Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422: Я буду мстить!

Старейшины семьи Ци разбежались, блокируя все пути эвакуации в тот момент, когда Ци Лэй прекратил все притворства.

Старейшина семьи Ци сердито крикнул: «Сначала убить Ван Динджи, а затем всех учеников врат Ашуры в городе. Оставшихся учеников-девушек захватите в качестве игрушек для нашей семьи Ци!»

«Правильно, если эти ученицы врат Ашуры осмелятся сопротивляться, разденьте их до наготы и таскайте их по городу в течение трех дней! После убейте их!».

Ясно, что эти старейшины были действительно разъярены тем, что Ван Динджи осмелился убить так много старейшин и учеников семьи Ци.

В сражении один на один они не были ему противниками, но в семье Ци было четыре эксперта святого царства. Если четыре эксперта атаковали вместе, они могли легко убить Ван Динджи!

Ци Лэй издал громкий рев, его импульс поднялся до пика, он вызвал свой боевой дух, это был огромный орел. Орел был полностью черным, испускающим волны черного ореола.

Ци Лэй сразу же преобразовал душу и бросился к Ван Динджи в атаке.

Остальные три главных эксперта семьи Ци последовали его примеру, преобразив душу, и присоединились к Ци Лэй в атаке на Ван Динджи.

Судя по действиям Ци Лэй, кажется, что он указывал Старейшинам разобраться с Хуан Сяолуном и учениками врат Ашуры. Однако когда Ци Лэй и другие три эксперта бросились к Ван Динджи, мощный всплеск энергии внезапно соскользнул по земле.

Встревоженные, все четверо увидели четыре отпечатка ладони, пронзающие пространство, которые мгновенно появились перед ними.

Когда четверо подняли руки для защиты, отпечатки ладоней исчезли из виду, но тела Ци Лэя и трёх экспертов почувствовали дрожь на мгновение, а затем, как иссохшие листья, их тела отправились в полёт.

Прозвучал громкий бум, четыре человека упали на пол.

Другие старейшины, которые готовились напасть на Хуан Сяолуна, оставались на месте и неловко смотрели на своего Патриарха. Ни один человек не произнес ни звука.

В этот момент, возможно, из-за высокого напряжения и страха, один из старейшин семьи Ци оправился прямо себе в штаны. Зловоние и характерный звук стали чересчур внезапными, и все остальные старейшины пришли в чувство.

Тем не менее, они не были в настроении выяснять, что же произошло с кишечником этого старейшины. Они поспешили к Ци Лэю и трём экспертам.

«Патриарх!»

«Великий старейшина Цюй Юньхай!»

Группа старейшин Ци впала в панику, все были в замешательстве и в смятении.

Через несколько мгновений четверо поднялись с пола.

«Эй, ты!» Ци Лэй встал, испуганно глядя на Хуан Сяолун. Человек, который ранее напал на них и нанёс им ранения, это был Хуан Сяолун.

За один ход!

Этот молодой человек просто использовал один ход! Этот черноволосый молодой человек, которого они игнорировали, потратил только один ход!

Хуан Сяолун вышел, медленно прогуливаясь в направлении Ци Лэя.

Только теперь Ци Лэй и Старейшины заметили, что Ван Динджи следовал за черноволосым молодым человеком с уважительным поведением; Нет, Ван Динжи был похож на льстивого раба!

Вся семья Ци была ошеломлена.

«Кто ты?» Ци Лэй крикнул: «За нашей семьей Ци стоит культ Бога Космоса! Мы люди культа Бога Космоса, что ты хочешь сделать?!»

Несмотря на то, что они были ошеломлены рабским поведением Ван Динджи, ни Ци Лэй, ни Старейшины не посчитали черноволосого молодого человека Хуан Сяолуном.

Подсознательно они отвергли эту идею; как мог Владыка Врат Ашуры внезапно покинуть штаб-квартиру, и как этот человек мог появиться в их городе «Энигма»?

Хуан Сяолун холодно усмехнулся: «Конечно, я знаю, что твоя семья Ци - это собака на привязи культа Бога Космоса.

Семья Ци была собакой Культа Бога Космоса!

Наглое заявление Хуан Сяолуна рассердило Ци Лэя и старейшин семьи Ци. Хотя семья Ци была влиятельной в городе Энигма, до той степени, что она могла надавить на Кастеллана, в конце концов, они были просто собакой культа Бога Космоса!

Они хотели бы отрицать, но это был простой факт.

Ци Лэй довольно быстро собрался и холодно заявил: «Даже если наша Семья Ци - это не что иное, как собачка Культа Бога Космоса, мы все еще собачка, которая приносит пользу. Если вы убьете нас, то культ Бога Космоса не спустит вам это, вам лучше подумать дважды!»

Хуан Сяолун больше не беспокоился о Ци Лэе, он обратился к Ван Динджи, сказав: «Передай мой приказ, всем ученикам врат Ашуры заблокировать все входы и выходы в городе Энигма, ни одному члену семьи Ци не разрешено покидать город».

«Да, владыка!» Ван Динджи был удивлен, но он принял приказ Хуан Сяолуна.

«Владыка?!» Ци Лэй и все остальные уловили фразу Ван Динджи, и после кратковременного колебания все они были поражены страхом.

Был только один человек, которого Ван Динджи мог назвать владыкой.

Владыка врат Ашуры!

После того, как Ван Динжи принял приказ, Хуан Сяолун отправился прямо в главный зал семьи Ци.

Ци Лэй больше не мог поддерживать свой спокойный фасад, он подвергся панике.

Хуан Сяолун указал пальцем в воздух, Абсолютный Палец Души мгновенно пронзил Ци Лэй меж бровей.

Ци Лэй упал замертво.

Старейшины семьи Ци побледнели, наблюдая за этим.

Один из старейшин семьи Ци прыгнул в небо, пытаясь убежать. Хуан Сяолун помахал правой рукой, и вылетело золотое кольцо, быстро догнав старейшину. В яркой вспышке света это золотое кольцо заперло окружающее его пространство. Этот старейшина был «приколот» к воздуху, неспособный двигаться.

Это золотое кольцо было Небесным Сокровищем номер девять, Связующим Кольцом Бога.

У каждого Небесного Сокровища был свой магический эффект. По мере того как сила Хуан Сяолуна продолжала расти, его навык использования этих Небесных Сокровищ были так же развивались.

Хуан Сяолун взорвал старейшину на куски Божественным Кулаком Пустоты после того, как он привязал его к месту Связующим Кольцом Бога; лёгким движением он достал призрачный флаг и впитал душу старейшины, превратив его в одного из духов.

Остальные два воина святого царства так же подумывали о побеге, но смерть старейшины парализовала их движения.

«Молодой благородный божественный дракон, мы готовы предать культ Бога Космоса и поклясться верности вратам Ашуры!» Один из двух экспертов святого царства упал на колени в страхе, умоляя Хуан Сяолуна: «Не убивайте нас!»

Другой эксперт святого царства так же отреагировал, быстро опустившись на колени и попросив милости. Через несколько секунд все старейшины семьи Ци стали опускаться на колени, как срубленные деревья, неустанно прося о пощаде.

В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул свет, его первоначальный план состоял в том, чтобы вырезать эту семью Ци, уничтожить каждого члена семьи Ци в этом городе. Но теперь, глядя на этих старейшин Ци, он сменил план.

Город «Энигма» был чрезвычайно важным, прилегая к территории Культа Бога Космоса, было бы лучше, если бы побольше специалистов святого царства помогали Ван Динджи в охране города.

«Откройте барьер своих душ!» - приказал Хуан Сяолун.

Эксперты семьи Ци были ошеломлены.

В конце концов, этим экспертам больше ничего не оставалось.

Пока всё это происходило на улице, в секретной комнате в глубине поместья Ци Ху Хуан уже получал самые ценные эликсиры семьи Ци.

Глядя на свои сломанные руки, Ху Хуан не мог подавить гнев, поглощающий его сердце.

«Я отомщу! Я хочу разорвать этого маленького ублюдка на тысячу кусков! Я дам ему почувствовать тысячекратную боль, в миллион раз больнее, чем мне!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/273374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку