Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361: Гробница Дракона

«Ха-ха, нам повезло, что мы нашли такое великое сокровище клана дракона, как только мы вошли в город дракона!» Первый эксперт Зверей рассмеялся. Ему казалось, эта Великая Драконья сабля уже принадлежала им.

Однако, как только его слова закончились, тень вспыхнула у него перед глазами. В следующий момент он увидел, что человек перед ним взлетел, и Сабля качнулась. Из сабли вышли волны световых лучей.

Все трое были встревожены.

«Меч разворачивающий облака!» Один из них отреагировал в ту же секунду, длинный меч в его руке взмыл вверх, он выпустил мощную волну огней в Хуан Сяолуна.

Тем не менее, всё что они увидели — это бесчисленные огни сабли, разрушающие облако меча.

Бум! Раздался грохот.

Тысячи огней Великой Драконьей Сабли, ударив в землю, перевернули прочную плитку на улицах города Дракона. На земле нарисовались полосы тысячи джан в длину, где ударила сабля, в воздухе раздался рев кровавого дракона.

Когда пыль осела, человек, который утверждал, что им повезло найти великое сокровище, был расчленен на несколько частей с головы до ног!

Внутренние органы, мозговое вещество и биологические жидкости разбрызгались на землю. Остальные двое, которые едва успели уклониться, были в немного лучшем состоянии, но они все еще пострадали от атаки Великого Дракона. Оба их тела были покрыты ужасающими красными пятнами, вся их одежда была изрублена.

Хуан Сяолун посмотрел на них ледяным взглядом, совершив вторую атаку. Великая драконья сабля в его руке качнулась и резко переплелась с истинной сущностью его дантяня.

Гордость Дракона, избивающая небеса!

Великая драконья сабля излучала кроваво-красное сияние, и огни сабли взрывались сродни бесчисленным крошечным кровавым драконам. Ужасная аура бойни окутала небо и землю.

Прежде чем два оставшихся человека смогли подняться на ноги, они были окутаны кроваво-красным свечением, исходящим от Великой драконьей сабли. Крошечные кровавые драконы пронзали их плоть, задерживаясь на мгновение, прежде чем взревели и бросались вверх.

Хуан Сяолун вернулся на землю, когда крошечные кровавые драконы и кроваво-красное зарево исчезли.

Два тела едва можно было разглядеть в большой луже крови. Хуан Сяолун остановился возле одного из тел.

«Ты, ты, кто ты?!»,- один из них задыхался, пытаясь говорить, его голос был едва слышен. Несмотря на это, его взгляд никогда не покидал лица Хуан Сяолуна, они были полны ужаса.

«Хуан Сяолун», - холодно ответил Хуан Сяолун.

«Хуан Сяолун!» имя пронеслось как молния в их умах, и их лица становились ещё бледнее, чем они были.

В последние дни имя Хуан Сяолуна распространилось далеко за континент снежного ветра.

Хуан Сяолун посмотрел на обоих людей с бесстрастными глазами. Вначале ему понадобилось бы больше времени и сил, чтобы разобраться с этими тремя людьми, но благодаря их небрежности, недооценив его, они были застигнуты врасплох.

Без другого слова Хуан Сяолун снова поднял «Великую драконью саблю».

«Мы – из зала львиного короля Берсерка с континента десяти направлений, подчиненные львиного Короля Берсерка, вы не можете убить нас!» Один из них с тревогой выпалил, наблюдая, как Хуан Сяолун поднимает Саблю.

«Подчинённые короля Берсерка?» Повторил Хуан Сяолун.

«Да, король Берсерк! Наш львиный король Берсерк самый сильный среди десяти лучших экспертов Зверей!» Другой человек увидел надежду, быстро информируя Хуан Сяолуна об их статусе. Но пока он все еще объяснялся, Великая Драконья Сабля упала на него, раскалывая этого человека на две части. После контакта с истинной сущностью огня, в считанные секунды его душа была сожжена в ничто.

Последний человек побелел от ужаса. Великая драконья сабля закрутилась в руке Хуан Сяолуна, забирая жизнь последнего.

С самого начала Хуан Сяолун не планировал никого из них отпускать. Каков бы ни был этот зал Берсерка, Хуан Сяолун уже собирался покидать эту место. Эти трое погибли, а зал Берсерка не смог бы найти никаких улик, даже если бы они поискали.

Хуан Сяолун собрал все три их пространственных кольца, прежде чем высвободить искру истинного огня на землю, сжигая все доказательства и следы.

Когда все было стерто, никаких подсказок было не найти, Хуан Сяолун покинул сцену.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун ушел, на сцену вышли несколько разных групп людей, и среди них была группа храма божества.

«Какая ужасная аура от этой сабли!» Яо Шань воскликнул в страхе, изучая трещину на земле.

«Земля этого Города дракона чрезвычайно крепка, другая сторона должна обладать каким-то божественным оружием, чтобы разрезать её вот так». Рядом с Ли Молинь был высокий мужчина средних лет с темной кожей.

Этот мужчина средних лет был не кем иным, как подкреплением, отправленным храмом божеств, старейшиной Чжоу Чжэн. Чжоу Чжэн был, несомненно, силен, наравне с Ли Молинь, и его положение в Храме было не ниже, чем у Ли Молинь.

Ли Молинь сказала: «Я думаю, нам лучше сосредоточиться на поиске Гробницы Дракона, мы должны поспешить, необходимо, чтобы Наставник Храма прорвался к Божественному Царству. С Драконьей Жемчужиной это будет стоить вдвое меньше усилий!»

Чжоу Чжан и остальные кивнули в знак согласия.

В это время Хуан Сяолун продолжал лететь на восток. Когда он летел мимо площади, внезапно, близнецы-драконы внутри его тела зашевелились. Реакция была гораздо более интенсивной, чем в момент, когда он обнаружил черную дыру в секретное пространство над небольшой рекой.

Хуан Сяолун осмотрел площадь перед собой и очень удивился. С тех пор, как он вошел в Город Дракона, близнецы-драконы молчали, без каких-либо признаков движения. Теперь, однако, они разбушевались!

«Что происходит?!»,- в шоке, Хуан Сяолун приземлился на площади.

Площадь не была большой, не более нескольких миль. Вокруг площади было много вертикальных каменных колонн одинакового размера, единственная разница была в формах драконов, выгравированных на каждой из них. Некоторые были золотыми драконами с пятью когтями, некоторые были гибридными драконами, ветряными драконами, драконами крови и другими.

С первого взгляда нельзя было сказать, было ли что-то уникальное в этом месте, но сильная реакция черного и синего драконов внутри его тела была безошибочной. На этой площади должно было быть что-то скрытое.

Хуан Сяолун внимательно осмотрел площадь. В конце концов он даже использовал «Око ада», но он все равно не заметил ничего особенного. Наконец, взгляд Хуан Сяолуна упал на каменную колонну в углу площади. Она выглядела обычной, но когда Хуан Сяолун внимательно изучил её, он почувствовал, что каменная колона немного н вязалась с остальной частью площади.

В мерцании Хуан Сяолун прибыл перед каменной колонной. Приблизившись, Хуан Сяолун заметил в нижнем углу колонны два маленьких символа, написанных на древнем тексте. К счастью, Хуан Сяолун мог распознать его из-за всех исследований, которые он провёл в Космической Академии и Институте Дуанрена.

Хуан Сяолун тихо прочитал это: «Гробница Дракона!»

Гробница Дракона!

Глаза Хуан Сяолуна расширились. Эта площадь была тем местом, где была расположена гробница Дракона?!

Гробница Дракона, места погребения экспертов клана Дракона!

Даже Дворец Дракона не мог сравниться с ней. Каждый дюйм тела дракона был сокровищем. Внутри Могилы Дракона были настоящие мёртвые драконы, если он мог найти хотя бы одного эксперта клана драконов, урожай намного превосходил бы яйцо Дракона Земли или гранулы божественного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/232583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку