Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Новый бой с Чжао Чэнем.

Хуан Сяолун молча слушал Ли Цюпина и остальные комментарии со стоической манерой ...

В то время как выражение Чжао Чэня стало мрачным, когда он смотрел на Хуан Сяолуна, он не упустил замечаний, исходящих от Ли Цюпина. Он знало силе Хуан Сяолуна лучше, чем кто-либо из присутствующих. Он упустил Хуан Сяолуна в последний раз, поэтому, он не должен позволитьему уйти во второй раз, иначе, он потеряет лицо перед Ли Цюпинем и другими гениями.

Ли Цюпин, Ван Линь и Го Дэхуэй, которые шутили между собой, заметили, что с атмосферой было что-то странное, их комментарии затихли, они обменялись взглядами между собой. Каждый видел свое собственное недоумение, отраженное от лицах других.

Очевидно, никто из них не понимал, почему Чжао Чэнь действовал так, как будто он столкнулся с великим врагом.

«Разве он не жалкий Сяньтянь Десятого уровня?» Ли Цюпин покачал головой: «Ему действительно нужно выглядеть таким важным?»

Только когда Ли Цюпин и другие подумали, что Чжао Чэнь преувеличивает, из тела Чжао Чэня вырвалось синее пламя, дико танцуя, как огромная двуглавая голубая птица, материализовавшаяся над его головой.

Эта двуглавая голубая птица была боевым духом Чжао Чэня, двуглавой птицей синего пламени, двенадцатого уровня.

Видя, что Чжао Чэнь фактически вызвал свой боевой дух, чтобы разделаться воином Сяньтяня Десятого уровня, Ли Цюпин, Ван Линь, Го Дэхуэй и остальные на площади были очень удивлены.

Однако на этом всё не закончилось. В следующий момент синее пламя, окутавшее Чжао Чэня, ярко вспыхнуло, и слои голубого оперения покрыли его тело как броню. По бокам его рук выросли стальные голубые перья.

Чжао Чэнь не только призвал свой боевой дух, но даже преобразил душу!

Ли Цюпин, Ван Линь и Го Дэхуэй в ужасе отступили. Видеть, как Чжао Чэнь сражался с ребенком, было достаточным для них шоком, но теперь, еще до того, как Чжао Чэнь сделал первый шаг, он вызвал свой боевой дух и душу?

Эксперт Святого царства, убивающий воинов Сяньтяня одним мизинцем, пришел к тому, что ему пришлось преобразовать душу?

В то время как все окружающие еще были в шоке от действий Чжао Чэня, появился еще один взрыв ослепляющего света от тела Чжао Чэня, когда появилась большая синяя абиссальная пещера.

«Пространство святого царства!» Почти все выпалили в шок. Взгляд в их глазах сменился от удивления к недоверию. Чжао Чэнь даже прибег к пространству Святого царства! Если бы только они знали, что Хуан Сяолун сумел бежать от рук Чжао Чэня в последний раз даже после того, как он вызвал свое пространство Святого царства, что бы они подумали?

Тем не менее, ни один из них не мог понять, почему Чжао Чэнь ведет себя настолько чрезмерно, даже вызвал пространство Святого царства. Все они бросили свои любопытные глаза на Хуан Сяолуна, но они не могли видеть, что было в нём такого особенного.

Именно в это время Чжао Чэнь начал атаку. Он взревел, его ладонь подтолкнула синее пламя, и оно взлетело к небу, испустив палящие волны жары, охватившие Хуан Сяолуна.

«Хуан Сяолун, твоя смерть пришла!» Желание убивать появилось в глазах Чжао Чэня. На этот раз он хотел забрать жизнь Хуан Сяолуна одной атакой, чтобы смыть свой позор!

Как и в предыдущий раз, когда в него попала волна тепла, Хуан Сяолун уже чувствовал, что его вот-вот сожгут в небытие, однако на этот раз Хуан Сяолун не уклонялся. Желание сражаться ярко светилось в его темных зрачках, как пламя, он превратился в Мускулатуру Ашуры, Крылья Демонов резко распахнулись за его спиной. Не вызывая своего боевого духа и не преображая душу, обе ладони Хуан Сяолуна ударили вперёд.

Земляная ладонь Будды!

Одна за другой статуи Будды выходили из земли, пролетая ввысь в ослепительной люминесценции Будды. Эти статуи Будды отличались от прошлого, каждая статуя Будды была окутана мощными пламенем, которое, казалось, одолело синее пламя из пространства Священного царства Чжао Чэня. Рассеивая палящие волны жара Чжао Чэня, статуи Будды продвинулись к голубому пламени Чжао Чэня.

Пламя, окутавшее статуи Будды, было истинной сущностью огня Хуан Сяолуна! Хуан Сяолун соединил свою истинную сущность пламени с энергией Будды, добавив плащ пламени вокруг статуй, как если бы они были аватарами Огненного Будды.

«Ладонь Будды» Хуан Сяолуна столкнулась с синим пламенем Чжао Чэня из его Священного царства. Воздух дрожал от взрывов, и даже кладка на площади затряслась.

Стюард Фэн и другие подчиненные, которые окружили Хуан Сяолуна, были отброшены назад ударной волной, даже гигантский призрак Фэн Ян был вынужден отойти в сторону.

Ли Цюпин, Ван Линь и остальные почувствовали сильное давление, и в следующую секунду они наблюдали, как Хуан Сяолун атаковал ладонью Будды, многочисленные огненные статуи Будды, пробивались сквозь море синего пламени и сталкивались со пространством Священного Царства Чжао Чэня.

Чжао Чэнь чувствовал, как тяжелая гора врезалась в его пространство Святого царства, заставляя его сильно дрожать. Синее пламя рассеялось, а Чжао Чэнь был отброшен назад.

Палящие волны тепла рассеялись, долго сохраняясь в воздухе. Смертная тишина спустилась на площадь.

Глаза Ли Цюпина, Ван Линя и Го Дэхуэй чуть не выскочили из своих гнезд, когда они смотрели на Чжао Чэня, он был фактически отброшен!

Невозможно! Сяньтянь на самом деле заставил эксперта Святого царства отступить!

Эксперт святого царства, который прибег к использованию своего пространства Священного царства, фактически не смог убить простого воина Сяньтяня!! Видя такую мистику, ни один из присутствующих не смог быстро отреагировать.

Несмотря на то, что Чжао Чэнь получил удар, Хуан Сяолун тоже отшатнулся назад. С виду может показаться, что оба сражались одинаково, не получая преимущество над другим, но все они знали внутри, кто был сильнее и кто был слабее.

Чжао Чэнь не только преобразовал душу, он даже использовал козырь воинов святого царства, пространство Святого царства, а Хуан Сяолун в ответ даже не преобразовал душу.

Ли Цюпин, Ван Линь и остальные отвлекли свои взгляды от Чжао Чэня, вместо этого глядя на Хуан Сяолуна. Разве всё это не показывало косвенно, что Хуан Сяолун был сильнее Чжао Чэня?!

Воин Сяньтяня был более могущественным, чем эксперт Святого царства?!

Это было безумие! Мир сошел с ума!

Сяньтянь был сильнее Святого царства!

«Ты, на самом деле ...!» Лицо Чжао Чэня исказилось от гнева, ему всё-таки удалось успокоиться. К его гневу подмешивался шок, когда он смотрел на Хуан Сяолуна. При обмене ударами он обнаружил, что нынешняя сила Хуан Сяолуна значительно увеличилась по сравнению с тем разом в городе Мириад богов!

Хуан Сяолун не беспокоился о Ли Цюпине и других. Он холодно посмотрел на Чжао Чэня, «Чжао Чэнь, в Городе Мириад Богов, ты утверждал, что покажешь мне разницу между Сяньтянем и Святым царством? Это та разница, о которой ты говорил?

Ли Цюпин и остальные снова были потрясены словами, которые сказал Хуан Сяолун. По словам Хуан Сяолуна, он указал, что и он, и Чжао Чэнь сражались раньше в Городе Мириад Богов!

Они задавались вопросом, каков был исход этой битвы!

Затем они вспомнили слухи, которые шли в последние дни, многие люди говорили, что какой-то опрометчивый специалист Святого царства оскорбил Чжао Чэня в Городе Мириад Богов несколько дней назад, затем Чжао Чэнь и тот Святой эксперт сразились в городе, и этот человек потерпел поражение от Чжао Чэня и сбежал.

Может быть ... ?!

Это должно быть он! Человек, с которым сражался Чжао Чэнь в Городе Мириад Богов, должен быть этим черноволосым молодым человеком, а не каким-то там экспертом Святого царства, но Сяньтянем десятого уровня.

Но опять же, Ли Цюпин, Ван Линь и Го Дэхуэй понятия не имели, что в то время Хуан Сяолун был только в середине Сяньтяня десятого уровня.

Чжао Чэнь обнаружил насмешку в словах Хуан Сяолуна, его лицо покраснело. Чжао Чэнь закричал от гнева, его силуэт вспыхнул, ударив Хуан Сяолуна.

«Звездный кулак!»

Синее пламя вспыхнуло, как горящий метеор, взрывающийся перед Хуан Сяолуном.

Хуан Сяолун хихикнул, наблюдая за этим, его ладони плавно ударили вперёд, посылая круги золотых колец.

Божественная связующая ладонь!

Перед изумленными взглядами Ли Цюпина и остальных людей вспышка синего пламени застыла в воздухе, несколько отдаляясь от Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун использовал этот промежуток времени, он вскочил, и два величественных драконьих рева сотрясли небо и землю, когда появились один черный и один синий божественный дракон.

http://tl.rulate.ru/book/1513/222506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку