Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415: Поглощение Ашуры

Жэнь Вокуань действительно отправился в ад на план Ашуры!

Только это могло бы объяснить, как Ашура из ада оказалась здесь, в сокровищнице врат Ашуры.

Ашура, прикованная к алтарю, заметила присутствие Хуан Сяолуна, и в её алых глазах взорвались сильные эмоции. Из её горла раздался грозный глубокий рев, мгновенно наводнивший весь зал невероятной аурой смерти.

Адские Ашуры рождались для войны и битвы. Жажда крови была естественной частью их ядра, следовательно, жестокая энергия смерти, окружающая ее, была частью их бытия, и направлена не только на Хуан Сяолуна.

Несмотря на то, что Ашура была прикована к алтарю талисманом его мастера Жэнь Вокуаня, жестокая аура, которую она испускала, все равно напугала Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун осмотрел алтарь. Его взгляд, наконец, упал на левый угол алтаря, где была вырезана строчка мельчайших древних символов. С первого взгляда Хуан Сяолун уже определил, что эта строка текста была оставлена его мастером. В тексте говорилось, что если он сможет усовершенствовать Ашуру, тем самым вступив в кровное родство с Ашурой, его практика Тактики Ашуры будет повышаться не по дням, а по часам.

В послании также объясняется метод поглощения Кровавой Ашуры, а также способ её сковывания.

Он внимательно читал от начала и до конца, взгляд Хуан Сяолон снова обратился к прикованной Ашуре.

Наблюдая, как Хуан Сяолун приближался, из её горла непрерывно звучало низкое рычания, он дергал скованными руками и ногами. Тем не менее, Хуан Сяолун заметил, что чем больше Ашура боролась, тем крепче вокруг нее затягивались цепи.

Хуан Сяолун немного расслабился, увидев это. Затем он запустил тактику Ашура в соответствии с методом, указанным Жэнь Вокуаном на алтаре. Десять его пальцев согнулись в когти, которые пронзили грудь Ашуры, двигаясь прямо к сердцу. Из ладони Хуан Сяолуна изошла мощная сила всасывания, и он наблюдал, как пряди темно-красной туманной энергии полетели к нему.

Хуан Сяолун быстро принял медитативную позу, приняв всю темную красную энергию в своё тело, медленно впитывая её, направляя её в свою кровь.

Борьба Ашуры становилась все более ревностной, рычания раздавались в ярости, жестокая аура усилилась.

Прошло полтора дня.

Постепенно сопротивление Ашуры ослабевало и остановилось, её тело медленно высыхало. В тот момент тело Хуан Сяолуна было окутано темно-красным туманом, пока он медитировал на алтаре. Его тело начало источать ту же жестокую ауру смерти, похожую на Ашуру. Смутная эфирная аура начала собираться вокруг, становясь более плотной вокруг Хуан Сяолуна.

Дневной свет медленно отступал.

Время от времени на теле Хуан Сяолуна появлялись чешуйки как у Ашуры, и даже два коротких рога смутно проявлялись на его лбу.

Три дня прошли в том же духе, и тогда Хуан Сяолун внезапно открыл глаза. В глубине его глаз скакала и грохотала мощная ци Ашуры, сродни сердитому морю; темно-красный туман энергии, покрывающий его тело, впитался в его тело.

Хуан Сяолун поднялся на ноги через несколько секунд.

К его удовольствию, кровное родство с Ашурой не только сделала очистило ци Ашуры в его теле, но даже позволило ему продвинуться к середине четвертого уровня.

«Это что...?!» пока Хуан Сяолун был в его восторге, он вдруг заметил кое-что ещё и был этим шокирован. Он увидел чешуйчатую броню Ашуры на его теле. Его рука быстро коснулась лба, и он был потрясен, обнаружив, что он отрастил два коротких рога!

Его мастер не упомянул, что его внешность в итоге будет напоминать Ашуру.

«Что мне теперь делать?! Пожалуйста, не говорите мне, что я останусь таким навсегда!»

С эстетической точки зрения Ашуры были ужасны, они были монстрами, они не были ни млекопитающим, ни рептилиями!

«Что мне делать?!» Хуан Сяолун попробовал всё, о чём мог подумать, пытаясь вернуть свою внешность к своей первоначальной форме. После нескольких часов, которые ощущались как вечность, он, наконец, нашел способ манипулировать своим внешним видом.

Его внешний вид Ашуры был связан с кровью Ашуры внутри крови Хуан Сяолуна, поэтому ему просто нужно было подавить кровь Ашуры в своей. Более того, подавление крови Ашуры не повлияло на его культивацию тактики Ашуры, что позволило ему продолжать пользоваться преимуществами кровного родства.

Точно так же, если бы он хотел принять внешний вид Ашуры, все, что ему нужно было сделать, это освободить свою кровь от подавления.

Обнаружив решение, Хуан Сяолун испытал большое облегчение. Прикованная Ашура потеряла всю жизненную силу и сущность, на алтаре остался тлишь высушенный труп.

«Поглощение даже одной Ашуры может повысить скорость культивирования тактики Ашуры. Интересно, если бы я поглотил ещё больше, это еще больше ускорило бы мой прогресс?»,- Хуан Сяолун обдумал эту идею.

Если это так, он должен был найти возможность позже отправиться на план Ашуры в аду.

Ад состоял из трех плоскостей - Плана Ашуры, Призрачный План и План Душ.

Однако это была не лёгкая прогулка. Если Хуан Сяолун хотел отправиться на план Ашуры, он должен был хотя бы прорваться в Божественное Царство, потому что только так можно было бы шагать сквозь пространство и время.

Тем не менее, если Хуан Сяолун смог бы прокачать Тактику Ашуры до десятого этапа, он мог открыть портал в Ад, который соединил бы его прямо с планом Ашуры. Десятый этап казался далеким и недостижимым, иначе его мастер не застрял бы на девятом.

Хуан Сяолун вырвал себя из своих размышлений и осмотрел сокровищницу. Помимо алтаря, остальная часть зала была разделена на несколько комнат.

Хуан Сяолун прыгнул с алтаря, приземлившись прямо перед первой комнатой. Кроваво-красные кристаллы заполнили первую комнату до потолка. Внешне они напоминали кристаллы крови драконов, которые имел Хуан Сяолун, но эти кристаллы светились более глубоким и более зловещим красным цветом.

Что это за кристаллы? Хуан Сяолун был поражен, он чувствовал, что эти красные кристаллы содержат энергию, превышающую Кристаллы крови дракона! Они были еще чище! Энергия внутри излучала слабую адскую ауру, что было очень полезно для культивирования тактики Ашуры.

«Адские королевские камни крови!» Хуан Сяолун заметил несколько маленьких символов на стене. Опять же, это была надпись его мастера.

Глаза Хуан Сяолуна расширились; это были камни высокого качества, используемые в аду?

Ад был более высоким планом. Даже энергетические камни низшего класса, сконденсированные из такой богатой среды, в мире боевых духов были сокровищем.

Хуан Сяолун перенес все королевские камни крови в кольцо Ашуры, а затем перешел к остальным комнатам. В этих комнатах были некоторые духовые гранулы, редкие эликсиры, а также некоторые боевые навыки и методы совершенствования других сект, которые его мастер Жэнь Вокуан собирал на протяжении многих лет. С самого низкого ранга до небесного, их было по меньшей мере тысяча!

Тем не менее, только две вещи сейчас беспокоили Хуан Сяолуна - это Трава Бога и безопасность Ши Сяофей. Эти различные боевые навыки и методы культивации из разных источников должны были подождать, пока он не вернется.

Хуан Сяолун вылетел из сокровищницы врат Ашуры и снова закрыл тяжелые двери. Он больше не отвлекался, оставив гору Феникса и направляясь в сторону области сокровищ.

http://tl.rulate.ru/book/1513/270630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку