Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Результат теста

Все взгляды сосредоточились на результаты таланта и силы. Перед их глазами, тысячелетний призрак Черепахи едва начал вращаться, но значения таланта и силы уже взлетели, как ракета.

Зеленый и красный огни, представляющие талант и силу, в мгновение ока превзошли 1000 очков.

«1000, он на самом деле превысил 1000 очков за мгновение!»

«1100, 1200, 1300!»

Звуки восклицания раздавались с разных уголков площади.

Когда красные и зеленые огни превзошли отметку 1000, они продолжили быстро расти вплоть до 1300 !!!

«1300, теперь уже 1400!»

«1500, уже 1500!»

Дыхание толпы ускорилось, словно их сердца начали выпрыгивать из груди. И талант, и сила превысили отметку 1500!

Пары глаз были зациклены на Хуан Сяолуне со всех уголков площади. Стать учеником Института черного воина - мечта, которую преследовали многочисленные гении и ученики галактики.

«1700, 1800!»

«Что? Мои глаза обманываю меня, в самом деле 1800!» После короткого молчания кто-то внезапно закричал.

1800!

И талант, и сила прошли отметку в 1800!

Даже самый стабильный человек больше не мог скрыть удивления в глазах.

1800! Их умы не смогли осознать той силы, которую представляют эти цифры. По их знанию, среди многочисленных учеников, которые регистрировались до этого момента, не было ни одного гения, который вынес бы результат в 1800. Ни один человек не получил даже 1500 очков.

Тем не менее, зеленые и красные огни на испытательном алтаре все еще росли, и не похоже, будто они собирались остановиться!

Толпа нервничала, наблюдая, как огни продолжают двигаться вверх, руки подсознательно сжались в кулаки. Их души ушли в пятки.

«Уже 1900, о, Боже, 1900!»

«Выше 2000 не поднимется ... верно же? В последнем отборе Института Черного воина ученик, который получил первое место, получил чуть выше 2300».

Поскольку цифры поднимались выше 1900 года, все сердца зрителей напряглись, наблюдая, как оба числа приближаются и приближаются к 2000.

Тот старик в светло-голубом парчовом халате с черной черепахой на груди наблюдал всё это время в воздушном пространстве выше. Он тоже смотрел на цифры, обозначенные зеленым и красным огнями.

«Может ли он пройти 2000?» - пробормотал он про себя. Если черноволосый молодой человек мог пройти отметку в 2000, то в этом отборе ему было гарантировано место в первой десятке.

1976!

1985!

1993!

Все на площади могли слышать, как их сердце билось в ушах. Внезапно зеленый и красный огни неожиданно высвободили еще более ослепительный всплеск света, и оба числа пробились за отметку 2000 года.

Толпа тупо уставилась на огни. В мгновение, тихая площадь вспыхнула в беспрецедентном шоке, смешанном с волнением, ревностью и трепетом.

Тем не менее, зеленые и красные огни продолжали расти, но сбавили скорость. Спустя некоторое время оба огня достигли 2100. В этот момент Хуан Сяолун начал подавлять боевую ци, заставив красный цвет остановиться на 2132. Однако зеленый свет, представляющий талант, продолжал расти, наконец, останавливаясь на отметке 2256.

Хуан Сяолун не ожидал, что его талант по-прежнему достигнет такого большого числа даже после того, как он спрячет своё тело истинного дракона.

«Такой талант объявляется твоими боевыми духами и родословной Асуры в твоём теле», - прозвучал голос императора.

Это объяснение удовлетворяло Хуан Сяолуна, но он не ожидал, что близнецы-драконы и родословная Асуры будут такими высокими по таланту.

«Твой талант действительно шокирует, если бы ты не скрыл своё тело истинного дракона, я считаю, что твой талант определенно мог вырасти до 4000.» Император добавил: «4000, ну что за монстр ах! Кроме того, ты подавил треть своей силы, иначе она могла бы подняться выше 3000 очков! "

В свое время Император также испытывал свои способности на алтаре, и его результат был похож на Хуан Сяолуна. Человек, который занял первое место в той же группе, что и Император, имел 2500 по таланту. Что касается силы, то она была около 3000.

Хуан Сяолун вышел из тестового алтаря перед бесчисленными удивленными и почтительными взглядами. Толпа подсознательно открыла путь для Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун спокойно покинул площадь, идя в зал героев к месту регистрации.

Все в толпе пристально смотрели на спину черноволосого молодого человека, как будто они застыли на месте.

В дальнем углу площади ученик семьи Цзян, Цзян Шаозе и пять старейшин позади него также были свидетелями всего испытания Хуан Сяолуна.

«Молодой господин, я не ожидал, что талант и сила этого молодого человека будут такими высокими. Благодаря его силе он имеет высокий шанс попасть в первую десятку на отборе», - прокомментировал один из стариков.

Цзян Шаозе бросил в знак согласия: «И его талант, и сила хороши, но даже в этом случае он мне не противник». Он не уделил слишком много внимания Хуан Сяолуну, хотя выражение на его лице резко изменилось, слегка подёргивалось от ненависти: «Отвратительно, что драгоценное сокровище было захвачено кем-то другим. Если я когда-нибудь узнаю, кто это, я позабочусь, что он умрет в муках».

Он обыскал бесчисленные старые записи, потратил несколько десятилетий, прежде чем, наконец, узнать местонахождение сокровища. Но он приехал только, чтобы обнаружить, что кто-то другой был на шаг впереди!

«Даже без этого сокровища, до дня отбора я все равно могу прорваться в Царство Бога!» Цзян Шаозе скрежетал зубами: «Гуду Лен, я обязательно победил бы тебя! Первое место принадлежит мне!»

«Молодой лорд, скажи, ты хочешь пойти и пройти испытание?» - спросил еще один старик.

Цзян Шаозе кивнул: «Возможно, мне тоже любопытно, каков мой талант и сила».

К этому времени Хуан Сяолун прибыл в зону регистрации внутри Зала Героев. Лицо, ответственное за регистрацию, было внутренним учеником Института Черного воина, также воином царства Бога первого уровня. Раньше он видел испытание Хуан Сяолуна, поэтому, когда Хуан Сяолун подошел, чтобы зарегистрировать свое имя, манеры внутреннего ученика источали добрую волю, и он был очень вежлив.

Это произошло потому, что у чудовищного таланта, такого как Хуан Сяолун, была высокая вероятность стать частью элитных учеников института. Тем не менее, это не уменьшило крутые регистрационные сборы в размере десяти тысяч монет Сяньву. Оплатив необходимые десять тысяч монет, он получил значок размером с ладонь и небольшой буклет.

Под многими любопытными взорами Хуан Сяолун покинул зал героев.

После ухода Хуан Сяолун отправился в укромный уголок, внося изменения в свои черты лица и рост, прежде чем пойти к аукционному дому города черного воина. Затем он планировал продать на аукционе духовные камни божественного сорта, чтобы купить достаточно ядер зверей.

http://tl.rulate.ru/book/1513/316470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку