Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Ядра истинного Короля Дракона

К моменту, когда Хуан Сяолун и Ши Сяофэй достигли аукционного дома, он был уже напичкан морем людей. Как личному ученику директора института, конечно, Хуана Сяолуна была организована отдельная комната.

После того, как уселись в отдельной комнате, Хуан Сяолун заметил нервозность Ши Сяофэй. Он протянул руку и сжал обе ее маленькие ладони в его ладони, уверяя её, «Не волнуйся, безумная леди появится».

Если она появится, он нашел бы способ убедить её помочь Ши Сяофей.

Ши Сяофэй с благодарностью посмотрела на Хуан Сяолун, «Большой брат Хуан, больше спасибо».

Хуан Сяолун улыбнулся, «Когда ты пробудишь своё телосложение, быстрее рвись в царство Бога, и мы вместе отправимся в Божественный мир!»

Ши Сяофэй акивнул со всей серьезностью: «Я буду усердно работать, чтобы возвыситься к Божественному мира вместе с тобой!»

Прошло полчаса, больше и больше высококлассных специалистов из разных уголков галактики заполнили аукционный зал. Наконец, аукцион начался.

Первый лот на аукционе было ядром божественного зверя, крылатого тигра. Крылатый тигр унаследовал одну из самых чистых божественных звериных родословных. Благодаря своему высокому таланту, крылатый тигр мог вырасти до высокого уровня царства бога.

Кроме того, Крылатый Тигр был в состоянии увеличить свою силу при поедании духовных камней. После инкубации, он имел быстрый темп роста, был способен продвигаться к царству Бога в течение пяти сот лет. Вот почему ученики многих сверх-сил любили покупать ядра крылатого тигра, содержавшие родословные.

Стартовая цена на это ядро было десять миллионов. За считанные секунды, выкрики заполнили зал, как бесконечные грохот волн.

Десять миллионов было, если честно, ничем для Хуан Сяолуна, однако, у него не было никакого интереса к этому ядру, следовательно, он не вступал в торги.

Главная цель была в безумное леди.

Пока лоты уходили с молотка один за другим, шок, возгласы удивления, тяжелые вздохи и стенания лились непрерывно. В своем третьем часе, аукционный дом пришел в раскаленную атмосферу. Каждый лот были сокровищем ценой более ста миллионов.

Ши Сяофэй постепенно начинала беспокоиться.

«Нет необходимости беспокоиться.» Хуан Сяолун утешал её «Торги за камень бессмертного священного класса до сих пор не начались, если безумная леди, мой мастер пошлет человека, чтобы сообщить нам».

Ши Сяофэй кивнула, она могла только терпеливо ждать.

Еще десяток лотов прошли через аукцион, и после этого аукционист вывел следующий лот «Следующим лотом являются два ядра зверя. Эти два зверя ядра легендарного истинного Короля Дракона».

Весь зал был заполнен возбужденной энергией.

«Это на самом деле ядра Истинного Дракона короля! Он был грозным мастер, занимал третье место в рейтинге!»

«Его истинное тело дракона был вариантом Лазурного Дракона, таким образом, он имел два ядра внутри своего тела. Одним из них является водный элемент, а другой являются элементом льда. Если ядра этого истинного дракона король зверя используется в алхимии для поглощения камней бессмертного священного класса, это определенно усилило бы эффект!»

Глаза Хуан Сяолуна засветились.

Ядра истинного Короля Дракона! Третье место в рейтинге! Каждый в рейтинге был мастером небесного царства! Самое главное, теперь ему нужны были эти ядра!

«Так-так, эти ядра истинного короля дракона - действительно хороший материал»,- сказал Император драконов. «Эти два ядра зверя сопоставимы с десятью ядрами зверей небесного царства. Маленький Хуан, ты обязан получить эти два ядра!»

Хуан Сяолун кивнул. Даже без напоминания императора, он бы сделал то же самое.

Помимо Хуан Сяолуна, там было множество людей заинтересованы в на этих ядрах.

Хуан Сяолун был в частной комнате номер шестнадцать, и в комнате номер восемь недалеко от Хуана Сяолуна сидел импозантный молодой человек, одетый в халате с зеленым драконом на груди. За молодым человеком, стояли два старика. Эти два старики стояли тихо, как будто они слились со стеной.

«Мы уже собрали более ста видов эликсиров старше десяти тысяч лет, не хватает только ядер этого истинного короля дракона. После того, как мы получим их, мы можем начать переработку Близнецов драконов в небесную святую гранулу. После того, как молодой лорд поглотит их, у молодого лорда будет прорыв на другой уровень!» Один из стариков почтительно сказал.

Молодой человек кивнул.

«Молодой лорд, Проректор Ван На прислала приглашение, надеясь, что молодой лорд пожелает посетить её поместье после окончания аукциона»,- сказал другой старик.

Молодой человек не был заинтересован: «Тот маленький внутренний ученик, мне что, лично с ним разобраться? Когда придет время, пусть эти Су Гочжэнь или Ва Цанхай займутся им».

«Молодой Лорд не должен недооценивать этого Хуан Сяолуна. По слухам, талант этого ребенка чрезвычайно высок, он в состоянии победить мастера четвертого порядка царства Бога, культивируя менее чем сто лет». Первый старик торжественно заявил.

Уголки губ молодого человека изогнулись в насмешливой ухмылке: «Четвертого порядка царства Бог, так что с того, если его талант высок? В настоящее время он всего лишь второго уровня царства Бога, не так ли? Даже если ему удастся прорваться в третий уровень царства Бога спустя четыре года, Су Гочжэнь или Ва Цанхай могут раздавить его».

Этот молодой человек был личным учеником директора института Лазурного Дракона, лидер внутренних учеников института, Сян Минчжи.

«Теперь мы начнем торги за ядра истинного короля дракона, оба ядра будут проданы с аукциона вместе, цена начинается с одного миллиарда. Каждое увеличение не может быть ниже, чем на десять миллионов». В это время голос аукциониста снова зазвучал в зале.

Один миллиард!

Один миллиарда был тяжелой суммой даже для великих старейшин некоторых сверх-сил. На один миллиард можно было приобрести удобное жилье в мире облачного моря. Эта цифра сразу отбила желание покупать у многих сверх-сил.

Хотя ядра этого истинного короля дракона были хороши, они могут быть использованы только в алхимии. Кроме этого, не было особого смысла.

Аукционный зал резко затих.

«Два миллиарда!» Сян Минчжи быстро направил предложение, он удваивал цену.

Все люди в зале были в шоке, каждый повернул голову в сторону частной комнаты номер восемь.

«Частная комната номер восемь ...? Если я не ошибаюсь, это люди из Института Лазурного дракона!»

Хуан Сяолун был немного удивлен услышав это. Институт лазурного дракона? Небольшая улыбка подкралась на его лицо

«Как интересно».

«Три миллиарда!» Пока все еще реагировали на предложение института лазурного дракона, голос Хуана Сяолуна прорвался сквозь шум в зале, он был четкими и ясными.

Три миллиарда!

Когда фокус толпы переключился на частную комнату номер шесть, очередная пульсация выстрелила через толпу.

Внутри частной комнате восемь, Сян Минчжи был немного удивлен, потому что он не ожидал, что будут люди, которые осмелились бы конкурировать с ним. После короткого мгновения он показал сияющую улыбку, «Похоже, что эта поездка в город черного воина не так скучна, как я предполагал. Это интересно, я надеюсь, что вы будете продолжать развлекать меня» В конце концов, он крикнул: «Четыре миллиарда!»

Четыре миллиарда!

Толпы ниже снова всасывается в дыхании холодного воздуха.

Безумие! Это были просто ядра истинного короля дракона, а не тело само по себе. В лучшем случае, они могут стоить немногим более двух миллиардов. Четыре миллиарда уже превысил сумму в два раза.

«Десять миллиардов!» В то время как толпа внизу поражалась четырем миллиардам, спокойный голос Хуан Сяолун прозвучал.

Десять миллиардов!

На этот раз, аукционный зал пришёл в гробовую тишинУ.

http://tl.rulate.ru/book/1513/333813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку