Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Не решатся сделать шаг

Но, чтобы поглотить двенадцать тел, он должен был сначала найти Драконью Траву Бога.

Если бы он усовершенствовал их без Драконьей Травы Бога и кристаллов драконьей крови, он не только рисковал бы собственной жизнью, но и получил бы самый низкий уровень культивации.

Если бы это было так, лучшее на что можно было бы надеяться это седьмой уровень святого царства.

«Драконья Трава Бога!»,- произнес Хуан Сяолун. Найти траву стало самым важным вопросом, это нужно было сделать любой ценой!

Затем, мысль ударила Хуан Сяолуна, и Чэнь Тяньцзи, и Лидеры филиалов также были в руинах Древнего клана Драконов, возможно, они могли найти стебель или два?

Хуан Сяолунь быстро достал пространственное кольцо Чэнь Тяньцзи; в последние несколько дней он был занят исцелением травм старейшин врат Ашуры и ещё не нашел времени, чтобы проверить пространственное кольцо Чэнь Тяньцзи.

Когда Хуан Сяолун открыл пространственное кольцо Чэнь Тяньки, его глаза округлились от изумления.

Бесчисленные лекарственные гранулы, сложенные в одном углу, и над пространством висел ледяной столб. Внутри этого хрустального ледяного столба было тело изначального божественного дракона!

Изначальный божественный дракон!

Хуан Сяолун пришёл в восторг после короткого момента удивления. Он не ожидал, что одно тело божественного дракона, похищенное Чэнь Тяньцзы, ещё не было поглощено и полностью сохранилось.

«Это здорово!» Хуан Сяолун издал веселый смешок.

К тому времени, когда ему удастся собрать достаточно Трава Бога, его шансы прорваться на десятый уровень Святого царства значительно возрастут.

Хуан Сяолуну удалось успокоить его эмоции спустя мгновение, он быстро просмотрел другие углы пространственного кольца. Помимо изначального божественного дракона, запечатанного в кристалле льда, пространственное кольцо содержало многочисленные лекарственные гранулы, от небесного сорта до божественного. Большинство из них были небесного класса, затем священного классом и некоторым божественного.

Помимо лекарственных гранул, которых скопилась целая гора, Хуан Сяолун также нашел много трав возрастом от одной тысячи до девяти тысяч лет; он также видел две техники боевых навыков, одна из которых была «Копье ангела», а другой - «Святая яркость».

Оба эти метода были бесполезны для Хуан Сяолуна, но их можно было оставить для учеников или молодого поколения семьи Хуан.

Хуан Сяолун затем перешел к проверке трех пространственных колец хранителей храма, однако на этот раз Хуан Сяолун был разочарован. Внутри этих трех пространственных колец, кроме некоторых духовых гранул и эликсиров, были только некоторые методические пособия, ни одного стебля травы бога.

Подтвердив, что Чэнь Тяньцзи и три хранителя не нашли Траву Бога, Хуан Сяолун перенес кристалла льда из пространственного кольца Чэнь Тяньцзи в Храм Сюйми и начал осмысливать новые Тринадцать Форм Бога Дракона.

Хуан Сяолун всю ночь проводил осмысление новых найденных идей. Он сразу заметил, что с дополнительным изначальным божественным драконом мощь атаки значительно увеличилась.

Ночь прошла спокойно.

На следующее утро Хуан Сяолун вызвал Чжао Шу и Чжан Фу и поручил им передать приказ всем ученикам врат Ашуры, призывая их приложить все усилия в поисках травы бога. Те, кому удалось найти информацию о Траве бога, будут вознаграждены десятью тысячами гранул небесного сорта и десятью миллиардами золотых монет.

Десять тысяч гранул небесного уровня!

Вот это новость!

Чжао Шу и Чжан Фу были ошеломлены, но, несмотря на это, ни один из них не осмелился задать вопрос Хуан Сяолуну.

«Господин, эти пятнадцать больших семей, нам следует ...?» Чжан Фу осторожно спросил, основной вопрос состоял в том, чтобы узнать, хочет ли Хуан Сяолун разобраться с теми пятнадцатью большими семьями, которые работали в сговоре с культом Бога Космоса, домом белого Феникса и другими силами, позорящими владычество врат Ашуры.

Хуан Сяолун подумал и покачал головой: «Не нужно, пусть они поживут немного дольше».

Ныне для Хуан Сяолуна самой важной задачей было найти Траву Бога и стремиться продвинуть свою силу в божественное царство. Если он сможет пробиться в божественное царство, когда придёт время Великого турнира, Хуан Сяолун мог бы положиться на свои силы.

Когда Чжао Шу и Чжан Фу услышали решение Хуан Сяолуна не противостоять пятнадцати большим семьям, оба были искренне удивлены. Они предполагали, что Хуан Сяолун будет действовать.

«Уходите сейчас же». Хуан Сяолунь махнул рукой, сигнализируя Чжао Шу и Чжан Фу уйти.

У обоих нет выбора, кроме как сделать так, как приказано.

Когда они ушли, Хуан Сяолун ушёл на закрытую практику.

Каждый день он проглатывал гранулу Божественного Дракона и каплю Геоцентрического Эликсира Будды, не пропуская ни дня, прикладывая свои усилия к тому, чтобы практиковать Божественное Искусство Сюйми, Тактику Ашуры и Тринадцать Форм Дракона.

Один месяц пришел и ушёл.

После месячной практики Хуан Сяолун увидел улучшение в своем Божественном искусстве Сюйми, Тактике Ашуры и Тринадцати Формах Дракона. В течение этого месяца, культивирование Хуан Сяолуна также достигло пика раннего четвертого уровня.

Несмотря на то, что с момента битвы на площади ашуры прошло более месяца, новости о гибели Чэнь Тяньцзи только набрали обороты.

В конце концов, при Хуан Сяолуне у руля врат Ашуры структура власти на континенте Звездного облака могла резко измениться. Имя Хуан Сяолуна было связано со слишком многими легендарными чудесами.

В тридцати шести областях, находящихся под управлением врат Ашуры, те большие семьи, которые имели предательские намерения в отношении врат Ашуры, естественно чувствовали себя неловко, зная, что Хуан Сяолун получил полный контроль над вратами Ашуры. Они предложили, что Хуан Сяолун придёт к ним с мечом.

Тем не менее, месяц прошел спокойно, от Хуан Сяолуна не поступило никаких движений. Все пятнадцать больших семей выдохнули с облегчением.

Область Энигма была самой большой среди тридцати шести областей, контролируемых вратами. Дальше от Области Энигмы была Область Сокровищ, которая принадлежала Культу Бога Космоса.

Резиденция семьи Ци была расположена на самой богатой улице в районе Энигмы.

В это время, в зале семьи Ци, Патриарх Ци Лэй сидел в главном зале вместе со всеми старейшинами семьи.

«До сих пор не было никаких действий со стороны Хуан Сяолуна, каково мнение каждого из вас?» - спросил Ци Лэй, его брови нахмурились. Голос Ци Лэй был глубоким и звучным. Хотя его слова были просты и спокойны, они несли глубокий смысл.

«Патриарх, я думаю, что этот Хуан Сяолун осторожен в своих действиях, зная, что на нашей стороне Культ Бога Космоса. Вот почему он до сих пор не решается сделать шаг». Один из членов семьи Ци рассмеялся.

«Должно быть, это так; этот Хуан Сяолун насолил храму божеств. Этого достаточно, чтобы он увяз в борьбе, конечно, он не хотел бы переходить дорогу и культу Бога Космоса в тоже время». Другой старейшина повторил те же самые слова:« По крайней мере, этот Хуан Сяолун бывает разумным».

Ци Лэй кивнул в знак согласия: «Через тринадцать лет, на Великом турнире, Хуан Сяолун будет мертв!»

«Если Хуан Сяолун не решит подчиниться культу Бога Космоса и быть их собакой. Возможно, тогда Лидер Культа пощадит его никчемную жизнь!»- еще один старец семьи Ци засмеялся.

Это заявление вызвало волны смеха от Ци Лэй и старейшин.

Ци Лэй добавил: «Со смертью Хуан Сяолуна на Великом турнире наша семья Ци возьмет на себя инициативу по нападению на поместье Кастеллана в Энигме. Тогда область Энигма станет районом семьи Ци! И все ученики врат Ашуры в Области Энигмы будут нашими рабами!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/270628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку