Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414: Ашура из ада?

Со времени битвы а площади Ашуры, Хуан Сяолун не предпринял никаких действий. Семья Ци сформировала такие мнения, и другие 14 больших семей пришли к аналогичным выводам, полагая, что Хуан Сяолун опасался сторонние силы, такие как врата Пустоты, «дом белого Феникса» и другие.

В это самое утро Хуан Сяолун практиковал восьмой шаг Меча Ашуры: Гора Ножей, Море Огня в задней части горы Феникс, когда Чжао Шу и Чжан Фу примчались, полные восхищения, чтобы доложить Хуан Сяолуну.

«Господин, мы нашли Трава Бога!» Чжао Шу воскликнул в оживленном настроении.

Хуан Сяолун слегка задрожал, его глаза загорелись.

«Согласно докладу ученика, Патриарх семьи Цинь из области сокровищ входил в руины клана Драконов в том году и собрал восемь стеблей Травы Бога!» - смеясь, сказал Чжан Фу.

«Восемь стеблей!»

Восемь стеблей Травы Бога! Этого было достаточно, чтобы поглотить одно божественное тело дракона!

Сущность дракона в одном теле изобиловала настолько, что было невероятно чтобы один единственный стебель имел какой-то эффект; согласно старой рукописи, нужно, по крайней мере, семь-восемь стеблей.

«Вознаградите этого ученика!» Хуан Сяолун сказал Чжао Шу и Чжан Фу с большой улыбкой на лице.

Оба приняли приказ Хуан Сяолуна с уважением.

«Однако господин, Область Сокровищ - территория Культа Бога Космоса». Чжао Шу высказал свою обеспокоенность: «Кроме того, Патриарх семьи Цинь не захочет расставаться с этими восемью стеблями».

Хуан Сяолун небрежно махнул рукой, улыбка не покидала его лица: «Все в порядке».

Хотя трава бога была очень редкой, её самая большая роль заключалась в том, чтобы подавить негативную энергию из крови и сущности божественного дракона. Эти восемь стеблей не принесли бы большой пользы Патриарху Семьи Цинь.

Если Хуан Сяолун мог предложить что-то заманчивое, он считал, что другая сторона определенно пойдёт на обмен.

«Правильно, государь, у этого подчиненного есть ещё кое-что на доклад». Чжан Фу вдруг вспомнил что-то.

«О, что это?» Спросил Хуан Сяолун.

Чжан Фу почтительно продолжал: «Император блаженного Будды прислал гонца, чтобы сказать нам, что вскоре после того, как мы покинули Империю Блаженного Будды, принцесса Ши Сяофей последовала за нами и подошла на континент звездного облака».

«Ши Сяофей здесь, в на континенте звездного облака... ?!» Хуан Сяолун был ошеломлен новостями.

В тот раз Ши Сяофэй хотела, чтобы Хуан Сяолун взял её на «Звездное облако», но тот отказался. Он не ожидал, что в этой девушке будет стержень.

«Император блаженного Будды сказал, что Ши Сяофей будет отправлять новости каждые два-три дня с тех пор, как она покинула Империю Блаженного Будды, однако последние десять дней они потеряли контакт с принцессой», - добавил Чжао Шу.

«Десять дней?» Кажется, Ши Сяофей столкнулась с какой-то проблемой».

«Известно ли нам последнее местонахождение Ши Сяофей?» Хуан Сяолун ухватился за самый важный момент.

«Согласно Императору Блаженного Будды, она была в Области Сокровищ!»

«Область сокровищ!» Хуан Сяолун был немного ошеломлен, разве это не слишком подозрительное совпадение?

«Императору Блаженного Будды нужно охранять свою Империю и он не может покинуть Континент Снежного Ветра, таким образом, он попросил помощи Господина», - сказал Чжан Фу.

Хуан Сяолун кивнул.

Император Блаженного Будды, Ши Фантянь, был его старшим братом, более того, Ши Сяофей можно считать пропавшей без вести именно из-за него.

«Передайте слово старшему брату Ши Фантяню, скажите ему, чтобы он не беспокоился об этом». Голос Хуан Сяолуна звучал торжественно.

Чжао Шу и Чжан Фу выполнили приказ.

«Я поеду в область сокровищ прямо сейчас, в мое отсутствие, вы заведуете делами врат Ашуры», - добавил Хуан Сяолун.

И Чжао Шу, и Чжан Фу были удивлены тем, что Хуан Сяолун так спешил в область Сокровищ, не взяв ни одного из них. Чжан Фу быстро попросил пойти с Хуан Сяолуном.

Хуан Сяолун покачал головой: «Достаточно меня одного. Если все трое исчезнут, кто позаботится о делах в штаб-квартире? Не забывайте, чем больше людей передвигается, тем легче навлечь подозрения Культа Бога Космоса».

Услышав аргумент Хуан Сяолуна, эти два старика неохотно согласились. Хуан Сяолун поручил им заниматься различными делами, прежде чем Чжао Шу и Чжан Фу отступили.

После того, как они оба ушли, Хуан Сяолун о чем-то задумался. Его фигура исчезла в мерцании, он отправился на северную сторону горы Феникса. На этой северной стороне была сокровищница врат Ашуры.

В течение последнего месяца Хуан Сяолун занимался культивированием, практикой Тринадцати Форм Дракона, Божественного Искусства Сюйми и Тактики Ашуры, и еще не успел посетить сокровищницу. Он вспомнил, что его мастер Жэнь Вокуань говорил о технике совершенствования тактики Ашуры, что он оставил ему «сокровище» в сокровищнице, что помогло бы его культивированию так называемой тактики Ашуры.

Прежде чем он отправился в область сокровищ, Хуан Сяолун хотел посмотреть, что это за «так называемое сокровище», которое его мастер Жэнь Вокуань оставил для него.

«Приветствую государя!» В тот момент, когда появился Хуан Сяолун, появились два старейшины врат Ашуры, охранявших сокровищницу.

«Не нужно церемоний, встаньте», - сказал Хуан Сяолун, указывая обоим старейшинам, чтобы они встали.

Хуан Сяолун махнул рукой, отпуская обоих старейшин, тогда он направился к входу сокровищницы.

Вход в сокровищницу врат Ашуры был высотой в сто метров и шириной тридцать метров. На первый взгляд трудно было определить материал этой двери, которая выглядела тусклой и темной. В тот солнце светило ярко, но, несмотря на это, когда кто-то приблизился к двери, холодное чувство охватывало их, холодный воздух, который, казалось, проникал глубоко в кости.

Хуан Сяолун был поражен; если бы он всё ещё был воином Сяньтяня, он, вероятно, не смог даже подойти к двери.

Хуан Сяолун, стоя прямо перед большой дверью, всё ещё не мог понять, какой материал был использован для её создания. Он оглянулся, и, наконец, его взгляд упал на отпечаток ладони на левой стороне двери.

Хуан Сяолун положил свою правую ладонь прямо в отпечаток на двери, запустив тактику Ашуры. Ци Ашуры лилась с его ладони, и мгновенно вся большая дверь разразилась ослепительным светом, который, казалось, дошел до неба, дверь медленно открылась.

Дверь в сокровищницу врат Ашуры могла открыться только с помощью ци Ашуры, поэтому Хуан Сяолун не беспокоился о том, что сокровища попадут в руку Чэнь Тяньцзи.

Предприняв один шаг в сокровищницу, возбуждающая аура охватила Хуан Сяолуна, встревожив его. Оглядев вокруг, Хуан Сяолун увидел алтарь посреди просторного зала, и на этом алтаре было прикованное странное существо, похожее на человека! Таинственные символы бегали по тем толстым железным цепям, иногда мерцая.

На лбу этого странного существа росло два коротких рога. Его руки, ноги, тело и другие части были покрыты слоем чешуи; его глаза, казалось, светились алым красным, и все десять пальцев были похожи на когти, окрашенные свежей кровью.

Иногда из его тела выходили черные туманы.

«Это ... Ашура из Ада?!» В мозгу Хуан Сяолуна промелькнула мысль.

Ашура из ада?!

В сокровищнице врат Ашуры на самом деле был скованная реальная Ашура из ада!

Слова не могли описать потрясение Хуан Сяолуна. Кроме того, он мог ощущать сильную энергию, исходящую от этой Ашуры, мощную, жестокую. Его сила, по крайней мере, превысила десятый уровень.

«Что это? Как Учитель нашел эту Ашуру из ада? Хуан Сяолун пробормотал себе под нос.

Или это означало, что его Учитель путешествовал на план Ашуры в аду?!

http://tl.rulate.ru/book/1513/270629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку