Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Мощь Гигантского призрака Фэн Яна

Ли Цюпин и остальные наблюдали, раскрыв рты.

«Близнецы, Близнецы драконы?!»

«На этой земле есть что-то вроде боевого духа синего дракона?!»

Все были ошеломлены.

Пока все были в шоке, сверкающие черные и синие огни замерцали, душа Хуан Сяолуна мгновенно слилась с боевыми духами. Поблескивающие черные и синие драконьи чешуйки покрывали тело Хуан Сяолуна, острые костяные шипы выросли по длине его рук.

Хуан Сяолун исчез в размытии, обе руки сжались в кулаки, атакуя в направлении Чжао Чэня. Нематериальные отпечатки кулаков наполняли воздух, затмевая небо.

«Божественный Кулак Пустоты!» лицо Чжао Чэня сжалось. Когда кулаки ударили Чжао Чэня, несколько больших отпечатков кулаков синего огня быстро вращались вперед, как мяч, пробиваясь сквозь пространство.

Несколько острых ушей поймали возглас Чжао Чэня, Ли Цюпин, Ван Линь и остальные неистово смотрели на атаку Хуан Сяолуна.

Великий Божественный Кулак Пустоты?! Легендарный Великий Божественный Кулак Пустоты?!

В эту долю секунды кулаки Хуан Сяолуна и вращающийся синий огненный кулак Чжао Чэня столкнулись друг о друга в воздухе, вызвав оглушающую цепь взрывов, и на всей площади вспыхнул огонь.

Огромная сила ударной волны заставила Чжао Чэня отойти. Хуан Сяолун уклонился, появляясь вновь с Алебардой святейшества в руках. Один взмах порождал яростные вихри, которые множились, как волны, слой за слоем.

«Сдвигаем горы, сотрясаем моря!»

Чжао Чэнь был встревожен, атакую кулаком звездного взрыва и в то же время он использовал пространство Святого царства, чтобы блокировать атаку.

Земля содрогнулась, как будто она собиралась сдвинуться с места.

Хуан Сяолун бросился в воздух, длинная алебарда в его руках продолжала вращаться, подобно дракону, выпрыгивающему из моря, и прямо на Чжао Чэня.

Алебарда совершала атаку за атакой на высокой скорости, всё было так быстро, что даже Ли Цюпин и остальные едва могли уследить за ним. Чжао Чэня постоянно сбивали с ног и оттесняли.

Атаки Хуан Сяолуна продолжали поступать, как поток, и Ли Цюпин увидел, что Чжао Чэнь может только защищаться, едва имея шанс контратаковать.

Чжао Чэнь тоже понимал, как неудобно он выглядел, и на его лице висело уродливое выражение.

Эксперт Святого царства фактически терпел поражение от Сяньтяня, даже не имея возможности сопротивляться?! Более того, если бы не его пространство Священного царства, блокировавшее атаки Хуан Сяолуна, он бы уже пал.

После более десятка быстрых ударов Хуан Сяолуна, Чжао Чэнь был в ярости, будучи загнанным в угол.

«Абсолютный контроль!» Чжао Чэнь выкрикнул, когда он отступал, размахивая боевой ци, обернутой вокруг его ладоней, нацеленной на Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун чувствовал, что каждый след энергии в окрестностях исчез, как будто все было окутано вакуумом.

Это был абсолютный контроль над пространством эксперта Святого царства!

Переход в Святое царство означало наличие определенного понимания законов пространства, позволяющих ему манипулировать и контролировать пространство в ограниченной области. Единственным недостатком было то, что это потребляло большое количество духовной силы и боевой ци, поэтому, если это не было абсолютно необходимо, большинство экспертов Святого царства не использовали бы этот метод.

Чжао Чэнь выглядел яростным и мрачным, увидев Хуан Сяолуна запертым в воздухе. В его руке материализовался длинный меч. Длинный меч был размером со среднего взрослого, его тело было кроваво-красным, на его клинке была диаграмма огненного дракона.

«Иди сюда и умри!»,- Чжао Чэнь взревел от ярости. Длинный меч Огненного Дракона прорезал пространство прямо перед Хуан Сяолуном. Подобно тому, как наконечник длинного меча собирался пронзить сердце Хуан Сяолуна, из тела Хуан Сяолуна вспыхнул яркий свет, сопровождаемый ужасающей энергией. При незначительной встряске пространственные законы, которые сковывали Хуан Сяолуна, ослаблялись.

Хуан Сяолун исчез с места, но длинный меч Чжао Чэня сумел пустить кровь по его ребрам.

Чжао Чэнь был ошеломлен, потрясен до глубины души. Хуан Сяолун вырвался из его Абсолютного контроля?

Пока он все еще был в шоке, два острых меча загорелись и направились к Чжао Чэню, и он уклонился только в последний момент. Раздались резкие звуки, когда огни мечей падали на края его одежды, боль распространялась от талии Чжао Чэня к каждой части его тела.

Чжао Чэнь отпрыгнул на большое расстояние, прежде чем остановиться. Его левая рука коснулась раны на поясе, свежая кровь украсила его ладонь, на его спине пробежали два разреза. Чувствуя степень его травм, Чжао Чэнь был поражен, он даже забыл о боли на мгновение.

Сколько лет прошло, он забыл, что такое боль.

Вдалеке Ли Цюпин, Ван Линь, Го Дэхуэй, и толпа едва ли могла поверить, глядя на две ужасные раны Чжао Чэня.

«Молодой лорд!» Стюард Фэн и остальные стражи, наконец, отреагировали, все они быстро бросились в сторону Чжао Чэня, с грохотом и ошеломленными лицами.

После небольшой сцены хаоса Стюард Фэн и некоторые стражи достали из своих пространственных колец несколько золотых шариков большого размера, отдавая их Чжао Чэню, чтобы проглотить, а из другой нефритовой бутылки Стюард Фэн вылил кристаллическую изумрудную жидкость, размазывая её ранами Чжао Чэня.

Чжао Чэнь махнул им рукой, заявив: «Я в порядке».

Хуан Сяолун стоял в нескольких шагах и не атаковал, когда подчиненные Чжао Чэня лечили его. Но его глаза были похожи на лед; Возможно, по мнению Чжао Чэня это были не что иное, как плотская рана, но очень скоро он испытал загадочную мучительную боль от того, что ци Ашуры разъела его плоть.

И действительно, как Хуан Сяолун подумал об этом, спустя несколько мгновений Чжао Чэнь внезапно потерял весь цвет на лице. Черные дымы исходили из раны на талии.

Стюард Фэн и другие, которые заметили резкое изменение, были встревожены.

«Молодой Лорд, вы в порядке?!»,- Стюард Фэн подошел, глядя на его лицо.

Чжао Чэнь поднял голову, его злобные глаза сердито смотрели на Хуан Сяолуна, в его глазах вспыхнуло намерение убить, когда он выплюнул слова: «Убей их!»

Убить!

Стюард Фэн и охранники немедленно вызвали свои боевые духи и душу, бросаясь на Хуан Сяолуна и гигантского призрака Фэн Ян, как голодные волки.

На стороне Чжао Чэня, кроме Стюарда Фэна, был еще один эксперт Святого царства. Эти два эксперта святых царства кооперировались, нацеливая их атаки на Хуан Сяолуна, тогда как пять воинов на пороге святого царства сосредоточились на гигантском призрак Фэн Яне.

В глазах Стюарда Фэна и охранников самой большой угрозой был Хуан Сяолун. Когда они уберут Хуан Сяолуна, все будет под их контролем. Что касается гигантского человека за Хуан Сяолуном, они не беспокоились о нем.

Чжао Чэнь мрачно наблюдал, как пять воинов в шаге от святого царства атаковали гигантского человека, холодно приказывая: «Сделайте это быстро!»

«Да, молодой лорд!» Пятеро ответили в унисон и каждый из них совершил самое сильное нападение на Фэн Яна. В течение секунды кулаки и ладони покрывали всю площадь, а ослепляющие огни освятили пространство.

Встречая атаки с пяти разных направлений, гигантский призрак Фэн Ян откинул голову назад, издавая странный рев, направляя его прямо в небо. Присутствующие люди были поражены, увидев, что гигантский «человек» не уклоняется и не бежит, позволяя пяти атакам попадать в его тело.

Взрывы звенели один за другим, но Фэн Ян оставался стоять на том же месте.

Глаза у всех выпали в шоке.

Гигантский призрак Фэн Ян поднял кулак, посылая удар по одному из противников. Его тело взорвалось в воздухе, превратившись в кровавый туман.

Затем Фэн Ян использовал оба кулака, нанося удары по торсам двух других, мощный удар проникал сквозь их плоть и выходил из их спины.

Последние два побледнели. Только когда они обернулись, желая убежать, гигантские руки схватились за их головы, пять пальцев пронзили дыры в их черепах. Крики двоих были резко прерваны.

Гигантский призрак Фэн Ян открыл рот, проглатывая их души.

http://tl.rulate.ru/book/1513/222507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку