Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597: Космическая цена

Сумма потрясла некоторых Великих Старейшин и Патриархов сил первого ранга. Даже великие старейшины и патриархи супер-сил, сидящие в закрытых комнатах, роняли челюсти.

Зал аукциона был мертвым, настолько тихим, что можно было услышать даже падающую булавку.

Внутри частной комнаты шесть, Хуан Сяолун с ухмылкой на лице ожидал увидеть, ответит ли человек в частной комнате номер восемь, или нет.

«Ты хотел померяться кошельками?» Хех, чего ему хватало, так это монет Сяньву. На самом деле, Хуан Сяолун искренне чувствовал, что он мало где мог их потратить.

Кроме того, он, естественно, не имел никакого хорошего впечатления от людей из Института Лазурного Дракона. Поскольку они столкнулись друг с другом здесь, он мог бы также воспользоваться возможностью немного нагадить оппоненту.

В комнате с номером восемь, глаза Сяна Мингжи опасно сузились до двух тонких щелей, два пронзительных блеска незаметно замерцали.

Десять миллиардов!

Хотя он находил на некоторые дома древних мастеров и был далек от недостатка денег, эта цена кусалась.

«Иди и узнай, кто в этой комнате номер шесть». Сян Мингжи холодно проинструктировал одного из стариков, стоящих за ним.

«Да, молодой лорд!»

«Одиннадцать миллиардов!» - крикнул Сян Мингжи, нарушив застойную атмосферу в зале. Но каждый мог четко обнаружить насыщенную ауру крови в его ледяном голосе.

Хуан Сяолун удобно откинулся на сиденье, и не упустил намерения подколоть своего врага. Не медля ни единого мгновения, он крикнул: «Двадцать миллиардов!»

Двадцать миллиардов!

Некоторые Великие старейшины и Патриархи сверх-сил ошеломленно сползали с сидений на пол.

Некоторые старейшины средних сил и семей вряд ли могли контролировать свои сердца, которые выпрыгивали из груди.

«К-кто в частной комнате номер шесть? Двадцать миллиардов!»- воскликнул старейшина перворанговой семьи. При упоминании двадцати миллиардов, его язык заплетался по понятным причинам.

«Частная комната шесть ... это должен быть личный ученик директора «Черного воина», Хуан Сяолун?!»

«Хуан Сяолун ?! Откуда у Хуан Сяолуна так много денег? Директор Института не пришёл сам, а просто отправил своего ученика участвовать в торгах?»

«В монетах института можно утонуть!»

Толпа внизу отреагировала сомнением и изумлением.

Услышав слова, которые звучали в толпе внизу, улыбка появилась на лице Хуан Сяолуна, а Ши Сяофей пошутила: «Похоже, никто не верит, что у большого брата Хуана столько денег».

Тем не менее, это было даже хорошим недоразумением, другим не стоило задумываться об источнике его богатства. Иначе обычный ученик Института черных воинов, способный достать двадцать миллиардов монет Сяньву, несомненно, вызовет много любопытства. Если бы это был директор Института, то все было легко объяснено.

В отдельной комнате номер восемь, мышцы лица Сян Минджи слегка дергались.

Двадцать миллиардов?! Его руки бессознательно сжались в кулаки, желание убить в его сердце взревело, как большие волны.

«Молодой Лорд, я узнал. Человек в частной комнате номер шесть - ученик директора Черного Воина, Хуан Сяолун». В это время старик вернулся, сообщая Сяну Мингжи.

Тон Сян Мингжи был очень мрачным: «Я уже знаю». Взволнованное обсуждение внизу уже достигло его слуха: «Разве нужно говорить мне то, что я и так знаю?»

Сердце его горело, его гнев бушевал!

«Двадцать один миллиард!» Сян Мингжи буквально сжал зубы, выкрикивая его заявку. Он был настроен на то, чтобы получить эти ядра. В противном случае все его усилия и время, потраченные на сбор более ста разных трав более десяти тысяч лет, были бы напрасны.

Зал аукциона снова разбушевался.

Увидя, что другая сторона решила продолжить свою ставку, Хуан Сяолун повернулся к Ши Сяофей, говоря: «Каждый раз они добавляют лишь один миллиард к цене, люди из Института Лазурного Дракона настолько жадные». Хуан Сяолун нарочно не скрывал его голоса, следовательно, все в зале аукциона и в частных комнатах четко слышали, что он сказал.

Каждый раз добавляли лишь один миллиард к цене, жадные!

Можно было вообразить выражения людей, слышащих это. Эти слова почти заставили Сян Минджи плеваться кровью.

«Тридцать миллиардов». Когда всё выглядело будто Сян Мингжи действительно собирался вырвать кровь, прозвучал неторопливый голос Хуан Сяолуна, как будто он говорил не тридцать миллиардов, а «три сотни».

Тридцать миллиардов!

Те, кто был в зале аукциона, слышали, как бьются их сердца, как военные барабаны. Ученик семьи первого ранга, у которого была сердечная болезнь, упал в обморок, сжимая грудь.

Странная атмосфера заполнила зал аукциона.

Выражение Сяна Мингжи было крайне уродливым, ярость взорвалась в его глазах, похожая на свирепого зверя, стоящего на пороге бешенства.

«Хуан-Сяо-лун». Каждый слог выходил с большим трудом. Температура в комнате №8 резко упала.

«Молодой Лорд, может быть забудем?» Один из стариков позади него попытался убедить его.

«Сколько еще монет Сяньву у нас есть?» Спросил Сян Минджи, сделав глубокий вдох. У него было две цели: одна из них была ядром Истинного Дракона, а другая была не чем иным, как бессмертным духовным камнем.

«Вычитая предметы, которые мы купили раньше, у нас есть чуть больше сорока шести миллиардов, - ответил другой старик, - но если мы настаиваем на покупке ядра дракона, я боюсь, что нам не хватит денег чтобы приобрести бессмертный духовный камень».

Лицо Сян Минджи было очень мрачным.

На этот раз, приехав в город черного воина, они принесли с собой более пятидесяти миллиардов. Первоначально, прежде чем они отправились в путь, он предположил, что пятьдесят миллиардов было более чем достаточно для выполнения двух его целей; приобрести ядра зверя, а также бессмертный духовный камень. Тем не менее, он не ожидал столкнуться с такой ситуацией.

«Частная комната номер шесть предлагает тридцать миллиардов, может кто-нибудь еще хотел бы предложить более высокую цену?» Голос аукциониста зазвенел в зале аукциона.

На лице Сян Миньджи промелькнуло волнение. Он мог только отказаться. Наконец, Хуан Сяолун выиграл ядра Истинного Короля Дракона за потрясающе космическую цену.

Свидетельствуя это, люди в аукционном зале все еще пытались оправиться от этого.

Некоторым Великим Старейшинам и Патриархам было трудно понять, почему Хуан Сяолун потратил тридцать миллиардов на ядра, которые не превышали двух миллиардов.

«Неужели директор Института сошел с ума? Или его ученик? Даже если ему так надо бесить людей Института лазурного дракона, нет необходимости выкидывать тридцать миллиардов! » Некоторые эксперты кричали сквозь стиснутые зубы.

Впоследствии ещё несколько предметов были проданы с аукциона.

Несмотря на то, что торги были столь же жестокими, ни один из предметов не смог получить непостижимую цену, которую имели ядра дракона, все они попали в более приемлемый ценовой диапазон.

«Затем мы выставляем гвоздь программы этого аукциона, священный камень бессмертного духа». Ближе к концу аукционист поднял голос.

Объявление аукциониста вызвало большую реакцию со стороны толпы внизу, глаза их расширились, и их дыхание стало тяжелым.

Бессмертный духовный камень священного сорта!

Первый за десятки тысяч лет.

Когда оценщик аукционного дома вынес камень на сцену, каждый сидящий в зале встал, вытянув шеи и широко раскрыв глаза, так они уставились на небольшом камне.

Внутри частной комнаты Сян Мингжи и другие тоже встал с лихорадочным взглядом в их глазах.

«Я должен получить этот священный камень, по любому!» Он поклялся себе.

Оценщик аукционного дома, наконец, поднялся на сцену, встал в центре и объяснил результат оценки этого камня для все присутствующих.

Когда оценщик закончил, аукционист осмотрел комнату с улыбкой на лице, «Я считаю, что все уже знает, что этот камень бесценен, его трудно измерить деньгами. С согласия владельца, мы не будем устанавливать стартовую цену для этого священного сорта бессмертна духа камня. Все присутствующие здесь могут свободно предлагать цену. Торги начинаются прямо сейчас».

Нет ставки? Глаза зрителей покраснели. Это означало, что каждый может сделать любое предложение?!

http://tl.rulate.ru/book/1513/333814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку