Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Вход в пещеру Культивации Короля Призраков

Первоначально, внимание Чжао Чэня было приковано только к Хуан Сяолуну, но когда он заметил, что его несколько подчиненных легко гибнут, и, ощущая безупречную призрачную ауру, вытекающую из тела гиганта, выражение на его лице стало напряженным: «Призрак!»

Ли Цюпин, Ван Линь и другие, услышавшие Чжао Чэня, вздрогнули, пристально глядя на гигантского призрак Фэн Яна.

Такой страшный уровень призрачной ауры, это было возможно только ...?

Святое царство!

Этот «человек» перед ними был призрачным культиватором Святого царства!

Стюард Фэн и другой Святой эксперт сражались против Хуан Сяолуна, когда они услышали непрерывные крики, рискуя взглянуть на другую битву, оба обомлели при виде ужасного конца пятерых других.

Фэн Ян выдал удовлетворенную отрыжку после поглощения двух последних душ, небрежно бросая безжизненные тела в сторону, когда в руке появилось трехконечное кровавое копье. Затем он бросился вперед, размахивая своим копьем.

Перед тем, как прибыло трехконечное копье крови, аура смерти и гнилое зловоние, испущенные ею, окутали Чжао Чэня. Застигнутый врасплох, Чжао Чэнь поспешно взмахнул руками, вызвав свое пространство Святого царства, чтобы противостоять атаке перед ним.

Взрыв прогремел на площади, и тело Чжао Чэня отлетело назад, усугубляя травму на талии. При этой короткой стычке, Ци Ашуры, которая ранее сдерживалась его энергией Святого царства, вспыхнула. Страдая от двух ранений, Чжао Чэнь побледнел.

Гигантский призрак Фэн Ян взревел в небо, трехконечное кровавое копье пошло в очередную атаку.

«Молодой лорд!» Видя ужасную ситуацию Чжао Чэня, Стюарда Фэна и другой воин Святого царства больше не интересовались Хуан Сяолуном, они сменили цель на гигантского призрака Фэн Яна. Однако, как только они приготовились помочь Чжао Чэню, мелькнула тень, и облако тысяч миллионов лезвий препятствовало их пути. Эта тень была не чем иным, как Хуан Сяолуном.

«Буря ада!»

«Слезы Ашуры!»

Клинки Ашуры в руках Хуан Сяолуна отправляли атаку за атакой, не давая Стюарду Фэну и воину Святого царства никакой передышки, заставляя их отойти ещё дальше от Чжао Чэня.

С другой стороны, Чжао Чэнь ничего не добился, его затащил в угол гигантский призрак Фэн Ян.

В стороне от битвы наблюдатели «Кровавого дракона», «города фехтовальщиков» и «Зеленого призрака» наблюдали, обмениваясь шокированными выражениями между собой, ни один из них никогда не представлял себе такой результат.

«Второй старший брат, мы должны помочь ему или ...?» Ван Линь пришёл в себя, посмотрел на Ли Цюпина и спросил.

Несмотря ни на что, Чжао Чэнь был сыном Кастеллана, Чжао И. Более того, Чжао Чэнь очень любил Чжао И, если бы он узнал, что, когда Чжао Чэнь был в беде, их ученики и другие стояли, просто наблюдая, гнев Чжао И сжёг бы весь город кровавого дракона».

«Поможем ему», - решил Ли Цюпин, его голос был мрачным.

Ван Линь кивнул. С ловким движением в руке появился длинный кнут. Трудно было сказать, какие материалы использовались для изготовления этого длинного кнута, в общей сложности в нём было переплетено тринадцать нитей. Одним щелчком длинный хлыст мгновенно связал гигантского призрака Фэн Яна.

Ученики Императорского Города Фехтовальщиков и Города Зеленого Призрака не имели иного выбора, кроме как присоединиться к ним.

В мгновение смятения гигантский призрак Фэн Ян пострадал от ладони Го Дэ и был сбит с ног. В воздухе поднялся густой зеленый дым.

Увидев внезапное изменение, Хуан Сяолун закричал в сторону Фэн Ян, запустив атаку «состояние избыточной молнии». Небо грохотало полосками молний и нарисовало линию между сражавшимися, а Хуан Сяолун использовал пространственное сокрытие, чтобы появиться рядом с гигантским призраком Фэн Яном. Хуан Сяолун положил руку ему на плечо, и оба они исчезли из виду в следующий миг.

Чжао Чэнь с трудом подавлял Ци Ашуры в своем теле, когда видел, как Хуан Сяолун и гигантский «человек» исчезают прямо перед его глазами. Ревущий в гневе, он крикнул: «Ищите! Найдите мне этого ублюдка и призрака!

Но когда он увидел бездействие Ли Цюпина и других, его гнев распространился на них: «Почему ты все еще стоишь здесь, иди, ищи!»

Ли Цюпин был недоволен отношением Чжао Чэня, он кричал на них, как на подчиненных. Он усмехнулся в ответ. «Чжао Чэнь, мы тебе не рабы».

Чжао Чэнь возмутился.

«Давай, давай, все мы здесь братья, не бойся маленького Сяньтяня. Он может убежать от монаха, но не может сбежать из храма. Он определенно не сможет выбежать из Бедлама»,-. Го Дэхуэй сыграл посредника, любезно улыбаясь.

Лишь тогда лицо Чжао Чэнь выглядело немного лучше.

«Этот ребенок, вероятно, наткнулся на пещеру культивации короля призраков». Ученик города фехтовальщиков сказал: «Давайте тоже поспешим, если этот ребенок зайдёт первым, все сокровища достанутся ему».

«Король Сутра и король Дэн?»,- Чжао Чэнь хихикнул от презрения: «Он заявляет на них свои права, только потому, что он этого хочет?» Не говоря больше, Чжао Чэнь достал талисман и инициировал массив, вызывая экспертов города грехов.

После продвижения в Святое царство, у человека была бы возможность манипулировать пространством. Некоторые массивные формации или талисманы, такие как этот, могут использоваться для вызова товарищей и передачи сообщений.

Спустя несколько мгновений Чжао Чэнь и остальные тоже вошли в пещеру культивации короля призрака.

Хуан Сяолун, напротив, быстро прошел через первый этаж пещеры культивации Короля призраков на второй этаж с гигантским призраком Фэн Яном, указывающим путь. Первый этаж был обширным полем снега, тогда как второй этаж был бесконечными горами.

Яркое солнце, которое, казалось, никогда не сходило со своего места над горными вершинами, картина спокойствия и умиротворения. Но гигантский призрак Фэн Ян обратился к Хуан Сяолуну с достойным выражением: «Хозяин, горы на этом втором этаже это иллюзия, мощное массивное образование, случайный лист или ветвь могут вызвать их активацию. Осторожно, мы должны пролететь через этот длинный горный хребет.

Лететь над этим горным хребтом, даже не останавливаясь? Хуан Сяолун был ошеломлен. Затем он выдохнул с облегчением, этот вопрос может быть трудным для других, но не для него.

Потому что у него была Божественная гора Сюйми.

«Кроме этого, на что еще нужно обратить внимание?» - спросил Хуан Сяолун.

Видя, что Хуан Сяолун, похоже, не придавал особого значения его предыдущему напоминанию, он не мог больше сопротивляться этому вопросу: «Хозяин, массивы вокруг этих гор очень сильны, случайное касание запустит любой из них, даже эксперт Святочного царства может пасть на месте».

Хуан Сяолун махнул рукой: «Тебе не нужно беспокоиться об этом».

Фэн Ян мог только остановиться и сменить тему: «Помимо этого, на этом втором этаже пространства живут своего рода призрачные существа под именем « Кровавый кинжал ». Несмотря на то, что эти Призраки Кровавого Кинжала не сильны, проблема заключается в их количестве. Они чрезвычайно цепкие и их чрезвычайно трудно убить ».

«Призрачный кровавый кинжал?» Хуан Сяолун был озадачен: «Разве ты не говорил, что там повсюду массивные образования? Почему эти Призраки Кровавого Кинжала не боятся их?»

Гигантский призрак Фэн Ян беспомощно покачал головой: «Об этом, этот раб не знает, если этот раб осмелился сделать предположение, то причина, по которой эти призраки Кровавого Кинжала не боятся, вероятно, были бы потому, что Лорд Призрачный король сделал некоторые отметки, когда он заложил массивы ».

Хуан Сяолун кивнул в знак согласия.

Он не сильно заботился об этих Призраках Кровавого Кинжала.

Не теряя больше времени, Хуан Сяолун достал божественную гору Сюйми. В тот момент, когда появилась золотая гора, люминесценция и энергия Будды осветили пространство вокруг них.

«Поехали».

http://tl.rulate.ru/book/1513/222508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю за труды!
Развернуть
#
Спасибо за отличный перевод
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку