Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Великая драконья сабля

Чэнь Тяньци ворвался в зал, его острый взгляд оглядел просторный зал и, наконец, упал на четыре места, где раньше стояли четыре хрустальных столпа.

Хотя Хуан Сяолун обрезал края четырех хрустальных столбов, по-прежнему оставались очевидные подсказки, особенно на земле. Другие лидеры врат Ашуры также заметили небольшие признаки четырех пропавших столбов.

Гу Вэнь пошёл, чтобы проверить, и заявил уверенным тоном: «Здесь были четыре колонны, но они были кем-то утащены, причём не так давно».

Другой воин засмеялся и сказал с сарказмом: «Даже колонны не оставили, какой дурак этим занимается?»

Другие товарищи также усмехнулись в презрении. Кроме Чэнь Тяньцзи. Его острые глаза продолжали сканировать зал. Он приблизился к золотому драконьему трону, обогнул его в поиске. Без предупреждения рука Чэня Тяньци ударила по золотой драконьей жемчужине, лучи света озарили зал, и вырвалась мощная энергия.

Чэнь Тяньци был шокирован, он поспешил отступить, но даже в этом случае его отбросило назад этой энергией.

«Господин!» Гу Вэнь и другие бросились на помощь Чэнь Тяньци. Когда Чэнь Тяньци с трудом поднялся с ноги на ноги, из его рта вырвалось большое количество крови.

«Господин, как ты?» - с беспокойством спросил Гу Вэнь.

Чэнь Тяньци махнул рукой, указывая, что с ним все в порядке. Взяв лекарственную таблетку и проглотив её, румянец постепенно вернулся к его лицу.

«Господин, это тронное место?!» Один из его подчиненных не смог сдержать свое любопытство.

Чэнь Тяньци торжественно ответил: «Вероятно, тут есть заслон». К счастью, ему удалось уклониться, когда он дотронулся до жемчужины, иначе ему бы досталось больше, чем эта травма.

«Заслон, оставленный мастером божественного царства!». Группа лидеров врат Ашуры была в ужасе.

«Пошли!» Чэнь Тяньци отдал приказ и вышел из зала. Хотя он явно чувствовал, что тут есть какой-то секрет, связанный с этим троном, этот заслон был слишком сильным, определенно не таким, какой они могли бы прорвать.

Его подчиненные следовали сзади, вся группа исчезла.

«Господин, ходят слухи, что Хуан Сяолун тоже здесь, в Лесу происхождения». Гу Вэнь последовал за Чэнь Тяньцзи и тихо бормотал.

Чэнь Тяньцзи кивнул. Хотя они в основном перемещались вокруг Леса происхождения, они слышали о том, что произошло в городе восходящего солнца.

«Похоже, что Хуан Сяолун действительно владеет кольцом Ашуры, господин Левый Хранитель теперь не в безопасности».

«Культивация Хуан Сяолуна слишком ужасает, если мы не убьём его как можно скорее, через несколько лет, это будет ещё труднее», - добавил еще один из лидеров Врат Ашуры.

В глазах Чэнь Тяньцзи вспыхнул свет. Когда дела в Лесу Происхождения были улажены, ему пришлось бы совершить поездку в Империю Дуаньрен. Истинно так, Хуан Сяолуну нельзя позволить и дальше наращивать мощь!

«На данный момент нет необходимости беспокоиться о Хуан Сяолуне. Самое главное сейчас - быстро найти Гробницу Дракона». Чэнь Тяньцзи говорил: «Люди храма божеств тоже здесь, группа Ли Молинь определенно стремится к Гробнице Дракона, мы никак не можем позволить им опередить нас».

«Да, господин!» Лидеры врат выпалили в унисон.

В это время Хуан Сяолун прибыл в другое здание дворца с северной стороны. Его ноги коснулись одной из крыш, он осматривал этот район. Это место также излучало сильную ауру дракона. Не теряя времени, силуэт Хуан Сяолуна мелькнул, он вошёл в здание дворца.

Первое, что бросилось в глаза Хуан Сяолуна, - это большая сабля, Великая драконья сабля!

Тело «Великой драконьей сабли» было выгравировано кровью дракона, придающей ему интенсивную ауру убийства, было очевидно, что эта Великая драконья сабля выпила много крови грозных экспертов в её расцвете. Хуан Сяолун чувствовал, как она вибрирует аурой.

Хуан Сяолун подошел, но когда его правая рука потянулась, чтобы схватить Саблю, он просто не смог поднять её. Он был экспертом из святого царства, он мог рухнуть поднять маленькую гору, но он не смог поднять эту саблю!

Что за сталь или иная руда использовалась для этой Великой Драконьей Сабли?!

«Поднимайся!»,- Хуан Сяолун вложил в руки свою боевую ци из своего моря Ци, яркий свет окутал его руку, когда он сделал вторую попытку поднять саблю. Тем не менее, он едва успел поднять её на несколько сантиметров от стола, но даже в этом случае это было высокое напряжение, похожее, как трехлетний малыш пытался поднять гигантский кирпич.

Хуан Сяолун смотрел на Великую драконью саблю в руке, набрал в руку силы и ударил. В возухе виднелся кровавый дракон, а тени сабли вспыхнули, неся возбуждающую ауру убийства, которая пронеслась во всех четырех направлениях, как приливные волны. Стены дворца рушились в руины.

Хуан Сяолун нервно сглотнул, глядя на урон, нанесенный Великой саблей.

«Разве это не слишком страшно?» перевернув саблю в руке, Хуан Сяолун задумался об этом, чем дольше он смотрел на неё.

Хотя оба клинка Ашуры и Алебарда выдающейся святости были мощным оружием, все еще были такие штуки, как эта Великая драконья сабля, которые казались более мощными.

Взглянув на гравировку кровью дракона на теле сабли, в его голове мелькнула мысль, и он проколол палец, чтобы капнуть каплю крови прямо на рот кровавого дракона. Мгновенно, кроваво-красное свечение пронзило небо, чудовищная аура убийства бросилась в тело Хуан Сяолуна, врезавшись в его сознание.

Хуан Сяолун был поражен и стремился сосредоточиться, управляя мандатом Души, чтобы медленно утихомирить необузданную энергию в своем сознании. Когда аура убийства была полностью поглощена, он смог дышать легче.

Когда он это сделал, в сознании Хуан Сяолуна появилась сцена, показывающая мастера клана Дракона, держащего в руках эту Большую Драконью Саблю, он подпрыгнул в небо. Один удар, и бесчисленные огни сабли разлетелись во все стороны. Всего лишь один удар, и целый океан был разделен пополам.

Затем этот мастер клана Дракона развернул саблю, отправив несколько огней в другую сторону, и горы рухнули на их пути.

Один шаг за другим, пока сцена не исчезла из сознания Хуан Сяолуна. Но Хуан Сяолуну потребовалось много времени, чтобы оправиться от того, что он только что видел.

То, что он только что видел, было умением, которое он получил после усовершенствования Великой драконьей сабли, Формула Великого Дракона!

Мастерство Меча Ашуры включала в себя ауру бойни, оно было кровавым и своеобразным; Алебарда подчеркнула прямоту, прямолинейность, бесстрашие и праведную храбрость; а единственным правилом для Формулы Великого Дракона было доминирование! Доминирование, которое уничтожало все, что стояло на пути!

Всего было шесть ходов.

Тем не менее, когда Хуан Сяолун собирался вытащить «Великую драконью саблю», его уши уловили свист ветра, по крайней мере три человека летели в его направлении на высокой скорости. Скорее всего, шум, который он ранее произвёл, когда тестировал «Великую драконью саблю», предупредил людей поблизости.

В мгновение ока три человека приземлились перед Хуан Сяолуном.

Трое людей были одеты по-разному, единственное, что было общего, что все трое были одеты в одежду из животных, обнажающую их мускулистые руки, они источали слабую, но ощутимую демоническую энергию.

Эксперты Зверей! Глаза Хуан Сяолуна сузились до маленьких щелей. Это был первый случай, когда Хуан Сяолун столкнулся со Зверями святого царства. Более того, эти трое казались довольно грозными, один был пиком первого уровня, а два других были ранне-вторым уровнем.

Когда все три эксперта приземлились, без исключения, все их глаза упали на Великую Драконью Саблю в руках Хуан Сяолуна, сияя от жадности.

«Это, вероятно, «Великая драконья сабля» клана дракона?!» Один из них говорил, его голос дрожал от волнения.

«Великая драконья сабля?»- воскликнул другой в шоке.

«Должно быть, видишь этого кровавого дракона на сабле? Говорилось, что «Кровавый дракон» был человеком с высокой аурой убийства. Эксперты, которые погибли от его Великой сабли, насчитывали сотни тысяч!» Первый человек снова заговорил. Их глаза становились все более лихорадочными.

http://tl.rulate.ru/book/1513/232582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сейчас их укротят скипетром?
Развернуть
#
Как? Скипетр не покорён, а если показать, отберут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку