Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412: Великий турнир

Время быстро текло.

Прошло пять дней после битвы на площади Ашуры. За эти пять дней Хуан Сяолун исцелил все раны Старейшин врат Ашуры, которые могли быть излечены.

В большом зале Ашуры.

Хуан Сяолун сидел на троне в центре большого зала, в то время как Лидеры филиалов и Старейшины стояли в двух рядах перед ним, тогда как Чжао Шу и Чжан Фу стояли рядом с троном слева и справа.

«Приветствуйте Владыку!» - раздался звонкий голос Чжао Шу.

Впоследствии, лидеры и старейшины врат Ашуры, преклонив колени, совершили торжественное приветствие Хуан Сяолуну: «Приветствую Государь, Владыка непобедим во всем!»

Чжао Шу и Чжан Фу выполняли то же приветствие с предельным уважением, однако они поклонились глубоко, а не стояли на коленях.

Хуан Сяолун взглянул на них на короткую секунду, а затем подал сигнал всем подняться.

Когда все были на ногах, Хуан Сяолун просмотрел группу лидеров, собравшихся перед ним: «Все вы, отпустите барьер вашего сознания, я оставлю метку в вашем море души».

«Духовная метка!»

Естественно, эти лидеры филиалов слышали о захвате душ, но они не ожидали, что Хуан Сяолун научился этому методу.

Каждое из выражений Лидеров предстало перед глазами Хуан Сяолуна, он тихо ухмыльнулся; несомненно, он не поверил бы, что эти Лидеры прониклись к нему преданностью за такое короткое время, однако, как только он заклеймит их море души, все изменится.

Эти лидеры не посмели бы иметь питать какие-то предательские надежды. Это было необходимо, потому что Хуан Сяолун должен был полностью завладеть врата Ашуры.

Хуан Сяолун холодно наблюдал за лидерами, если один из них осмелится высказаться в знак протеста, он без колебаний казнил бы этого человека на месте.

Тяжелая тишина окутала большой зал, что каждый из них мог слышать собственное дыхание.

«Я готов открыть свое море души!» После колебаний и обдумывания этого вопроса, наконец, один из лидеров снова опустился на колени в подчинении.

Увидев это, один за другим, другие лидеры опустились на колени, показывая свою готовность позволить Хуан Сяолуну заклеймить их души. Само собой разумеется, что каждый из лидеров домена знал о том, что сопротивление приведет только к смерти, как у Гу Вэня.

Независимо от того, были ли они по-настоящему готовы или иначе, все лидеры открыли свои души, а Хуан Сяолун проставил свою метку; когда все было сделано, Хуан Сяолун наконец почувствовал облегчение.

Излишне говорить, что Чжао Шу, Чжан Фу и Старейшины врат Ашуры не нуждались в захвате их душ. Хуан Сяолун прекрасно понимал абсолютную лояльность Чжао Шу и Чжан Фу, и, несмотря на жестокие пытки, которым подвергали этих старейшин, ни один из них не перебежал на другую сторону, их лояльность к вратам Ашуры была ясной для всех.

Затем Хуан Сяолун попросил Чжао Шу и Чжан Фу объявить о некоторых изменениях в правилах секты. Некоторые из правил были отменены Хуан Сяолуном, например; приветствие «Владыка непобедим во всем».

Хуан Сяолун также выдумал несколько новых правил, одно из которых было: высшие старейшины или ученики, которые предали врата Ашуры, оказались бы пищей скарабеев.

После того, как Чжао Шу и Чжан Фу зачитали новый указ Хуан Сяолуна, Хуан Сяолун поинтересовался об общей ситуации во Вратах Ашуры. Лидеры филиалов и старейшины сообщили о событиях, происходящих на территориях, находящихся под их ответственностью. Когда все лидеры и старейшины закончили с их отчетами, Хуан Сяолун имел лучшее понимание распределения сил и территорий врат Ашуры.

В настоящее время территории под управлением врат насчитывают тридцать шесть областей, в том числе Центральную. В Центральной области было семь филиалов, а тридцать пять филиалов во внешних областях управлялись местными лидерами.

Большой зал врат Ашуры был построен на вершине горы Феникса. На других пиках было тридцать второстепенных залов, таких как Зал гранул лечения, Зал наказания, Зал наследования техник, зал спарринга и т.д. Эти тридцать два зала находились под управлением старейшин.

Это была простая карта распределения полномочий во вратах.

Но из отчетов лидеров Хуан Сяолун осознал, что в пределах тридцати шести областей под контролем врат были многочисленные большие и маленькие семьи и секты, и не все их сердца были абсолютно искренними и лояльными к вратам.

Существовала сложная сеть связей, связывающих большие семьи с культом Бога Космоса, вратами Пустоты и домом Белого Феникса среди других двенадцати суперсил на континенте звездного облака, они не придавали большого значения вратам Ашуры.

Некоторые из этих больших семей даже сотрудничали с культом Бога Космоса, вратами Пустоты и Домом Белого Феникса, чтобы подавить власть врат Ашуры, особенно в эти несколько десятилетий отсутствия мастера Жэнь Вокуана. В последнее время были даже признаки восстания против отдельных филиалов врат Ашуры.

Это сопротивление составляло в общей сложности пятнадцать больших семей.

К тому времени, когда лидеры закончили свои отчеты, на лице Хуан Сяолуна висело холодное выражение.

Чжао Шу сказал в этот момент: «Владыка, патриарх культа Бога Космоса и наш Старый Владыка всегда враждовали, и не переставали ни на секунду. С тех пор, как известие об исчезновении Старого владыки распространилось, культ Бога Космоса все больше и больше подавлял наши врата Ашуры. Это главная причина, по которой эти большие семьи осмеливались действовать так откровенно. Фактически, наши врата Ашуры имели контроль наж более чем пятьюдесятью двумя областями, но с тех пор, как старый владыка пропал ... »,- голос Чжао Шу затих в этот момент.

У врат Ашуры первоначально было пятьдесят две области на Континенте Звездного облака, но теперь только тридцать шесть! Эти «недостающие» шестнадцать областей без исключения попали в руки культа бога космоса.

В глазах Хуан Сяолуна мелькнула резкая вспышка.

Чжан Фу добавил: «Господин, есть еще один вопрос, который подчиненный хочет сообщить господину».

«Говори», - сказал Хуан Сяолун.

Чжан Фу продолжил с уважением: «На нашем континенте, каждый сотый год происходит великий турнир. До этого момента этот Великий турнир проходил тринадцать раз. Это мероприятие, организованное двенадцатью суперсилами «Звездного облака».

«О, Великий турнир?» Чжан Фу вызвал его интерес.

«Да, это так, государь. Каждый раз все двенадцать патриархов и лидеров культов пересматривают своё положение в списке двенадцати суперсил. Этот подчиненный обеспокоен тем, что на этот раз Лидер Культа Бога Космоса воспользуется этой возможностью, чтобы нанести вред господину». Чжан Фу высказал свою обеспокоенность.

Выражение Чжао Шу было схожим с Чжан Фу: «Участие всех двенадцати сил является обязательным. Более того, на Великом турнире участникам не разрешается использовать внешнюю помощь». Это была главная забота Чжао Шу.

Запрет использовать внешнюю помощь, это означало, что Хуан Сяолун не сможет использовать Скарабеев. Только полагаясь на свои силы, он не был противником лидеру Культа Бога Космоса.

Не говоря уже о том, что, кроме Лидера Культа Бога Космоса, если бы патриарх врат Пустоты или Владыка Белого Феникса хотели бы убить Хуан Сяолуна, это было бы так же просто, как щелкнуть пальцами.

Хуан Сяолун нахмурился: «Как долго до грядущего Великого турнира?»

«Прошло восемьдесят семь лет с последнего Великого турнира», - ответил Чжао Шу.

Это означало, что остаётся ещё 13 лет!

Этот Великий турнир действительно не к месту. Тринадцать лет, время поджимало!

Для воинов святого царства тринадцать лет были не чем иным, как мгновением ока.

На данный момент Хуан Сяолун был простым четвертым уровнем, желать войти в десятый уровень в течение коротких тринадцати лет было бредом.

Хуан Сяолун махнул рукой, отпуская людей из большого зала.

Ночь тихо спустилась на врата Ашуры.

Хуан Сяолун, стоящий под серебристым лунным светом, размышлял о том, как за тринадцать лет выйти за пределы святого царства. В конце концов, он мог надеяться только на двенадцать изначальных божественных драконов.

Если бы он мог поглотить этих двенадцати драконов, возможно, у него был бы хороший шанс на успех.

http://tl.rulate.ru/book/1513/270627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
Итадакимас!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку