сотен миллионов, вы принимаете меня за дурака?»

Чжу Фейжун покраснел, однако другой ученик семьи Чжу шагнул вперед и сказал: «Мы заметили этого девятихвостого сияющего тигра первыми, если вы хотите его забрать, я надеюсь, вы сначала обдумаете последствия. Он принадлежит нашей семье Чжу, и его не так-то просто украсть».

Хуан Сяолун был ошеломлен. У этих учеников семьи Чжу действительно была шкура толще, чем у обычных людей.

Если бы не его аура, а также три демонических зверя, эта группа учеников семьи Чжу, скорее всего, бросилась на него. Хуан Сяолуна можно было считать их спасителем, но они на самом деле утверждали, что он украл их вещи?

Хуан Сяолун засмеялся, несмотря на его растущий гнев: «Семья Чжу? Простите, что за сброд эта ваша семья, я понятия не имею».

Эти слова мгновенно разгневали группу учеников семьи Чжу. Именно в этот момент в воздухе прозвучал свист ветра, когда более десятка человек подлетели к их месту на высокой скорости.

Когда ученики семьи Чжу увидели лица этих новоприбывших, их лица оживились от восторга.

«Большой брат Чжу Юй, ты здесь!» Чжу Фейжун шагнул вперед и радостно вскрикнул.

Молодой человек с золотистыми волосами кивнул Чжу Фейжуну, прежде чем спросить: «Что за дело?»

Чжу Фейжун указал на Хуан Сяолуна и объяснил: «Мы столкнулись с этим девятихвостым сияющим тигром, но кто бы знал, что этот урод внезапно выскочит из ниоткуда и украст его у нас. Мало того, что он ранил нескольких наших учеников семьи Чжу, он даже убил нескольких других».

Эти люди были убиты тигром, но теперь вся вина упала на голову Хуан Сяолуна.

Даже Хуан Сяолун не ожидал этого уровня бесстыдства от Чжу Фейжуна. Затем он просто улыбнулся. Он не хотел убивать этих учеников семьи Чжу, но раз так, то ...!

Его взгляд охватил новичков. Среди двенадцати человек было два ранних шестых уровня, в то время как этот новый молодой человек по имени Чжу Юй был самым сильным, близким к вершине раннего шестого уровня. Из остальных оставшихся десяти три были пиковыми пятыми уровнями, а остальные семь человек были смесью позднего, среднего и высшего пятого уровня.

Чжу Юй посмотрел на Хуан Сяолуна, затем его глаза побродили по четырем демоническим зверям позади него. Маленькая морщина пресекла его лоб, когда он подумал, прежде чем сказать Хуан Сяолуну: «Украл вещь нашей семьи Чжу и убил учеников нашей семьи Чжу, тем не менее, я хочу договориться. Если ты оставишь нам сияющего тигра, этого пылающего зверя, а также одну из своих рук, мы можем тебя отпустить».

Оставить тигра и пылающего зверя!

И руку!

Хуан Сяолун покачал головой, смеясь. Его смех был немного зловещим.

Без предупреждения он сделал свой ход. Тутовый меч в его руке вырвал занавес энергии, который окутал область в сотни ли.

«Ты, ты заигрываешь со смертью!» Чжу Юй не ожидал, что Хуан Сяолун внезапно атакует, более того, убьёт около дюжины учеников семьи Чжу прямо перед ним. Разгневанный, он испустил яростный рев на Хуан Сяолуна.

Однако, как только он собирался ответить, на него навалилась подавляющая энергия. Вздрогнув, Чжу Юй быстро изменил свой ход на оборонительный.

В воздухе раздался громкий бум.

Тело Чжу Юя содрогнулось, затем он шагнул назад.

Две обезьяны-силача продолжали атаковать.

Чжу Юй был взволнован и сердит: «Звери!»

Девятихвостый сияющий тигр нацелился на других учеников раннего шестого уровня Царства Бога, в то время как пылающий зверь и Хуан Сяолун разобрались с остальными.

В этот момент Хуан Сяолун больше не потрудился сохранить свою личность в секрете, он показал свою Мускулатуру Асуры и призвал близнецов боевых духов и трансформировал душу.

Божественное искусство Сюйми, Пятнадцатое Движение Бога Дракона подняло более десяти учеников пятого уровня в воздух.

Увидев это, Чжу Юй, Чжу Фейжун и остальные безжалостно ревели с яростью.

Несмотря на то, что сила Чжу Юя была близка к вершине раннего шестого уровня, ему было непросто убить двух огненных обезьян в короткое время. На самом деле он даже не мог отбиться от них.

С другой стороны, Девятихвостый сияющий тигр отлично справлялся с другим мастером царства Бога шестого уровня, что сделало его неспособным помочь остальным или сразиться с Хуан Сяолуном.

Что касается учеников ниже Царства Бога Четвертого Уровня, то пылающий зверь заставил их скакать тут и там.

Практически каждые десять минут один ученик испускал дух.

Чжу Юй наблюдал за тем, как ученики Царства Бога семьи Чжу были убиты Хуан Сяолуном один за другим. В тот момент он сильно разозлился, страх захватил его сердце. У простого ученика царства Бога четвертого уровня была такая ужасающая сила атаки? Даже для его опыта это было беспрецедентно.

Кроме того, скорость Хуан Сяолуна была на самом деле не медленнее, чем у них.

«Как это может быть!»

Он сам был ранним царством бога шестого уровня, близко к вершине раннего шестого уровня царства бога, тогда как Хуан Сяолун был всего лишь царством бога четвертого уровня!

Полчаса спустя…

Ледяной взгляд Хуан Сяолуна охватил Чжу Юя и другого ученика по имени Ли Минжу, ученика семьи Чжу. Четыре зверя окружили Чжу Юя и других. Трупы лежали вокруг них, усилия насыщенный запах крови.

«Кто ты такой?» Голос Чжу Юя был низким и мрачным, он подавлял переполнявший его гнев в груди. «Ты не сможешь бежать, даже если ты убьешь нас, так как Великий старейшина нашей семьи наблюдает за массивом передачи. Ты тоже умрешь здесь, в этой Великой Пустоши!

http://tl.rulate.ru/book/1513/334996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку