Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595: Трудно стерпеть это унижение!

Раздеть догола!

Прелюбодеяние!

Лица Ван На и Цзян Ухуана побледнели. Им когда-либо приходилось испытывать такое унижение ?!

В это время свист ветра раздался издалека. Ясно, что этот короткий обмен ударами между Фэн Яном и Ван На предупредил мастеров Института Черного воина.

Ван На выстрелила ледяным взглядом в Фэн Яна «Фэн Ян, ты думаешь, что можешь прятать своего ученика всю свою жизнь? Я подожду и посмотрю, как ты это осилишь после окончания турнира продвижения в небесное царство! »

«Мы уходим!» И Ван На, и Цзян Ухуан улетели в небо. Перед уходом враждебный взгляд Цзян Ухуана ненадолго задержался на Хуан Сяолуне, полный желания убивать.

Вскоре после того, как пара ушла, прибыли великие старейшины Института черных воинов Чан Ю и Бао Синьжуи.

Лю Юнь общался с Хуан Сяолуном через передачу голоса. «С начала предыдущего семестра новое правило Института черного воина предусматривает, что каждый директор Института может служить только пятьдесят тысяч лет. Концом предстоящего турнира также будет конец срока Мастера, тогда как наиболее вероятным кандидатом на пост нового директора является не кто иной, как эта старая ведьма Ван На! Ван На всегда была в конфликте с нашим учителем. Несмотря на то, что все кажется мирным на поверхности, бушующие подводные течения и закулисная борьба никогда не прекращались. Если бы она действительно стала директор института, это было бы сплошной головной болью для нас».

Задумчивое выражение Лю Юна показало его беспокойство. Оставалось чуть более двухсот лет до следующего турнира.

Хуан Сяолун вообще не знал, что его учителю нужно будет уйти с позиции директора Института, как только завершится турнир.

«Каковы требования на пост директора института черного воина?» Эта мысль пересекла ум Хуан Сяолуна, и он повернулся, чтобы спросить Лю Юня.

Лю Юнь объяснил: «Одним из основных условий является то, что кандидат должен быть вице-директором Института. В настоящее время наш Институт черных воинов имеет три вице-директора, Ван На нужно просто победить двух других. Проблема в том, что сила Ван На уступает только нашему учителю, если ничего необычного не произойдёт, следующий директор Института будет не кем иным, как она! »

Это должен быть вице-директор института! Руки Хуан Сяолуна сжались в кулаки.

Возможно, был шанс, что Ван На не сможет взять на себя эту позицию, как она ожидала. Если он вступит в турнир по продвижению в небесное царство и прорвётся в небесное царство, тогда он был бы квалифицирован, чтобы стать вице-директором Института!

В глазах Хуан Сяолуна мерцал свет. Поэтому в предстоящем турнире он обязательно должен получить первое место!

Через два часа Хуан Сяолун, Лю Юнь, Чэнь Ян и Ци Вэнь покинули усадьбу своего мастера Фэн Янга. Вместо того чтобы вернуться в свой двор на Горном хребте Туманного дождя, он прошёл по массиву передачи, и добрался до резиденции Ло Тун.

Поздоровавшись с родителями и остальными в резиденции Ло Тун, Хуан Сяолун направился к своему двору с хмурым взглядом на лице.

Несмотря на то, что Резиденция Ло Тун находилась в центре города Черного воина, а система обороны города считается приличной, Хуан Сяолун чувствовал, что её все еще недостаточно.

Что, если Цзян Ухуан внезапно разозлился, и выльет свой гнев на семью Хуан, отправит высокопоставленных мастеров, чтобы убить его семью? Это было очень вероятно.

«Ты можешь пойти в Лазурное море, чтобы нанять высокопоставленных мастеров для защиты», - предположил Император Драконов.

«Нанять мастеров?!» Хуан Сяолун на мгновение застопорился.

Император Драконов повторил: «Правильно. В такой крупной фирме, как лазурное море, если у тебя есть деньги, ты можешь нанять высокопоставленных мастеров Царства Бога. Конечно, ты не получишь силу пика конца десятого ордена царства Бога, как твой старший брат, но средний уровень десятого ордена должен быть довольно простым вопросом».

Глаза Хуан Сяолуна озарились этим, ему не пришло в голову, что он может нанять высокопоставленных мастеров Царства Бога в крупных фирмах, таких как фирма лазурное море.

Хуан Сяолун выбежал из резиденции Ло Тун в ту же ночь, направляясь к филиалу лазурного моря в городе черного воина. Встретив руководителя филиала, Мэн Ся, Хуан Сяолун заявил о цели его визита.

Несомненно, наём мастера десятого уровня был непомерной стоимостью; сто миллионов монет Сяньву в год! Условия обслуживания начнутся после подписания контракта, а самая длинная продолжительность контракта - 10 лет.

Сто миллионов в год! За десятилетний контракт, это один миллиард на человека!

Без единого слова Хуан Сяолун бросил на стол десять миллиардов, наняв десять мастеров Царства Бога Десятого Ордена на десять лет.

Этих десять мастеров Царства Бога Десятого Ордена, более чем достаточно защитить семью Хуан. Когда он привел этих десяти мастеров Царства Бога обратно в резиденцию Ло Тун, его напряженное сердце наконец почувствовало себя непринужденно. Тем не менее, все еще была проблема с его братом Хуан Сяохаем, сестрой Хуан Минь и другими. Он решил подождать, после завтрашнего аукциона он попросит о помощи Мастера, чтобы исцелить их.

На возвышающейся вершине, которая достигала облаков, на северной стороне Института Черного Воина, стояла великая резиденция. Место была резиденцией вице-директора Ван На.

С тех пор, как они вернулась из поместья Фэн Яна, лица Ван Ва и Цзян Ухуана были такими же черными, как и грязная вода.

«Я не ожидал, что Фэн Ян, старый ублюдок, на самом деле докультивировал свой Великий Очищающий крик до такого уровня». издевалась Ван На: «Похоже, что он не только полностью оправился от своих травм с того года, его культивация даже улучшилась».

Выражение Цзян Ухуана стало более уродливым при её словах: «Предок находится в уединении, дождись появления отца, и дни Фэн Яна сочтены».

«Не нужно ждать предка Цзян. Когда завершится предстоящий турнир, и я возьму на себя должность директора Института, посмотрим, сможет ли он все еще вести себя так высокомерно», - холодно сказала Ван На.

«Я не смогу стерпеть это унижение, если я не убью Хуан Сяолуна!» Голос Цзян Ухуана был наполнен ненавистью и гневом.

«Не волнуйся, я уже связался с Институтом Лазурного Дракона. Через четыре года будет оценка внутренних учеников. Они пришлют Сян Мингжи. Голос Ван На стал ледяным: «Все, что нам нужно сделать, это подстроить, чтобы Сян Мингжи бросил вызов Хуан Сяолуну и убил его на арене, прямо перед этим старым ублюдком Фэн Яном. Я хочу, чтобы Фэн Ян, этот старый ублюдок, наблюдал, как его ученик умирает перед ним».

Цзян Ухуан колебался, прежде чем заговорить: «Когда Хуан Сяолун погибнет перед Фэн Яном, эта старая морщинистая жопа, я боюсь, не спустит это на тормозах».

Ван На хихикнула: «Это же Сян Мингжи собирается убить Хуан Сяолуна, чего ты боишься? Ты думаешь, что Фэн Ян осмелится убить Сян Мингжи? Сян Мингжи – личный ученик директора Института Лазурного Дракона, дай Фэн Яну храбрости сотни леопардов, и он все равно не посмеет!»

Цзян Ухуан громко рассмеялся: «Ты права!» После короткой паузы он продолжил: «Священный бессмертный духовный камень на завтрашнем аукционе, ты знаешь, кто его выставил?»

Ван На покачала головой: «Я попыталась расследовать этот вопрос, но результата не было. Тем не менее, Фэн Ян, этот старый ублюдок знает человека, который достал бессмертный духовный камень».

Цзян Ухуан вздохнул: «Жаль, но, несмотря ни на что, мы должны взять его себе. С помощью этого камня мы можем активировать первозданную форму, оставленную предками нашей семьи Цзян. Заимствуя силу из первозданной формы, сила предка повысится до другого уровня! »

Ночь прошла мирно.

На следующее утро было красиво и солнечно. Расписание аукциона шло, как и планировалось.

Весь город был наполнен волнением, толпы людей пробивались к аукционному дому.

Вскоре, когда солнце поднялось над горизонтом, Хуан Сяолун отправил Ши Сяофей прямо в аукционный дом.

http://tl.rulate.ru/book/1513/332681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку