Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Ты ещё кто такой?

Заставить Ван Динжи выдать убийцу?

Этот старейшина Ци был ошеломлен на мгновение, перед тем, как торжественно поклясться: «Патриарх, будьте уверены, Ван Динджи может быть смелым, но недостаточно, чтобы покрывать преступника, который нанес вред Молодому Лорду Ху Хуану! Я немедленно отправлюсь в усадьбу Кастеллана и обязательно вернусь с этим убийцей!»,- старейшина с радостью выпалил Ци Лэй, а затем повернулся, чтобы покинуть зал, взяв с собой группу стражей Ци.

Внутри главного зала поместья Кастеллана города Энигма Ван Динджи все еще стоял на коленях.

Хуан Сяолун спокойно смотрел на Ван Динжи, небольшая часть Хуан Сяолуна считала, что нельзя повесить всю проблему только на одного Ван Динджи.

Поскольку его Мастер, Жэнь Вокуан, исчез несколько десятилетий назад, большинство дел врат Ашуры разгребал Чэнь Тяньцзы. Чэнь Тяньцзы уступил это место, потому что он не хотел открытой конфронтации с культом Бога Космоса. Благодаря этому территория под управлением врат Ашуры была поглощена культом Бога Космоса. Из первоначальных пятидесяти двух областей она свелась лишь к тридцати шести областям.

По этой причине ученики Культа Бога Космоса смели вести себя таким наглым образом на территориях под управлением врат Ашуры!

За этот короткий промежуток времени стражи усадьбы, отброшенные Ван Динчжи, быстро опустились на колени в знак приветствия. Как и Ван Динжи, все они затаили дыхание, когда страх наполнил их сердца - страх перед Хуан Сяолуном.

Их новый владыка Врат Ашуры, Хуан Сяолун!

Молодой благородный божественный дракон!

Славные деяния молодого Благородного Божественного Дракона и жестокая репутация распространились по всему континенту звездного облака.

Это также были те Скарабеи, что стало кошмаром в сердцах многих экспертов.

Несколько мгновений назад у них действительно хватило смелости атаковать их Владыку? Наконец, они поняли горькую реальность. Удар кастеллана был на самом деле для их же блага. В противном случае, если их могущественный владыка выпустил бы тех Скарабеев... Вспоминая подробности о том, как люди гибли от этих Скарабеев, эти охранники содрогались.

Стражник внезапно ворвался в зал и приветствовал Хуан Сяолуна стоя на коленях, докладывая: «Приветствую Владыку, старейшина Ци стягивает сюда многих экспертов семейства Ци. Они ждут снаружи, требуя увидеть Кастеллана».

«Старейшина семьи Ци ...» Хуан Сяолун обратился к Ван Динджи: «Этот лидер патруля Ци У приходится членом семьи Ци?»,- Это Ци У носил фамилию Ци, связь было легко угадать.

«Это так, владыка. Это Ци У действительно член семьи Ци, он племянник Патриарха Ци Лэй»,- Ван Динчжи честно выложил всё. Конечно, пот, бегущий по его лицу, еще не остановился.

«Племянник Ци Лэй?» Хуан Сяолунь фыркнул: «Помимо Ци У, сколько еще членов Семьи Ци находятся внутри Врат Ашуры?»

Ван Динджи ответил: «Около десяти. Эти члены семьи Ци попали в секту через связи Ци Лэй. Этот подчиненный плохо справлялся с управлением города Энигма и готов принять любое наказание!» Ван Динджи громко постучал головой о твердый пол, не осмеливаясь поднять голову.

Ван Динджи знал, что Ци Лэй использовал свои связи, чтобы устроить членов семьи Ци во врата Ашуры, и что семья Ци имела весь внутри города Энигма. Пока Ци Лэй не поступал слишком бессовестно, Ван Динджи закрывал глаза на его темные поступки.

Голос Хуан Сяолуна был холодным, как и всегда: «Ваше преступление будет рассмотрено!» Затем он повернулся к стражу, который пришел с докладом: «Ведите этого Ци Тяня и группу людей семьи Ци сюда».

«Да, владыка». Страж почтительно принял приказ, отдал честь Хуан Сяолуну и вышел из зала.

Когда этот стражник ушел, Хуан Сяолун, наконец, позволил Ван Динджи и другим стражам подняться на ноги. Он приказал стаже уйти, оставив только Ван Динджи.

«Ты, сиди». Хуан Сяолун указал на одно из мест.

По правде говоря, в присутствии Хуан Сяолуна Ван Динджи не был вправе сидеть на троне, но он не осмеливался нарушить приказ Хуан Сяолуна. Поэтому, произнеся благодарность, Ван Динджи осторожно сел на место Хуан Сяолуна.

Через несколько секунд после этого, старейшина семьи Ци, Ци Тянь, приплелся в зал с группой экспертов семьи ци. Тем не менее, эти люди были немного удивлены, увидев сломанные двери, как будто за несколько минут до их прибытия произошел бой.

Ци Тянь зашагал в зал, оглядывая окружение. Он сразу заметил молодого человека, сидящего в центре зала.

Согласно описанию, данному учениками семьи Ци, этот черноволосый молодой человек, сидящий в центре зала, скорее всего, был тем нарушителем, который покалечил ученика Культа Бога Космоса, молодого Лорда Ху Хуана. Но какова была личность этого молодого человека, что давала ему право сидеть рядом с Ван Динджи?

Глаза Ци Тяня мелькнули, когда эти мысли пронзили его мозг, но на поверхности он лишь приветствовал Кастеллана. Несмотря на сильное влияние семьи Ци, Ван Динчжи все еще был официальным Кастелланом города Энигма.

Ван Динджи надел равнодушное лицо и слегка кивнул: «Что у тебя?»

Ци Тянь не ходил вокруг да около. Он указал на Хуан Сяолуна, «Кастеллан Ван, этот человек ранил ученика культа Бога Космоса Ху Хуана ранее сегодня в ресторане скипетр удачи. Мало того, что он уничтожил море ци Юного лорда Ху Хуана, он также сломал его руки. Я умоляю Кастеллана Ван выдать мне этого человека, чтобы я мог привести его в поместье семьи Ци».

Ван Динджи бросил взгляд на Хуан Сяолуна, но он ничего не мог прочитать на его стоическом лице.

Ван Динджи холодно посмотрел на Ци Тяня: «Что, если я откажусь?»

Лицо Ци Тиана напряглось, и больше он не потрудилось выражать любые притворства. «Кастеллан Ван, ты думал о последствиях? Я не побоюсь сказать тебе откровенно, что Молодой Лорд Ху, которого он ранил, - это не кто иной, как ученик Кастеллана области сокровищ, а также единственный сын старейшины культа Великого Бога Космоса! Позже, когда Кастеллан и старейшина придут и выяснят, что ты действительно защитили преступника, хе-хе ...!

В конце концов Ци Тянь выложил свою угрозу на стол.

Ван Динжи вздрогнул от ярости внутри его сердца, этот Ци Тянь был просто обычным старейшиной семьи Ци, но теперь этот человек лез в драку, чтобы показать свою «доблесть» в поместье Кастеллана, на его территории? Все эти годы, когда он выполнял приказания Чэнь Тяньцзы, он шёл на уступки, что косвенно позволяло высокомерию Ци Семьи дойти до такой степени!

Ван Динджи неожиданно ударил его ладонью.

«Старейшина Ци Тянь!» Эксперты, которые пришли с Ци Тянь, в шоке вскрикнули, поспешив к нему.

Ци Тянь неуверенно шатался, пытаясь встать, пристально глядя на Ван Динджи. Злобные вспышки мелькнули в его зрачках; Ван Динджи на самом деле напал на него?!

Несмотря на нежелание и гнев в его сердце, Ци Тянь знал, что он не был противником Ван Динджи, поэтому он стерпел!

Ци Тянь впился взглядом в Ван Динджи, раздался его холодный голос: «Ван Динджи, надеюсь, ты не пожалеешь об этом!» Он сигнализировал окружающим его экспертам уходить.

«Кто сказал, что ты можешь идти?» Когда Ци Тянь и эксперты повернулись, чтобы уйти, Хуан Сяолун, который сидел спокойно все это время, наконец, заговорил.

Ци Тянь остановился на полпути и обернулся, глядя на Хуан Сяолуна: «Брат, что ты сказал? Этот старейшина может прийти и уйти, когда захочет, мне нужно твоё разрешение? Ты ещё кто такой?

Его сердце все еще кипело от гнева после удара Ван Динджи.

«Ты ещё кто такой?» Услышав, как Ци Тянь оскорбляет его владыку, Ван Динджи показал характер. Он встал, но когда он уже собирался действовать, он увидел бесчисленные демонические когти, измельчающие Ци Тяня и его экспертов в клочья.

http://tl.rulate.ru/book/1513/270635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это смерть твоя 👿
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку