Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603: Пылающий зверь

Основываясь на нынешней силе Хуан Сяолуна, он может осилить захват демонических зверей позднего пятого уровня. Если бы он мог приручить стаю демонических зверей царства Бога пятого уровня, то в стенах Города Черного Воина даже шестой, седьмой уровень, вероятно, даже мастера царства бога восьмого уровня не могли бы убить его родителей и семью.

Семья Цзян не пошлёт мастера девятого или десятого уровня, чтобы совершить убийство, цена, которую они должны были заплатить, была слишком высокой. Ассасины, несомненно, потеряют здесь свою жизнь.

Любые суперсилы чувствовали бы большую потерю, если бы погибли их мастера девятого или десятого уровня.

Однако осталось всего три года до оценки внутренних учеников, Хуан Сяолун должен был воспользоваться временем для практики, таким образом, он не мог позволить себе тратить слишком много времени, пытаясь захватить демонических зверей царства бога. Несмотря на то, что Хуан Сяолун прорвался к царству бога четвертого уровня, он знал, что он был далеко не противником Сян Минжи.

Хуан Сяолун обратился к Императору Драконов, спрашивая, знает ли он самое близкое место в мире облачного моря, в котором было бы огромное количество демонических зверей Царства Бога.

«Иди на Великую Пустошь», - сказал император, размышляя над вопросом.

В Галактике было более ста двадцати тысяч миров, и большинство их обитателей были людьми. Тем не менее, было множество миров, на которых главными обитателями были демонические звери. Например, мир великой пустоши.

В Великой Пустоши не было людей, только демонические звери.

Те, кто находится в мире облачного моря и окружающих мирах, все отправлялись в Великую Пустошь, если они хотели захватить демонических зверей.

Расстояние от облачного моря до Великой Пустоши было коротким. Несколько раз проходя через массивы, Хуан Сяолун прибыл в Великую Пустошь, у которой был свой массив передачи, построенный в тайном месте в долине.

«Запретные массивы расположены вокруг периметра долины, предотвращая проникновение демонических зверей». Император Драконов продолжил: «Это безопасное место, но когда кто-то выходит из периметра долины, тот должен быть бдительным. Всегда существует вероятность того, что волна демонических зверей разбушуется вне периметра долины, некоторые ученики, которые пришли сюда, погибли, как только они вышли из массива, демонические звери проглотили их целыиком, не оставив даже кусочка кости».

Хуан Сяолун был ошеломлен: «Разве никто не озаботился сдерживанием их?»

«В Великой Пустоши бесчисленные и бесконечные демонические звери, еще более пугающими являются волны зверей. Даже если мастер небесного царства сумеет отбить одну волну, что насчет следующей? Ты думаешь, что мастерам небесного царства нечего делать, и они будут сидеть здесь?» Император Драконов рассмеялся.

Хуан Сяолун бросил: «Какой семье принадлежит массив передачи Великой Пустоши?» Массивы передачи в Галактике управлялись разными семьями, семья, которая построила массив, также управляла им. В конце концов, они представляли собой хороший источник дохода.

Император Драконов подумал, прежде чем ответить: «Трудно сказать. Как правило, большой массив передачи, подобный этому в Великой Пустоши, управляется несколькими суперсилами и семьями, это слишком жирный пирог для единственной суперсилы».

Веселая улыбка распространилась по лицу Хуан Сяолуна: «В будущем, после того, как я прорвусь в небесное царство, я также построю массив передачи, подобный этому. Тогда, мне даже придется конденсировать духовные камни, я могу бесконечно получать монеты Сяньву».

Император Драконов возразил: «Вместо того, чтобы построить такой, не лучше ли просто пойти и выкрасть его? Это сэкономит тебе силы».

Они радостно засмеялись над его шуткой.

К этому времени Хуан Сяолун уже покинул долину. Глядя прямо перед собой, все, что он видел, было огромными плоскими равнинами вокруг, простирающимися до линии горизонта. Все казалось спокойным и тихим. Похоже, удача была на стороне Хуан Сяолуна».

Выйдя на этот раз, Хуан Сяолун сбросил свою одежду внутреннего ученика Института Черного воина. Время от времени скрытность казалась гораздо более удобной.

«Демонические звери в Великой Пустоши - не слабаки, даже у слабых будет сила на грани в царство Бога. Приблизительно три пятых демонических зверей здесь состоят из ранних уровней Царства Бога, а серединные уровни царства бога занимают здесь одну пятую»,- Император продолжал:« Хотя ты уже в четвертом уровне, будь осторожным».

Хуан Сяолун кивнул: «Не выходи, если мы не столкнемся с Царством бога седьмого уровня и выше». Он не хотел становиться зависимым от Императора Драконов. Сказав это, он достал тутовый меч, выбрал направление и полетел с большой скоростью.

В его нынешней силе полные скорость полета Хуан Сяолуна могла соперничать с мастером Царства бога позднего пятого уровня, и его скорость повышалась в несколько раз при использовании меча, догоняя скорость раннего шестого уровня царства Бога.

Через секунду силуэт Хуан Сяолуна превратился в полосу света, и исчез на равнинах.

Через день Хуан Сяолун спустился на вершину горы. В этот день по меньшей мере несколько тысяч демонических зверей попали под меч Хуан Сяолуна, если не десять тысяч. Тем не менее, большинство демонических зверей, с которыми Хуан Сяолун столкнулся, были третьего уровня и ниже. Хуан Сяолун не интересовался такими демоническими зверями, поэтому он убил всех, кого он встретил.

Когда ноги Хуан Сяолуна коснулись почвы, земля под ногами его дрогнула, удивив его. Он быстро прыгнул, пролетел на некотором расстоянии, когда вдруг холм взорвался, выстреливая землю и камни повсюду.

Перед испуганным взглядом Хуан Сяолуна предстал гигантский демонический зверь, похожий на дракона, полностью огненно-красный с головы до ног.

«Разве это не пылающий зверь?» Хуан Сяолун был в восторге от его внешнего вида.

Этот пылающий зверь был одним из мощных зверей древности. Несмотря на свое гигантское тело, он был быстрым, и, кроме того, его атака и защита были мощными.

Тот, который был перед ним прямо сейчас, был царством бога в середине пятого уровня, но его сила была сопоставима с пиком позднего пятого уровня, возможно даже с раннем шестым.

Пылающий зверь взмахнул крыльями лишь единожды, но вот он уже оказался прямо перед Хуан Сяолуном. Его свирепые челюсти открылись, выпуская поток расплавленных пород, которые превратились в реку огня.

Это был расплавленный поток огненного зверя, температура которого во много раз выше, чем у магмы. Хотя Хуан Сяолун не боялся, из осторожности он не осмеливался встретить атаку в лоб. В стремительном мерцании он ловко избегал потока расплавленной горной породы, как реку огня.

В следующий момент Хуан Сяолун был прямо над короной огненного зверя. Его кулак точно ударил его по голове.

Бам! Земля заметно задрожала. Спустя некоторое время пылающий зверь неуверенно поднялся, покачиваясь влево и вправо, прежде чем восстановить свою координацию. Его глаза сверкнули, когда он яростно взревел на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун был потрясен. Этот зверь не получил большого урона?

Он засиял от этого открытия. Чем сильнее был этот зверь, тем лучше.

Огненный зверь снова ударил в воздух, готовясь к еще одной безумной атаке на Хуан Сяолуна, но он получил еще один удар прямо в живот.

Хотя этот Пылающий Зверь обладал высокой скоростью, он был все еще намного медленнее по сравнению с ударом меча Хуан Сяолуна.

После более чем ста ударов Хуан Сяолуна, превративших его тело в массу порезов и ушибов, Пылающий Зверь, наконец, подчинился, позволяя Хуан Сяолуну пометить его душу.

Покорение зверя пятого уровня в первый день, более того, зверя древних времен, принесло Хуан Сяолуну хорошее настроение. Он больше не летал, используя свой меч, и вместо этого он прыгнул на голову огненного зверя, и продолжил искать других демонических зверей пятого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/334994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку