Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Божественный артефакт

Хуан Сяолун не проявил никакого гнева. Улыбнувшись, он достал нефритовый маркер, и размахивал им перед ними: «Могу ли я пойти сейчас?»

В соответствии с правилами аукционного дома владельцам маркера разрешалось проходить через почетную гостевую дорожку.

Две красавицы уставились на маркер в руке Хуан Сяолуна и были ошеломлены на мгновение, прежде чем почтительно уступить ему дорогу.

Хуан Сяолун прошел, выйдя с другой стороны, где подошла другая красивая молодая женщина, чтобы отвести его в отдельную комнату. Сидя в отдельной комнате, глядя на экстравагантные украшения, он тихо вздохнул. Только украшения в этой отдельной комнате, вероятно, стоили несколько миллионов, даже простой стул в отдельной комнате был сделан из камня небесного сорта.

Не так давно в мире боевых духов Хуан Сяолун даже не мог найти даже один духовный камень небесного сорта, но теперь аукционный дом черного воина фактически превратил такой большой духовный камень небесного сорта в стул и поставил его здесь!

Другие украшения в комнате также были сделаны из редких камней и руд.

Он удобно расположился на стуле, через стеклянное окно у него был вид на весь зал аукционного дома. В просторном зале аукционного дома может разместиться более десяти тысяч человек, каждый из которых имеет достаточно места чтобы сесть.

Хуан Сяолуну не пришлось долго ждать, поскольку аукцион начался вскоре после этого.

«Духовный камень божественного сорта, Гранула бессмертного Феникса, сто штук, цена начинается с миллиона монет!»

Сто гранул бессмертного Феникса, это был первый лот аукционного дома. Волшебная гранула из клана Феникса с чудесными преимуществами. Принимая её, можно было не только отточит своё физическое тело, но и прояснить душу, и если кто-то был тяжело ранен, все раны можно было бы исцелить почти мгновенно.

После гранулы бессмертного феникса второй предмет был куском божественной руды из Божественного Мира, толщиной в пять метров, цена начала торгов установлена в миллион.

Хотя божественная руда была бесценной, ее трудно было обработать. Мало того, что она требовала божественного огня мастера небесного царства, она также требовала знания символов талисмана Божественного мира.

Хуан Сяолун не ожидал, что кусок руды из божественного мира будет стоить столько, что необъяснимо заставило его вспомнить двери в штаб-квартире разрушенного храма Божеств. Эти двери также были сделаны из руды Божественного мира.

«Когда я вернусь, я должен забрать эти двери». Хуан Сяолун сделал себе заметку.

Вскоре на аукционе появилось более пятидесяти предметов, большинство из которых были редкостью. Цена становилась все более высокой по мере того, как эти предметы проходили. После пятидесятого пункта, цены начинались с десяти миллионов и выше. Божественный камень Хуан Сяолуна был на самом деле одним из немногих финальных предметов на аукционе.

Сидя в отдельной комнате, Хуан Сяолун выслушивал возбуждённые вопли, он чувствовал себя немного подавленным. Сначала он думал, что после аукциона его богатство будет эквивалентно небольшому местному лорду. Однако, глядя на лица этих людей внизу, когда они выкрикивали предложение в миллионы монет за каждый лот, те миллионы, которые он собирался получить, казались каплей в огромном море.

Несколько часов спустя остались только три последних лота.

«Наш следующий предмет - божественный артефакт!»

В тот момент, когда раздался голос аукциониста, толпа возбуждалась от волнения. Только оружие, выкованное Богом в Божественном мире, имело право называться божественным артефактом!

Настоящий истинный Бог! Не то, кого они называют мастерами Небесного царства.

Хуан Сяолун тоже был ошеломлен.

«Как может быть божественный артефакт в нижнем мире?» Хуан Сяолун не мог удержаться от вопроса Императору Драконов.

«Я сам не очень понимаю, но большинство этого оружия появлялось после эры опустошения». Император драконов сказал: «Хотя божественный артефакт является мощным, только мастер Небесного царства может использовать его».

Хуан Сяолун кивнул.

К этому моменту аукционист объявил цену в сорок пять миллионов. И начались торги.

Из-за того, что только мастера небесного царства могли использовать силу божественного артефакта, было не так уж и много претендентов. В конце концов, он был продан одной из сверх-сил, семьей Чжу, за пятьдесят два миллиона.

«Далее, это камень божественного сорта».

«Духовная энергия, содержащаяся в этом духовном камне божественного сорта, столь же изобилует, как море, живое и бесконечное. Один из лучших среди своего класса. Может обеспечить вдвое больше энергии, увеличивая эффект в два раза».

«Торги начинаются с шестидесяти миллионов».

Зал аукциона вспыхнул в большом волнении. Божественный артефакт может быть редким сокровищем, но он может быть использован только мастером Небесного царства, однако этот камень был совсем другим делом.

Когда аукционист объявил о начале торгов, все в зале сошли с ума.

Прежде чем Хуан Сяолун понял что происходит, цена взлетела до семидесяти миллионов в мгновение ока!

«Семьдесят один миллион!»

«Семьдесят три миллиона!»

Цена продолжала расти.

Внутри отдельной комнаты казалось, будто Хуан Сяолун видел, как само небо сыплет монеты Сяньву прямо на него. В конце концов, этот божественный камень был выставлен на аукцион по цене в восемьдесят три миллиона!

Восемьдесят три миллиона!

Внутри его кольца Асуры было еще пять подобных духовных камней, добавить тот, который был только что продан, это стоило около пятисот миллионов?!

Пятьсот миллионов монет Сяньву. Некоторые небольшие семьи, которые накапливали свое богатство в течение десяти тысяч лет, не смогли предоставить такую сумму.

«Последний предмет, который мы выставляем на аукцион», - это карта сокровищ. Эта карта сокровищ осталась нам от Секты Всепроисхождения».

Никто не ожидал, что последним лотом станет карта сокровищ.

«Секта всепроисхождения?» Хуан Сяолун был озадачен.

«Эта секта была одной из супер-сил «Черной черепахи», но она была уничтожена чуть более десяти тысяч лет назад», - сказал Император Драконов Ао Тайюй.

Хуан Сяолун был сбит с толку, он не ожидал, что секта «Всё-происхождения» окажется суперсилой силой, но как она пала? Нелегко было полностью уничтожить супер-силу.

«Причина, по которой погибала «Секта Все-происхождения», всегда была загадкой». Император покачал головой: «По некоторым слухам, все воины небесного царства и мастера Царства Бога были убиты за одну ночь. В то время эта новость потрясла всю Галактику черной черепахи, галактику Лазурного Дракона, Галактику Белого Тигра и Галактику Вермиллиона Птиц».

У кого была такая сила, чтобы иметь возможность убить всех мастеров секты?! Хуан Сяолун остался в стороне от этой мысли.

В этот момент босс аукционного дома прибыл в приватную комнату Хуан Сяолуна, чтобы передать прибыль от аукциона.

Сам аукционный дом вычитал чуть более миллиона в качестве платы за обработку, а Хуан Сяолун заработал более восьмидесяти одного миллиона.

Восемьдесят один миллион был огромной суммой.

Хуан Сяолун с восьмидесяти одним миллионом в руке чувствовал себя намного более комфортно.

В конце концов, карта сокровищ была куплена другой суперсилой, семейством Чэнь, за двести миллионов.

После окончания аукциона босс аукционного дома пригласил Хуан Сяолуна в свою резиденцию, но Хуан Сяолун отклонил намерения другой стороны. Он направлялся в большую торговую фирму, занимающуюся ядрами демонического зверя, где он скупил чуть более девяти сотен из них.

Девятьсот ядер стоили Хуан Сяолуну сорок миллионов. Несмотря на то, что он никогда не был скупым человеком, он всё равно чувствовал комок в горле.

http://tl.rulate.ru/book/1513/316472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жаба давит😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку