Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: Все еще есть такт

Бесчисленные демонические когти, несущие невероятную разрушительную силу, поглотили Ци Тяня и группу экспертов семейства Ци.

Ци Тянь хотел уклониться, но, к своему ужасу, он обнаружил, что даже с его силой он был бессилен сдвинуться и на дюйм.

Волы из тысяч когтей пронзали их барабанные перепонки, как будто они упали в самый глубокий ад Ашуры. Кровь забрызгала каждый угол большого зала.

Крики утихли, последовала жуткая тишина.

Спустя некоторое время Ци Тянь изо всех сил попытался встать с пола. Оглянувшись вокруг, он увидел, что все эксперты, которые следовали за ним из Особняка Ци, были мертвы. Эти люди, которые сопровождали его, были основными членами и высокопоставленными воинами семьи Ци, которые обладали силой высоких уровней Сяньтяня. Короче говоря, эти люди были основной силой семьи Ци, но теперь все они были мертвы.

Более сотни членов семьи Ци и их высокопоставленных телохранителей были мертвы! Думая об огромных потерях, Ци Тянь хотел заплакать, но слезы не выступали. Его сердце было наполнено яростью, горем и невиданным страхом.

Мертв!

Все мертвы!

Однако он знал одно: причина, он все еще дышит, потому что ему преднамеренно позволили жить.

Ци Тянь пристально смотрел на Хуан Сяолуна со, взглядом полным ненависти, и тогда он закричал: «Кто ты ... ты ?! Независимо от того, кто ты такой, теперь ты умрёшь! Наша семья Ци, несомненно, уничтожит тебя, уничтожит все поколения твоей семьи!» Ци Цзянь ревел всей глоткой. Его голос казался хриплым, его лицо исказилось от ярости.

«Все поколения?» Хуан Сяолун повторил слова, лишенные каких-либо эмоций. Он слышал, как храм божеств произнес эту фразу много раз.

Ван Динджи повернулся к Хуан Сяолуну, почтительно сказал: «Владыка, этот подчиненный знает более сотни способов пытать этого Ци Тянь, пока он не попросит смерти!»

Владыка? Этот термин прозвучал как удар молнией прямо в голову Ци Цзянь.

«Вл-владыка?!»

«Владыка врат Ашуры?!»

Ци Тянь заикался, его прежние сила и импульс, его намерение убить Хуан Сяолуна, его ярость, всё исчезло в мгновение ока, остался только ужас.

Хуан Сяолун бесстрастно посмотрел на Ци Тянь: «Сотня способов? Не нужно беспокоиться, Мои скарабеи не ели уже несколько дней».

«Скарабеи?!» Услышав это название, колени Ци Тяня подкосились, он закатил глаза и упал в обморок.

Хуан Сяолун махнул рукой, выпустив большой рой скарабеев. Все они бросились на тела воинов семьи Ци. Спустя короткое время, Скарабеи уже глодали почти чистые скелеты.

Хуан Сяолун забрал Скарабеев, холодно заявив: «Поскольку Ци Лэй так сильно хочет меня схватить, я должен пойти ему навстречу».

У Ван Динджи пересохло в горле, в глазах Хуан Сяолуна он обнаружил безошибочное намерение убивать. Он уже мог представить себе новости, которые он получит через несколько часов - семья Ци навсегда стерта с лица земли!

Менее чем за пять минут Ван Динджи показывал Хуан Сяолуну особняк Ци. Однако Хуан Сяолун не взял с собой много людей. Помимо самого себя и Ван Динджи, с ними было не более десятка учеников врат Ашуры.

«Разве это не Кастеллан Ван?!»

«Кто этот черноволосый молодой человек рядом с ним ?!»

«Кажется, что Кастеллан Ван отправляется в особняк семьи Ци?»

Прохожие на улицах шептались между собой, другие поспешно отступали.

В главном зале особняка семьи Ци, Ци Лэй и старейшины ждали новостей от Ци Тяня.

«Почему старейшина Ци Тянь так задерживается?» Один из старейшин семьи Ци не мог удержаться от громких слов: «Может, что-то случилось?»

«Если Ван Динджи осмелился укрывать преступника, я говорю, наша семья Ци устроит атаку и захватит усадьбу Кастеллана одним махом, завоевав область «Энигма». Область «Энигма» и область сокровищ находятся рядом, а культ Бога Космоса это наша поддержка, люди в штаб-квартире врат Ашуры не посмеют что-либо нам сделать». Старейшина семьи Ци выложил свои мысли.

Как только его слова закончились, один из управляющих семьи Ци вошел в зал поспешными шагами: «Отчитываясь перед Патриархом, Ван Динджи на пути к нашему Особняку Ци».

Это сообщение появилось слишком внезапно для всех в главном зале.

Ци Лэй был слегка ошеломлен: «Ван Динжи направляется в наш особняк». Взвешивая эту в голове, он спросил: «Один Ван Динджи?»

Слуга семьи Ци быстро ответил: «Нет, кроме Ван Динджи, есть около десяти учеников врат Ашуры. Верно, и с ними тот черноволосый молодой человек».

Ци Лэй на мгновение заткнулся, и его лицо расплылось в широкой улыбке, обращенной к старейшинам: «Кажется, у Ван Динчжи все еще есть такт, он лично ведёт сюда этого преступника».

По мнению Ци Лэя, Ван Динджи «провожал» преступника вплоть до их порога.

«Молодой Лорд Ху Хуан - самый дорогой ученик Кастеллана области сокровищ, также единственный сын старейшины Ху Цзинь. Возможно, Ван Динджи и бесстрашный, но он не посмел бы защищать этого преступника». Один из старейшин рассмеялся вслух.

Ци Лэй встал с широкой улыбкой, висящей на его лице: «Поскольку Ван Динджи достаточно умен, чтобы лично привести сюда преступника, мы должны проявить гостеприимство. Пойдем, пойдем приветствовать этого Ван Динджи».

Услышав слова Ци Лэй, старейшины Ци встали со своих мест, следуя за Ци Лэй.

В тот момент, когда Ци Лей вышел из зала, он заметил Ван Динджи с дюжиной учеников врат Ашуры, а рядом с Ван Динджи был черноволосый молодой человек.

Ци Лэй был хорошо осведомлен, что этот черноволосый молодой человек был тем самым преступником.

Ци Лэй приветствовал Ван Динджи приветливым смехом: «Кастеллан Ван, ты сделал нам милость, лично приведя сюда преступника».

Ван Динжи на мгновение усмехнулся; «привел преступника?» Он не ответил.

«А как насчет нашего старейшины Ци Тянь, где он?» Глаза Ци Лэй осмотрели группу и не увидели и тени Ци Тянь.

«Ци Тянь?» Холодная улыбка потянулась к углам губ Хуан Сяолуна: «Он больше не появится».

Больше не появится? Ци Лэй и старейшины Ци уставились на Хуан Сяолуна.

«Малыш, что ты сказал? Что ты имеешь в виду?», - выражение лица Ци Лэй помрачнело.

Хуан Сяолун безразлично взглянул на Ци Лэй: «Когда ты отправишься в ад, можешь сам у него спросить».

Глаза Ци Лэй угрожающе сузились, когда он повернулся к Ван Динджи: «Ван Динджи, ты убил Ци Тянь и тех, кто был с ним ?!» По мнению Ци Лэй только Ван Динджи был в силах убить эксперта Ци Тяня.

Ван Динджи ухмыльнулся в ответ.

«Ван Динджи, я изначально планировал позволить тебе прожить еще несколько лет, по крайней мере, до тех пор, пока Лидер Культа Бога Космоса не убьет Хуан Сяолуна на великом турнире, но раз ты ищешь смерти, я исполню твоё желание!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/270636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда уже будем жрать драконов?Я есть хочу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку