Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Вход в могилу дракона

Хуан Сяолун посмотрел на каменную стелу, он прилагал все усилия, чтобы подавить волнение в его сердце. Он нашел расположение Могилы Дракона, но теперь вопрос заключался в том, как войти внутрь.

Хуан Сяолун изучил каменную стелу сверху вниз, его интуиция подсказывала, что каменная стела была ключом ко входу в Могилу Дракона. Тем не менее, на этой каменной стеле, кроме двух крошечных символов «Могила Дракона» внизу, не было никаких других знаков или писаний. Он даже не мог понять, из какого материала была изготовлена каменная стела, она была теплой на ощупь, гладкой и удобной.

Хуан Сяолуну эта каменная стела казалась живой, это было очень странное чувство.

Через некоторое время взгляд Хуан Сяолун снова прочёл два маленьких символа внизу каменной стелы. Идея поразила его, он вызвал клинки Ашуры, чтобы порезать указательный палец. Яркая красная капля крови упала с пальца Хуан Сяолуна на два выгравированных символа.

Капля крови бесследно исчезла, когда она коснулась каменной стелы, и из двух символов «Могила дракона» вспыхнули ослепительные лучи света, каменная стела слегка дрогнула. Увидев это, волнение Хуан Сяолуна усилилось, он выдавил еще одну каплю крови.

Свет из каменной стелы стал ярче, она задрожала сильнее.

Поскольку Хуан Сяолун питал её кровью все больше и больше, каменная стела стала яркой, трясясь еще сильнее. Когда Хуан Сяолун сбросил на неё более 20 капель, раздался громкий драконий рёв. Из каменной стелы воссияли лучи солнечного света, окружая Хуан Сяолуна непрерывным вращением. Затем, в мгновение ока, сцена перед его глазами изменилась, когда он оказался на горном хребте.

На горной цепи перед ним стояла огромная возвышающаяся гробница.

Хуан Сяолун не мог найти слов, чтобы описать, насколько велика была эта гробница. Стоя перед этим впечатляющим видом, можно было бы чувствовать себя песчинкой. Хуан Сяолун был поражен, глядя на Могилу Дракона. От трех до четырехсот чжан над землей, белые облака кружили над вершиной, скрывая реальную высоту от посторонних глаз.

Затем Хуан Сяолун заметил, что эти белые облака были фактически сжаты из давно накопленной ауры дракона!

После смерти эксперта клана дракона сущность дракона в его теле рассеивалась в окрестностях. Очевидно, эта густая аура дракона была сутью дракона, которая вышла наружу от тел этих экспертов.

Сердце Хуан Сяолуна забилось быстрее, это была аура дракона, накопленная на протяжении веков, ах, если он мог ее поглотить, как бы улучшилась его культивация?! Однако на данный момент он не имел роскошной возможности остановиться здесь и поглотить облака ауры дракона.

Хуан Сяолун вызвал пагоду сокровищ линглонг, подпрыгнув как можно выше, он активировал котёл тысячи зверей. Мгновенно, подобно киту, глотающему воду, белые облака, окружающие пик Могилы Дракона, вливались в пагоду Линглонг.

Несмотря на то, что он прилагал все усилия, количество ауры дракона, накопленное за столетия, было слишком великим для Хуан Сяолуна. Прошел целый час, прежде чем ему удалось поглотить обильную ауру дракона в Котел Тысячи Животных. Когда последняя прядь ауры дракона исчезла в пагоде сокровищ линглонг, Хуан Сяолун вдохнул с облегчением; подавляя экстаз внутри, он быстро спрятал пагоду в своё тело.

Когда все было готово, его внимание обратилось ко входу в гробницу Дракона. Поскольку он собрал всю ауру дракона, следующим будет исследование Могилы Дракона. Однако запретные места, такие как гробницы, были в высокой степени защищены массивами, таким образом, Хуан Сяолун не торопился. Открыв Око Ада, он осторожно осмотрел вход Могилы Дракона.

Когда Хуан Сяолун продвинулся в Святое царство, его духовная сила увеличивалась не по дням, а по часам. В сочетании с Оком Ада, пока он был достаточно осторожен, он мог видеть большинство проклятий и заклинаний насквозь. Через Око Ада Хуан Сяолун действительно обнаружил определенный запрет, установленный у входа, и этот запрет фактически охватывал каждый угол входа в гробницу Дракона, что затрудняло его проникновение!

Нахмурившись, затем он вызвал Божественную гору Сюйми, появляясь в Храме Сюйми в мгновение ока. Преодолеть этот уровень запрета, полагаясь на его нынешнюю силу, было невозможно, его единственной опорой была Божественная гора Сюйми.

Он активировал фигуры Десяти Будд, уменьшив божественную гору Сюйми до размеров пыли и поплыл к входу в гробницу дракона. Хуан Сяолун безопасно миновал вход.

В тот момент, когда Божественная гора Сюйми дошла до другой стороны входа, величественные волны истинной энергии сущности дракона поглотили маленькую золотую гору, словно она погрузилась в огромный океан энергии.

Хуан Сяолун был ошеломлен.

Хотя они разделены горой Сюйми, он все еще чувствовал страшную волну истинной сущности дракона. Внутри этой Могилы Дракона сущность дракона была уж слишком обильной, более того, казалось, что она имела самосознание, чтобы иметь возможность начать атаку!

Если бы не гора Сюйми и продвижение в святое царство, он определенно был бы ранен в тот момент, когда попытался пробиться через вход силой.

Осторожно, Хуан Сяолун направил божественную гору Сюйми, чтобы лететь вперед, пробираясь сквозь океан истинной сущности дракона к своему источнику.

Эта Могила Дракона была похожа на маленький мир, хотя он уже догадался, что эта Могила Дракона велика, только когда он вошел, он понял, что она во много раз больше, чем он себе представлял. Летя вперед, Божественная гора сюйми был как крошечная лодка, плавающая в бесконечном море.

В то время как Хуан Сяолун приблизился к источнику истинной сущности дракона, снаружи, в городе Дракона, Ли Молинь, Яо Шань, и остальные прибыли на ту же площадь, где Хуан Сяолун обнаружил, что каменная стела это вход в Могилу Дракона.

«Могила Дракона!» Ли Молинь радостно посмотрела на два слова внизу каменной стелы, ее глаза сверкали от радости.

«Могила Дракона, ха-ха, так что Могила Дракона в самом деле здесь!» Яо Шань рассмеялся. Другие эксперты храма Божеств также показали улыбку предвкушения.

Могила Дракона! Гробница экспертов клана Дракона, они, наконец, нашли его!

«Согласно древним записям, чтобы открыть гробницу Дракона, нужно только использовать кровь эксперта из Святого Царства или выше», - сказал Чжоу Чжэн.

«Позволь мне попробовать»,- Ли Молинь подошла, порезала палец, позволив своей крови упасть на каменную стелу. Почти сразу из каменной стелы вырвался яркий свет.

Спустя некоторое время группа Ли Молинь была доставлена к входу в Могилу Дракона, прибыв туда же, где раньше был Хуан Сяолун.

В это время, в Могиле Дракона, Хуан Сяолун упорно маневрировал Божественной горой Сюйми через океан истинной сущности дракона, приближаясь к источнику. Через час Хуан Сяолун прибыл перед возвышающимся дворцом дракона.

Дворец дракона, что Хуан Сяолун нашёл ранее, был огромным, но по сравнению с тем, что было сейчас перед ним, то было тривиально.

Хуан Сяолун остановился перед входом.

«Дворец Бога Дракона!»

Подавляя волнение в своем сердце, Хуан Сяолун снова использовал Око ада, чтобы отсканировать окружающее пространство, прежде чем двинуться вперед с Божьей горой сюйми, входя в Дворец Бога Дракона.

Внутри сцена, которая приветствовала Хуан Сяолунаа, сводила с ума.

В величественном большом зале Дворца Дракона, выстроились огромные алтари, и над каждым алтарем были кристаллизованные ледяные статуи. Внутри этих кристальных статуй были божественные драконы!

Каждый божественный дракон был очень похож на живого! Эти божественные драконы не были скульптурами, но фактические трупами настоящих экспертов клана дракона!

http://tl.rulate.ru/book/1513/235797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!!!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку