Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Вы уверены, что не станете их продавать?

Несколько часов спустя Хуан Сяолун появился возле аукционного дома.

Этот конкретный аукционный дом в городе Черного воина был открыт Институтом Черного Воина и также был одним из немногих крупных аукционных домов в Галактики Черной Черепахи.

«Могу ли я узнать, что этот Молодой Господин планирует продать?» Сотрудник аукционного дома, который подошел к Хуан Сяолуну, оказался милой девицей в длинном зеленом платье с приятной милой улыбкой.

Хуан Сяолун заявил о своей цели: «Я хочу продать духовный камень».

«Один духовный камень?» Молодая девушка замерла на секунду и хихикнула: «Молодой господин шутит? Знает ли молодой господин правила нашего аукционного дома? Наш аукционный дом проводит только один аукцион в год, и на каждом аукционе мы предлагаем только сто лотов. Наш аукционный дом, безусловно, не станет продавать просто один камень».

Предметы, выставленные на аукционе, имели минимальную стоимость в размере миллиона монет Сяньву. Таково было стандартное требование. Аукционный дом черного воина отказался от аукционов за пределами этого требования. Например, драгоценные камни святого сорта, которые Хуан Сяолун продал ранее, стоили чуть выше четырехсот тысяч.

Это также было основной причиной, по которой работник аукционного дома сказала, что они не станут продавать один камень. Но опять же, более крупные силы или семьи не привезли на аукцион драгоценный предмет, такой как духовные камни божественного сорта.

Услышав её реплику, Хуан Сяолун просто улыбнулся: «Вы уверены, что не станете их продавать?»

Деликатные брови красивой девы слегка нахмурились, не были ли её слова достаточно ясными для этого молодого человека? Почему некоторым людям не хватает такта? Таким образом, она твердо заявила еще раз: «Правильно, мы не продаём».

Пока звучало её последнее слово, в руках Хуан Сяолуна вспыхнул свет, как взрыв на солнце, и пролился на весь зал. Мощная волна создала воздушный поток, мгновенно привлекая внимание других людей, так как они остро ощущали внезапное богатство духовной энергии.

Это что…?!

В следующую секунду их глаза приблизились к камню в руке Хуан Сяолуна.

«Духовный камень божественного сорта?»

«Небеса, это камень божественного сорта!»

Через несколько секунд кто-то определил класс духовного камня в руке Хуан Сяолуна.

Молодая девица почувствовала, как её глаза слезятся от яркого блеска духовного камня, её изящные губы раскрылись от шока.

Хуан Сяолун посмотрел на неё, когда слабая улыбка наклонила уголки его губ: «Поскольку этот Аукционный дом не торгует духовными камнями, тогда я пойду в другой дом». Сказав это, он обернулся, убрал камень и готовился уйти.

Аукционный дом «Черный воин» не был единственным аукционным домом в облачном море.

Прекрасная работница аукционного дома только сейчас пришла в себя после шока. Наблюдая, как молодой человек повернулся, чтобы уйти, она выпалила: «Нет, нет! Молодой господин, наш дом выставит его на аукцион, мы продадим его! Пожалуйста, молодой господин, подождите немного. Я пойду искать начальника». В мгновение отчаяния она схватила Хуан Сяолуна и извинилась.

Увидев это, Хуан Сяолун улыбнулся и сел. «Хорошо, тогда». На самом деле, он просто устраивал шоу, притворяясь, что уходит.

Увидев, что Хуан Сяолун был готов остаться, она быстро ушла в поисках начальника аукционного дома.

Работнице не потребовалось много времени. Перед группой зевак предстал мужчина средних лет, одетый в бледно-желтый халат с рисунком черной черепахи, вышитым на груди. Позади него было несколько стариков в светло-красных одеждах. Молодая девушка была в самом конце.

«Молодой господин, это наш босс, Кей-Кан». Подойдя к Хуан Сяолун, молодая девушка представила мужчину средних лет Хуан Сяолуну. «Начальник, это тот Молодой господин, который хотел бы продать духовный камень божественного духа».

Мужчина средних лет, Кей Кан, с сияющей улыбкой посмотрел на Хуан Сяолуна, и вежливо сказал: «Я слышал, что ты, брат, хочешь продать духовный камень божественного сорта, могу ли я взглянуть?»

«Конечно», - ответил Хуан Сяолун, вынимая камень.

Несколько стариков в светло-красных одеждах подошли и принялись оценивать камень. Чем дольше они смотрели, тем больше восторгались и возбуждали выражение на их лицах.

Прошло некоторое время, прежде чем несколько стариков успокоились, закончив свою оценку.

«Босс Кей, этот духовный камень действительно достиг божественного уровня, более того, духовная энергия внутри столь же изобилует, как море, определенно один из лучших среди божественных духовных камней, таковой трудно найти за сто тысяч лет. Мы оцениваем стоимость в шестьдесят миллионов!» Один из них заговорил.

Самый лучший среди божественных камней, редкость, которую трудно найти в сто тысяч лет, оценивается в шестьдесят миллионов!

Другие эксперты, которые пришли, чтобы поставить свои товары на аукцион, были поражены, их глаза лихорадочно забегали, они зациклились на духовном камне.

Кей Кан был на седьмом небе, услышав оценку. «Лучший среди камней божественного класса!» Прошло более тридцати тысяч лет с тех пор, как Аукционный дом «Черного воина» последний раз выставлял такой качественный камень на аукцион.

Впоследствии, Кей Кан пробежался с Хуан Сяолуном через некоторые из правил аукционного дома, пока сам положил духовный камень для хранения в сокровищницу сокровищ аукционного дома. Он также дал Хуан Сяолуну маркер из нефрита в качестве доказательства сделки.

Через полчаса Хуан Сяолун вышел из аукционного дома.

Он был уверен, когда оставлял этот предмет аукционному дому черного воина. Благодаря репутации и авторитету Института черного воина, он, по крайней мере, был уверен, что они не украдут его камень.

Выйдя из аукционного дома, Хуан Сяолун отправился в обменную фирму. Нескольких тысяч монет Сяньву, оставшихся внутри его кольца Асура, было недостаточно, даже чтобы купить ему несколько кувшинов с вином, поэтому ему нужно было обменять немного монет Сяньву.

Он потратил три духовного камня святого сорта, чтобы получить несколько миллионов монет Сяньву. Этого должно хватить на несколько дней.

Затем он отправился искать гостиницу, находящуюся недалеко от аукционного дома черного воина, чтобы арендовать двор, где он будет культивировать в ожидании дня аукциона.

Менее чем за полдня известие о том, что Аукционный дом Черного Воина выставит камень божественного духа, распространилось по всем направлениям, начиная фурор волнения, после чего многие эксперты бросились в Город Черного Воина. Помимо этого, испытание способностей Хуан Сяолуна в Зале Героев также вызвало небольшую пульсацию.

«Вы слышали, что несколько дней назад какой-то парень испытал свои способности, его сила достигла 2132, а его талант был еще выше, достигнув 2256. Я спросил, имя этого парня Хуан Сяолун».

«Хуан Сяолун? Кажется, нет никаких супер-сил или сил первого ранга в Галактики с фамилией Хуан. Интересно, с какого мира эта маленькая семья Хуан?»

«Кроме того, Молодой Лорд Цзян также испытал этот день, его сила оказалась 2368, тогда как талант 2321, даже выше, чем у Хуан Сяолуна. Еще один супер гений вышел из семьи Цзянь!»

В этот день, пока Хуан Сяолун выпивал в гостинице, эти разговоры пришлись к его слуху.

«Цзян Шаозе?» Хуан Сяолуну вспомнили об ученике семьи Цзян с той тусклой планеты, где он забрал духовный эмбрион. Похоже, что этот Цзян Шаозе был учеником семьи Цзян.

«Сила в 2368 очков? Не так уж плохо». Хуан Сяолун подумал про себя.

Если этот Цзян Шаозе прорвался бы в Царство Бога, его сила, скорее всего, превысит 3000 очков.

...

Полмесяца прошло быстро, всё приближалось к аукционному дню.

Хуан Сяолун покинул гостиницу, направляясь к аукционному дому. К тому времени, как он приехал, двери аукционного дома были уже переполнены людьми, и никто не двигался с места.

По правде говоря, обычный ежегодный аукцион не привлек столь большого внимания, однако, с тех пор, как известие о духовном камне божественного сорта распространилось, аукцион привлек в два раза больше людей.

Хуан Сяолун направился к ложе почетных гостей.

«Молодой господин, мои извинения, этот вход предназначен только для гостей, которые держат специальную карточку нашего аукционного дома». Когда он был в нескольких шагах от прохода через вход, две женщины-работницы аукционного дома вежливо остановили Хуан Сяолуна.

http://tl.rulate.ru/book/1513/316471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку